Отзывы о пластических хирургах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Чемянов Георгий Станиславович Чемянов Георгий Станиславович пластический хирург

18.12.2017 | Антонина
3
4

Достоинства

Мечты сбываются, и все благодаря таким профессионалам как Георгий Станиславович. Моя новая подтянутая грудь - его заслуга. Операция безусловно не простая, как и реабилитационный период. Но это стоит того, чтобы увидеть безупречный результат. Георгий Станиславович, большое вам спасибо!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Марк Стабиле Марк Стабиле Реконструктивный и пластический хирург

18.12.2017 | Татьяга
0
0

Достоинства

Если кто-то решился на пластическую операцию, то всем советую Марка Стабиле! Результат блефаропластики оказался даже лучше, чем я предполагала. А с таким доктором по-другому и быть не могло.

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Конева Маргарита Николаевна Конева Маргарита Николаевна Операционный ассистент

18.12.2017 | Валерий
0
0

Достоинства

Маргарита Николаевна была ассистентом во время моей трансплантации волос. Во время столь сложной процедуры пересадки она всячески меня подбадривала. Замечательный человек и грамотный специалист своего дела. Спасибо вам!

Недостатки

Все хорошо.

Читать весь отзыв

Дацкая Алла Петровна Дацкая Алла Петровна Консультант-трихолог

18.12.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Алла Петровна очень помогла мне и смогла внушить мне оптимизм, когда я уже совсем отчаялась. Ведь никогда даже не подозревала, что могу столкнуться с облысением. На консультации мы подробно побеседовали, она мне все рассказала о трансплантации волос. И я поняла, что все не так уж страшно. Теперь все уже позади, процедура трансплантации прошла отлично, волосы отрастают. Я счастлива, спасибо, вам!

Недостатки

Никаких недостатков нет!

Читать весь отзыв

Карамвалис Йоргас Карамвалис Йоргас Доктор MSMP, специалист по микротрихопигментации

18.12.2017 | Полина
0
0

Достоинства

У меня начали сильно выпадать волосы, их стало значительно меньше, они истончились. Я сильно забеспокоилась. По совету знакомой отправилась в HFE для получения консультации. Карамвалис Йоргас как раз и консультировал меня. Очень внимательный и грамотный специалист. Успокоил меня, предложил мне сделать микропигментацию и провел тест на определение подходящего для меня пигмента. Врач настроил меня очень позитивно, теперь жду самой процедуры.

Недостатки

Пока не заметила.

Читать весь отзыв

Калинина Ольга Александровна Калинина Ольга Александровна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

18.12.2017 | Виктор
0
0

Достоинства

Большое вам спасибо, Ольга Александровна, за ваш профессионализм, внимательность и доброту! Трансплантация волос была выполнена идеально. Прошел год, волосы отрасли полностью, хотя была поставлена 4 степень облысения по Норвуду. Если у кого имеется такая же проблема, не затягивайте и обращайтесь в HFE к Ольге Александровне!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Кононец Оксана Александровна Кононец Оксана Александровна пластический хирург

18.12.2017 | Ирина
1
0

Достоинства

Здравствуйте! После рождения и кормления детей моя грудь потеряла форму, обвисла и растянулась По рекомендации знакомых пришла на консультацию к Оксане Александровне, сомнений у меня было много, хотя муж очень настаивал, и я решилась. Дорогая Оксана Александровна! У меня просто нет слов! Я конечно видела свою грудь и до и после, но в сравнении результат просто невероятный. Какое-то волшебство, честное слово! Потрясающе! Дай Бог вам сил и здоровья на создание такой Красоты!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Жукова Наталия Владимировна Жукова Наталия Владимировна Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

18.12.2017 | Людмила
13
7

Достоинства

Не могу не поделиться своим восхищением Натальей Владимировной и ее работой! Делала у нее подтяжку лица нитями в область скул и щек. Эффект - просто потрясающий. Овал лица подтянулся, морщинки разгладились, и общий вид кожи как то выровнялся. Самые искренние слова благодарности!

Недостатки

Мне все очень понравилось.

Читать весь отзыв

Скворцов Дмитрий Сергеевич Скворцов Дмитрий Сергеевич пластический хирург

18.12.2017 | Снежана
2
2

Достоинства

Мне посчастливилось стать пациенткой Дмитрия Сергеевича. Замечательный молодой специалист и очень приятный человек! Делал мне операцию по подтяжке груди. Все от первой консультации и до конечного результата прошло идеально. Грудь именно такая, как я хотела. Спасибо большое!

Недостатки

Я довольна всем!

Читать весь отзыв

Копасов Андрей Евгеньевич Копасов Андрей Евгеньевич пластический хирург

18.12.2017 | Мария
0
0

Достоинства

От меня 5 баллов Андрею Евгеньевичу! Была на консультации в начале декабря, операцию по увеличению груди назначили на январь месяц, хотелось провести в спокойной обстановке Новый год, а потом уже оперироваться, удачно совпало, что в январе как раз будет акция и операция выйдет немного дешевле, что не может не радовать.

Недостатки

все отлично и на позитиве

Читать весь отзыв

Телешов Сергей Борисович Телешов Сергей Борисович пластический хирург

18.12.2017 | Наталья
4
0

Достоинства

о каком "понравилось" можно говорить.

