Отзывы в Нижнем Новгороде

Альперович Александр Евгеньевич Альперович Александр Евгеньевич ортопед, травматолог

28.11.2017 | Екатерина
0
0

Попала к Александру Евгеньевичу в 39ю больницу в конце августа со сложным оскольчатым переломом запястья левой руки со смещением...очень благодарна ему за то, что он очень быстро и профессионально вправил и загипсовал мне руку, и уже в тот же вечер я сама ехала на машине домой на Бор (обезболивание тоже было качественным). Также спасибо огромное ему и его ассистенткам за доброжелательное отношение,тк сейчас это встречается все реже. Сейчас рука в порядке, со стороны выглядит так, будто и не было никакого перелома. Изредка ноет. В общем, побольше бы таких классных специалистов!!!

Читать весь отзыв

Маслова Анастасия Евгеньевна Маслова Анастасия Евгеньевна Врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам

27.11.2017 | Арина
0
1

Достоинства

В конце лета сходила в «Онмеде» к стоматологу - Гаджирамазанову Замиру Тарлановичу. Подлечила пару зубов, записалась на реставрацию. Давно хотела провести эту процедуру, но не могла найти для себя хорошего специалиста. Пару недель назад сделала и реставрацию. Я даже не ожидала, что моя улыбка настолько преобразиться! Спасибо Замиру Тарлановичу за такой результат!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Маслова Анастасия Евгеньевна Маслова Анастасия Евгеньевна Врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам

27.11.2017 | Матвей
0
0

Достоинства

С дерматологами как-то не приходилось иметь дело, пока после серьезного стресса у меня не появилась себорея. Неприятная болезнь, с которой самостоятельно справиться не удавалось. Посоветовали друзья Маслову А. Е. из «Онмеда». Не скажу, что избавился от напасти за неделю, но правильное лечение и мое упорство дало результат. Так что главное найти хорошего врача и точно следовать его рекомендациям.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фарма Дентал на Веденяпина Сеть стоматологических клиник

27.11.2017 | Таня
0
0

Достоинства

Мне понравилось то, как тут относятся к пациентам. За время, что лечила тут зубы, не сталкивалась с грубостью в свой адрес, да и в целом, не слышала чтоб другим тоже как-то грубили. Относятся по доброму, поэтому не ощущала себя во враждебной обстановке. Мне хватало нервозности уже от того что я вообще у стоматолога)) Но тут тоже могу сказать спасибо за то что старались лечить безболезненно и с лечением справились хорошо. Я обращалась к Арсену Балаяну, хороший стоматолог, и как человек, приятный. Мне поставили пломбу, пока никаких претензий нет. Надеюсь что долго прослужит.

Недостатки

Больших недостатков я особо не заметила, не могу сказать что меня что-то тут насторожило. Скорее просто было страшно обращаться к стоматологу, по тому что это обычно не самый приятный момент.

Читать весь отзыв

Смирнова Елена Смирнова Елена парикмахер

26.11.2017 | Алексей
0
0

Елена профессионал своего дела!!!!!!Ходим всей семьёй на протяжении 15 лет. Все супер!!!

Горячая Йога студия йоги

26.11.2017 | Ольга
0
0

Отличное настроение создает практика. Радуешься, что лучше и лучше получается с каждым разом. Особенное спасибо Алене, поддерживает, объясняет, вселяет уверенность

Эстет стоматологическая клиника

26.11.2017 | Татьяна
0
0

Добрый день!На днях лечила зубки в этой стоматологии, очень понравилась квалификация врачей! мне нужно было осветлить запломбированный зуб, в других платных клиниках предлагали сточить зуб и поставить коронку, а в этой предложили иной способ, внутриканальное отбеливание, так у меня зуб и побелел и сохранился, к тому же изначальная консультация оказалась бесплатной, очень круто! Теперь только к Вам буду ходить! Так же оказывается у них есть своя зуботехническая лаборатория, из-за этого качество на высшем уровне по нормальным ценам и экономия времени! Спасибо за зубки, Эстет ;)))

Читать весь отзыв

Элла салон красоты

26.11.2017 | Ольга
0
0

Хочу выразить огромную благодарность. Девушки большие молодцы! Эля,у тебя золотые руки. Всем советую! Несколько лет хожу только к ней, специалист с большой буквы!

