Пластика век - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Габулов Давид Албегович Габулов Давид Албегович пластический хирург

28.09.2019 | Аноним
2
0

Достоинства

Остались живы

Недостатки

Главный недостаток-Габулов, ну не его это работа. А люди страдают.

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

27.09.2019 | Diana
1
0

Достоинства

Блефаропластику я сделала в 30 лет, и могу сказать точно - данная операция не возрастная, а по показаниям. В моем случае можно было делать ещё раньше, верхнее веко прилично нависало. Оперировалась у Лонской Екатерины - хирург, которому хочу выразить глубокое уважение и восхищение. Всё - начиная от первой консультации и заканчивая последним приемом на осмотр - прошло максимально приятно и комфортно. Профессионализм, уверенность, позитив, ответственность - так могу описать этого доктора! Результатом я довольна на все 100, Екатерина всё сделала невероятно аккуратно, следов не осталось, я счастлива, что решилась!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Кадымов Анар Видадиевич Кадымов Анар Видадиевич пластический хирург, хирург

26.09.2019 | А.В.
4
0

Достоинства

Хочу сказать несколько приятных слов об этом докторе с золотыми руками и добрым сердцем. Когда я первый раз попала к нему на консультацию, очень была скована и стеснялась рассказать о том, что мне просто необходимо иметь красивое лицо, потому что я преподаватель в вузе. С годами веки стали закрывать глаза и лицо стало производить впечатление лёгкой парализации. Родные успокаивали, но мне все это было видно в зеркале. Знакомая рекомендовала обратиться к пластическому хирургу на консультацию. Так я попала к доктору Кадымову А.В. Мне человеку в возрасте было неловко рассказывать молодому человеку, что чувствую неловкость, когда общаюсь с людьми. Доктор оказался не только хорошим хирургом, но и хорошим психологом. Он не только мне рассказал о блефаропластике, показал результаты после операций. Он заставил меня поверить, что бояться не стоит. Что все изменится только в лучшую сторону. Операция действительно прошла очень быстро. Доктор как-будто не оперировал меня, а рисовал более молодую версию меня. Я опять с удовольствием хожу в филармонию и театр, помолодела и душой и лицом. Я очень благодарна доктору Кадымову Анару за подаренную мне уверенность в себе. А руки у него просто золотые. Если мое письмо поможет кому-то, кто как я когда-то ушла в себя из-за возврастных и природных аномалий или дефектов лица, я буду очень рада. А с доктором Кадымовым мы решили не останавливаться и к Женскому празднику сделать мне красивую грудь. Женщины в наше время обделены мужским вниманием и немного уделить себе время порой просто необходимо. Тем более, если результат будет радовать не только вас самих, но и окружающих. Доктору Кадымову А. В. желаю здоровья и всегда оставаться таким душевным человеком.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Глоба Виктор Сергеевич Глоба Виктор Сергеевич пластический хирург

25.09.2019 | Света
0
0

Достоинства

Глоба Виктор Сергеевич оперировал меня 3 месяца назад. Делал мне круговую блефаропластику. Очень хороший результат! Никаких швов, нависших век, мешков под глазами и разумеется грыж. За одну операцию он избавил меня от всех проблем с глазами. Сделал это просто по высшему разряду. Хирург он очень хороший, внимательный и чуткий, дает подробные ответы на все заданные ему вопросы. Очень хороший специалист! Рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

25.09.2019 | Галина Евгеньевна
0
0

Достоинства

Я уверена, Александр Грудько не случайно такой популярностью пользуется! Мне лично он делал эндо бровей: сама операция, результат, отношение хирурга ко мне, как к пациентке выше всяких похвал! Не удивительно, что к нему стремятся попасть женщины со всех уголков России!

Недостатки

Нет таковых

Читать весь отзыв

Наумов Владимир Викторович Наумов Владимир Викторович пластический хирург

23.09.2019 | Ида
4
1

Достоинства

Первый раз я обратилась к доктору Наумову, когда мне было 46 лет. Хотела сделать блефаропластику или эндоскопический лифтинг височный. Читала много статей в инернете про височный лифтинг, но на приёме как раз и поняла, что не всё то, что пишут в интернете пригодно в реальной жизни. И поняла я это, конечно, только благодаря Владимиру Викторовичу. Остановились мы на блефаропластике верхних и нижних век. Кроме Наумова я была ещё у двух врачей, но они доверия в меня не вселили. Владимир Викторович всё говорил открыто, как есть. А они как-будто чего-то не договаривали. Операцию запланировали через месяц после приёма. Повторно приходить на консультацию мне не пришлось. Анализы отправила на почту, Наумов их проверил, дал добро и через 3 дня я пришла на операцию. Немного смущала местная анестезия, но мне важен был результат, поэтому я настроила себя положительно. И всё прошло хорошо. Операция длилась 2 часа. Всё это время я была в сознании, но больно мне не было. После этого в палате пару часов и отпустили домой. Ну вид, конечно, на второй день особенно был не очень, но после пятого дня (как раз, когда сняли швы), уже и отёки прошли, и синячков совсем чуть-чуть осталось. В целом, в человечный вид пришла на 10-е сутки. И считаю это очень хорошим результатом. Результат превосходит все мои ожидания! Я очень рада, что попала в руки такого опытного хирурга, как Владимир Викторович.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Корчак Владимир Васильевич Корчак Владимир Васильевич Пластический хирург

22.09.2019 | Виолетта
0
0

Достоинства

Очень восхитительно сделана мне блефаропластика была год назад Владимиром Васильевичем, огромная благодарность ему за качественную операцию, невидимыми стали рубчики, открылись глаза, не пожалела, что обратилась именно к нему, оправдал ожидание, только хорошее о нем. Планируют сотрудницы у него оперироваться, глядя на мой результат.

Недостатки

Его работа лучше всех.

Читать весь отзыв

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

19.09.2019 | Ирина
8
0

Достоинства

У Зулихан Юсуповны делала пластику век, очень красивые глаза получились, освежился взгляд, преображение очевидное, сказать что я рада, ничего не сказать, я настолько счастлива, что попала к ней на операцию, моя подруга оперовалась у другого врача и с осложнениями, врач в вину её здоровья скинул, а она абсолютно здоровая, занимается собой, как страшно к непорядочным, трусливым хирургам попадать, своей родной Зулихан Юсуповне желаю море добра, удачи, её золотым рукам делать нас счастливыми.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бутко Игорь Александрович Бутко Игорь Александрович Врач-пластический хирург

19.09.2019 | Ксения
4
0

Достоинства

Сейчас достаточно много возможностей, чтобы поддерживать внешний вид в любом возрасте. Это и домашний уход и салонные процедуры, это все понятно, но я никогда и представить не могла, что существует такая пластическая операция, которая формирует ямочки на щеках, вот они то и были всегда объектом моих мечтаний. Рада была до невозможности, когда узнала, что это реально и через несколько дней, после беседы с хирургом (Бутко И.А.) осуществила мечту. Я конечно ожидала моментального результата, но он наступил не сразу, где-то недели через 2, как объяснил мне Игорь Александрович это связано с тем, что некоторое время сохраняется припухлость на месте разрезов и как только они спадут можно увидеть что в итоге получилось. Это, конечно очень здорово, смотрю на себя и радуюсь, казалось бы такая мелочь, а как может изменить выражение лица, так и хочется теперь улыбаться. И кстати, о самой операции, о какой то незначительной боли я уж и думать забыла))))

Недостатки

вообще все отлично

Читать весь отзыв

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

alex_mir_01
17.09.2019 | alex_mir_01
1
0

Достоинства

Александр Юрьевич Жуков крутой пластический хирург! Ни один их множества косметологов, и прочих специалистов в области бьюти-индустрии не смогли совершить чудо, а он – смог. Круговая блефоропластика творит чудеса, если ее делает такой профи как Жуков. Очень классный доктор, все сомнения развеял буквально за 10 минут консультации. Страх общего наркоза, первые дни после операции, период восстановления оказались не так тяжелы, потому что все мне заранее объяснилось простыми доступными словами, страхи ушли и поэтому все прошло более чем отлично. Мои отеки сошли довольно-таки быстро. Мыс доктором конечным результатом взаимно остались довольны. Лицо реально стало совершенно помолодевшим лет на 8-10.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФГБУ

14.09.2019 | Алексей
0
0

Достоинства

По настоянию жены обратился в клинику, чтобы сделать липосакцию живота. Сам старался худеть, но вес уходил медленно, более менее скинул вес, но живот всё равно остался большой, решил, раз взялся за себя, то буду идти до конца! Липосакцию проводила пластический хирург Чкадуа Тамара Зурабовна, заодно решили избавить меня от мешков под глазами, поэтому операция была под общим наркозом. Затем я день был под наблюдением в клинике, а потом еще несколько раз ходил показываться на осмотры. И сейчас прошло уже несколько месяцев со дня операции — я, конечно, и сам вес сбросил неплохо, но то чудо, которое сотворила со мной Тамара Зурабовна, до сих пор кажется мне невероятным! Невероятно ощущать, что ты стал заметно худее и моложе буквально за день!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

12.09.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Блефаропластика дело несложное, если ее делает опытный врач, такой как Игорь Сергеевич. Учитывая его опыт и много положительных отзывов, доверилась безоговорочно, и доктор оправдал доверие. Результат безупречный, швы незаметные глазу, общее впечатление только позитивное, вот ни одного пункта не могу охарактеризовать с отрицательной стороны. И при личном общении, и во время операции, и после врач себя показал профессионалом. Браво!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Петрин Сергей Александрович Петрин Сергей Александрович пластический хирург

10.09.2019 | Людмила
34
0

Достоинства

Благословенные руки у Сергея Александровича, я стала красивой и счастливой, очень рада что выбрала его своим ангелом спасителем лица.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

08.09.2019 | Лариса
3
3

Достоинства

Леонид Леонидович отличный врач,еще на консультации почувствовала,что это тот доктор к которому я пойду на операцию, после операции изменилась в лучшую сторону моя жизнь. До операции сколько читала про других хирургов, ну прямо феи получаются, жаль только что их не бывает, только в сказках. Добра и удачи вам Леонид Леонидович,созидайте и помогайте стать счастливыми.

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

05.09.2019 | Лиана
0
0

Достоинства

У этого доктора я делала в прошлом году блефаропластику. Переживала очень сильно, я из тех пациентов, которые паникуют по каждому поводу)) Но совершенно не стоило, ибо сама операция переносится легко, реабилитация быстрая. В итоге получила аккуратные веки без наплывов, все симметрично, красиво и молодо) Фото до и после разительно отличаются, и то, что после, мне нравится гораздо больше.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

04.09.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

У Лонской Е. А. делала липофилинг окологлазничной области, так так в этой зоне после сильного похудения недоставало объема и лицо казалось всегда уставшим и измученным. Сначала хотела филлеры, но результаты знакомых мне не нравились. Доктор Лонская поддержала меня и очень грамотно объяснила, что филлеры под глазами могут мигрировать, а также по утрам при отеках давать совершенно некрасивую картину, одутловатость. С собственной жировой тканью такого не случится. После операции я была в огромном восторге, был еле заметный синячок справа, который прошёл за три дня, других прелестей реабилитации у меня даже не наблюдалось. Очень нравится теперь общий вид, лицо отдохнувшее и нет отечности. Кожа под глазами очень ровная, доктор совершенно идеально выполнил свою работу, ведь это такая деликатная зона.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Бутко Игорь Александрович Бутко Игорь Александрович Врач-пластический хирург

02.09.2019 | Полина
1
0

Достоинства

С самой школы мне не нравилось бельё и купальники с пуш-апом. Нет, вид они мне придавали привлекательный, но я то знала что это обман. Очень хотела ходить совсем без белья, позволять себе открытое декольте, топы без бретелек, но комплексы не позволяли мне. В уже достаточно зрелом возрасте решилась на перемены во внешности. И вот, после стольких лет неуверенности в себе я распрощалась со всеми комплексами. Благодарить мне за это нужно замечательного доктора - Игоря Александровича Бутко. Именно Игорь Александрович свими руками сделал мне то что не додала природа, а именно красивую грудь третьего размера. Планка моей уверенности просто подскочила вверх. Доктору готова говорить слова благодарности хоть каждый день. И ещё, хочу сказать спасибо не только за грудь, но и за тактичность и умение помочь пациенту в принятии решения. Если бы не слова Игоря Александровича, я бы настаивала на четвертом размере, но сейчас понимаю что это было бы слишком, как и говорил доктор.

Недостатки

Удовольствие это дорогое. Восстановитальный период тоже не дешевый.

Читать весь отзыв

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

31.08.2019 | Гость
2
0

Достоинства

Моя мама оперировалась у Зулихан Юсуповны, она сделала круговую блефаропластику у и полученный результат выше всех похвал! Операция на глазках очень омолаживает и освежает внешний вид, сразу вид у мамы такой отдохнувший, причем так и понять, что была операция, черты лица ведь не меняются, но преображение очевидное. Кто только собирается делать операцию, обязательно берите хирурга на заметку, Зулихан Юсуповна доктор проверенный, можно сказать на собственном опыте, точнее на мамином, но мама с компьютером не очень дружит, а слова благодарности очень хотела сказать)) За один раз ей получается убрали сразу 2 проблемы, лишнюю кожу на верхних веках и мешки под глазами, реабилитация на удивление была несложной, отеки и синяки быстро ушли, всего, в общей сложности, маме понадобилось не больше двух недель на восстановление. Казалось бы небольшое вмешательство, а эффект еще тот!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Плахотин Владимир Николаевич Плахотин Владимир Николаевич пластический хирург

31.08.2019 | Елизавета
1
1

Достоинства

Делала блефаропластику верхнего века у Плахотина. Очень довольна результатом. Пришла по рекомендации знакомой. Очень малотравматично делает, заживает быстро. Без общего наркоза. Также сделала Ювидерм по лицу и плазмолифтинг с гиалуронкой. Я скинула лет 8 точно, хоть и выглядела всегда моложе своих лет. Доктор прямолинейный, честный, сразу отговаривает от "лишних" запросов. Мне это импонирует. Очень рекомендую!

Недостатки

не припомню

Читать весь отзыв

Фото

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

29.08.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Игорь Годяцкий очень грамотный пластический хирург, мне так повезло было попасть именно к нему на консультацию. Пришла по совету подруги тогда, в итоге через месяц сделала блефаропластику верхних век. Сейчас уже все зажило, швы совсем незаметны стали, ничего не беспокоит, зато внешне я достаточно преобразилась, взгляд стал более открытым и морщинки вокруг глаз пропали.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв