Отзывы об организациях Новосибирска

Kapsula салон по наращиванию волос

24.01.2023 | Валерия
0
0

Я довольна качественно предоставленными услугами, результатом и квалификацией мастеров, которые отлично выполняют свою работу. Я являюсь постоянным клиентом, потому что мне все нравится! В салоне хорошая атмосфера, а выбрала я его по отзывам друзей, которых устроило качество работ.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

24.01.2023 | Анастасия
0
0

У меня выявили проблему, поставили диагноз, который я буду лечить в дальнейшем. Была на приеме у Брызгаловой Екатерины. Врач очень хорошая, компетентная, приветливая, очень тактичная, лишнего не говорит. На вопросы дала все ответы.

Инфо-Медика медицинский центр

24.01.2023 | Алена
0
0

Все отлично! Я ходила к чудесному специалисту Сергею Витальевичу, который мне очень помог. Он очень внимательный, сразу видно, что специалист высочайшего класса. Доктор деликатно, тактично и аккуратно все делает. Врач моментально помогает, сразу становится легче! Я получала у него консультацию в связи с сильными головными болями, а также проходила иглотерапию и мануальную терапию. Доктор меня практически полностью восстановил.

Читать весь отзыв

Аванта-мед медицинский центр

24.01.2023 | Анастасия
0
0

Сурдолог - обходительная женщина, она долго со мной была, и мне понравился ее подход. Она подтвердила мне лечение, которое назначил лор до нее. Доктор провела аудиометрию и проверила, нет ли у меня воспаления, и сказала, что неврита нет. На приеме она ни на что не отвлекалась, достаточно внимательно меня выслушала и посмотрела. Впечатление у меня приятное!

Читать весь отзыв

Hair Health салон красоты

24.01.2023 | Ольга
0
0

Много лет посещаю сама и мои родственники данное место. Всегда приятно принимают, очень вкусный кофе, невероятно классные мастера и всегда получаю заряд позитивного настроения, всегда довольна результатом!

Kapsula салон по наращиванию волос

24.01.2023 | Наталья
0
0

Уже не первый год хожу, поэтому все нравится. Я довольной микрокапсулированием и качественной работой мастеров. Я обслуживаюсь у Кристины, Вячеслава. Специалисты хорошо оказывают услуги, у меня нет к ним никаких претензий. Рекомендую данных мастеров. Сотрудники очень лояльные, мы всегда общаемся с ними.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

24.01.2023 | Виктория
0
1

Уровень специалиста понравился, как он общается, обладает знаниями, четко разъясняет все, дает рекомендации, квалифицированный врач-узист.

Аванта-мед медицинский центр

24.01.2023 | Елена
0
0

Мне понравились грамотный и компетентный доктор и его отношение к пациентам. Я благодарна ответственной и доброжелательной Валентине Владимировне Прояве, которая отлично реагировала на мои вопросы, все по делу рассказала и дала мне рекомендации. Я на данный момент все выполняю, поэтому лечение идет по плану.

Читать весь отзыв

Kapsula салон по наращиванию волос

24.01.2023 | Ананстасия
0
0

Все хорошо! Понравилось все: и качество, и подобранный цвет, и капсулы тоненькие. Работа мастера меня устроила, все быстро. Прислушивалась к пожеланиям, была внимательна, кофе, чай предлагала. Последнее посещение делали загущение.

Beauty Image54 салон красоты

24.01.2023 | Маришка Лапенкова
0
0

Хороший салон, с мастерами можно поболтать по душам

Мисстоматология

24.01.2023 | Надежда
0
0

Меня устроило качество лечения и чистки зубов. Обращаюсь к Людмиле Иосифовне не первый раз, пришла именно из-за нее. Она качественно работает, проявляет к пациентам хороший подход.

Аванта-мед медицинский центр

24.01.2023 | Алексей
0
0

Доктор участливый и квалифицированный, хорошо и подробно мне все объяснил и назначил лечение, через 2-3 дня от которого мне стало легче. Администраторы хорошо ко мне отнеслись, оформили больничный быстро, были вежливы и корректны. Удобно, что центр рядом с домом.

Kapsula салон по наращиванию волос

24.01.2023 | Мария
0
0

Персонал вежливый, хорошо общается с клиентами, услуги предоставляют качественно, в салоне отличная атмосфера. Наращивание волос прошло хорошо, мастера мужчина и женщина хорошо к нам относились.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

24.01.2023 | Алина
0
0

Обращалась к окулисту с проблемами со зрением. Сейчас вижу уже 100%. Мне главное, чтобы врач был врачом, мне попался грамотный специалист.

ЛОР практика медицинский центр

24.01.2023 | Юлия
0
0

Все быстро, без лишних вопросов. Я сдавала кровь на гормоны. Медсестра общалась нормально. В процедурном кабинете было чисто, опрятно.

Аванта-мед медицинский центр

24.01.2023 | Клара
0
0

Комментарий Хотелось бы поделиться впечатлениями о своем лечении, да и в целом о клинике "Аванта-мед". На прием к врачу-гинекологу я записалась по телефону. За день до приема мне перезвонил администратор, напомнил о времени и дате визита. Сама клиника чистая, стерильная, персонал дружелюбный. При первом посещении у администратора заполняется договор на оказание платных услуг и заводится мед. карта. Далее уже на прием к врачу. Я была на приеме у Зиновьевой Ирины Тимофеевны. Пришла я с нарушением цикла, который у меня уже был не первый раз, но тогда я не посетила врача. Ирина Тимофеевна оказалась врачом строгим, но очень опытным. После тщательного осмотра и опроса (а так, как она, меня еще не разу у врача не опрашивали), было назначено УЗИ и несколько анализов, которые можно сделать в этой же клинике. Сразу отмечу, что цены на услуги здесь чуть выше, чем в целом по городу. Ну и на втором приеме Ирина Тимофеевна уже поставила мне диагноз и назначила курс лечения, который я проходила под её тщательным наблюдением. Я очень рада, что пошла именно в эту клинику. Курс лечения уже закончила. Следующая стадия у меня - подготовка к беременности и проходить я ее буду здесь, в этой клинике, у этого врача, Ирины Тимофеевной. Так как более квалифицированного специалиста я не встречала. Медицинский центр оснащён современным оборудованием, в нем приятно находиться и здесь действительно заботятся о здоровье пациента.

Читать весь отзыв

Мисстоматология

24.01.2023 | Алина Игоревна
0
0

Игорь Станиславович хорошо меня принял и удалил корни зубов, как надо, после чего поставил протез а 2 передних зуба. Сейчас я замечательно себя чувствую.

Аванта-мед медицинский центр

24.01.2023 | Кристина
0
0

Врач выслушала меня, сделала осмотр, назначила анализы. Результаты у врача, приеду к ней на повторный прием, фамилию гинеколога, к сожалению, не помню. На рабочем месте чисто, гинеколог пользовалась стерильными инструментами.

Kapsula салон по наращиванию волос

24.01.2023 | Дарья
0
0

Уже год хожу в салон. Меня устраивают качество наращивания волос и сроки носки. Мне делают 50 см при наращивании. Ношу волосы 3 месяца. Я хожу к мастеру-мужчине. Он мне делает всегда данную процедуру, ни к кому другому больше не записываюсь. Все рекомендации специалиста прописаны в памятке.

KDL на Красном проспекте, 186/1 медицинская лаборатория

24.01.2023 | Алла
0
0

Отличные специалисты! Впервые вижу, чтобы сын не испугался во время сдачи крови. В отличии от других больниц хоть тут без истерик.