Поликлиника на проспекте Кирова

25.11.2017 | Ананимно
0
0

Добрый день.Пришла в 37 поликлинику к врачу неврологу Климову с острой болью в спине. Талонов не было.Мне дали стат. талон без времени. Я подошла к кабинету №164, там была очень большая очередь, а в кабинете № 159 народа не было. я вошла в кабинет к доктору Климову и сказала,что у меня очень сильно болит спина, но он мне ответил, что у меня стат. талон выписан не к нему,и сказал,чтобы я вышла за дверь! Вот так нас лечат!Никакого человеческого отношения!!!

Читать весь отзыв

Тарасов Роман Олегович Тарасов Роман Олегович стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

25.11.2017 | Лина
0
0

Прекрасный доктор. Водила к нему сына, которому 4 года, впервые лечить зубик. Очень переживала. А Роман Олегович так сюсюкался с ним, все рассказывал, показывал, давал инструмент потрогать, пломбу поставил «банановую». Сын даже и не понял что уже все закончили. Зуб не беспокоит. Я в восторге от этого доктора, теперь только к нему. Кстати, первый раз пишу отзыв о враче.

Читать весь отзыв

Маслова Анастасия Евгеньевна Маслова Анастасия Евгеньевна Врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам

25.11.2017 | Мария
0
0

Достоинства

У ребенка часто возникают сыпи по всему телу. Обратилась к Масловой Анастасии Евгеньевне в «Онмед», чтобы понять причину. Нам назначили обследование, и оказалось, что у сыночка аллергия на некоторые пищевые продукты. Стали исключать их из рациона и проблема ушла. Считаю это заслугой дерматолога. До этого обращались и к другим врачам, но причину найти они не смогли.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Студия красоты Натали

25.11.2017 | Марина
0
0

Очень хороший салон. Хорошие мастера, в салоне отлично делают ногти, ресницы и массаж. Прекрасный мастер волос. Наталья, хозяйка салона, большая умница и трудяга

Beauty HOME (Бьюти хоум) салон красоты

25.11.2017 | Мария
0
0

Безумно понравилось как работает Анна. она прекрасный колорист. подобрала оттенок, который и хотелось. очень легкая рука. спасибо огромное!

Шоколад салон красоты

25.11.2017 | Алина
0
0

Здравствуйте, а сколько будет стоить тонирование на средние волосы?

Людмила в Нижегородском районе косметологическая клиника

24.11.2017 | Нина
0
0

Примерно 2 месяца назад прошла курс из 10 процедур LPG-массажа. Результаты у меня были не самые впечатляющие: объем бедер уменьшился примерно на 4 см, а талия стала тоньше всего на 2 см. Похудела я совсем немного – где-то на 2 кг. Несмотря на это, процедурой я осталась довольна, потому что в лучшую сторону изменилось состояние кожи, целлюлит стал менее заметен. Хочу сказать огромное спасибо Ирине Маховой за работу со мной.

Читать весь отзыв

Миндаль SPA-салон красоты

24.11.2017 | Ольга
0
0

На днях муж ходил в этот салон, делал стрижку. Впечатления неоднозначные: с одной стороны, то, как подстригли (сама модель - классика) ему идет, везде срезали как надо, нужной длины, не слишком коротко и т.д. С другой - сама техника оставляет желать лучшего: как бы правильнее объяснить... Сзади сразу бросаются в глаза неровные линии прядей, словно криво отрезали.., а точнее обкромсали... Когда смотришь на голову, сразу заметно, что стригся в бюджетной парикмахерской. Да, цена неплохая - 400 руб. за стрижку. Но если учесть, что весь процесс "наведения красоты" занял около 25 минут, я считаю, лучше в следующий раз пойти в другой салон, где на тебя потратят чуть больше времени и все выровняют и профилируют как надо.

