Отзывы о пластической хирургии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

yuliya.kovalevaa
01.04.2024 | yuliya.kovalevaa
0
0

Достоинства

Опытный врач, к которому нестрашно ложиться на операционный стол! Сделал мне красивую грудь, которая выглядит естественно и очень мне подходит. После операции, в будущем, можно кормить ребенка грудью, у меня как раз в планах есть беременность, поэтому для меня это очень важно

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Смаль Александр Александрович Смаль Александр Александрович пластический хирург, флеболог, хирург

pletneva-mg
01.04.2024 | pletneva-mg
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Трижды проводил простую операцию по иссечению рубца. Был толстый рубец. после трех операций осталось уже несколько рубцов причем на здоровой до операций коже, и складки на коже. Не серьезное отношение к работе. Не понимание результата после проводимых манипуляций.

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

veza_ria
01.04.2024 | veza_ria
0
0

Достоинства

Делала в клинике Госпиталь Мира увеличение груди с подтяжкой по ареоле. Оперировалась у Боровиковой Анны. Очень внимательная и знающая доктор, любит во всем порядок. дала ценные советы по реабилитации и рассказала подробно обо всем, что меня интересовало. Клиника хорошая, оснащение самым современным оборудованием ...да и отношение персонала подкупает, хочется вернуться сюда снова за очередным улучшением себя любимой. Пожалуй, всегда есть куда стремиться -до идеала всего тела далеко, зато грудь УЖЕ шикарная)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург

elenaostryakova190
31.03.2024 | elenaostryakova190
0
0

Достоинства

Большое спасибо! Алексей Григорьевич исполнил мою мечту – красивую грудь! Настоящий Доктор с большой буквы!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иванов Сергей Сергеевич Иванов Сергей Сергеевич пластический хирург

emilydm_44
27.03.2024 | emilydm_44
0
0

Достоинства

Удивительно, но раньше я не задумывалась о рино. Вроде бы всё устраивало. Но потом увидела чисто случайно в рекомендациях, как меняются лица людей после ринопластики. И мысль засела в голове: а почему бы и нет? Есть возможность немного исправить горбинку и кончик. Попробую. Сходила на консультацию к хирургу в Эталон. Сергей Сергеевич смоделировал мой будущий нос и я еще больше захотела. Всё прошло великолепно. Носик естественный, не кукольный, как у Барби. Многие специально к этому стремятся, но я лично против искусственности. Я за близость к натуральности. И в этом мы с Сергеем Сергеевичем совпали.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Петров Андрей Владимирович Петров Андрей Владимирович пластический хирург, хирург

karaoketeam_orel
27.03.2024 | karaoketeam_orel
0
0

Достоинства

Искала долго доктора. У меня такое мнение: если идти к пластику, то только к проверенному. Откачать жир или что посерьёзнее - у всех свои истории. Мне, например, делали в Эталоне липоабдоминопластику. Липосакция боков и проработка обвисшего живота после двух родов - то что доктор прописал) кстати о докторе: меня оперировал Андрей Владимирович Петров. Очень им довольна и его работой с моим телом. И реабилитация сравнительно легко перенесена. Большое спасибо!!

Недостатки

Операция прошла по плану, без недостатков

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

topalova.rita
27.03.2024 | topalova.rita
0
0

Достоинства

Решилась на установку имплантов. На консультации приняли совместно с моим хирургом решение, что ещё и подтяжка понадобится для улучшенного результата. Якорная подтяжка на имплантах от Абозина - мое лучшее решение. Не случайно мне его советовали совершенно два незнакомых между собой человека - действительно делает всё хорошо, выкладывается на максимум. Максимильян Владимирович бережно отнёсся ко мне, на осмотрах давал ценные советы по реабилитации. В Эталоне была под пристальным взглядом мед.персонала. Выглядит грудь теперь шикарно!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

vlada.stepanova.1967
26.03.2024 | vlada.stepanova.1967
0
0

Достоинства

Делала у Льва Витальевича себе грудь. Остаюсь довольна на все 100%. Хоть и пришлось приезжать к нему аж из Омска, но результат операции того стоял. Грудь вышла шикарная, без видимых следов вмешательств. Теперешним декольте, могу только хвастаться и гордится)

Недостатки

Оперирует только в Москве и очередь приличная

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

keeton.jourdan
25.03.2024 | keeton.jourdan
0
0

Достоинства

Хочу поделиться своим опытом знакомства и общения с замечательным хирургом Андреевым Александром Сергеевичем. Он не только профессионал своего дела, но и очень добрый и ответственный человек. Перед операцией мы провели несколько консультаций, на которых Александр Сергеевич подробно рассказал мне обо всех этапах операции и реабилитации. Благодаря его поддержке и профессионализму, я смогла преодолеть все трудности и получить желаемый результат - красивую и привлекательную грудь третьего размера. Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за его работу и заботу о пациентах. Его профессионализм и чуткость помогли мне вернуться к полноценной жизни и почувствовать себя увереннее.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Редин Роман Романович Редин Роман Романович пластический хирург

emiley.aveen
25.03.2024 | emiley.aveen
0
0

Достоинства

Уже на протяжении двух лет я думала об операции по увеличению груди, но не решалась. И очень, очень зря. Врача, Редина Романа Романовича, я выбрала задолго до операции и наблюдала за его работами в интернете. За все время, пока я решалась на операцию, я ни разу не усомнилась, что обращусь именно к нему. Результат от операции превзошел все мои ожидания. Все прошло отлично, и грудь получилась просто шикарная! Теперь я могу позволить себе даже ходить без бюстгальтера.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

emersen.kalayiah
25.03.2024 | emersen.kalayiah
0
0

Достоинства

Компетентный, вежливый и открытый к диалогу пластический хирург Мельников Дмитрий Александрович провел мне ринопластику. Я немного волновалась перед операцией, так как это была моя первая операция, но он уделил мне достаточно внимания, чтобы все подробно объяснить и успокоить меня. Я рассматривала несколько хирургов, но в итоге решила, что буду делать операцию у него. Его работы мне очень понравились. И на консультации с ним я окончательно убедилась в правильности своего выбора. Он большой профессионал в своем деле, и все сделал именно так, как было нужно. Теперь у меня нос такой формы, как я хотела, и он идеально дополняет мое лицо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

rozacreation
25.03.2024 | rozacreation
0
0

Достоинства

5 декабря 2023 года делала повторную маммопластику у Нодари Багратовича. У меня была шикарно сделаланная 2 года назад грудь после первой маммопластики у другого хирурга, но мне захотелось побольше со временем (многим девушкам такое знакомо, думаю), что не совпало с эстетическими взглядами моего первого хирурга:) И мой выбор для повторной маммопластики остановился на Нодари Багратовиче. Переделать плохо сделанную грудь намного проще, чем хорошо сделанную, поэтому запрос был на идеальную грудь, т.е. из шикарной сделать ещё более шикарную, более пышную, сочную, чтобы в декольте хотелось нырнуть:) Меняли импланты с ментор 225мл на мотива 380 мл. Я осталась довольна результатом, швы (подгрудный доступ) остались практически такими же, как и после первичной маммопластики, конечно, всегда хочется ещё побольше, но для моей миниатюрной фигуры это максимально гармоничный вариант. Также мой запрос был на более пышную грудь, но без изменения размера одежды, чтобы не менять гардероб и не утяжелить фигуру, соблюсти пропорции (роста, веса, телосложения) и сохранить гармонию. Хочу отметить отзывчивость доктора, всегда на связи по всем вопросам, начиная от подготовки, сдачи анализов, заканчивая психологической поддержкой во время реабилитации. У меня это была вторая операция за год и после наркоза организм более продолжительное время, чем обычно, восстанавливался (3 дня постоянно хотелось спать), Нодари Багратович терпеливо и учтиво отвечал на все вопросы. Запись на консультацию и операцию произошли очень оперативно, для меня это было важно в связи с отъездом на новый год, который хотелось встретить уже с новым бюстом. Вместе с тем хочу отметить позитивную энергетику доктора, для меня это очень важно, т.к. я скептически отношусь к традиционной медицине и не нагружаю тело лишний раз таблетками, но поле доктора работает очень целительно и способствует быстрому восстановлению :) Как может быть лучше?

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Коростелюк Юрий Витальевич Коростелюк Юрий Витальевич пластический хирург

emiyah.cecia
25.03.2024 | emiyah.cecia
0
0

Достоинства

Я не могу сказать, что я полная. Конечно, были некоторые места, где было немного лишнего веса, но при этом ягодицы были плоскими. С такой ситуацией я обратилась к Юрию Витальевичу, и мы решили провести липоскульптуру тела. Он предложил убрать небольшой объем жира с боков и талии, и перенести его в ягодицы, чтобы придать им более аппетитную форму и объем, а также устранить визуальные эстетические проблемы, такие как целлюлит, ямочки и неровности. Операция прошла успешно, результат стал виден сразу же. Осложнений не было, восстановление проходило в умеренном стрессе, и в целом все прошло идеально, без жалоб. В результате у меня теперь тонкая талия и подтянутая, пышная попа.

Недостатки

Нет, все отлично

Читать весь отзыв

Зазыбо Николай Александрович Зазыбо Николай Александрович пластический хирург

charleen.brinnley
24.03.2024 | charleen.brinnley
0
0

Достоинства

Очень компетентный пластический хирург. Во время консультации с Николаем Александровичем я сразу почувствовала, что могу ему довериться и согласиться на операцию. До консультации с ним я была на приеме у других хирургов, но только он уделил мне достаточно времени и ответила на все мои вопросы. А вопросов у меня было немало. После операции все заживало, как мне кажется, довольно быстро. Сейчас прошло уже два месяца после операции, и мне все нравится. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым! Я делала у него блефаропластику.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пайтян Карен Гагикович Пайтян Карен Гагикович Пластический хирург

eannaean
24.03.2024 | eannaean
1
0

Достоинства

У меня импланты Ментор, поставили два года назад, сейчас всё прекрасно, полет нормальный. Операцию по увеличению груди хотела давно, но долго искала подходящего хирурга как по ценам, так и по «вайбу», если понимаете, о чем речь. К счастью, я встретилась с доктором Кареном Пайтяном и после этого смогла бесстрашно отправиться в операционную. Он очень ответственный и тактичный, знает всё про увеличение груди. Всегда отвечал на мои сообщения, успокаивал и вообще всегда был на позитиве, что очень помогало психологически. Советую и рекомендую обращаться за новой красивой грудью только к нему!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Авдошенко Ксения Евгеньевна Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

yajetow949
24.03.2024 | yajetow949
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Ксении Евгеньевне за блестяще проведенную ринопластику! Долгое время я стеснялась своего носа, и, наконец, решилась на операцию. Выбирала хирурга очень тщательно, читала отзывы, смотрела фото работ. И ни разу не пожалела, что доверилась Ксении Евгеньевне! На консультации она внимательно выслушала мои пожелания, подробно рассказала о ходе операции и реабилитации. Операция прошла легко, без осложнений. Восстановительный период был комфортным, благодаря четким инструкциям Ксении Евгеньевны и ее команды. Результат превзошел все мои ожидания! Нос получился именно таким, как я хотела: красивый, аккуратный, гармонично сочетающийся с другими чертами лица.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

olson.abelino
23.03.2024 | olson.abelino
0
0

Достоинства

В возрасте 20 лет я поняла, что хочу увеличить грудь. Так как природа, видимо решила, что и первого размера груди мне будет достаточно. Операция по увеличению груди казалась мне тогда несбыточной мечтой. Однако, спустя почти 10 лет, мои мечты сбылись. После грудного вскармливания у меня ничего не осталось там, где была грудь). Поэтому я снова вернулась к мыслям об увеличении груди и подошла к этому вопросу очень серьезно и тщательно изучила всю доступную информацию в интернете, прежде чем выбрать хирурга. Артур Владимирович Рыбакин сполна отвечал всем моим требованиям. Операция прошла успешно, без осложнений. Мне понравилось отношение и спокойствие доктора. Также я осталась довольна клиникой и медицинским персоналом, все были очень отзывчивыми и заботливыми. После наркоза я легко отошла от анестезии, а реабилитацию перенесла хорошо. Результат превзошел все мои ожидания - третий размер! Грудь стала очень красивой и аппетитной. Я просто наслаждаюсь своим новым обликом!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Art Plastic

varvara_kipen
22.03.2024 | varvara_kipen
0
0

Достоинства

Мне очень понравилась клиника «Арт Пластик» Персонал добрый, отзывчивый. Все объяснили, на вопросы ответили. В дальнейшем планируется операция на нос. По цене тоже нормально. Надеюсь, все пройдет успешно, но в целом пока все нравится

Недостатки

пока не знаю

Читать весь отзыв

Пиманчев Павел Вячеславович Пиманчев Павел Вячеславович пластический хирург

gamesrts
21.03.2024 | gamesrts
0
0

Достоинства

Долго решалась на ринопластику из за рисков и вообще считаю что правильно потратила время на выбор хирурга, Павел Вячеславович мне понравился лучше всего по консультации (ходила на них ко многим пластикам) и носик он сделал по настоящему красивый и самое главное без осложнений.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич главный врач, пластический хирург, хирург

varvarasomoilova891
19.03.2024 | varvarasomoilova891
0
0

Достоинства

Выбрала круговую блефаропластику и не прогадала. Больше у меня нет мешков под глазами и проблемы с нависшем веком. Сейчас взгляд раскрыт, и я стала моложе на 15-20 лет. Многие это отмечают, а я и не рассказывала про операцию.

Недостатки

Ничего такого

Читать весь отзыв