Демократ

стоматологическая клиника

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, улица Мусы Джалиля, 15

Стоматологическая клиника Демократ расположена по адресу "Ханты-Мансийский автономный округ, улица Мусы Джалиля, 15", район 9-й микрорайон.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 4 специалистов, среди которых: главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

18 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Демократ в 9-ом микрорайоне - специалисты

стоматолог, стоматолог-хирург
стоматолог, стоматолог-терапевт
главный врач, стоматолог, стомат...

Стоматологическая клиника Демократ - услуги и цены

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

Протез на 4-х имплантах "под ключ"

Доступна рассрочка* В стоимость входит: - осмотр - консультация - компьютерная тамография 3Д - установка имплантатов - диагностическое позиционирование + восковое моделирование - применение индивидуального абатмента - применение индивидуальной ложки ...

от 180 000

Имплантация "под ключ"

Рассрочка от 2.000 руб/мес* В акцию входит: - осмотр - консультация - компьютерная томография - анестезия - установка имплантата *уточняйте условия у менеджера контактного центра по телефону.

21 900

Коронка из диоксида циркония "под ключ"

Рассрочка от 2.000 руб/мес* Преимущества: Минимальная обточка Высокая прочность Натуральный вид Биосовместимость * уточняйте условия у менеджера контактного центра по телефону

21 500

установка импланта Osstem и коронка из диоксида циркония (чистка в подарок)

Доступна рассрочка*

65 000


Контакты


Стоматологическая клиника Демократ на улице Мусы Джалиля - отзывы 18

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


lordwet
03.04.2023 | lordwet
0
0
Достоинства

Я посетил стоматологическую клинику Демократ и остался довольным качеством услуг. Мне очень понравилось, что врачи здесь работают с использованием самых современных технологий и оборудования. Все процедуры проходили безболезненно и быстро, что было для меня важным. Цены здесь также оказались доступными, что приятно удивило. В общем, я бы порекомендовал эту клинику всем, кто ищет профессиональное и недорогое стоматологическое лечение.

Недостатки

Нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.02.2023 | Руслан
2
0

Специалист:  Сангинов Фарход Юнусжонович

Достоинства

У мамы, во время приема пищи откололся зуб. Я ее привез в клинику. Она сильно нервничала. Ей предстояло обточить зуб и поставить коронку. Врач-стоматолог, настоящий профессионал своего дела, не только качественно провел процедуру, но и установил доброжелательные отношения с моей мамой. Я был приятно удивлен.

Недостатки

Не заметил.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


fdgdfgdfghhjtrhthj
27.02.2023 | fdgdfgdfghhjtrhthj
0
0
Достоинства

Уже долгое время ходил с отсутствием жевательного зуба. В свое время я его удалил, но на имплант так и не решился. Было не по карману. Так и ходил, пережевывая пищу только на одной стороне. Товарищ порекомендовал обратиться сюда. Я посмотрел, цены гибкие. Так что решился. Андрей Сергеевич с успехом установил мне имплант. Фархад Юнусжонович поставил на него коронку. Благодарен за комплекс услуг, предоставляемых клиникой.

Недостатки

нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Демократ

03.04.2023
Я посетил стоматологическую клинику Демократ и остался довольным качеством услуг. Мне очень понравилось, что врачи здесь работают с использованием самых современных технологий и оборудования. Все проц...
Читать полностью

Демократ

28.02.2023 | Руслан
У мамы, во время приема пищи откололся зуб. Я ее привез в клинику. Она сильно нервничала. Ей предстояло обточить зуб и поставить коронку. Врач-стоматолог, настоящий профессионал своего дела, не только...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах