Отзывы о пластической хирургии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

m501
12.03.2024 | m501
0
0

Достоинства

Несколько лет вынашивала мысль о том, что хочу сделать абдоминопластику. Ездила на консультации к разным докторам. А потом увидела вживую результат операции, которую делал Нодари Багратович, и все сразу решила для себя. Иду только к нему. После консультации ещё раз убедилась в правильности своего решения. Нодари Багратович профессионал своего дела с шикарным чувством юмора. Ни один мой вопрос или просьба не остались без внимания. Благодарю Вас за то, что делаете нас красивее и увереннее в себе

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Копасов Андрей Евгеньевич Копасов Андрей Евгеньевич пластический хирург

elkldhhdbb84
12.03.2024 | elkldhhdbb84
0
0

Достоинства

У Андрея Евгеньевича была проведена мини абдоминопластика, так как главной проблема была лишняя кожа, жировых отложений почти не было, поэтому решили обойтись мини. Все прошло успешно, швы ровненькие, доктор с прекрасным чувством юмора, очень добрый, приятно с таким иметь дело, ну а главное конечно что прооперировал успешно и получил прекрасный результат. Спасибо! Думаю за маммопластикой тоже к нему приду чуть позже)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

alina_victorovna.o
11.03.2024 | alina_victorovna.o
0
0

Достоинства

Я была наслышана о Тигране Альбертовиче и его качественных работах. С возрастом верхнее веко очень опустилось, не нравилось от слова совсем, решила исправлять. Процедуру сделал просто супер, результатом довольна. Сразу и взгляд изменился и даже будто помолодела

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авдошенко Ксения Евгеньевна Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

belikanna9
10.03.2024 | belikanna9
0
0

Достоинства

Обратилась к Ксении Евгеньевне за процедурой круговой подтяжки лица. С возрастом овал лица поплыл, кожа потеряла былой тонус и подтянутость. Ксения Евгеньевна хороший опытный профессионал, после операции овал лица стал более четкий, кожа подтянутая. Довольна качественной работой и внимательным отношением доктора. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ткаченко Константин Владимирович Ткаченко Константин Владимирович пластический хирург

kalibri666
10.03.2024 | kalibri666
0
0

Достоинства

15.02.2024 сделала ринопластику в клинике Шарм Голд у Ткаченко Константина Владимировича. К работам доктора присматривалась больше года. Изучала, смотрела работы других хирургов, но сделала выбор именно на нем. У меня не простой, крупный нос + заболевание крови. Я понимала, что в моем случае справится только настоящий профессионал своего дела. Я из Кемерово, поэтому консультация была онлайн, т.к. проживаю далеко от Москвы. Врач изучил мои анализы также была назначена консультация гематолога и только после этого меня записали на операцию. В день операции, врач смоделировал мой будущий нос, учел все мои пожелания, был тактичен, вежлив. Операция прошла хорошо, наркоз мне делали впервые в жизни, перенесла прекрасно, просто хорошо выспалась. Врач зашел в палату как я пришла в себя, поинтересоваться как я себя чувствую. В клинике я находилась сутки. Все время пока была в Моске врач был на связи и отвечал на все мои вопросы. После операции ничего не болело. На пятые сутки из носа достали турунды (для меня это была единственная неприятная процедура) и нос задышал. В течении недели нос еще переодически закладывало, но по ночам я дышала носом. На 12 день мне сняли гипс. После снятия гипса нос стал хорошо дышать. Мой нос получился даже лучше чем я ожидала, я очень довольна и рада что нашла своего врача! Константин, исполнил мою мечту и сделал меня счастливой. Муж который меня отговаривал, теперь каждый день говорит комплименты. Я была готова к большим синякам и отекам, т.к. к этому склонна, но через две недели у меня не было и следа от синяков, только небольшой отек в области носа. Честно говоря была удивлена негативным отзывам, но недовольные найдутся везде. Константин одаренный хирург, настоящий мастер своего дела! Мой нос этому доказательство, как и множество других необыкновенно красивых работ Константина! Константин мне очень понравился как человек! Каждый день молю Бога, чтобы у него и всей его семьи было всё хорошо! Он делает людей счастливыми, пусть и он будет счастлив! Также хочется выразить благодарность руководству и персоналу клиники! Пребывание в клинике было максимально комфортным! Благодарна медсестре Ани, она возилась со мной, как с маленьким ребенком, поила, кормила, подбадривала, в общем делала все чтобы первые сутки прошли максимально комфортно. Также особая благодарность медсестре Полине, всегда с улыбкой, вежливая приятная девушка. Планирую подтянуть еще брови и конечно поеду только к Константину!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

olga.tchehovskaja
08.03.2024 | olga.tchehovskaja
0
0

Достоинства

Внимательный хирург, хороший профессионал своего дела. Мне выполнил подтяжку лица и век, без проблем. Швы аккуратно сделал, да и не видны они стали почти сразу. Отношение после операции внимательное, что очень важно.

Недостатки

Пришлось ехать с другого региона

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

us.veronika1988
06.03.2024 | us.veronika1988
0
0

Достоинства

Лев Соцкий - пластический хирург отзыв о котором я хочу оставить, он подарил мне новую фигуру, буквально за несколько часов. Обратилась к нему с лишним весом, жировыми ловушками, в придачу, еще и опущенной грудью. В общем, с вопросом, как все это исправить и желательно быстро. Объективно сказать, на столь быстрый и эффектный результат, не рассчитывала даже я. Но по факту, все это удалось изменить за одну операцию. При этом, помимо убранного лишнего жира, еще и грудь удалось увеличить на размер + подтянуть

Недостатки

Очередь на операции

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

kamilamillalove
06.03.2024 | kamilamillalove
0
0

Достоинства

Очень не нравились мешки под глазами, ходила по всем врачам, никаких проблем со здоровьем не нашли. Это была просто генетическая предрасположенность. Но так как меня это сильно тревожило, подумала о пластической операции. Хирурга мне посоветовала подруга, сама я никого не искала. Она уже была на операции у Свиридова Сергея, делала подтяжку лба и бровей. Результат я и сама видела, выглядело шикарно. Вот и я решила узнать у Сергея Владимировича, какая операция поможет в моем случае. На консультации доктор рассказал мне о пластике нижних век, именно она и убирает мешки под глазами. Также от него узнала о бесшовной технологии, когда разрез делается лазером, а не скальпелем, шов не накладывается. Именно по этому методу хирург Свиридов С.В. и оперировал меня. Итог – следов пластики не осталось, мешки под глазами ушли. Очень довольна таким результатом, огромное спасибо!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пиманчев Павел Вячеславович Пиманчев Павел Вячеславович пластический хирург

smilen
06.03.2024 | smilen
0
0

Достоинства

У меня почти полгода восстановление после ринопластики заняло, сейчас как окончательно спала отечность могу насладиться результатом и от души поблагодарить за него Павла Вячеславовича! Ни одного наружного шрама, а форма носика точеная и без изъянов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

darjazueva.1991
05.03.2024 | darjazueva.1991
0
0

Достоинства

Очень давно хотела сделать ринопластику, т.к. нос с большой горбинкой. Очень ответственно подходила к выбору врача и остановилась на Алексаняне Т.А. Результат понравился, теперь нос выглядит гармонично. Профессионал! Не пожалела.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Миракян Гукас Самвелович Миракян Гукас Самвелович Пластический хирург

psixologanonim
05.03.2024 | psixologanonim
0
0

Достоинства

Теперь и я в рядах тех, кто всем хвастается своей грудью! Я сделала маммопластику, и больше не покупаю лифчики с пушапом. Сейчас у меня грудь третьего размера, еще очень хорошо выглядит межгрудка — вот именно декольте я очень хотела, чтобы было узким. Благо, мой хирург действительно всё ювелирно подсчитал, объем имплантов, разрез был под грудью, а шовчик вообще быстро зажил. Я осталась довольна операцией, своим врачом, его отношением, поэтому хотела тут поблагодарить доктора Гукаса Миракяна. Замечательный хирург, для которого очень важны пациенты.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фатуллаев Орхан Юсифович Фатуллаев Орхан Юсифович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

belovaira7765
05.03.2024 | belovaira7765
0
0

Достоинства

У меня после перенесенной травмы на голове, появился визуальный недостаток, который конечно захотелось убрать. Стала интересоваться пластическими хирургами, выбрала специалистов с опытом. Записалась на консультацию к доктору Орхану Юсифовичу. Он провел осмотр, рассказал что нужно будет делать. Перед операцией я прошла необходимое обследование и сдала анализы. Операция прошла хорошо. Уже прошло пару месяцев, результатом я довольна, мне приятно смотреть на себя. Я довольна работой доктора. Он тактичный, внимательный, работает аккуратно. Рекомендую его как хорошего и опытного специалиста.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Нальгиев Магомед Макшарипович Нальгиев Магомед Макшарипович пластический хирург

ksenia88uvarova
05.03.2024 | ksenia88uvarova
0
0

Достоинства

Всем рекомендую Нальгиева Магомеда Макшариповича!Внимательный,аккуратный,тактичный,никакого стеснения с ним не чувствовала.Он выслушал мои пожелания и обеспокоенности,предложил несколько вариантов решения проблемы и четко объяснил все детали предстоящей процедуры по увеличению груди.Операция прошла спокойно и без осложнений.Отек прошел быстро,а результат – отличный Слышала,что многие отходят поразному,но мне повезло,а может здесь как-то по особенному проводят операции)Я не пожалела что доверилась Магомеду Макшариповичу!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Раджабов Отабек Закирович Раджабов Отабек Закирович пластический хирург

illiamatveevv
05.03.2024 | illiamatveevv
0
0

Достоинства

Восстановление прошло гладко после липосакции, и самое главное - я снова горжусь своим телом. Огромная благодарность Отабеку Раджабову за то, что он сделал все как я хотела.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Григорянц Владислав Семенович Григорянц Владислав Семенович Пластический хирург

olga.tchehovskaja
05.03.2024 | olga.tchehovskaja
1
0

Достоинства

Делала у него нос, нужно было исправить кончик раздвоеный и уменьшить нос в целом. Получилось хорошо, носик дышит наконец-то. Персонал клиники относился доброжелательно , все прошло хорошо. Формой носа я довольна.

Недостатки

Длительное ожидание, очередь на операцию. Перенесли один раз.

Читать весь отзыв

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна

annadsdav
04.03.2024 | annadsdav
0
0

Достоинства

Я никогда особо не следила за своим лицом. Один крем на все случаи жизни, вот и весь уход. Была уверена, что как придет время – найду какую-нибудь крутую современную процедуру, чтобы продлить молодость, а не вот это вот все, отнимающее время и деньги. Ну собственно так и вышло. Сделала в клинике доктора Гришкяна аппаратную подтяжку на Лифетере и снова молода, свежа, красива. Одна процедура, никакой боли и страданий, никаких следов – и постепенно кожа подтянулась, вернулись четкие линии овалу, носогубка разгладилась, к коже вернулась упругость. Просто идеально! Все как я люблю – минимум действий, максимум результата!

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Раджабов Отабек Закирович Раджабов Отабек Закирович пластический хирург

alenaklimovvva
04.03.2024 | alenaklimovvva
0
0

Достоинства

Отабек Раджабов провел абдоминопластику, начальный период восстановления был вызовом, я справилась благодаря носке компрессионного белья, регулярным посещениям клиники и терпеливому ожиданию, когда отеки спадут. Операция стоила всех усилий - моя мечта о идеальной фигуре сбылась, а повышение самооценки и новый гардероб стали бонусом. Благодаря ответственному подходу врача ко всему процессу, мое восстановление прошло гладко и без осложнений.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Труфанов Дмитрий Игоревич Труфанов Дмитрий Игоревич пластический хирург

elizaveta.li.94
04.03.2024 | elizaveta.li.94
0
0

Достоинства

Очень благодарна Труфанову за прекрасно проведенную абдоминопластику. У меня была объемная операция с ушиванием диастаза и переносом пупка. Переживала, конечно, но в клинике Доктор Пластик работают отличные специалисты! Спасибо всей вашей команде за такой результат! Очень красивый живот получился и шов аккуратный!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Раджабов Отабек Закирович Раджабов Отабек Закирович пластический хирург

vikamartinovva
04.03.2024 | vikamartinovva
0
0

Достоинства

Дважды обратилась за помощью к Отабеку Раджабову. Сделала грудь и липосакцию. Ни разу не разочаровалась! Хирург с тонким пониманием и легкой рукой! Всегда на связи! Очень рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Магдиева Хабиба Маратовна Магдиева Хабиба Маратовна пластический хирург

janasokolovaaal
04.03.2024 | janasokolovaaal
1
0

Достоинства

Моя коллега порекомендовала Хабибу Магдиеву как опытного хирурга с прекрасным отношением к пациентам, сейчас я с этим согласна на все сто процентов! Я давно хотела сделать липосакцию подбородка, хирург воплотила все в жизнь. Довольна, что обратилась именно сюда.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв