Отзывы в Набережных Челнах

Посейдон банный комплекс

25.01.2023 | Альфия
0
0

Чисто да. Мне понравилось но по количеству тазиков желательно решить вопрос. Информацию на сайте по ценам нужно обновить...

Beauty lab салон красоты

25.01.2023 | Юлия
0
0

Восхищаюсь основателем Салона, знаю лично Залин у. Замечательный человек и Супер Мастер. С ней легко всегда! Она знает о волосах абсолютно всё! Благодарю за каждое посещение, за радость обновления, новые эксперименты. Теперь моя старшая дочь тоже поклонник Beauty Lab! Отдельное спасибо девочкам ученица Залины❤️

Читать весь отзыв

АВЕдент стоматологическая клиника

24.01.2023 | Елена
0
0

Люблю приятную девочку-администратора данной клиники! Я пришла, а доктор, как всегда, хорошо ко мне отнеслась, сделала все, что нужно, и дала все необходимые рекомендации. Я посещаю ее, как только возникает необходимость, например, если заболит зуб, а также для профилактики. В последний раз я была на осмотре, и оказалось, что мне требуется лечение.

Читать весь отзыв

АВЕдент стоматологическая клиника

24.01.2023 | Надежда
0
0

Удаление коренного зуба перед зубом мудрости прошло хорошо, в наложении швов не было необходимости. После врач сказал 3 дня не полоскать и если будет болеть больше 3-х дней, то обратиться к нему. В данный момент заживает, боли прошли где-то на 5-й день.

АВЕдент стоматологическая клиника

23.01.2023 | Кристина
0
0

Я обращалась к ортодонту, больше всего меня интересовала стоимость и сроки. Врач на все вопросы ответил, сделал снимок и озвучил необходимое лечение. Клинику впервые посетила.

Клиника Стоматология для вас! на улице 44-й комплекс

23.01.2023 | Александр
0
0

Мне понравилось все, когда я приходил на осмотр и консультацию по поводу имплантации, чтобы прицениться. Хороший доктор доходчиво мне объяснил, что можно сделать, а что нельзя. Он сказал, что мне надо ставить либо коронку, либо имплант, а у меня появилось желание провести процедуры в данной клинике.

Юнимед поликлиника

16.01.2023 | ирина леонидовна
0
0

Недостатки Обратилась на прием к врачу Якимову очень была поражена грубым обращением Он что возомнил себя светолой медицины а вокруг все бездари Обратилась с очень серьезной проблеммой в спине огромной ущемленной грыжей а он мне говорит боль в спине и колене это желчный пузырь забит камнями я медик с 30 летним стажем была в шоке ну м б сейчас анатомия по другому учится нервные окончания идут от желчного пузызя а не от позвоночника В очереди ждала больше 2 часов Очень жалко потраченного времени и денег Дата оказания услуги 14 января 2023 Описание специалиста Якимов А В вертеброневролог

Читать весь отзыв

Элегия парикмахерская

15.01.2023 | Хасаншина Э
0
0

Хочу оставить отзыв про салон "Элегия" (ул.Шамиля Усманова, 22), чтобы другие девушки обходили его стороной. Записалась я к ним под Новый год 2023, у меня длинные хорошие волосы. Первый раз я пошла на осветление прядей и их тонировка, т.е. остальная часть остаётся свои волосы. Так вот мастер Татьяна (фамилию не знаю, у неё рыжие волосы) посадила меня в кресло и начала работу. Одела на меня передник ( !!!чтобы не испачкать одежду клиента). Я объяснила как хочу, возле лица прядки тоже надо. Обесвечивает она мне прядки, намотала фольгу. Вроде все пока нормально. Сама отошла, потом пришла, а ей оказывается откуда-то позвонили (она там записывалась) перенесли время, и ей скоро надо уходить. Извините, я же клиент и пришла в свое время, зачем меня это должно волновать. Тем более работа по времени объёмная. Вот тут она быстрее быстрее начала спешить. Вроде затонировала. Помыла голову. Ей же надо бежать. Мне высушили голову, посмотрев в зеркало я пока ничего не поняла. Придя домой, оказывается она мне сделала прядки внутри, возле лица ничего нет, снаружи как будто ничего нет пару прядок только. Всё обесвеченные пряди внутри, да ещё часть прядей внутри она просто не затонировала. Там же в салоне я обнаружила, что вся кофта на мне в обесвеченных пятнах, на что мастер Татьяна даже не извинилась, потому что её уже ждало такси, надо было бежать. Я расплатилась, посчитала мне все дочь хозяйки (бабушка крашенная там у них). Ладно я бы все забыла, и не писала бы этот негативный отзыв. После того, как я ушла домой, через часа два мне звонит хозяйка салона старая Мадама, и говорит что у них не хватает в кассе 1000 руб. Оказывается мне не правильно посчитали, я должна. На что я сказала, что ваш мастер мне испортила кофту, пускай вычитают эту сумму. Хозяйка ответила, это не её проблемы, и что-то пробормотала. Ладно я пришла в салон, встретила меня широко улыбающаяся хозяйка салона. Я отдала им тысячу, и дала себе слово, что больше ни ногой в этот салон🤮

Читать весь отзыв

Юнусова Лилия Исмагылевна Юнусова Лилия Исмагылевна ортодонт, стоматолог

14.01.2023 | Анна Устинова
0
0

Вот уже больше года прохожу лечение у Шайдуллиной Л.И. в клинике Арт-Дентал. Пока о результатах говорить рано, промежуточным этапом исправления довольна. Отношения, как правило, доброжелательное, всё объясняет, на вопросы отвечает. Но... Терерь о "минусах". Очень непунктуальный доктор. Приём изредка начинается вовремя. Писала заявление в книге жалоб. Ответ руководства: до Вас были сложные пациенты. Я стала записываться самой первой. Сегодня например, записана была на 9. Врач подошла в 9.10., пока переоделась, собралась, приём начался в 9.20 (естественно, весь приём впопыхах). Тоже самое было и в прошлый раз в декабре. Тогда приём задержали почти на 30 минут. (То есть это не единичные случаи, "обстоятельства" и т.д., а в порядке вещей). Сегодня снова написала заявление. Спросила у Лилии Исмагыйловны: почему так происходит. И вот тут я столкнулась с откровенным хамством (если не сказать, быдлостью). "Извиняться я перед Вами не собираюсь", на мой аргумент, что я всегда прихожу вовремя, она ответила: "ну тоже опоздайте, если Вам так будет легче", "Можете написать заявление", на мою фразу, что я уже написала, врач сказала: "Ещё напишите, пишите сколько хотите". То есть чувствуется безноказанность к происходящему. Обратилась к глав.врачу клиники. Выслушал, согласился со мной, что такое поведение не допустимо, в качестве извинений сделали постоянную скидку в данной клинике. Итог: за улыбкой милой девушки скрывается человек, не знакомый с основами деонтологии и врачебной этики, не пунктуальный и в принципе, неуважающий пациентов. Как о специалисте-ортодонте смогу судить только по результатам работы.

Читать весь отзыв

Клиника Стоматология для вас! на улице 44-й комплекс

13.01.2023 | Татьяна
0
0

Все понравилось, начиная от атмосферы, заканчивая доктором. Он очень внимателен, очень корректен. Чувствую себя замечательно после лечения.

АлStop клиника

12.01.2023 | Техник авто
0
0

Достоинства

Спасибо, всё что хотел, практически получил. Грамотный подход. Благодарю.

Недостатки

Особо не заметил даже.

Читать весь отзыв

Айболит в Лениногорске медицинский центр

28.12.2022 | Саетгараева Ф.З.
0
0

Попала в МЦ "Айболит" к врачу Перушкиной С.С. отчаявшаяся после посещения МСЧ. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность! На второй день приема, после корректировки лечения, ушли дикие боли. Самочувствие улучшилось, захотелось жить и дальше лечиться. Через 2 недели пришла на повторный прием, чтобы убедиться в результатах. Очень редко встречаются врачи, которые вылечивают добрым взглядом, улыбкой, неторопливой беседой. Светлана Сергеевна - такая. После посещения МЦ нормализуется давление! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы, радуйте людей, что медицина в наше время все же есть! Отдельное спасибо за организацию пространства. Чисто, светло, уютно. В холле встречают работники регистратуры. Приветливые, внимательные, готовые помочь и подсказать. Ваши санитарки - настоящие феи чистоты и порядка! Всем спасибо в гуглионной степени!

Читать весь отзыв

Башарова Альбина Шарипзяновна Башарова Альбина Шарипзяновна врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт

26.12.2022 | Айдар
0
0

Были на приёме с женой. Очень приветливая, объясняет на простом языке, назначила эффективное лечение. Она самая лучшая рекомендую не пожалеете

Салихова Елена Мубаракьяновна Салихова Елена Мубаракьяновна косметолог

12.12.2022 | Алина
0
0

Хочу сказать большое спасибо клинике и косметологу Салиховой Елене за ее работу, уже 3 раз посещаю эту клинику и очень довольна эффектом после лазерной эпиляции, эффект у меня был уже после первой процедуры. Хожу на комплекс, очень довольна да и цена того стоит! На комплексы очень сладкие цены)

Франц-Гранже Наталья Борисовна Франц-Гранже Наталья Борисовна косметолог

10.12.2022 | Шамиль
0
0

Посещаю клинику 3 года. Мой косметолог Наталья Борисовна Франц-Гранже. Очень хороший и приятный косметолог. Лицо после чистки лица чистое, посвежевшее. При каждом посещении получаю советы по уходу за лицом. Большое спасибо!)

Тартачник Александр Дмитриевич Тартачник Александр Дмитриевич врач общей практики, терапевт

04.12.2022 | Эля
0
0

Какой стаж работы у Тартачника Александра Дмитриевича?

Медгард лечебно-диагностический комплекс

04.12.2022 | Гульсина Насимовна
0
0

Хочу поблагодарить врача травмотолога -ортопеда Ахтямова Марата Рашитовича за золотые руки , грамотное лечение, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо большое всему коллективу клиники "Медгард" за уют, теплую атмосферу. Творческих вам успехов и с приближающимся Новым Годом!

Воронцова Елена Николаевна Воронцова Елена Николаевна андролог, уролог

29.11.2022 | Лидия
0
0

Очень грамотный специалист, внимательный, доброжелательный всем советую, таких сейчас мало в основном сейчас многие врачи заточены на деньги, их не интересует результат лечения.

Айболит в Лениногорске медицинский центр

24.11.2022 | Андрей Геннадьевич
0
0

С огромным уважением и благодарностью коллективу Айболит. Очень внимательные и знающие своё дело, со знанием и профессионализмом подходят к лечению. Я очень доволен лечением и отношением к больным Первушкиной С.С. Она просто молодец!!! Это доктор, который любит свою работу и доходчиво и понятно объясняет ситуацию.

Читать весь отзыв

АВЕдент стоматологическая клиника

22.11.2022 | Наталья Юсупова
0
0

Достоинства Очень рекомендую клинику АВЕдент! Была на приеме у доктора Давлятшиной Эльвиры Раисовны. Врач от бога, большой профессионал в своем деле и просто очень хороший человек. Вылечила мои зубы идеально, хотя ситуация была сложная. Огромное ей спасибо. Отдельная благодарность руководителю клиники. У него работают настоящие профессионалы и замечательные люди. Недостатки нет Комментарий Всем рекомендую клинику АВЕдент!

Читать весь отзыв