Отзывы о пластической хирургии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

20.02.2023 | Лиля
0
0

Достоинства

Хорошо рассказывает, весело, оч, хорошо может расположить к себе пациента.

Недостатки

В перспективе видит только деньги!!!

Читать весь отзыв

Тихомиров Александр Евгеньевич Тихомиров Александр Евгеньевич пластический хирург

03.02.2023 | Lina
4
1

Достоинства

Все положительные отзывы о нем это вранье и заказ Тихомирова.он отвратителен.это потрошитель а не врач.и млй ужасный случай тому пример,если он на животе сделал такое.то что он устроит на лице,он просто убийца потрогитель и моральный урод.он не выявляет эмпатии и сожалений.об ошибке своей не говорит.мразь.в Корее врачи были в шоке от его кромсания.

Недостатки

Урод мралальный без эмпатии абсолютно.порежет и покромсает вас как убийца из пыточных застенок.в Корее врачи были в ужасе от его ошибок и работ.возможно у врача проблемы с запрещенкой и он под кайфом оперирует.мразь.чтоб он сдох лютой смертью от ужасной болезни и ено дочь тоже

Читать весь отзыв

Фото

Тихомиров Александр Евгеньевич Тихомиров Александр Евгеньевич пластический хирург

02.02.2023 | Lina
5
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Этот моральный урод должен был убрать на моем пупке едва заметный шрам от пирсинга,в итоге он убрал весб пупок и оставил нитку,которая воспалилась.в итоге я пережила ад и 3 года переделок.и помогли мне только в Сеуле,в Клинике View .кто не верит,пишите в личку,покажу документы и фотографии ада.ему толтко пытать и убивать,а не работать врачом.мразь.будь он проклят на веки и желаю ему умереть от рака и мучений за то,что он сделал.любуйтесь на его художества и потом летите в Сеул как я на переделку и мучайтесь 3 года как я.

Читать весь отзыв

Фото

Ревайв Клиника косметологии

02.02.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Для меня их нет

Недостатки

В моем случае, сделали блефоропластику, и шрам на правом верхнем веке отчётливо заметен. на левом веке ни заметно. Сказал специалист просто, идите на шлифовку лазером. Ищите другую клинику и делайте. А это занимает дополнительные средства. А так же нужно ходить на работу, т.к от лазера образуется корочка и ей нужно зажить. Прошло пару лет. Огорчена.

Читать весь отзыв

Ткаченко Константин Владимирович Ткаченко Константин Владимирович пластический хирург

28.12.2022 | Александр
1
1

Достоинства

Издательство

Недостатки

Меня зовут Александр, Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Этот человек Ткаченко Константин Владимирович, испортил мою жизнь, он Искалечил меня, делал у него отопластику ушей испортил мои уши, издевательство, хочу чтобы он не когда не работал хирургам молюсь Богу В церкви. Не советую прийти к этому человеку не кому. На рынке куплю Оружие прийду к нему пристрелю его.

Читать весь отзыв

Крайник Иван Васильевич Крайник Иван Васильевич косметолог, пластический хирург, хирург

21.12.2022 | Ирина Гуляева
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Испохабил мне грудь вместе со своим сыном. Учил его оперировать на мне. Позор.

Читать весь отзыв

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова Авторская клиника

hdtgt
08.12.2022 | hdtgt
1
0

Достоинства

Результат подтяжки тела после похудения, однозначно хорош. При этом подтягивать доктору пришлось не только живот, но и бедра, а также верхнюю часть рук. При таком обьеме операции я понимала, что рубцы будут и когда сняли бинты, то не очень верила, что они станут приличными. Но сейчас прошло уже 14 месяцев и хочу извиниться перед доктором, что была скептически настроена) Растяжек стало гораааздо меньше после операции и швы стали ооочень приличными. Изменения в лучшую сторону происходят каждый месяц и летом уже буду загорать в раздельном купальнике;) Я довольна результатом и не жалею, что пришла именно в эту клинику и именно к Роману Кизевадзе, хоть и ждала очереди на операцию около двух месяцев

Недостатки

Очередь на операцию

Читать весь отзыв

Григорянц Владислав Семенович Григорянц Владислав Семенович Пластический хирург

01.12.2022 | А
1
0

Достоинства

Нет!!! После реабилитации, нос кривой, на крыле впадина. Приходится прибегать к уколам гиаулорнки, чтобы заполнить пустоту.

Недостатки

Полно!

Читать весь отзыв

Горохов Алексей Валерьевич Горохов Алексей Валерьевич андролог, врач УЗИ, уролог

30.11.2022 | Вячеслав
0
0

Достоинства

Операцию делал в клинике на Ленинском проспекте

Недостатки

В клинике на Ленинском проспекте Горохов АВ делал мне по мужской линии хирургическое вмешательство. Операцию проводил не в операционной, а на кушетке в кабинете. Оплату взял наличными, через кассу провел только деньги за приём. Занёс в ходе операции инфекцию. Устранял проблему дистанционно, по телефону! В результате своим лечением довёл до критической ситуации. Пришлось лечиться в другой клинике. Затраты на лечение превысили в 3 раза затраты на операцию этого "доктора". Когда понял, что буду жаловаться в клинику, всячески уговаривал не делать этого, ссылаясь на личные проблемы со здоровьем. Деньги не вернул. Очень не порядочный врач.

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

19.11.2022 | Татьяна
13
6

Достоинства

Из всего комплекса осталась довольна только подбородком и руками.

Недостатки

К сожалению имею негативный опыт. Делала у Тимура Хайдаровна комплексную липосакцию. После операции прошло 8 месяцев. Уже можно оставить отзыв т.к окончательный результат уже достигнут. До операции за месяц прошла консультацию, которая была максимум 5 минут. Доктор посмотрел на меня одну секунду и сказал, что 15 кг можно убрать без проблем. Я обрадовалась, и сразу пошла считать стоимость операции. Насчитали 2 миллиона рублей. Сказали, что очередь на 2 года вперед. Но если я хочу пораньше, то оплата в 2 раза больше. Я согласилась. Итого меня пригласили через месяц и, ожидая чуда и минуса 15 кг, заплатила я 4 миллиона рублей. Очень об этом жалею. Т.к в палате я встретила девушек, которые делали то же самое, которым тоже сначала сказали, что очередь 2 года, но так же позвонили через месяц и пригласили без очереди. Якобы освободилось место. Короче, развели меня в первый же день на 2 миллиона. После операции прошло 8 месяцев. Я похудела с трудом на 5 кг. Хотя не переедала и все рекомендации выполняла. Доктор сказал, что на операции мне убрали литров 5 жира. Хотя обещали 15. Я просила маленькие бедра , попу поменьше. Но доктор не лопатил вниманиями мои пожелания. И не откачал, а пересадил мне жир. Когда я увидела результат, была расстроена т.к мои формы не стали меньше. Они просто стали другой формы. Единственное что меня устроило это руки и подбородок. Но подбородок стоил 200 тысяч, а руки 600 тысяч. А я заплатила 4 миллиона. За 5 кг. Из обещанных 15ти. И ещё очень неприятно, что каждый шаг пациента снимают на телефон. Когда так е вещи должны оставаться за стенами клиники. Я подписала договор, в котором отметила, что запрещаю сьемки и публикации. Но потом всеравно увидела своё тело в сторис.

Читать весь отзыв

Белый Игорь Анатольевич Белый Игорь Анатольевич пластический хирург

26.10.2022 | Мира
5
4

Достоинства

Достоинства все улетучиваются через 3-4 года. Не рекомендовала бы данного доктора для таких серьёзных операций. Работа так себе, 26 летним стажем и не пахнет.

Недостатки

Проводилась одновременно септопластика и увеличение груди. В итоге нос кривой, ноздри кривые ассиметричные, опять же и горбинка появилась. По грудным имплантам правый имплант сместился и даже немного скривился, установлен некорректно.

Читать весь отзыв

Бытдаев Заур Махарович Бытдаев Заур Махарович пластический хирург

24.10.2022 | Светлана
7
0

Достоинства

Чисто, вежливый младший персонал.

Недостатки

Сделала блефаропластику нижних век в феврале 2022г.в клинике Бьюти Доктор на Нахимовском проспекте, 56. Операцию доверила Бытдаеву Зауру Махаровичу. Проснувшись после наркоза с ужасом обнаружила у себя на глазах вместо тоненьких, бумажных стрипов , сооружение похожее на шалаш. И вот с этим сооружением я ходила более двух недель! Перед операцией со мной не беседовал ни врач, ни анестезиолог, всё как то на скорую руку. Проигнорировав мою просьбу о местной анестезии, ввели общий наркоз. На операцию взяли с повышенным давлением, чего нельзя было делать. После операции врач ни разу не зашёл в палату!! Дикость! Результат всех этих действий более, чем плачевный: глаза разного размера,и формы. Мои миндалевидные глаза стали круглыми и уменьшились в размере, правый глаз не открывается должным образом, в углу глаза образовались бугры, которые ничем нельзя скрыть ( разве что тёмными очками), швы грубые, бордовые, испорчена верхняя блефаропластика, сделанная ранее- её просто потянули вниз и пришили к нижней, Из-за этого глаза визуально состарились .Это работа сапожника, а не пластического хирурга. На сайте у них радужные обещания бесшовной операции. Наглая ложь, граничащая с мошенничеством. Я доверила клинике святое - свои глаза, заплатила за операцию 102000 рублей, не считая последующих расходов, наивно рассчитывая на положительный результат, а со мной поступили как с подопытным кроликом. Попросила дирекцию созвать независимый консилиум-отказ, попросила сделать укол "Диспорт"-отказ, попросила дать копию моей медицинской карты- морочат голову. Говорила с директором Дудником А. П. на предмет исправления ситуации, но он твердил, как мантру: " У вас прекрасный (!) результат, забирал зеркало, препятствовал разговору по существу, уходил от темы в сторону. Когда я покидала его кабинет, он вслед сказал: " Можете подать на нас в суд, вы ничего не докажете и ничего не добьётесь" Вот так... Чтобы исправить ситуацию, обращалась к нескольким хирургам, все только руками разводят. Была на приёме у профессора Вербо Е.В. Так она прямо сказала: "Вам выкусили кожу, где же я вам возьму материал, чтобы исправить?" Сейчас я замкнулась в себе, избегаю встреч со старыми знакомыми - изматывают душу их удивлённые взгляды и неизменные вопросы; " Что с твоими глазами?!" Стараюсь меньше смотреть в зеркало. Мне, за мои деньги, испортили жизнь, подорвали веру в отечественную медицину. Примерно месяц назад снова попыталась поговорить с Бытдаевым. Результат нулевой. Он предложил мне посмотреть фото до операции и после, а сам... ушёл! Я смотрела фото в присутствии администратора Яны Андреевны, которая к операции не имеет никакого отношения, а следовательно обсуждать результат мне было не с кем. И это врач? Какой доктор будет бегать от пациента, отказываясь отвечать за свою работу и отказывая пациенту в помощи? Заур Махарович слишком горд собой, высокомерен, груб в общении, но как пластический хирург показал себя далеко не лучшим образом. Внизу разместила фото после операции. Любуйтесь и думайте, хотите ли вы оказаться на моём месте.

Читать весь отзыв

Фото

Сокольщик Михаил Миронович Сокольщик Михаил Миронович андролог, пластический хирург, хирург

23.10.2022 | Кристина
0
1

Достоинства

Нету

Недостатки

Берётся за то чего не умеет делать, зделал такой ужас, это трешь

Читать весь отзыв

Эленшлегер Дмитрий Владимирович Эленшлегер Дмитрий Владимирович пластический хирург

15.10.2022 | Евгения
0
0

Достоинства

Нос задышал, но благодаря другому доктору

Недостатки

Делала ринопластику у этого хирурга два раза, надеялась на лучший результат, в итоге после вторичной ринопластики , стало ещё хуже. Никому не советую делать ринопластику у этого хирурга, возможно другие процедуры он делает лучше, но точно не исправление носа, теперь приходится колоть филлер, чтобы убрать этот ужас!

Читать весь отзыв

Кулиев Теймур Арифович Кулиев Теймур Арифович пластический хирург

07.10.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Одни недостатки

Читать весь отзыв

Кулиев Теймур Арифович Кулиев Теймур Арифович пластический хирург

07.10.2022 | Олга
0
2

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Одни недостатки

Читать весь отзыв

Занделов Вячеслав Лаврентьевич Занделов Вячеслав Лаврентьевич Челюстно-лицевой и пластический хирург

03.10.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Делала ринопластику у Занделова. Нос изуродывал нос,сделал как пятачок,не симметричный! Переделала у Г П Бабаян, другие врачи не брались переделывать! Занделова уродует людей! Эстетика это не его!!

Недостатки

Никому не советую!

Читать весь отзыв

Воздвиженский Иван Сергеевич Воздвиженский Иван Сергеевич пластический хирург, хирург

26.09.2022 | Ирина
4
0

Достоинства

Нет!

Недостатки

Воздвиженский И.С. - крайне непорядочный, наглый, неадекватный человек! Никому не посоветую обращаться к нему и как к специалисту также! Мало опыта, много самонадеянности!!!

Читать весь отзыв

Мамедов Русиф Бежанович Мамедов Русиф Бежанович пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

23.09.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Глаза не раскрыл как у него в Инстаграм ,а наоборот уменьшил ! Хотите испортить зрение и азиатские глаза отдавайте 400000 тыс и он сделает вас уродом и даже не вспомнит !! Ужасный результат ! Незнаю как подать в суд на него ! Выплакала все слёзы за полгода !

Читать весь отзыв

Белый Игорь Анатольевич Белый Игорь Анатольевич пластический хирург

20.09.2022 | Евгения
5
4

Достоинства

Подтянул кожу

Недостатки

Теперь стесняюсь глаз , которые получились разными , один с мешком снизу Жалею конечно что выбрала его , а цены у него ого го ! Лучше бы просто блефаропластику сделала у другого врача.

Читать весь отзыв

Фото