Отзывы о пластической хирургии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

sansaravermeret
11.04.2024 | sansaravermeret
0
0

Достоинства

Подружка у доктора Свиридова Сергея делала грудь. Естественно, результат я видела и сама загорелась. А почему бы и нет. Так хотелось открытое декольте носить. Страха не было никакого, когда была на приеме у хирурга. Сергей Владимирович не только специалист хороший, но еще и позитивный человек. К любому подход найдет. Грудь мне увеличивали бесшовным методом, так что никаких шрамов не осталось (при этой технологии не сшивают разрез, а склеивают специальным фибриновым клеем). После операции нормально себя чувствовала, от наркоза спокойно отошла. Уже на третьей неделе сменила гардероб на более откровенные наряды. Сама себе завидую, что у меня такая красивая грудь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Петров Андрей Владимирович Петров Андрей Владимирович пластический хирург, хирург

kasyan.tan
11.04.2024 | kasyan.tan
0
0

Достоинства

Пышная грудь должного объема – это всегда красиво. Моей грудью занимался хирург Эталона Андрей Петров. За тот результат, что я имею сейчас – благодарность ему ..Спасибо за труд, за его умелые руки. Приятно довериться истинному профессионалу. Тогда и в исходе операции сомневаться не приходится.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

GMTClinic (Клиника эстетики и качества жизни Джи Эм Ти Клиник) клиника эстетики и качества жизни

ox86kol
10.04.2024 | ox86kol
0
1

Достоинства

Я выбрала эту клинику, так как хотела сделать лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT! Результатами довольна, кожа подтянулась, пропали брыли, разгладилась носогубка, скулы подтянулись. Главное, не было реабилитации, хотя сама процедура не много не комфортная. Эффект был сразу, но больший результат заметила через пару месяцев, когда сравнивала фото. Могу смело рекомендовать данную процедуру за ее эффективность

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

takidzegroupcomp
09.04.2024 | takidzegroupcomp
0
0

Достоинства

В моем случае уменьшить грудь было просто необходимостью, надоела эта тяжесть. Да и форма не очень. Обвисшая, белье красивое не наденешь. Асимметрия была. Одна больше, другая меньше. Висит на разном уровне. Максимильян Владимирович Абозин взялся за мой случай и помог. Преображение, конечно, колоссальное. Спасибо большое доктору Абозину. Золотые руки! Светлая голова! Доброе сердце! С уважением, ваша пациентка Вероника!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

margarita_leontevaa
09.04.2024 | margarita_leontevaa
0
0

Достоинства

У меня была ранее неудачная ринопластика, визуально нос «поехал». Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу, который взялся за мой непростой случай и сделал операцию снова, в ходе которой получилось исправить все ошибки предыдущего хирурга. Довольна его работой на 100%

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Габоян Артур Габоян Артур Пластический хирург

torreyliggetta2s
09.04.2024 | torreyliggetta2s
1
0

Достоинства

Делала блефаропластику у доктора Артура Нерсесовича. Врач с золотыми руками, сделал все в лучшем виде. Благодаря его профессионализму операция и время после все прошло без осложнений. Результат превзошел мои ожидания. Знак благодарности, выражаю признательность.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

nkucerova808
09.04.2024 | nkucerova808
0
0

Достоинства

Я обратилась за профессиональной консультацией по поводу подтяжки лица к пластическому хирургу Клименко К. В. Доктор выполнил мне подтяжку лица. Первую неделю, лицо было очень отёчным и забинтованным эластичным бинтом. Через неделю отёк постепенно стал исчезать. Подводя итог: операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его внимание, терпение, доброжелательность и заботу. Клименко К.В.- прекрасный профессионал и замечательный человек. Огромная ему благодарность от меня и всей моей семьи!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

