ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
отключитьУслуги стоматологического кабинета (ортодонтия)
Обследование ортодонтического больного.
Консультация врача ортодонта
900 ₽
Расчет контрольно - диагностических моделей
1 000 ₽
Анализ телерентгенограммы (ТРГ) и ОПТГ
1 000 ₽
Составление плана лечения
2 000 ₽
Наблюдение за ходом лечения (одно посещение)
500 ₽
Снятие слепка силиконовой массой
1 100 ₽
Изготовление диагностической или рабочей модели из гипса
400 ₽
Обучение гигиене полости рта и уходу за аппаратурой
200 ₽
Гигиеническая обработка одного зуба
150 ₽
Терапевтическое лечение
Осмотр и консультация
600 ₽
Расшифровка КТ
500 ₽
Составление плана лечения
900 ₽
Анестезия
800 ₽
Дополнительная карпула анестетика
300 ₽
Радиовизиография
600 ₽
Лечение поверхностного кариеса, сколов старых пломб
Препарирование, восстановление композиционным материалом, полировка3 600 ₽
Лечение среднего кариеса в пределах одной поверхности
Препарирование, восстановление композиционным материалом, полировка4 000 ₽
Лечение среднего кариеса в пределах двух поверхностей
Препарирование, ретракция десны, установка матрицы, восстановление композиционным материалом, полировка4 800 ₽
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:00 - 20:00
Выходной
Выходной
Оставить отзыв
Мне нравится всё: то, как меня встречают, сам доктор. Врач не лечит лишнего, а только то, что действительно необходимо, в отличие от некоторых других клиник. Я хожу сюда уже очень давно и лечусь только у Андрея Геннадьевича, наверное, уже больше 10 лет. Профессионализм доктора не вызывает у меня никаких сомнений, поэтому и не вижу смысла обращаться куда-то ещё.
Я хожу сюда уже больше 10 лет, за это время привязался к одному врачу и теперь обращаюсь только к нему. Был на приёме у стоматолога по поводу зубной боли. Врач провёл лечение и пломбирование, подробно объяснил все этапы работы. Для меня важно качество выполненного лечения, после установки пломб никаких дополнительных вопросов не возникло. Работа выполнена аккуратно и внимательно.
Совсем недавно проходила процедуру протезирования у доктора Гадалова Александра Валерьевича. Благодарна ему за отличную работу и чуткое отношение, поскольку он всегда внимательно выслушивает мои пожелания и замечания и никогда не игнорирует просьбы пациента. Помимо этого он крайне вежлив и коммуникабелен, поэтому с ним легко и комфортно взаимодействовать и как с врачом и как с личностью.
Достоинства
Сложная и интересная предметная область (ИТС, AI), которая не позволяет скучать. Работа в тесной связке с разработчиками и аналитиками, чувствуешь себя частью команды. Удаленный формат работы, что для технического писателя идеально. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Руководство прислушивается к предложениям по улучшению документирования.
Недостатки
порой из-за высокой загрузки разработчиков бывает сложно выбить время на интервью для глубокого погружения в новую функциональность. Но в целом все понимают важность документации и идут навстречу.
Комментарий
Я пришла сюда из чисто IT-компании и не пожалела. Масштаб проектов впечатляет, а качественная документация для них критически важна. Ценю адекватные сроки и уважительное отношение к моей работе. Внутренние коммуникации хорошо налажены, есть общие каналы для вопросов. Из приятных мелочей - возможность заказать корпоративный мерч, у меня уже коллекция кружек и свитшотов)
По совету подруги обратилась к этому доктору впервые и осталась довольна результатом. Зуб лечили оперативно, врач и ассистент работали слаженно, обеспечив полный профессиональный уход. Теперь посещаю именно эту клинику, сменив прежнюю, и ни разу не пожалела о своем выборе.
Мы лечим в клинике внука, нам всё очень подробно и доступно объяснили, дали грамотные рекомендации и подсказали всю необходимую информацию по поводу установки брекетов. Врачи очень доброжелательные, легко находят подход к ребёнку и умеют общаться с маленькими пациентами.
Я уже много лет являюсь постоянным клиентом, меня всё устраивает. Андрей Геннадьевич очень хороший врач, нравится своим профессионализмом и отношением к работе. На последнем приёме был осмотр, всё прошло хорошо.
Я посещаю доктора Андрея Геннадьевича уже 12 лет и могу с уверенностью сказать, что это настоящий профессионал. В его работе я прежде всего ценю высокое качество выполненных услуг и ответственное отношение к своему делу. Для меня важно, как доктор относится к пациентам, здесь я всегда встречаю нормальное человеческое отношение и внимание.
Хожу только к одному врачу - Андрею Геннадьевичу, вопросов никогда не возникает, потому что всё всегда хорошо. Главное, что ценю в нём - это опыт и профессионализм, именно поэтому и не меняю доктора. На последнем приёме был профилактический осмотр, всё в порядке. Запись в клинику тоже организована удобно.
«Мне нравится всё: то, как меня встречают, сам доктор. Врач не лечит лишнего, а только то, что дей...»
Юлия 1 из 271 отзыв ›