Отзывы о специалистах Омска

Лисютенко Иван Васильевич Лисютенко Иван Васильевич гинеколог

30.11.2021 | Люда
0
0

Не только грамотный специалист но позитивный человек, что тоже не маловажно. Всегда с улыбкой приходит к пациентам в палату, охотно и грамотно отвечает на все вопросы. Очень чутко отосится к пожилым пациенткам, ведь им особенно тяжело. Пока после операции прошло 2 месяца, мне трудно с уверенностью говорить об успехе лечения, тем более врачи не боги не все зависит от них, но общее впечатление о враче и клинике самое хорошее. Очень рекомендую всем кто ищет хорошего врача.

Читать весь отзыв

Герасимов Олег Александрович Герасимов Олег Александрович рентгенолог

30.11.2021 | Татьяна
0
0

Делал мне короногоафию. Профессионал. Ответственный. Очень внимательный. Благодарна ему, всей опер. бригаде, персоналу реанимации и отделения кардиологии на Лермонтова.

Мухамедов Атиль Сабирович Мухамедов Атиль Сабирович психиатр

30.11.2021 | Дима Г
1
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Врач хамит . иногда и матом выражается. На вопросы отвечает с недовольствием (на вопрос о графике работы,запугивал обследованием в ОКПБ Солодникова) Очень часто бываю в Омской ЦРБ и у этого специалиста если можно его так назвать так как прохожу мед . комиссию от работы .иногда есть подозрения что врач не в адеквате Надо бы очень хорошо проверить !!!! А то вдруг уже нельзя работать с пациентами

Читать весь отзыв

Белоусова Ирина Анатольевна Белоусова Ирина Анатольевна косметолог

29.11.2021 | Мария
3
0

Оказалась у Ирины по совету подружки, сделала чистку лица и пилинг, когда стала светлее и чище, теперь уже я рекомендую своим знакомым и друзьям

Белоусова Ирина Анатольевна Белоусова Ирина Анатольевна косметолог

28.11.2021 | Элина
4
0

Хочу поблагодарить Ирину за вчерашний сеанс. Не всякий косметолог имеет за плечами 5 лет работы в реанимации: это безусловно сказывается. Не думала, что есть какой-то быстрый способ избавиться от многолетнего стресса, однако, после двухчасовой процедуры атравматической чистки это произошло. От души рекомендую всем, девочкам и мальчикам всех возрастов, как в косметологическом, так и в терапевтическом смысле. Проработка 500 биологически активных точек на лице - непрямой деликатный массаж всех органов и систем. При очень чувствительной коже не пришлось страдать от боли, а результат превзошел ожидания. Абсолютно швейцарское качество по омской цене (не случайно у Ирины есть клиенты, периодически приезжающие из Европы). Я очень рада, что нашла такого специалиста. Планирую посетить и другие процедуры.

Читать весь отзыв

Тарасова Наталья Владимировна Тарасова Наталья Владимировна лазерный хирург, флеболог, хирург

27.11.2021 | Ирина
0
0

В октябре 2021 года, я вместе с мужем, лечились у Натальи Владимировны Тарасовой. Остались только положительные впечатления. В первую очередь, это грамотный хирург, профессионал своего дела. Чуткая и отзывчивая женщина. Где надо, подбодрит и поддержит. Все объяснит и посоветует. Огромное СПАСИБО за ее"золотые руки" За её терпение и понимание. У нас все прошло замечательно! Результатом очень довольны.

Читать весь отзыв

Кумунбаева Гульнар Балтабаевна Кумунбаева Гульнар Балтабаевна вертебролог, невролог

27.11.2021 | Алена
1
0

Единственный врач которая помогла мне с болью в шее, боль до того была ужасная что отдавала прям в голову, Гульнар Балтабаевна очень ответственная в своей работе. После первого сеанса сразу же помогло, потом уж и вовсе всё прошло, я очень вам благодарна!!!

Матиенко Ольга Юрьевна Матиенко Ольга Юрьевна физиотерапевт

19.11.2021 | Орлова Ирина Викторовна
0
0

Благодарю Ольгу Юрьвну за профессиональный и индивидуальный подход , подаривший счастье быть здоровыми мне и моему сыну. Благодарю 🙏

Вершинина Мария Вячеславовна Вершинина Мария Вячеславовна пульмонолог

18.11.2021 | Михаил
0
1

Достоинства

Несомненный профессионализм! Это настоящий Врач. Очень неформальный подход. Таких очень немного... Говорю как человек с длинным списком болезней.

Недостатки

Их нет. Если бывают идеальные доктора, то М.В. Вершинина максимально близка к этому определению.

Читать весь отзыв

Вершинина Мария Вячеславовна Вершинина Мария Вячеславовна пульмонолог

18.11.2021 | Михаил Андреевич
0
2

Опытный, грамотный, неравнодушный доктор. Если Вы попали к ней на приём - будьте уверены, в Вашу проблему вникнут и сделают всё возможное, чтобы Вы ушли здоровым. Дай Вам Бог здоровья, Мария Вячеславовна!

Новиков Александр Юрьевич Новиков Александр Юрьевич сосудистый хирург, флеболог

16.11.2021 | Ирина
0
0

Передаю огромную благодарность коллективу медицинского центра «Доктор сосудов» и лично моему лечащему врачу Александру Юрьевичу Новикову за помощь в моём выздоровлении! Много лет у меня болела нога, был варикоз, а затем открылась большая, незаживающая рана. Меня лечили в разных больницах, но никакие лечения и лекарства мне не помогали. Становилось всё хуже и хуже. И вот я обратилась к Александру Юрьевичу. Он сделал операцию, затем перевязки и моей ноге стало легко, а рана уже через один месяц зажила полностью. Огромное спасибо Вам, Александр Юрьевич!!! Желаю здоровья, счастья в жизни и удачи во всём! С уважением Ирина Николаевна Лучиц.

Читать весь отзыв

Игнатовская Елена Александровна Игнатовская Елена Александровна пульмонолог

15.11.2021 | Дарья
0
0

Ужасный надменный некомпетентный специалист. Неприятный человек

Четвериков Роман Сергеевич Четвериков Роман Сергеевич кардиохирург

11.11.2021 | Наталия
0
0

Наша история надеюсь кого-то спасёт. Спасёт от смерти нет я на бросаюсь словами. Моя 73-я женщина с букетом сердечных заболеваний поступила в отделение в конце октября 2021 года. И я не преувеличиваю каждый день моя мама проходила по 9 км с палками это была ее терапия. Мы не первый год консультировались с лечащими врачами по поводу ее заболеваний. У нее кроме ишимии был аритмический узел. Врачи много лет назад рекомендовали лечиться только препаратами. Операция в ее случае ими не рекомендована. В этот злополучный октябрь она вакцинацией от Ковид и от пневмонии по доброй воли на своих ногах по настоятельной рекомендации нового доктора (в этом сумрачном времёни нет возможности взять второе мнение докторов в области просто других докторов нет) она решается на операцию. Четвериков Роман Сергеевич проводит эту операцию через введение через нужные электроды. Как потом моя мать находящаяся под местной анастезией сказала у нее поднялось высокое давление и они вышли. Операция которую они назвали успешной была завершена. Мама почувствовала себя хуже уже через день. Началась сильная аритмия. Ни кому не было до этого дела. В результате ее и других двух женщин просто выкидываются из больницы через два дня под предлогом что в отделении одна из больных с Ковидом. Моя мама из области ей пришлось вызвать такси в обморочном состоянии уехать домой. И вот здесь она начала медленно в одиночку бороться со смертью. Аритмия резкий скачок давления потеря сознания все шло к концу. Никто не моно помощь. Местные наверное боялись Ковида кап им донесли, а ее Палач Четвериков Роман Сергеевич и все отделения не то что позвонить узнать как они даже не взяли не разу трубки телефона. Вот так и говорить здесь больше нечего казалось быть но. Маму мы смогли использовать другие средства без возможности лечения. Он сжег ей здоровые сосуды через проступала кровь в нужном направлении. Поэтому начались приступы к голове не шёл кислород. Это преступление. Под предлогом Ковида отправляя на явную смерть человека они сняли с себя отвественность. А совесть ее тоже можно снять ???????????? !!!

Читать весь отзыв

Пахотина Татьяна Викторовна Пахотина Татьяна Викторовна невролог

10.11.2021 | Елена Валерьевна
0
0

Врач от Бога! Меня поставила на ноги в 2017 году... Грамотный подход к своему делу, хорошее отношение к пациентам. До сих пор я хожу 2021 год.... Очень хочется вновь попасть к вам, именно к вам на лечение! Нужно проходить лечение каждые пол года,. Я с 2017 не проходила. У меня грыжи на позвоночнике и многое другое.

Читать весь отзыв

Пак Анжела Игоревна Пак Анжела Игоревна невролог, рефлексотерапевт

09.11.2021 | Елена
0
0

Обращалась к Анжеле Игоревне не однократно, замечательный специалист и очень чуткий и отзывчивый человек. Побольше бы нам таких врачей.

Черепанова Людмила Анатольевна Черепанова Людмила Анатольевна

08.11.2021 | Ксения Черепанова
0
0

Очень хороший мастер, сделал всё просто шикарно огромное спасибо👏🏻

Муротова Светлана Анатольевна Муротова Светлана Анатольевна гастроэнтеролог

08.11.2021 | Екатерина Иванова
0
0

Очень благодарна Светлане Анатольевне,за добрые отношения к пациентам,за ее квалификацию,грамотность.Внимательно выслушивает и осматривает пациента и назначает правильное лечение.Спасибо,С уважением Ананченко.Е,И.

Диденко Наталья Евгеньевна Диденко Наталья Евгеньевна пульмонолог

05.11.2021 | Ольга
0
0

Просто ужас! Это не человек! Абсолютно безразличная к пациентам особа ! Самоуверенная дама , которая безнаказанно ведёт безграмотное лечение! Одно лечит, другое калечит! Бешеная гормональная терапия поднимает сахар до предела, но корректировать она его инсулином не стремится! Инсулин ,при Сахаре под 30 , ставится на обум , один - два раза в сутки! После, поднятого мной шума, нашёлся эндокринолог, скорректировал лечение, инсулин стали колоть по факту 5-6 раз в сутки! Что Диденко этого не знает или она халатно относится к своей работе? ! Работа для неё - отбывание времени! Ей плевать на всех! Одним меньше и ладно! Хамка в общении с родственниками больного! Зато с удовольствием выставит вас таковым!!! Театр одного актера в ординаторской! Ничего толком сказать не может или не хочет! Какие-то секретики у неё , когда я интересовалась кто же эндокринолог , не сказала ….. Пришлось самой звонить , искать кто назначает инсулин и корректирует лечение сахара! Очень жестокая личность! Марально задавит больного , если на неё пожалуетесь! Тем она и глупа! Видимо , это норма в этой МСЧ! ? Не дай Бог лечиться у неё! Кстати , я звонила нач меду, ответила женщина( не знаю, как звать эту даму) орала мне в трубку бред всякий: у нас самая лучшая больница в городе🤦‍♀️!!!!!!!! Все лекарства есть, аппаратура вся на высшем уровне! Почему, хочется спросить, вы этим всем не пользуетесь??? Было 4 МСКТ и ни одного снимка не отдали! P.S. Я не могу себе представить, как можно уйти домой и бросить пациента с сахаром под 30, ведь я ж ее умоляла ему помочь ?!!!! Как она спит ночами ? Кто она такая, что она себе позволяет?

Читать весь отзыв

Четвериков Дмитрий Владимирович Четвериков Дмитрий Владимирович нарколог, психиатр

04.11.2021 | Наталья
0
0

Прекрасный врач. Всегда найдет нужное решение при проблемах. Я преклоняюсь перед этим Доктором от Бога.

Ушакова Маргарита Ушакова Маргарита мастер ногтевого сервиса, парикмахер

04.11.2021 | Олеся
0
0

Спасибо за приятное общение и вкусный кофе! 😘 Случайно записалась на маникюр в салон Жемчуг. Очень осталась довольна. Прежде всего результатом выполненной работы и доброжелательностью коллектива.