Читать весь отзыв

Дельнова Карина Владимировна Дельнова Карина Владимировна косметолог, пластический хирург, хирург

24.11.2017 | Ольга
0
0

Как Вы считаете в 35 лет блефаропластика рановата?

Маслова Анастасия Евгеньевна Маслова Анастасия Евгеньевна Врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам

24.11.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

У меня с 14 лет на лице появляются угри. Ничего не могла с ними поделать несколько лет. Мама отвела на прием к дерматологу. Спасибо Анастасии Евгеньевне Масловой за помощь и назначенное лечение! Она вернула мне красивое лицо, что для девушки очень важно!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Катрина сауна

23.11.2017 | Эльвира
0
0

Отдыхали большой компанией в сауне Катрина. Отдохнули от души, очень остались довольны. Просторный и уютный номер с финской сауной, с теплым бассейном, в комнате отдыха стоит большой диван, где можно отдохнуть и попеть караоке. Приветливые администраторы, приемлемая цена. Всем рекомендуем!!

Fleur салон

23.11.2017 | Юлия
0
0

После посещения данного салона сегодня пришла в состояние полного разочарования. И решила, что об этом должны знать все! Записалась я при личном посещении салона на услугу окрашивание отросших корней (+ у меня седина) и стрижку, заранее уточнив стоимость услуги именно на мои волосы. Ориентировочная общая стоимость д.б. составить 2200-2400 руб. Это далеко не мало, но я же иду в Салон красоты Флер! В день услуги на ресепшене встретила меня очень молоденькая девушка подвязанная шалью, как бабушка))) Парикмахер мне досталась так же очень молодая девушка , уже тогда что-то мне стало подсказывать, что надо бежать, но увы я не прислушалась... Сев в кресло, я чётко сказала, что мне необходимо закрасить отросшие корни, предупредив о седине и о том, что у меня жёлтый пигмен, который мне совсем не идёт, мои цвета и оттенки исключительно холодные. В итоге мне покрасили корни и типа затонировали по всей длине, получив у корней чисто циплячий цвет, ровную полоску в 1,5 см (как отросло)! далее полосу в 3 см более темную (закрашенные ранее корни), а далее красивый цвет с учётом давнего мелирования летом. Со стрижкой всё проще, очень быстро и не страшно, у меня так и так каскад. За все про все на ресепшене стоимость вдруг стала 2900, мое сильное удивление смогло снизить цену до 2650. Выйдя на улицу, и увидев творение и буйство красок на голове ( я была похожа на дурную школьницу пытавшуюся самостоятельно сделать себя блондинкой. Неудачно), заставило вернуться и попросить все это гадство у корней исправить. Парикмахер и ресепшн начали показывать картинки в инете, образцы красок и обсуждать, как можно исправить, какие-то опять растяжки на голове и плюс надо будет за краску доплатить! А я наблюдая за всем происходящим, уже совсем была не готова второй раз встать на теже грабли, волосы конечно не зубы, но в тоже время не так быстро растут! Попросила вернуть деньги, отдали только часть, а именно 500 руб. И я в шоке пошла сразу в другой салон, где мне без растяжек и затяжек просто затонировали корни и ура! Я спасена! Я красотка! Пришлось правда отдать за работу в другом салоне 1500 руб., но так хотелось быть красивой, а не посмешищем. Мой вывод один - в салон Флер больше ни ногой. И вряд ли это салон, т.к. салон должен не только интерьером и ценами соответствовать, но уровнем мастеров! А если не можешь, то и не мучай! Ещё всем моим подругам и знакомым расскажу, что за твои деньги тебя уродинкой сделают.

Читать весь отзыв