Отзывы об организациях Пензы

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

01.04.2024 | Людмила
0
0

Обращение вежливое, пожилому человеку уделили внимание! Обратилась с трофической язвой, лечение мне только назначили. Флеболог-мужчина отлично провел прием. Клинику выбрала в интернете, искала именно флеболога и расположение близкое к дому. Администраторы на ресепшн хорошо работают, о записи проинформировали.

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

01.04.2024 | Владимир
0
0

Понравился прием, который врач хорошо провел, все рассказал, сделал УЗИ конечностей. Девушки на ресепшне также все хорошо объяснили и рассказали. После приема врач дал рекомендации по лечению и направил на операцию.

Омега клиник медицинский центр

01.04.2024 | Алексей
0
0

Быстро решили мой вопрос: удалили родинку. Дополнительно сдал гистологию на доброкачественность, жду результаты. Обращался к доктору из восьмого кабинета. Он хорошо проявил себя в общении.

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

01.04.2024 | Никита
0
0

Все было идеально, понравилась фитобочка и массаж. Персонал доброжелательный, общительный, работу выполняют великолепно. Выбрал салон, так как из всех в городе самый адекватный сайт и реклама хорошая.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

01.04.2024 | Лидия
0
0

Отношение врачей отлично, очень приятные люди работают, обслуживание в клинике прекрасное! Доктора всегда в хорошем настроении, улыбаются, расспрашивают подробно о здоровье. Хирург с анестезиологом успокаивают, по-доброму относятся, не нервничают, спокойные, что приятно. Мне когда предложили сделать операцию, я выбрала Варикоза нет, тем более, что делают все по ОМС.

Читать весь отзыв

Омега клиник медицинский центр

01.04.2024 | Ольга
0
0

Флеболог-мужчина - хороший доктор, все объяснил, все рассказал по поводу моих вен. Приняли меня в назначенное время, врач уделил минут 15-20 на консультации и осмотре. Медицинский центр посетила впервые.

SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

01.04.2024 | Яна
0
0

Мастер в салоне поняла, что мне нужно! Ее работа мне понравилась, она хорошая! Я ходила в другие салоны и мастера не смогли сделать то, что смогла она! Мне нужно было, чтобы меня очень хорошо промяли, обычно мастера боятся, так как я худенькая, а тут все было сделано хорошо! Мне делали массаж спины и пилинг.

Читать весь отзыв

Банька Люкс сауна

31.03.2024 | Наталья
0
0

2024 Заказала баньку за неделю отметить день рождение ребёнка за 20 минут до бани звонит администратор и начинает мне нагло врать что якобы отключили свет и как раз на наши 4 часа, в это время гости уже были на месте и на мойке и в самой бане свет был просто люди которые отдыхали решили продлить и им удалось, тем самым они сорвали день рождения ребёнка испортили всём настроение и в честь извинения вернули залог, а о компенсации речь и не идёт, наглые, это не первый случай у нас вранья с их стороны, зачем так делать не понимаю мы были постоянные клиенты но теперь забудем раз и на всегда бессовестные враньё это последнее дело ужас

Читать весь отзыв

Омега клиник медицинский центр

31.03.2024 | Сундус Арифовна
0
0

Мне понравилась сама обстановка в центре, отношение персонала и процедура! Все прошло спокойно, без суеты и по делу, везде чисто. Сотрудники улыбаются, откликаются, если я спрашиваю или интересуюсь, отвечают на вопросы. Склерозирование выполнено качественно, процедура функционирует, я давно ее планировала и все-таки сделала, благодаря клинике.

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

31.03.2024 | Юлия
0
0

Муж посещал клинику, мы позвонили, на следующий уже было свободное окно. Доктор Константин Евгеньевич Волков все рассказал, все показал, УЗИ сделал, супругу понравился прием, ничего отрицательного он не сказал. Клинику выбрали, так как проблема у мужа случилась.

Estedental на улице Куйбышева стоматология

30.03.2024 | Ирина Ерышова
0
0

Когда впервые пришла в клинику, полтора года назад, была удивлена и насторожилась, что весь персонал - молодые ребята… Какой- то был стереотип- чем старше, тем опытнее! Но как оказалось , это очень продуманный, обоснованный профессиональный шаг руководства - « дорогу одаренной молодежи»! Наверное, все услуги клиники я здесь получила , начиная от « демонтажа» моей металлокерамики , лечение, удаление, имплантация, протезирование! Довольна очень! Профессионализм всего персонала клиники восхищена! Рекомендую всем своим знакомым! Уверена в своей постоянности в качестве клиента! Тем более здесь замечательный профилактический уход за зубами! Спасибо огромное руководству, что вы приложили столько усилий, чтобы в нашем городе появилась такая замечательная клиника!

Читать весь отзыв

Ляпота комплекс отдыха

30.03.2024 | Сергей
0
0

В комплексе все нормально, парильщики хорошие, сервис отличный! Обычно бронируем ту баню, которая свободна, предпочитаем с бассейном, заказываем всегда на 5 часов. Температура в парилке хорошая, комфортно находиться, впечатления остаются хорошие.

Elite cosmetology

30.03.2024 | Надежда Авдеева
0
0

Достоинства Много лет хожу именно сюда. Качество выполненных работ на высоте. Недостатки Прошу завести электронную картотеку постоянных клиентов. Так как часто теряю бумажные экземпляры. Это не только удобно для пациентов , но и со стороны выгоды для организации, пациенты будут привязаны к данной клинике и не будут думать сколько и что им колют. Для врача удобно смотреть динамику проведенных работ.

Читать весь отзыв

Айдент стоматологическая клиника

30.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошая работа и дружелюбие, отзывчивость и слаженная работа сотрудников мне понравились, а также то, что работу сделали качественно и быстро: решили проблему и установили ретейнер для зубов. Для меня было важно качество работы и все мои ожидания оправдались.

Айдент стоматологическая клиника

30.03.2024 | Галина
0
0

Мне очень нравится в клинике все, пользуемся ее услугами год и даже больше. Встречают и разговаривают с пациентами в клинике хорошо, врачи работают действительно профессиональные. Последний раз обращалась к врачу Шувановой для пломбирования переднего зуба. Процедура прошла быстро, комфортно, безболезненно и не страшно. Ребенок на установку и коррекцию брекетов ходил тоже с удовольствием, не боялся ничего. Также я без ума от доктора Черновой Александры Николаевны!

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

30.03.2024 | Елена
0
0

Обращалась для проведения процедуры склеротирования сосудистых сеточек на ногах, операция прошла хорошо, результатом я осталась довольна. Доктор был коммуникабельный, он провел процедуру аккуратно, а после оказания услуги дал рекомендации, сказал, как правильно ухаживать и что необходимо носить компрессионные чулки.

Читать весь отзыв

Мечта бьюти массажный центр

29.03.2024 | Анна
0
0

Достоинства Приятная атмосфера. Дружелюбный коллектив. Специалисты высокого уровня. Комментарий Очень понравилась работа массажистов. Профессиональный подход. Видно, что любят свою работу и выкладываются на 100%.

Fitness inside на улице 65-летия Победы фитнес-студия

29.03.2024 | Анна
0
0

Уже не первый раз ходили в клуб, в котором все нравится, особенно тренер по релакс-йоге Алена Щербакова. Она устроила нас своими опытом, знаниями и манерой преподавания. Посещали клуб для того, чтобы поддерживать физическую активность.

Fitness inside на улице 65-летия Победы фитнес-студия

29.03.2024 | Виктория
0
0

В фитнес-студии работает хороший, профессиональный и отзывчивый тренерский состав, который индивидуально подходит к каждому клиенту. В студии хорошее оборудование, везде чисто, я посещаю йогу и занятия по коррекции осанки.

Estedental на улице Куйбышева стоматология

28.03.2024 | Светлана
0
0

Благодарна коллективу поликлиники, врачи и ассистенты очень внимательные, аккуратные, профессионалы и что очень важно "лёгкая рука". Тамбовцева, Ягова, Юсупов, Романова.