Недостатки

Добрый день, делала блафаропластику у Телешова С.Б. Крайне недовольна. Под правым глазом образовался мешок. Он предложил его "подчекрыжить",как не в чем не бывало. Конечно я на это не пошла. Билась за повторную операцию у другого хирурга. После повторной операции мешок так и остался, правда еще и года нет. Надеюсь, что все нормализуется.

Читать весь отзыв

Гербей Юрий Николаевич Гербей Юрий Николаевич главный врач, онколог, хирург

17.12.2017 | Евгения
0
0

Достоинства

Юрий Николаевич решил мою проблему с бородавками на пальцах. После консультации и некоторых обследований Юрий Николаевич удалил их лазером. Процедура совершенно не страшная и безболезненная. Все отлично зажило, никаких следов. Очень благодарна вам!

Недостатки

Меня все устроило.

Читать весь отзыв

Овчинников Михаил Владимирович Овчинников Михаил Владимирович Пластический хирург

17.12.2017 | Мила
3
2

Достоинства

Очаровательный доктор, с первого взгляда внушает доверие. Я делала у него увеличение груди. Моей проблемой была не только маленькая грудь, но еще и то, что одна была меньше другой. Михаил Владимирович внимательно меня осмотрел, рассказал о возможных вариантах, далее был проведен ряд обследований. Я в начале очень волновалась, но доктор настроил меня позитивно. Мне были установлены анатомические импланты. Результат - превосходный, даже не мечтала о такой красивой груди. Все смотрится гармонично и естественно. Все благодаря Михаилу Владимировичу!

Недостатки

Ни одного не заметила.

Читать весь отзыв

Подольская Алиса Юрьевна Подольская Алиса Юрьевна косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

17.12.2017 | Надежда
0
0

Достоинства

Когда я решилась на подтяжку лица, начала искать профессионала в этой области. После долгих поисков обратилась в "Коррект" к Алисе Юрьевне. Сначала она меня проконсультировала, рассказала все подробно, сделали необходимые анализы. Сама операция хорошо прошла, я довольна своим лицом теперь на все 100. Большое спасибо!

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Кисляков Илья Павлович Кисляков Илья Павлович пластический хирург

17.12.2017 | Лариса
0
0

Достоинства

Илья Павлович не только большой профессионал, но и очень приятный человек. Мне Илья Павлович делал блефаропластику. Я, конечно же, тоже очень боялась и переживала. Он со своей стороны всячески меня поддерживал и уверял, что все будет хорошо. Так и получилось, от нависших век не осталось и следа. Спасибо вам!

Недостатки

Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Кудрявцев Александр Владимирович Кудрявцев Александр Владимирович имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

17.12.2017 | Ольга
1
0

Достоинства

Александр Владимирович делал мне имплантацию двух верхних зубов. Результатом я более чем довольна. Никакого дискомфорта, зубы смотрятся отлично. Очень довольная, что нашла такого грамотного доктора!

Недостатки

Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Нугаев Тимур Шамилевич Нугаев Тимур Шамилевич пластический хирург

17.12.2017 | Марина Анатольевна
0
0

Достоинства

Мне немножко за 40, не будем уточнять. И с годами, конечно, не все в себе стало нравиться – здесь висит, там торчит. Попросила дочку поискать в интернете хорошего пластического хирурга. Она и посоветовала мне доктора Нугаева из клиники Парада. Пришла на консультацию, а там…. О, Господи! Мальчик же совсем. Однако раз уж пришла, осталась на консультацию. И заслушалась! Горит человек своим делом, живет им. Я и подумала, а может и хорошо, что молодой, не надоели еще ему пациенты))) В итоге сделала у Тимура Шамилевича подтяжку груди и абдоминопластику. Результатом очень довольна!

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Романова Екатерина Михайловна Романова Екатерина Михайловна Челюстно-лицевой хирург

17.12.2017 | Елена
3
0

Достоинства

Екатерина Михайловна - прекрасный хирург. Делала у нее операцию по увеличению груди. Результат - красивая, пышная и подтянутая грудь, которая выглядит довольно естественно. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Всем рекомендую этого доктора!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Султанова Наида Османовна Султанова Наида Османовна пластический хирург, хирург

17.12.2017 | Владислав Владимирович Корнеев
5
41

Достоинства

Наида Османовна! Не успел увидеться с Вами до Вашего отъезда, в этот же день прилетел оттуда куда полетели Вы) и так как в этом году мы больше уже не увидимся, очень хочется сделать это через сайт и сказать за все, что Вы сделали СПАСИБО!! Это "спасибо" особенное...оно из души..и говорить об этом при встрече трудно..это очень глубоко.. спасибо не только за руки, отношение, поддержку ...понимание..доброту ..а так же за Ваше благородство, тонкость и глубокую интеллигентность. Вы супер!! Желаю вам хороших впечатлений в отпуске, прекрасного отдыха! набирайтесь сил и энергии, которые Вашим пациентам жизненно необходимы!! Ваша энергия просто спасительная!! Обнимаю крепко и очень бережно!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Васильева Юлия Сергеевна Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

16.12.2017 | Наталия
1
0

Достоинства

Делала коррекцию груди у Юлии Сергеевны после родов. Одна грудь была больше другой. Этот чудесный врач все вернула к первозданному виду. Спасибо ей))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв