Отзывы в Москве

Макси-Дент стоматология

30.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый день! Закончилась моя эпопея!Я рада,что все так здорово!Доктор Любенко,вы кудесник!Много замечательных слов сказать хочу всему коллективу клиники и Андрею Николаевичу:добрые,отзывчивые,отличные профессионалы с золотыми руками и светлой головой!Здоровья вам,процветания ,благодарных пациентов и помощи городских властей! Цены достойные,аппаратура хорошая и доктора классные!!!!!!Все будет отлично! Приносите людям здоровье,красоту и радость! С огромным уважением Людмила Веселова.

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

30.05.2017 | алина
1
0

Достоинства

я с мамой как-то экстренно приехала в центр, без звонка и предупреждения. палец опухший, обувь надеть тяжело - врастает ноготь у нее. приняли ее буквально через 10 минут, после приезда. врач осмотрел и предложил без замедлений ставить пластину. поставили ее тоже быстро. плюс к этому, врач дал кучу рекомендаций по уходу за проблемным местом. помню, меня еще удивило, почему лазером не удалить врастающую часть? врач разъяснил, что женщинам они не удаляют им, по эстетическим причинам. пластина ей помогла, правда ходить с ней около 3ех недель пришлось. но главное результат хороший! ноготь не врастает. врачу спасибо, за оперативность и качественную работу.

Недостатки

к счастью нет

Читать весь отзыв

Сова на метро Речной вокзал лаборатория красоты

30.05.2017 | Наталья
0
0

Огромное спасибо мастеру Наталье, у неё золотые руки! Из каждой золушки сделает принцессу! Профессиональный подход, прекрасные мануальный навыки, мягкие, нежные руки и просто человеческое отношение- все это у Наташи!!! Спасибо огромное за красоту и позитив , которые Вы несёте людям!!!

Зебра фитнес-клуб

30.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Зебра Лихоборы общее впечатление - очень старый разваливающийся клуб. Ремонт там в стиле и времен 90-х, аляповатые обои уже давно отстающие от стен, сломанные наличники, грязный фасад, много народу. При всем при этом мог бы быть хорошим бюджетным клубом, если бы не указанные ниже минусы. Минусы: - грязно. Очень грязно. Засохшие пятна размазанного по полу протеина в зале, жутко вонючие коврики в зале групповых програм . Пыль практически во-всех углах (слои пыли на трубах бывшего "аквапарка" над бассейном особенно впечатляют), убирают будто бы только по середине, для вида. - недостаточно оборудования и есть много сломанного(а ведь можно и покалечиться), и это при том, что его не хватает на всех на занятиях - Хамский персонал. Отказалась получать смс-рассылку, через 5 дней приходит спам от клуба. Звоню по указанному номеру, прошу убрать меня из рассылки. Посылают прямым текстом: "Звоните куда хотите, жалуйтесь куда хотите, нам по брарабану" -То что уже говорила -увядший ремонт, неработающие туалеты, сломанные краны, плохое кондиционирование, фены - одно название(очень дешевая китайская имитация фена) и тп.(можно долго перечислять) - И да, конечно, нет кулеров, полотенца не выдают, и все другие изыски, которые в принципе можно простить за такую цену, в отличие от предыдущих пунктов Плюсы: пока что только цена (брала за 13900 год - и то теперь думаю, что это дорого для такого клуба).

Читать весь отзыв

Юна Aqua Life на Первомайской улице фитнес-клуб

30.05.2017 | Елена
0
0

Плохой фитнес центр. При продаже абонемента обещаний масса, а в итоге ничего не исполнено. Групповые занятия указаны только в расписании, по факту проводятся далеко не все. Отношение к клиентам плохое, даже наплевательское. Если вы читаете этот отзыв с целью выбора зала, то поищите что-то другое.

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Штаер» Сеть студий маникюра

dina.kurochka
30.05.2017 | dina.kurochka
0
0

Достоинства

Зашла в эту студию на маникюр пока ждала подругу с работы. Сидела я часа 1,5 наверное, очень была впечатлена тем, как мастер совмещала милую беседу с профессиональной работой. Спасибо за яркий, весенний маникюр, результат очень порадовал, хочется вернуться!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Мариель» Сеть студий маникюра

kukushkina_asya
30.05.2017 | kukushkina_asya
0
0

Достоинства

Делали тут 23 апреля маникюр по моему дизайну. Мастер настолько шикарно все нарисовала, что я налюбоваться не могла! Ногти держались 4 недели и держались бы ещё дольше, но уже отросли сильно. Хотя делать снятие таких красивых рисунков было действительно жалко. Спасибо за удивительную красоту!

Недостатки

не обнаружено

Читать весь отзыв

Кожелупенко Мария Владимировна Кожелупенко Мария Владимировна аллерголог, гирудотерапевт, иммунолог, пульмонолог, терапевт

30.05.2017 | Елена Жеманова
0
0

Крапивница меня мучила 3 месяца почти, я сама на диете пыталась сидеть, вообще ноль эффекта. Прекратила диету, и стала искать врача. Обратилась в медицинский центр иммунокоррекции к Кожелупенко Марии Владимировне. Она меня отправила сразу на анализы, и после курса лечения вспоминаю крапивницу как страшный сон, даже не хочется представлять что было бы если бы не пошла, а дальше сидела бы на бесполезных диетах.

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной ТРЦ «Витте Молл» Сеть студий маникюра

arinka_bay
30.05.2017 | arinka_bay
0
0

Достоинства

Побывала на днях в этой студии и хочу поделиться приятными впечатлениями. Очень подготовленный персонал, хороший сервис, все ухоженные и очень приветливые, предложили и чай с кофе и рассказали о новых услугах, а так же чистота и стерильность во всем! Маникюр выполнен идеально, без единого пореза. Сразу видно искреннее отношение и желание, чтобы клиент всегда возвращался.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной (ТЦ «Метрополис») Сеть студий маникюра

lesna_roma
30.05.2017 | lesna_roma
0
0

Достоинства

В салоне маникюра люблю делать покрытие Shellac. Мастер очень аккуратно и профессионально делает качественный маникюр, используя при этом стерильный инструмент. После сеанса мои руки очень красивые, а у меня хорошее настроение. Мне нравится качество маникюра в салоне.

Недостатки

не заметил

Читать весь отзыв

ДиАкс центр косметологии

30.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отходила курс процедур в ДиАксе , всё безумно понравилось! Чистота заслуживает отдельную похвалу. Всё на уровне. Прекрасные результаты , спасибо всем сотрудникам . Приду снова обязательно !

Арс-Дент стоматология

30.05.2017 | Alya Davydova
0
0

В эту клинику обратилась по рекомендации своих знакомых лечить зуб к Арсамакову Якубу Идрисовичу. Зуб реагировал на холодное и горячее. В результате его манипуляций сейчас решается вопрос о возможном удалении зуба. Он некачественно прочистил мне почему-то только 1 канал (хотя взял деньги за все), после чего зуб разболелся еще больше. Все рекомендации Якуба Идрисовича относительно лечения других зубов, панорамный рентгеновский снимок и доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии не подтвердили - мне вообще ничего лечить не надо. Люди, не ходите к нему!!! Этот "врач" не будет лечить - он просто не умеет это делать. После наркоза, который он мне сделал, 1 глаз перестал моргать и отошел только к вечеру. А пломба, которую он мне поставил, была ну совсем не эстетична: как будто в зубе застрял желток от яйца. Так пломбировали зубы еще моей бабушке, а сейчас делают, чтобы пломбы вообще не было видно. Но красота - не главное... Берегите свое здоровье

Читать весь отзыв

Киладзе Лиана Галактионовна Киладзе Лиана Галактионовна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог

30.05.2017 | Ольга
0
0

Я осталась довольна визитом. Мне понравилась проведенная консультация. Доктор доброжелательно встретил, внимательно выслушал мои жалобы, после чего ответил на интересующие меня вопросы. В данный момент ожидаю готовности результатов исследований.

Ходаковская Галина Ивановна Ходаковская Галина Ивановна гастроэнтеролог, терапевт

30.05.2017 | Игорь
0
0

У меня был опыт общения с гастроэнтерологами. Все назначали разные препараты. Галина Ивановна назначила дополнительное обследование, и только после результатов будет назначать лечение. Достаточно внимательный доктор. Внятно объяснила, что и как нужно делать.

Грек Елена Анатольевна Грек Елена Анатольевна аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, педиатр

30.05.2017 | Юрий
0
0

К Елене Анатольевне обращались с ребенком по поводу снижения аппетита. Доктор проконсультировала, направила на анализы, на УЗИ, но причину так и не выявила. Я полагаю, что нам, скорее всего, необходима консультация отоларинголога, так как в анализах нашли микоплазму, а ее наличие означает вирус верхних дыхательных путей, тем более что ребенок покашливал и у него воспалена миндалина. А так, консультацией доктора мы вполне довольны, просто это не ее профиль.

Читать весь отзыв

Тугутов Александр Викторович Тугутов Александр Викторович кардиолог, невролог, рефлексотерапевт

30.05.2017 | Илья
0
0

После знакомства с доктором много чего изменилось. Я очень доволен знакомством. Он принял, выслушал, подсказал, направил. Абсолютный профессионал своего дела. Очень приятно, что в клинике есть такие специалисты.

WeGym (ВиДжим) на метро Славянский бульвар фитнес-клуб

29.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Всем привет! Решила тоже написать отзыв после нескольких последних посещений клуба... накипело... Возможно администрация задумается и примет хоть какие-то меры. Сначала о хорошем. - Около дома. - Есть хорошие тренеры - Нормальная вода в бассейне (вроде) - Неплохо придумана с летней верандой - Большой выбор групповых программ На этом плюсы заканчиваются Теперь минусы (расположены не по значимости, а просто как на душу легло) - Парковка у клуба только для беременных и администрации. Не смешите. Посмотрите какие там стоят машины. Такое ощущение, что перед машинами дороже 5 - 6 млн шлагбаум сам поднимается. И достаточно часто стоят одни и те же машины. - Идем за полотенцами. 50/50 что полотенце будет нормальное. Получить застиранное полотенце в клубе, который позиционирует себя как премиум или хотя бы средний плюс - это уже перебор. - Если за взрослыми раздевалками еще хоть как-то следят, то за детской .... Не работает лампочка в детской душевой (а лампочек там всего пара штук). Что, ваш тех персонал не видит этого? или не хочет видеть? Я девушка, но и то понимаю, что поменять лампочку это дело пары минут. Стоит ведро около одной из душевой. Не первый день. Это тоже нормально? Не работает один из двух дозаторов мыла. Сломан крепеж для душа. Хотя это же дети. Итак сойдет... Так получается? Тогда сделайте детям вход бесплатный, а не заставляйте покупать отдельную карту. - Про мокрый пол в бассейне уже вам ниже писали. Вы ждете несчатного случая, чтобы принять меры? - На групповых программах куча народа (отдел продаж работает просто отлично, только вот планирование отсутствует). - Летняя площадка. ЗАПРЕТИТЕ занимать лежаки полотенцами! И пусть персонал следит за этим! Но все это в принципе скорее мелкие недочеты, которые портят впечатление от клуба. Но основная беда - это тренеры. тренера ориентированы на персоналки, нормальных почти нет. Я конечно понимаю, что это коммерческий клуб, но все-таки тренера должен быть более профессиональными и уделять больше внимания всем посетителям, а не только тем, кто платит за персоналку. А у многих отношение, что если это не персоналка, то как будто они одолжение делают. В зале просто всем на все плевать. Сплошное самолюбование и мания величия. НИ ОДИН ТРЕНЕР САМ НЕ СКАЖЕТ, ЧТО УПРАЖНЕНИЕ ДЕЛАЕТСЯ С ОШИБКОЙ!!! Иногда подскажет кто-то из более опытных клиентов. А вот если взять персоналку... Там отношение уже чуть по лучше. Хотя бы говорят как правильно делать. И на том спасибо. Хотя нет, вру. Из всех тренеров с кем сталкивалась есть кого отметить добрым словом. Хочу сказать спасибо Мамеду Бабаеву и Стефану Секуличу - это единственные, кто САМИ говорили, если я что-то делала не так. Было еще несколько отличных ребят, но они больше не работают. Отдельно хочу сказать про бассейн. Растеряли почти всех нормальный тренеров. Тут ниже писали, что не все боксеры - это боксеры. Это еще ничего. Я не понимаю, как можно брать тренером по плаванию НЕ пловцов? Как уже понятно из моего отзыва - я хожу с ребенком. И из всего тренерского состава только Алексей Дерлюгов и Александр Осипов действительно стараются чему-то научить детей. Остальные - просто дают заученные задания и все. Ни ошибки не помогают исправить, ни технику поставить. Т.е. задания дают, а проверить, как его выполняют - это уже лишнее. Да, мой ребенок научился плавать, но те тренеры, которые были раньше и которые действительно старались научить почему-то больше не работают. Причем ушли очень хорошие :( Вывод - Клуб ОЧЕНЬ СИЛЬНО испортился. Пока рядом не появилась достойная альтернатива - у клуба будет все хорошо, но как только появится выбор - клиенты будут уходить. По соотношению цена/качества - 3. Клуб с такой ценой и таким позиционированием ДОЛЖЕН быть ЛУЧШЕ!

Читать весь отзыв

Павлов Виталий Леонидович Павлов Виталий Леонидович инструктор по йоге

29.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Вчера первый раз произошло моё знакомство с Йогой!!! Что могу сказать?? Это было круто!!!Ты как будто меняешься изнутри, идёт бешеный заряд энергии!!! И все вокруг кажется совершенно другим!!! Буду продолжать ходить на занятия с большим удовольствием!!! Спасибо Виталию Павлову!!!

Ок! на Мичуринском проспекте центр красоты

29.05.2017 | Татьяна
0
0

Делаю маникюр у Елены уже около года. Отличный мастер, очень внимательная и большой профессионал! Общая атмосфера в салоне очень приятная , сотрудники доброжелательные, готовы всегда помочь! Часто проводятся различные акции. Желаю салону ОК на Мичуринском больше клиентов и процветания бизнеса!

Манго фитнес-клуб

29.05.2017 | Даша Котовская
0
1

помимо того что зал маленький, тренажеров мало, они ещё и бестолковые (ОДНА силовая рама), цена непомерно большая за такое качество и отношение (21 000/полгода). на малой дмитровке есть зал с аналогичной стоимостью, но совершенно другого уровня.