Отзывы о пластической хирургии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Редин Роман Романович Редин Роман Романович пластический хирург

29.06.2022 | Маргарита
2
0

Достоинства

Нечего добавить

Недостатки

Редин ужасно выполнил ринопластику. Оставил мне широкие крылья носа, впалую часть горбинки. Не признавал свою вину — колол мне филлеры в эту впалую часть. Также на кончике у меня образовался бугорок, который спустя 3 года не прошел. Редин колол мне туда раствор для рассасывания и шишка стала еще больше! Мне очень не повезло. Я жалею, что обратилась к такому «специалисту»

Читать весь отзыв

Столярж Алексей Борисович Столярж Алексей Борисович пластический хирург

27.06.2022 | Андрей
2
2

Достоинства

Не плохо сделал нижнюю часть под глазами

Недостатки

Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на верхнем веке, но по совету доктора сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели был у врача на консультации, на мои вопросы был один ответ, чуть позже все восстановится и будет все хорошо, но этого не случилось, моя главная проблема осталась, не решена. За операцию отдал порядка 70 т.р., десять официально, остальное в конверте доктору, проблему не решил. Мой совет избегать данного доктора!!! Неделю назад был на консультации у нового доктора, который после осмотра оценил старую операцию на неудовлетворительно , по его словам после данной операции результат должен держаться не менее семи лет, а у меня спустя четыре года уже все не хорошо

Читать весь отзыв

Эль Зейн Билал Амине Эль Зейн Билал Амине Врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук

24.06.2022 | Alla
0
0

Достоинства

Не принимает в клинике Атлас. Инфлрмация неверная.

Недостатки

Не принимает в клинике Атлас. Инфлрмация неверная.

Читать весь отзыв

Кравцевич Валентина Васильевна Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

23.06.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Валентина Васильевна , профессионал с большой буквы. Божий дар в ее руках. Рекомендую всем кто желает вернуть красоту и молодость!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кравцевич Валентина Васильевна Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

23.06.2022 | Юлия
0
1

Достоинства

Высочайший профессионализм

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клинический центр Первого МГМУ имени И.М.Сеченова Медицинский центр

18.06.2022 | Денис Бортников
1
3

Достоинства

Не подох еще? Тварь!

Недостатки

Псих дешевый!

Читать весь отзыв

Тер-Терьян Эдуард Григорьевич Тер-Терьян Эдуард Григорьевич Пластический хирург

30.05.2022 | Валерия
0
0

Достоинства

Их затмили недостатки....

Недостатки

Делала блефаропластику верхних век у Тер- Терьяна Э.Г. в мае 2022г. Результат никакой!!! Никогда не думала, что после такой операции вообще не будет результата !!! Такое впечатление, что просто разрезали веко и зашили без удаления ткани... Что касается доктора.... До операции это один доктор.... Заинтересованность была. Предлагалось помимо блефаропластики, сделать липосакцию подбородка и поставить нити...Вначале, я согласилась, т к ни доктор, ни его ассистентка не сообщили мне, что 2-3 недели будет период восстановления...(тугая повязка, отечность и синяки) Совершенно случайно узнав от подруг и почитав статьи в интернете, я в последний момент отказалась от этих операционных процедур. После этого доктор потерял интерес ...Абсолютное равнодушие , как я понимаю, сделано было все на скорую руку... Таков и результат... Когда я попыталась возмутиться по поводу того, что кроме послеоперационных рубцов на веках, результата нет, он начал меня убеждать: после первой недели, что это отек не прошел, после второй недели, что нужно сделать укол и подождать еще неделю, после третьей недели, поняв, что ничего не меняется, он начал меня убеждать, что все хорошо, что так должно быть и в том, что нет желаемого результата, виновата гравитация....Что нужно поднимать брови (наморщив при этом лоб) и так ходить! Я обалдела от всего того бреда, который он нес! Когда он юлил и выкручивался, на черное говорил- белое, мне стыдно стало за него как за доктора, как за мужчину, как за армянина ( обычно эти мужчины с большим чувством достоинства) Когда доктор видит и признает, что результата нет, и пациент хочет вернуть свои деньги, он должен найти в себе силы и их вернуть, как бы не жалко было расстаться с ними. Увидев 68 отзывов с общим рейтингом 2,6 я все поняла.... Не советую ни при каких обстоятельствах оперироваться у этого хирурга. Обращайтесь только к профессионалам!

Читать весь отзыв

Гварамия Алексей Алекович Гварамия Алексей Алекович пластический хирург

26.05.2022 | Людмила
46
3

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Делала блефоропластику нижних век у доктора Гварамия. Это самое страшное что было в моей жизни. Доктор с опытом более 30-ти лет изуродовал мне глаз. Не понял как так получилось, и что ещё страшнее, не знал как исправить ситуацию. Заплатив немалые деньги, я ходила мучилась от боли, долгое время в черных очках, чтобы не пугать коллег по работе и окружающих. Жаль, что нельзя вместить более трех фотографий, чтобы более наглядно показать результаты операции, доктора Гварамия. Самому врачу было не стыдно, ни не удобно за такой результат. Вел себя так, как будто это норма. Исправляли ошибки его не компетенции другие врачи.

Читать весь отзыв

Фото

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

26.05.2022 | Нина
0
1

Достоинства

Пытается что-то исправить.

Недостатки

Сделал ужасно пластику лица и век. Не советую к нему обращаться.

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

17.05.2022 | Alina
1
3

Достоинства

Уменьшил визуально нос

Недостатки

Оперировалась в 2012 году, после операции нос осел и стало заметно, что сделан нос не симметрично. В 2015 уже началось ощущение , что нос не дышит. Сейчас сильно храплю, не джигит одна ноздря, думаю идти на вторую операцию. Так как повреждений много. С нему больше не пойду. Но отзыв оставлю, чтобы врача выбирали более избирательно

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

16.05.2022 | Диана
0
1

Достоинства

хороший болтун.

Недостатки

не пойму, кто мне на самом деле делал операцию. видела сторис, в которых мне жир откачивал не сам ведров, а его ординаторша, хотя я на это согласия не давала. после моих вопросов сторис быстро удалили, со мной на связь не выходят. жир как был так и есть.

Читать весь отзыв

Аганесов Георгий Александрович Аганесов Георгий Александрович пластический хирург

15.05.2022 | А.
2
6

Достоинства

Позиционирует себя как рекрнсируктор

Недостатки

Но после него самого нужны реконсирукции. Вы посмотрите на его работы в инстаграме. Очень сильно вырезает носы, понижает спинки. Получаются азиатские носы с низкой спинкой. Так нормальные врачи сильно не уменьшают костную пирамиду! Ухудшается дыхание пояаляются морщины и эпикантусот такого резкого понижения. Нормсльные врачи так не делают

Читать весь отзыв

Константинов Бадри Гулиевич Константинов Бадри Гулиевич Пластический хирург, ЛОР-врач

14.05.2022 | Arina
26
42

Достоинства

Теперь уже и не знаю..

Недостатки

Прошло 8 месяцев после операции. Первые 5 месяцев с носом было все отлично, немного ноздри отличались, но было для меня не критично. Позже проявилась впадина на спинке носа, изгиб у носа с каждой стороны разный, на ноздре впадина. При первом взгляде не критично, но я то все эти косяки теперь вижу и понимаю, что их слишком много для такой маленькой зоны и что у профессионала такого не должно было случиться. Теперь у меня еще больший страх, что будет с носом дальше.. Станет ли хуже или все уже сформировалось. На приеме у доктора обозначила эти моменты, но он только пожал плечами, мол ну такое случается. Но все же замечу, у мастера своего дело не случилось бы столько осечек за раз. Очень грустно, что за деньги берут всех, а исправлять ошибки никто не собирается. Хотя было бы справедливо и лояльно.

Читать весь отзыв

Борисенко Анастасия Сергеевна Борисенко Анастасия Сергеевна пластический хирург

14.05.2022 | Евгенья
0
0

Достоинства

Очень мило улыбается

Недостатки

Хирург интересуется исключительно собой, а не качеством выполняемой работы. Непрофессионализм, легкомысленность, коммерческий подход.

Читать весь отзыв

Гамидов Айнутдин Багамаевич Гамидов Айнутдин Багамаевич Пластический хирург, косметолог

06.05.2022 | Natalia Upton
0
0

Достоинства

Ужасно!!!

Недостатки

Отвратительно выполнили приезжала на коррекцию Вместо ягодиц получила больше проблемы с голифе на ногах

Читать весь отзыв

Истранов Андрей Леонидович Истранов Андрей Леонидович пластический хирург, флеболог, хирург

27.04.2022 | А
0
0

Достоинства

.

Недостатки

Портит носы. Все носы странной формы, неанатомичные, очень задранные

Читать весь отзыв

Тимошенко Александр Владимирович Тимошенко Александр Владимирович онколог, пластический хирург, хирург

23.04.2022 | А
0
0

Достоинства

.

Недостатки

У врача на странице представлен пациент с выворотом нижнего века после блефаропластики. Но зато хоть честно

Читать весь отзыв

Малахов Александр Андреевич Малахов Александр Андреевич пластический хирург

23.04.2022 | Ольга
1
0

Достоинства

Хорошо аладеет методами рекламы

Недостатки

Знаю человека, которому он раздробил нос. Деньги за это не возвращает. Распиаренный врач. Но навыков, умений ноль.не идите к нему. Потом ничего не докажете

Читать весь отзыв

Липский Константин Борисович Липский Константин Борисович пластический хирург, хирург

19.04.2022 | Евгений
6
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Обращался в «Институт пластической хирургии и косметологии» по вопросу выполнения операции риносептопластики к доктору Липскому Константину Борисовичу (). Результатом крайне разочарован. Доктор с операцией не справился, цели операции не достигнуты. Результат его работы ужасен. От диалога по исправлению ошибок хирурга клиника уклоняется.

Читать весь отзыв

Слоним Анатолий Александрович Слоним Анатолий Александрович онколог, пластический хирург, хирург

14.04.2022 | Ольга
1
1

Достоинства

Клиника хорошая.

Недостатки

Результатом не довольна!Ужасно сделали глаза!делала блефаропластику верхних век!Операцию делала у хирурга А.А Слониума

Читать весь отзыв