Отзывы о пластической хирургии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Кириллова Кира Анатольевна Кириллова Кира Анатольевна пластический хирург

12.04.2022 | Жанна
4
3

Достоинства

Делала нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику, получилось так, что прижгли нижний ресничный край. Когда стали образовываться корочки стала переживать, врач говорила, что всё у меня хорошо и ресницы там вырастут. В итоге с одной стороны нет несколько ресниц, а вот с другой значительный дефект! Недавно сходила к другому врачу и тот сказал, что это просто нонсенс при такой простой операции, и что было сразу понятно, что мне сожгли волосяные фолликулы, а меня тешили надеждами, что там что-то вырастит. При этом еще с одной стороны осталась небольшая грыжа - почему то со стороны, где грыжа была больше убрали меньше, чем с другой стороны. Вообщем жалею, что сделала данную операцию, только испортили глаза.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Колокольцев Глеб Анатольевич Колокольцев Глеб Анатольевич пластический хирург

11.04.2022 | Ирина
6
3

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

Налоги не платит. Оформляет только договора, без чеков. Потом не докажите. Разводит на пластику... надо не надо... У НЕГО ВСЕ НАДО!!!! Будьте аккуратны.... Не советую такого козла!!!!! Растянул мне веки лонгидазой, чтоб я сделала у него блефаропластику..... До сих пор козла ненавижу..... ОДНИ ПОНТЫ... И РЕКЛАММА!!!!

Читать весь отзыв

Патока Екатерина Юрьевна Патока Екатерина Юрьевна гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист

02.04.2022 | Анастасия Ермакова
3
2

Достоинства

Нет !

Недостатки

Я просто в шоке ! Отвратительная клиника ! Мало того что , по телефону просто обманывают и говорят что ни какие анализы ни чего не нужно ! Но на всякий случай , я решила перестраховаться , и сдать анализы в государственной известной больницы , имя не буду называть больницы , чек апп по гастроскопии и кольпоскопии стоит у них 24.400 + анализы , а если берёшь раздельно то стоимость не меняется , но без всех анализов , доктор вас принять не сможет ! А это на секунду , нужно сначала сделать гастроскопию , кольпоскопию + сдавать все анализы ! Потом прийти сделать узи , и доздать остальные анализы ! Потом прийти 3 раз , заплатить за приём 3850 , я уверенна что потом потребуют сдать ещё анализы , все настроено на выкачивание денег любыми способами ! В итоге что я получаю : ПОЛОВИНА АНАЛИЗОВ НЕ ГОТОВА , ЯКОБЫ Я НА НИХ НЕ СДАВАЛА ! ХОТЯ ПОТОКА .Е.Ю сказала о том что у вас все возьмут и это входит в чек апп : а именно - анализы на гельминты + гепатит С,Гепатит В! В ИТОГЕ ПРОСТО ТУПО ОБманули ! ДОКУМЕНТ У МЕНЯ ЕСТЬ НА КАКИЕ АНАЛИЗЫ Я СДАВАЛА ! ДОКУМЕНТ ПРИЛОЖУ В ФОТОГРАФИИ ! ВСЕ НАСТРОЕНО НА ЛОХА !!!!! ПЕРЕД ИСЛЕДОВАНИЕМ ПОТОКА Е.Ю не стала слушать мои жалобы , смотреть анализы , а просто пихала мне бумаги , чтобы избежать какую -то отвественность ! Постоянно торопила ! Ни чего не объясняла ! Так же после исследования :ПОТОКА Е.Ю ни чего не объяснила толком , быстро сказала про какие -то бактерии и отправила меня к стойке администрации , чтобы мне навязали ещё доп .услуги !!!!!и кстати по чек -апп за анализы вы платите наличными 8 тысяч , остальное картой ! Очевидно что эта контора избегает налогов ! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ! ПРОШУ ВАС НЕ ТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТУ УЖАСНУЮ КЛИНИКУ ! ТАМ ВСЕМ НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ РАВНО ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫТАЩИТЬ С ВАС ПОБОЛЬШЕ Денег !!!!!

Читать весь отзыв

Фото

Чухин Антон Иванович Чухин Антон Иванович пластический хирург, флеболог, хирург

27.03.2022 | Федор
2
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Не рекомендую

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

25.03.2022 | Елена
3
2

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

В 2021 году делала у Гришкяна Д.Р. Блефаропластика тику с липофилингом век и ринопластику кончика носа. Перед операцией обещает, что всё прекрасно будет, сама любезность и недостатков не будет и по липофилинку он самый лучший и по ринопластике тоже. Теперь по итогу, совершенно не интересен пациент после операции, время на осмотр 10 секунд уделяет, по липофилингу результат ужасный, нижние веки оставляют желать лучшего, на правом мешки на левом западение, нос буду переделывать. Кончик толстый, сверху выпуклости, нет никакой утончённости. Доктору наплевать, ведь в договоре прописано, что он ни за что отвественности не несёт. Ходила к другим врачам, сказали, что хрящи неправильно сшиты, наплакалась, столько нервов потратила. На ходите к этому врачу.

Читать весь отзыв

Аби-Хайдар Риад Иссамович Аби-Хайдар Риад Иссамович андролог, уролог

24.03.2022 | Алина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Был впервые у этого врача.При осмотре было сказано одно ,сделал анализы другие Взял не маленькие деньги и врал что его не просили взять анализы на реальные проблемы.

Читать весь отзыв

Медицинский центр №1 Доктора Морозова в Зеленограде Медицинский центр

21.03.2022 | Кристина
21
2

Достоинства

Отличный новый директор!

Недостатки

Обращаюсь к бывшей актрисе с Левобережной,а ныне косметологу Татьяне М.Успокойся лгунья,ты же получила,что хотела, тетя Света все для этого делала. И как ты счастлива?🤣Не все можно получить за деньги и колдовство.Удачи тебе несчастная!И раз ты удаляешь на этом сайте отзывы,значит я права.

Читать весь отзыв

Труфанов Дмитрий Игоревич Труфанов Дмитрий Игоревич пластический хирург

12.03.2022 | Anna
4
4

Достоинства

Разве что не сильно виден шов

Недостатки

Я делала грудь у доктора Труфанова и никому не посоветую его,потому что врач обещал не бросать меня и в случае чего сказал что всегда всё переделывают и идут на встречу пациенту,а по факту меня просто бросили ! Делала грудь у Труфанова ,это была моя первая операция в жизни,и очень боялась Консультация была в вотсап переписке и по видео,говорила что хочу пышную грудь расположенную близко друг к другу,показывала фото и видео Труфанов сказал что все сделаем Приехала на операцию,за 10 минут до операции пошли выбирать импланы Ещё раз рассказала что хочу близко стоящую пышную грудь,показала фото,Труфанов заверил что сделает Форму (круглые или анатомические) мне не предложили выбрать,размер предложили только 2 или 3, хотя я высокая,мне нужно больше чем 315 мл 3Д моделирование чтобы увидеть примерный результат ,которое делают всем в клинике как я позже узнала -мне даже не предложили После операции положили в палату,а точнее не палата а коридор,где лежит ещё 3 человека,и рабочая зона медсестры,ни телевизора ,ничего через день осмотр,грудь получилась ассиметричная и далеко стоящая,огромное расстояние между грудью,на что Труфанов заверил что грудь ещё сблизился Прошло три месяца и грудь как была ассиметричная,плюс расположена у подмышек,так и осталась Фото прилагается Переделывать врач отказывается и возвращать деньги тоже Хотя уверял что всегда согласно договору все переделывает В ленте много хороших отзывов от блогеров-это реклама,девочки делали операцию по бартеру,почти бесплатно,у меня даже есть скрины переписок,подтверждающие это Надеюсь предостеречь других девочек

Читать весь отзыв

Фото

Столярж Алексей Борисович Столярж Алексей Борисович пластический хирург

07.03.2022 | Юлия
7
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Просто кошмар а не грудь, не понравлюсь Все и форма и швы (была мастопексия и установка имплантата) установка была под железу а врач Утверждал что поставил под мышцу, сплошное враньё, швы просто кошмар ….. левый имплантат перевернулся , грудь отвисла и по факту никакой подтяжки он не сделал только уродские швы остались а прошло уже 10 месяцев после операции.Вообщем пришлось переделывать у другого хирурга который все идеально сделал, очень жалею что попала в руки этого мясника, советую быть разборчивей в выборе хирурга и не повторять таких ошибок.

Читать весь отзыв

Орловский Владимир Леонидович Орловский Владимир Леонидович пластический хирург, хирург

24.02.2022 | Оксана Бойцова
2
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Орловский - ужасный хирург. Сначала он адекватно общается, много хорошего обещает, будет делать операцию, получив деньги- так всё комментировать, показывать. В моём случае, заплатив огромные деньги за пересадку волос на брови, я увидела, что они подучились криво, когда приехав к нему удалять швы на голове( о, это отдельная тема, шов так грубо наложен, волосы лезли пучками, а в итоге- лысины на голове), то Орловский начал уже грубо общаться и защищать себя, а следующий приём и вовсе отменил. В итоге- кривые брови( одна выше, другая ниже), волосы- где пусто, где очень густо- тыкал их куда ни попадя, небрежно и не думая о хорошем результате- главное, что деньги пациент уже заплатил, а также торчат в разные стороны. Пришлось переделывать это всё в другой клинике, где хирурги, увидев это, за голову схватились, Потрачены огромные деньги, нервы, заработала лысины на голове и ужасные брови, которые всё же переделывала.

Читать весь отзыв

Росс Андрей Владимирович Росс Андрей Владимирович кардиохирург, пластический хирург

23.02.2022 | Валентина
3
2

Достоинства

Достоинств не увидела.

Недостатки

Делала операцию в 2019 г. Переделал в 2020(через год). Уши пришиты как у обезьяны, швы вокруг видны. Спейслифтинг не сделал, спорить с ним бесполезно. Остался мешок под глазом, морщины вокруг рта. Недавно была на консультации у 2 пластических хирургов. Вердикт однозначный- переделывать!!! Вот где брать деньги? В 2019 г. это "удовольствие" мне обошлось в 550000р. Наверно, надо идти на экспертизу и в суд. Женщины, идите не к одному хирургу, а консультируйтесь у нескольких. Росс плохой хирург- это однозначно.

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

20.02.2022 | Katerina
2
1

Достоинства

Красноречие.

Недостатки

Делал мне липосакцию живота. Мягко сказать - не довольна результатом. Никаких кубиков и рельефа. Почти весь жир остался на месте. Когда задала ему вопрос - почему так вышло, меня начали обвинять, в том, что после операции я все наела. Хотя я на пп строжайшем. Под маской вроде как милого доктора - ничего особенного, одно разочарование и пустые обещания.

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

08.02.2022 | марина
16
5

Достоинства

не знаю - ощущение одно - попала на конвейер

Недостатки

консультация 5 мин грудь увеличил на свой вкус, в результате 4 размер, вместо максимум 3 я просила ( жесть и главное сделать ничего нельзя) доктор абсолютно равнодушный ему нравится а на, то что ты убита этим размером ему плевать шрамы вокруг сосков, тоже плевать - платите и я вас перенаправлю к другим докторам это вырезать, что за бред почему я за ваши ошибки лолжна платить еще от 70 т.р.?

Читать весь отзыв

Щемерова Юлия Николаевна Щемерова Юлия Николаевна врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт

30.01.2022 | Наталия
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Ужасный врач

Читать весь отзыв

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

23.01.2022 | Алина
4
1

Достоинства

Достоинств нет!

Недостатки

Худший хирург!!!!Рукожоп!Испортил нос трижды!!!!Кое-как исправила в другой стране,но вмятина и шрам после его диких манипуляций остались до сих пор!Очень жалею,что не подала в суд!!!Пожалела,что старый,хотя наглый и беспринципный мужик!Ни в коем случае не доверяйте своё лицо этому человеку,изуродует 100%%%, причём потом скажет,что так лучше!

Читать весь отзыв

Фото

Чухин Антон Иванович Чухин Антон Иванович пластический хирург, флеболог, хирург

23.01.2022 | Юлия
3
0

Достоинства

Делала операцию по увеличению груди,могу сказать самые тёплые слова благодарности -Антон Иванович вы-Чудесный доктор, мастер своего дела,профессионал с большой буквы!благодарна от Луны и обратно 😇исполнил мою мечту

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Ибрагимов Тимур Мансурович Ибрагимов Тимур Мансурович невролог

05.01.2022 | v
0
1

Достоинства

их нет

Недостатки

все

Читать весь отзыв

Ткаченко Константин Владимирович Ткаченко Константин Владимирович пластический хирург

04.01.2022 | Ольга
7
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Все. Хохол переехавший в Москву и решивший тут срубать бабло. Непрофессионал, наглый, хамоватей. Гнать его поганой метлой из медицины и из страны лишив лицензии.

Читать весь отзыв

Неробеев Александр Иванович Неробеев Александр Иванович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

04.01.2022 | Дарья
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Делала операцию по удалению кисты шеи. Во первых ошибочно по гистологии поставили диагноз карцинома щитовидной железы(рак), во вторых год мучилась со свищем , приезжала к нему со свищем в ответ слышала, что это нормально , все пройдет..... Вобщем это прошло, когда прооперировалась второй раз во Владимире, впечатления так себе........ Сколько я слез пролила-ни кому не пожелаю и ноги моей в этом институте , рядом с этим доктором не будет!!!!!!

Читать весь отзыв

Алтыева Аделина Фуатовна Алтыева Аделина Фуатовна пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

04.01.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Очень достойный врач Аделина Фуатовны!! Сделала мне круговую подтяжка лица, эффект потрясающий просто разные люди до после, и в принципе клиника на пять с плюсом как в отеле чисто аккуратно вкусно кормят!!!

Недостатки

Недостатков нет всё на высшем уровне!! Молодцы!

Читать весь отзыв