vas.paitian
09.04.2024 | vas.paitian
0
0

Достоинства

Что такое тубулярная грудь я знаю не понаслышке. Такой недостаток явно бросается в глаза. Невыразительность формы, да еще и опущение груди вниз - с этим надо бороться! Много об этом читала, узнавала. Без коррекции этого недостатка операцию по увеличению груди нормально не провести. За дело взялся доктор Волков. И успешно справился и с коррекцией, и с увеличением. На осмотре через полтора месяца в зеркало смотрю и не узнаю свою грудь. Она шикарная. Реабилитация прошла гладко, стабильно. Сравнивать до и после нет никакого смысла. Вспоминать, что было до операции в эталоне не хочу: теперь благодаря В.Г.Волкову моя грудь красивой формы.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

ryman.jeziel
08.04.2024 | ryman.jeziel
0
0

Достоинства

Впервые о Дмитрие Александровиче я узнала от своих подруг, которые уже делали у него маммопластику и остались очень довольны результатом. Так как я сама уже некоторое время подумывала о маммопластике, я стала более подробно интересоваться этим хирургом. Изначально я хотела проконсультироваться у нескольких специалистов, чтобы выбрать лучшего. Но после консультации с Дмитрием Александровичем я поняла, что он - именно тот, кто мне нужен. Он сразу расположил меня к себе, проявил внимание и деликатность, внушил полное доверие. Он всегда на связи, отвечает на все вопросы и ведет своих пациентов до полного восстановления. Я очень счастлива, что в нужное для меня время узнала об этом специалисте! Благодаря ему я приняла решение о маммопластике и теперь уверена в своем выборе.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Редин Роман Романович Редин Роман Романович пластический хирург

marlin.rahkeem
08.04.2024 | marlin.rahkeem
0
0

Достоинства

Я обратилась к Роману Романовичу за помощью в проведении увеличивающей маммопластики. Перед операцией я долго сомневалась и боялась, но Роман Романович помог мне успокоиться и почувствовать себя уверенно. Две мои знакомые девочки уже прошли через эту операцию, и я решила обратиться именно к нему. Мне очень понравилась его работа, и я не пожалела о своем выборе. Роман Романович - внимательный и вежливый доктор. Он подробно объяснил мне все этапы операции и поддерживал меня на каждом шагу. Это было особенно важно для меня, так как я очень переживала. Операция прошла успешно, и реабилитация прошла так, как было запланировано. Я безумно довольна результатом! Спасибо Роману Романовичу Редину за его профессионализм и поддержку!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Коростелюк Юрий Витальевич Коростелюк Юрий Витальевич пластический хирург

aliyaah.lanna
08.04.2024 | aliyaah.lanna
0
0

Достоинства

Я решила сделать повторную пластику груди, чтобы заменить импланты на более подходящие по размеру и форме. Первую операцию я делала давно и у другого хирурга, и теперь я хотела получить более естественный результат. Я обратилась к Юрию Витальевичу Коростелюку в клинику "Галактика" по рекомендации. Доктор знает, как работать с такими случаями, и я была уверена, что он сможет мне помочь. Во время операции старые импланты были удалены, и мне поставили новые анатомической формы, каплевидные. Теперь я полностью довольна результатом, моя грудь выглядит естественно и красиво. Все мои волнения остались в прошлом.

Недостатки

нет, не нашла

Читать весь отзыв

Медиалис Медицинская клиника

4757090
08.04.2024 | 4757090
0
0

Достоинства

Хочу в клинику к косметологу Прохоровой Элине я ее просто ободаю, за тобой Элиночка хотт на крац света!!!! Да и маме недавно сделали блефаропластику в клинике она очень довольна 😌

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

Smart-Clinic (Смарт-Клиник) Центр косметологии и пластической хирургии

cvet102938
08.04.2024 | cvet102938
0
0

Достоинства

Фотоомоложение вернуло моей молодость. Изменения заметили даже мои близкие. Процедуры были комфортными. Благодарю за чудесное преображение и внимательное отношение.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

berta.tasiyah
08.04.2024 | berta.tasiyah
0
0

Достоинства

В детстве я попал в аварию и сломал нос. Появились определенные проблемы с дыханием. Я обратился к врачам, и они сказали, что операцию можно сделать только после 18 лет. В итоге, когда мне исполнилось 20, я начал искать хирурга, который сможет мне помочь. Я посетил многих врачей, но только Артур Владимирович Рыбакин вызвал мое доверие. Он четко объяснил мне все детали операции и дал мне надежду на положительный результат. После операции, которая прошла успешно, прошло уже больше месяца. Я очень доволен результатом. Хотя мой нос еще не полностью восстановился, я уже чувствую себя гораздо лучше. Я даже не ожидал такого хорошего результата. Я очень рекомендую Артура Владимировича Рыбакина как опытного и профессионального хирурга. Я уверен, что он сможет помочь вам достичь желаемого результата.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич главный врач, пластический хирург, хирург

hrustaleva838
05.04.2024 | hrustaleva838
0
0

Достоинства

В марте был 1 год как я делала верхнюю блефаропластику у этого замечательного хирурга. Шрамов нет, никаких дефектов или следок операции. Все на 5+

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Труфанов Дмитрий Игоревич Труфанов Дмитрий Игоревич пластический хирург

margo.prishvina
04.04.2024 | margo.prishvina
0
0

Достоинства

Я делала у Труфанова реконструктивную пластику груди после травмы. Огромное спасибо вам, Дмитрий Игоревич, была проделана по-настоящему ювелирная работа, я так счастлива видеть ее результаты! Смотрю на отражение в зеркале и поверить не могу, что такое возможно! Вы очень талантливый пластический хирург!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Линго Эдвин Анатольевич Линго Эдвин Анатольевич пластический хирург

takecare-angel
04.04.2024 | takecare-angel
0
0

Достоинства

Грудь увеличить еще и по акционной цене -вообще считаю это огромным везением. Доктор Линго Эдвин Анатольевич смог сделать меня обладательницей пышных форм. Ура) В Эталоне никаких проблем не возникало. Очень внимательные сотрудники. Ощущалась забота даже в мелочах.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

vi-ve2024
04.04.2024 | vi-ve2024
0
0

Достоинства

Для девушки всегда важно быть на высоте. С помощью пластической хирургии решила вопрос со складками на веках, которые изрядно портили общий вид. Благодаря Кристине Александровне из клиники Эталон я выгляжу прекрасно. Блефаропластика пошла мне на пользу. Выполняя все рекомендации Кристины Александровны, я даже не особо парилась в реабилитационный период. Немного потерпеть, зато потом такой классный эффект. Однозначно стоит делать, если есть показания. У Галиченко всегда всё гладко и четко. И без малейшего вреда для здоровья. В Эталоне за этим строго следят. Врачи, анестезиолог, вообще вся команда молодцы. Каждый на своем месте. Стараются угодить пациенту и добиться лучшего результата.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

luba_gingpaskar
04.04.2024 | luba_gingpaskar
1
0

Достоинства

Если мне объективно говорить о своей внешности, то как-то так: из плоскогрудой девочки с формами подростка превратилась в настоящую притягательно красивую девушку, всего лишь увеличив грудь и немного поработав с образом. Отличный результат моего преображения спустя год после операции до сих пор вызывает изумление. За такую красоту не лишним будет ещё раз поблагодарить моего хирурга Максимильян Абозина. Запишитесь в Эталон к нему и Вы, если тоже грудь маленькая, всё поправимо!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

sveridova.anna
04.04.2024 | sveridova.anna
0
0

Достоинства

Человек настоящий профессионал. Выступец Филипп Владимирович очень опытный пластический хирург. Очень хотела помолодеть к своему юбилею и он сделал мне такой подарок. Прекрасный результат от круговой подтяжки лица. Рекомендую и благодарю.

Недостатки

0

Читать весь отзыв