Отзывы в Москве

Миронова Олеся Викторовна Миронова Олеся Викторовна перманентный макияж

12.02.2023 | Галина Ивановна
0
0

Я пришла по советую своей подруги к ТОП-мастеру Олесе. У меня уже был татуаж 8-ми летней давности. Мне посоветовали его сначала удалить, а потом сделать уже качественный П/М. Пройди 2 сеанса удаления, мне сделали П/М бровей. Я очень довольна!!! Форма отличная, цвет обалденный. Спасибо вам огромное.

Бирюлин Дмитрий Викторович Бирюлин Дмитрий Викторович флеболог

11.02.2023 | Дарья
0
0

Достоинства

Признаки варикозной болезни начали появляться достаточно давно и после беременности ситуация ухудшилась. Ноги стали сильно отекать и болеть. Записалась к флебологу в в Центр инновационной флебологии, попала к доктору Бирюлину Д.В. На консультации Дмитрий Викторович сразу провел УЗИ и сказал, что тут да, нужна операция. Рассказал, какие методики они в своем центре используют, как проходят операции. Мне показана была лазерная облитерация. Сдала анализы и почти сразу записалась на операцию. Что могу сказать. Мне сделали укольчики с обезболивающим, через 40 минут я уже была свободна. Вот так быстро и просто в наше время лечить варикоз) Рекомендую врача и сам центр! Очень довольна результатом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Соломахин Антон Евгеньевич Соломахин Антон Евгеньевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

11.02.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

У меня всегда были красивые ноги, но последние несколько лет мне приходилось их прятать под длинной юбкой или брюками. А виной всему варикозное расширение вен. Месяц назад я решила исправлять ситуацию и пошла в Центр инновационной флебологии, где попала на приём к руководителю центра, доктору Соломахину. Антон Евгеноьевич сделал УЗИ, сказал что, мне показана операция и предложил сделать РЧА. Я почти сразу решилась, операция прошла очень быстро и комфортно и теперь мои ноги снова красивые и главное здоровые!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Студия красоты Ди

11.02.2023 | Анастасия
0
0

Была сегодня на маникюре. Первый раз в этом салоне. Мастером была максимально неприветливая женщина. Изначально обсуждали форму ногтей «балерина», в итоге сделали квадрат. Когда сказала об этом, ответили, что надо было делать наращивание на максимальную длину. Хотя до этого, была точно такая же длина ногтей , и форма «балерина». Опять же, когда спросила, можно ли сузить ноготь, мне сказали, возьмешь потом сама пилку , и сделаешь, как тебе надо. Единственное, что понравилось, что хотя бы дизайн сделали тот, который просила. В конце правда подбежала администраторша , и сказала прийти завтра, чтоб мне подпилили, как МНЕ надо. Ну а какой в этом смысл, если я сама все могу себе выпилить? Вообщем , больше не приду. Такой себе салон

Читать весь отзыв

Family Dent (Фэмили дент) стоматология

11.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Врач, администратор понравились! В клинике чистота! Обратился в стоматологию в связи с зубной болью, которую девушка-доктор устранила при первом же визите. Врач проявила вежливое отношение, работу выполнила тщательно, ответила на вопросы, не навязывала ненужных услуг!

LovelinesS студия красоты

11.02.2023 | Екатерина
0
0

Понравился мастер и качество выполнения услуг. Все инструменты были стерильны, насколько я понимаю. Воспользовались услугами – мужской маникюр и педикюр, нас все устроило, конечный результат порадовал. Получили рекомендации мазать кутикулу, пользоваться кремом.

Рыжая кошка салон красоты

11.02.2023 | Ирина
0
0

Давно хожу к парикмахеру Оксане. Нравится своим профессионализмом и человечностью. На днях делала у неё короткую стрижку, покраску в светлый оттенок, укладку. Прекрасные и коллектив салона, и качество работы. Все очень хорошо! Сегодня приду на кавитацию. Оксана, Алёна, Сашенька, Ритуля - девочки просто прелесть!

Читать весь отзыв

Парфенов Алексей Михайлович Парфенов Алексей Михайлович дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

11.02.2023 | Макарова П.О.
0
0

Достоинства

В том году ставила нити Аптос у него во Фрауклиник, и так как врач уже проверенный, поэтому к лету подготовку тоже у него решила начать в этом году. Проработать много зон необходимо, поэтому в клинике сделали акцию на криолиполиз, и плюс еще в подарок дали процедуру криокапсулы. Приятно, и результат уже сразу после криолиполиза виден. Спасибо что не прекращаете меня радовать. Обязательно посетите клинику, Точно не пожалеете. +7 495 120 0610 вот номер менеджеров если кто решит)

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Nail Art ногтевая студия

11.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мастер маникюра неплохой. Месяц прошел, маникюр и педикюр держится, и ногти стали расти, а то не росли. Еще мне понравилась управляющая или директор, она девушка очень приятная, располагающая к себе, очень культурная. После праздников я приходила к бровисту, мне тоже понравилась ее работа, я осталась очень довольна, как она покрасила брови. Цены немножко выше средних.

Читать весь отзыв

Soda на Пятницком шоссе студия маникюра и красоты

11.02.2023 | Яна Русалкина
0
0

Достоинства Очень приятный салон 😍 Вежливый администратор и мастера)

Зрение 2100 клиника лазерной коррекции

11.02.2023 | Яна
1
0

Достоинства

Прошло практически 4 года с тех пор, как сделала в этой клинике операцию. Спустя это время могу сказать, что мои слезы после 4-дневного отходняка после ФРК того стоили. Осенью ходила проверяться у офтальмолога, у меня отличное зрение, чему я бесконечно рада и признательна этой чудесной клинике. Спасибо вам, спасибо вам за то, что дарите людям надежду

Недостатки

Совершенно никаких недостаков!!!

Читать весь отзыв

Точка красоты в Коптево салон

11.02.2023 | Марина
0
0

Уже около года хожу в салон (Точка Красоты, ул. Новопетровская, 6) на окрашивание и стрижку конкретно к старшему мастеру-парикмахеру Елене Мурзаевой. Елена очень внимательна к пожеланиям клиента. Результат всегда оправдывает мои ожидания. Спасибо!

У подруг студия маникюра

11.02.2023 | Анаствсия
0
0

Достоинства Отличный салон: прекрасные мастера и внимательные администраторы

Радна Радна массажист

11.02.2023 | Анна
0
0

Лучшая! Хожу только к ней. Очень теплая энергетика у человека. Всегда после массажа у Радны чувствую себя лет на 10-15 моложе. Крайне рекомендую всем этого мастера! Невероятная!

Dr. Kogina (Доктор Когина) семейная стоматология

11.02.2023 | Алина
0
0

Комментарий Удаляла зуб мудрости, все прошло великолепно, несмотря на мои страхи и сомнения. Уже записалась на лечение кариеса!

Леди Лина салон красоты

11.02.2023 | Эстер
0
0

Очень быстро сделали педикюр, маникюр сделали за 1 час 15 минут. Мне все у Вас понравилось.

ДентаЛайн стоматология

11.02.2023 | Азамат П
0
0

Хорошо всё сделали, жене провели удаление зубов мудрости. Рентген не понадобился, пришла – сразу сделали, и всё. Быстро, чётко, по записи работают. Ещё она зубы почистила, камни удалили. Всё понравилось.

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

11.02.2023 | Тимур
0
0

Достоинства

Удалял зуб мудрости у врача Отьева Руслана Эльшановича, о чем вообще не жалею, больше страхов было. Хорошо что зуб оказался несложным без дополнительных проблем, поэтому операция прошла быстро. Чувствуется что врач настоящий профессионал, все у меня расспросил перед операцией, и после все рассказал, дал все рекомендации. Во время операции тоже все пояснял, комментировал все свои действия. Все понравилось, большое спасибо данному врачу.

Недостатки

Я не нашел.

Читать весь отзыв

Alicebeautybar студия красоты

11.02.2023 | Lisa
0
0

Моя любимая студия! Удалила волосы навсегда , делаю регулярно уходовые процедуры за лицом , всегда встречают с улыбкой , угочают чаем и кофе .

Doctor Hit Smile (Доктор.хит.смайл) стоматологическая клиника

11.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я постоянный клиент клиники, почти 10 лет лечусь и наблюдаюсь у Жиленко. Хожу постоянно на консультации, на профилактические проверки. Отмечаю внимательность, профессионализм доктора, которые проявляются в добром отношении, в задавании вопросов, качественной работе. Всё идеально стоит. Ничего не беспокоит.

Читать весь отзыв