Отзывы в Омске

Козлов Константин Евгеньевич Козлов Константин Евгеньевич вертебролог, невролог

15.11.2018 | Светлана
0
0

Спасибо вам огромное что разобрались с моей шеей наконец-то, уже месяц она меня не беспокоит!)

Стоматологическая клиника КАВ Dental

15.11.2018 | Алла
0
0

Хочу поблагодарить за большую проделанную работу врачей стоматологов Копышко Ирину Александровну и Тытарь Дениса Владимировича. Всегда внимательные, доброжелательные, готовы проконсультировать и помочь с выбором метода лечения и протезирования зубов. Большое Вам спасибо.

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

14.11.2018 | Анастасия
1
0

Достоинства

На сегодняшний день я уже как пятый месяц успешно прохожу в Борменталь курс похудения и могу сказать, что мне здесь очень нравится. Со мной здесь работают лучшие специалисты, а именно психологи, кураторы, диетологи. Я вместе со своими единомышленниками езжу на групповые занятия. Сейчас я уже наедаюсь меньшим объемом пищи, соответственно перестала переедать и кушать на ночь. За эти пока неполных 5 месяцев я стала стройнее на 16 кг. Чувствую себя красивой и привлекательной. Также, у меня перестала болеть поясница и ушел храп и одышка. Прекрасная, эффективная методика. Я довольна и всем у кого есть лишний вес однозначно рекомендую сюда обращаться!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Арт-Профи Омск центр обучения

14.11.2018 | Анастасия
0
0

Прошла обучение в Арт Профи по курсу “маникюр и гель лак”. При выборе места без колебаний пошла именно сюда, чему безгранично рада!Замечательный центр!Преподаватели Олеся и Кристина мастера своего дела, помогают, советуют, проверяют. Доступная теория, неограниченные практические занятия, ответственный подход, дружелюбные администраторы - все это можно найти в Арт Профи!Желаю процветания и хороших учеников полюбившемуся центру!

Читать весь отзыв

Слинкин Максим Юрьевич Слинкин Максим Юрьевич врач УЗИ

14.11.2018 | Лидия
0
0

В центре очень чисто и красиво. Администраторы очень вежливые, все мне рассказали и проводили в кабинет. Понравился квалифицированный доктор Слинкин, очень хорошо поставил холтер.

Биомедсервис медицинский центр

13.11.2018 | Лариса Юрьевна Очнева
0
0

Очень понравилась клиника с необычным интерьером! Приветливый персонал, удобное расположение в центре города, чисто, комфортно! Врач УЗИ Кинзерский Александр Анатольевич компетентный и грамотный человек, всё показал, разяснил . Спасибо ему огромное!!!

Арт-Профи Омск центр обучения

13.11.2018 | Кристина Шнайдер
0
0

Я только отучилась в Арт Профи. Хочу сказать что я очень рада, что выбрала именно эту компанию!!! У меня был курс Маникюр + Гель-Лак. В первый день у меня проходила теория. Мне дали конспект и все подробно рассказали и объяснили!!! Следующие занятия это уже были практики. На них предподаватели все показывают, поправляют если что не так. Практик здесь просто не ограниченное количество, можно брать моделей пока не будешь чувствовать себя уверенно. Кстате моделей здесь предоставляет сам центр обучения! Вообщем хочу сказать огромное спасибо преподавателям Олесе, Кристине, Юле и Ане! Вы просто супер!!! И конечно же администраторам которые подыскивали нам моделей, тоже спасибочки. Всем советую проходить обучение именно в Арт Профи. Я планирую чуть позже продолжить там обучение только уже на другие курсы! ❤️❤️❤️

Читать весь отзыв

Дорошенко Анна Павловна Дорошенко Анна Павловна акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

12.11.2018 | Ирина
0
1

Достоинства

О таких вещах говорить не принято, но сейчас уже все позади, поэтому решила поделится своим опытом наблюдения у данного врача. За 34 года у меня было бесчисленное количество попыток зачатия и три выкидыша. На свои силы рассчитывать уже было бесполезно, потому решила обратиться к специалисту. Анна Павловна провела полное обследование и выявила проблему по которой случались все эти выкидыши. После пройденного лечения наступила беременность, которую полностью контролировала Анна, все было настолько чутко и в тоже время профессионально, что у меня уже не было сомнений в положительном исходе дела. Было пару сложных моментов за девять месяцев и скорая и капельницы, но в итоге сейчас у меня на руках моя дочурка.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Дом отдыха Русский лес

12.11.2018 | Елена
0
0

Были на базе отдыха. Это жесть. Начнем с того, что проезд платный на машине. В номерах старая мебель которая разваливается, телевизор показывает отвратительно, а постельное белье просто рванное. Кормят откровенно голодом, если хотите похудеть, то вам туда.умудрились даже приготовить перловку, а десертная ложка картофеля на всю тарелку это особая тема. Дети были голодные, приходилось отдавать свои порции. Пошли в магазин за продуктами. Действительно занять детей не чем, только вечером включают в неотапливаемом кинозале фильм. В путевку был включен бассейн,так там умудряются продавать шапочки за 15 руб.,разрезая упаковку 'отель', хотя в номере лежит мыло с таким же логотипом. В общем просто жалко потраченного времени и денег.Если бы читали отзывы, то точно бы не поехали сюда.

Читать весь отзыв

Ларюхина Кристина Владимировна Ларюхина Кристина Владимировна Врач-стоматолог терапевт

11.11.2018 | Артём
0
0

Достоинства

Кристина Владимировна стоматолог которого искал очень долго. Аккуратный, квалифицированный, специалист. Работу не боится, все делает смело, но аккуратно, учитывая психологический настрой пациента. Анестезиолог просто слов нет. Всегда попадает в нужное место, отключает зуб, а не пол лица. Кристина Владимировна успехов вам!!!

Недостатки

Не вижу

Читать весь отзыв

Чебан Сергей Петрович Чебан Сергей Петрович невролог, рефлексотерапевт

10.11.2018 | Елена Николаевна
1
0

Достоинства

Хочу поделиться и выразить свою благодарность Чебану Сергею Петровичу. Я давно не встречала такого чуткого, компетентного и бескорыстного доктора, хорошего специалиста невролога. Сколько я потратила денег в разных клиниках на обследования и лечения, что только не лечили. Проблема была в том, что в свои 50 я не могла сидеть, вес нормальный, много травм позвоночника перенесла. Сидя около 10-15 минут встать еле удавалось и то с адской болью, работа сидячая, на работу езжу на машине. Не говорю уже о том, что отказалась от концертов, кино, застолий. На работе пришлось отпрашиваться с совещаний, семинаров. А это не радует начальство. Прошла ректороманоскопию, колоноскопию, МРТ, МСКТ, УЗИ, физиолечение, иглоукалывание, потратила уйму денег-не помогло. Когда обратилась к С.П. Чебану уже не верила в успех, он проанализировал все результаты обследований, мои рассказы про всё лечение, прошёлся пальцами по позвоночнику. Предложил сделать блокаду с дипроспаном, одна, через неделю ещё одна, через две ещё одна и я смогла забыть про свою боль. Врач посоветовал приобрести специальный круг-подушку для сидения. Сижу на ней на работе, в отпуске езжу на ней на машине на дальние расстояния.Прошёл год, два я чувствую себя нормальным человеком, периодически при появлении боли обращаюсь за повторной блокадой, так как не послушалась врача и не бросила садоводство, физические нагрузки. Блокада переносится хорошо, многие боятся, смотря на какого специалиста попадёшь, я этому врачу доверилась, он отлично делает свою работу. Советую обратиться, он врач от бога!!!

Недостатки

почему то не работает больше в этой клинике

Читать весь отзыв

Городская поликлиника №4 на Сибаковской улице

10.11.2018 | Надежда Васильевна
0
0

Удаляла несколько зубов у стоматолога-хирурга Пермякова Бориса Викторовича, очень довольна его работой. Доктор очень внимательный, вежливый, разговаривает с пациен- тами. А самое главное, он настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо Борису Викторовичу. И желаю ему успехов.

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

09.11.2018 | София
0
0

Достоинства

За месяц следования первому этапу курса снизила вес на семь кг, получилось добиться больше итогов, чем за полгода изнуряющих диет. Счастлива, что обратилась в Борменталь за поддержкой, которая еще не закончилась.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мать и дитя Медицинская клиника

Марина
09.11.2018 | Марина
0
0

Достоинства

Мне понадобилось сделать узи молочных желез. Я искала проверенную клинику и врача, и по совету коллеги с работы я обратилась в клинику “Мать и дитя”. Записалась к Натальи Владимировне Фроловой на узи. Очень вежливая, обходительная женщина. Без спешки все внимательно посмотрела. Теперь на узи только к ней.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Линия-Жизнь центр лечения алкоголизма и наркомании

09.11.2018 | Анна
0
0

Хочу выразить огромную благодарность персоналу Реабилитационного центра "Малиновка" За то, что поставили на ноги мою сестру. Мы с мамой не знали, что с ней уже делать. Куда мы только не обращались. кодировали. увозили в другой город, Знакомые подсказали телефон Сергея Сергеевича он подсказал. что нам делать, приехали посмотрели в каких условиях она будет находиться потом привезли её саму на реабилитацию. скажу честно не верили до конца реабилитации, что она поменяется. прошло пол года после прохождения ей реабилитации. это совершенно другой человек ВОТ эта моя сестра та настоящая которая была до начала употребления всякого. СПАСИБО ВАМ огромное !!!!( За ошибки извините).

Читать весь отзыв

Кабаченко Ирина Сергеевна Кабаченко Ирина Сергеевна Врач дерматокосметолог

09.11.2018 | Светлана
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

приходит на дом к клиентам как косметолог, любит очень деньги, никогда не дает сдачи, как косметолог ноль

Читать весь отзыв

Дентамикс стоматологическая клиника

05.11.2018 | Ekaterina
0
0

Пришла в клинику, чтобы получить консультацию по композитным винирам. Заранее по телефону объяснила администратору, по какому вопросу мне нужна консультация. Пришла в назначенный день и время, врач-терапевт спросила, по какому я вопросу. Я ответила, что по вопросу установки композитных виниров. Она не проводила осмотр, сразу сказав, что она таким вопросом не занимается, и мне нужен другой специалист, ортопед, который будет через несколько дней. Спустя 2 дня мне звонит женщина, которая изначально даже не представилась, и говорит мне, что ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ мне не могут установить композитные виниры! В процессе общения выяснилось, что со мной разговаривает заместитель директора клиники Татьяна Викторовна. Общалась со мной крайне хамски, не объяснила, по каким таким ПОКАЗАНИЯМ мне не могут оказать услугу, потому что меня не осматривал ни один ВРАЧ клиники!!! Телефонный разговор я записала на диктофон, и планирую далее обращаться во все возможные инстанции для восстановления справедливости. Так же было сказано по телефону, что их клиника ОТКАЗЫВАЕТ МНЕ в возможности дальнейшей консультации и в каких-либо осмотрах, что вообще противоречит законодательству РФ!!! Крайне не довольна действиями клиники и никому не советую обращаться туда!!!

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

04.11.2018 | Лана
0
0

Достоинства

Прохожу курс снижения веса в Борментале, но уже удалось потерять семь лишних килограмм, очень довольна своим новым весом. Все это благодаря ответственному персоналу и рабочим методам.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ажур студия красоты

04.11.2018 | Наталья К.
0
0

Прихожу в парикмахерскую всегда с удовольствием, так как мастера просто умнички !!! Я всегда довольна и покрасками и стрижками которые они мне предлагают. Рекомендую всем!!

ЭТАЛОНдент Сеть стоматологических клиник

04.11.2018 | Владимир
0
1

Достоинства

Приняли по острой боли через час после звонка. Зуб откололся, я долго с ним тянул, как обычно бывает. Все 2 посещения лежал и смотрел камеди по тнт, удаляли нерв из зуба с 4-мя каналами, боли небыло, только иногда неприятная вибрация на пару секунд. Панически боюсь лечить зубы, но на второй прием шел спокойно)

Недостатки

Как таковых недостатков небыло) Врач очень трепетно ко мне отнесся)

Читать весь отзыв