Отзывы в Мурманске

Меридианум стоматология

12.02.2023 | Светлана Аникина
0
0

Комментарий В эту клинику порекомендовала записаться сестра. Не пожалела. Подлечила весь свой запущенный кариес и поставила две коронки. Результат - выше всяких похвал! Наконец-то улыбка выглядит аккуратно и естественно, больше не прикрываю рот рукой. Специалисты принимают грамотные. Лично я наблюдалась у Туменова Эльдара Кемаловича и Миндагалиева Армана Рамазановича. Придраться не к чему!

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

11.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Анализы крови сдала очень быстро! Место прокола при проведении процедуры обработали с помощью ватки, а также перемотали мне руку. Результаты я получила на следующий день в электронном виде.

Виватон центр здоровья и красоты

11.02.2023 | Лариса
0
0

Персонал центра всегда внимательно относится к клиентам, предлагают кофе и плюс процедуры все отлично делают. Я на стрижке, покраске волос, гидромассаже, бочке и обёртывании. Нравится ваш мастер Елена, которая делает все очень хорошо, также мужчина сделал хороший общий массаж. Последний раз я коротко стриглась и красила волосы, после чего мастер порекомендовала мне косметику по уходу за волосами, которую я сразу же приобрела в салоне, пользуюсь ей и сейчас.

Читать весь отзыв

Виватон центр здоровья и красоты

11.02.2023 | Кабалина Надежда Александровна
0
0

Мне нравится салон, мастера, атмосфера. У мастера Марины я была на перманентном макияже бровей, она нарисовала форму, предложила, спросила, что хочу, показала мне палитру, я подтвердила, что этот цвет мне важен, интересен. Еще мастер мне дала рекомендации по уходу, чем мазать, как мазать, озвучивала что пить, если будет аллергическая реакция. Так же нравятся мастера Самра и Татьяна, я делала у них маникюр и педикюр, косметолог Аня.

Читать весь отзыв

Виватон центр здоровья и красоты

10.02.2023 | Марина
0
0

Я хожу к косметологу не первый раз, и мне нравятся ее знания и отношение. При последнем посещении Анна делала мне чистку и маску, и все было выполнено отлично. Специалиста я знаю уже в течение пяти лет.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

10.02.2023 | Наталья
0
0

Обращалась по поводу вросших ногтей. В центре приятная атмосфера. Специалисты меня встретили, рассказали о моей проблеме. Подолог предоставила консультацию, установила скобы на ногти. После проделанных процедур я отлично себя чувствую. Через нелею одна скобочка выпала, но я тут же позвонила, сообщила о проблеме, и мне её снова вставили.

Читать весь отзыв

Виватон центр здоровья и красоты

10.02.2023 | Наталья
0
0

Все мастера, к которым хожу в салон, нравятся. При последнем посещении была на массаже. Устраивает то, что вижу результат, девочки очень стараются, обходительные. Администраторы Ирина и Галина приветливые, всегда позвонят и предупредят о записи.

Центр аппаратного педикюра Прокофьевой Натальи

09.02.2023 | Анна
0
0

Девушка все сделала, рассказала очень понятно, посоветовала масло. Работу сделала чисто, аккуратно. У меня псориаз ногтей, делала педикюр.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

09.02.2023 | Надежда
0
0

Очень внимательный персонал, очередей никаких нет. Я делала узи щитовидной железы у очень грамотного специалиста - Панкратовой, она все мне очень подробно объяснила, что и как, я очень довольна приёмом осталась, спасибо большое. Я планирую ещё прийти, потому что мне очень понравился специалист.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

08.02.2023 | Надежда
0
0

Посещала подолога. Доктор уделил достаточно времени, все вопросы мы решили. Дали рекомендации по лечению. Доктора рекомендую также своим знакомым и близким за его профессионализм.

Центр аппаратного педикюра Прокофьевой Натальи

07.02.2023 | Людмила
0
0

Услугу предоставили хорошо, все прошло так, как мне надо. Делали аппаратный медицинский педикюр. Заусенцев, порезов не было. У меня было отслоение ногтей, мне обработали и все зажило. Процедура помогла в течение месяца, после этого ситуация не повторялась.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

07.02.2023 | Иван
0
0

Все устроило, доктор доброжелательная, приняла, диагностику провела, лечение, все качественно. Лечение еще не закончили, на данном этапе все хорошо. Дочери прижигали бородавку азотом. Заживление идет хорошо, дочь не жалуется. Выбрал центр по отзывам в интернете.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

07.02.2023 | Мария
0
0

У меня был педикюр с покрытием. В мастере могу отметить такие качества, как вежливость, профессионализм, все классно сделано, никаких замечаний нет. Посещаю центр раз в полгода.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

06.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мастер, к которому я обратился по поводу ног, хорошо ко мне относился, все подробно мне объяснил и дал все необходимые рекомендации.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

06.02.2023 | Ирина
0
0

Я довольна качеством услуги и поведением мастера, которая устранила мне все мои проблемы, используя чистые инструменты. Мастер Юлия, к которой я хожу, умеет общаться с людьми и понимает, что клиенту нужно предложить плед или пеньюар, то есть следит, жарко клиенту или холодно, а также поддерживает в кабинете чистоту, что важно. Я обращаюсь к ней раз в месяц, потому что у меня есть проблемы.

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

05.02.2023 | яна лукина
0
0

Комментарий Одна из лучших клиник в городе по моему мнению. Даже готова лишние 20 минут сюда ехать. Врачи отличные, тактичные, внимательные. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Внутри чисто и много света, крупные указатели, что очень выручает при моем плохом зрении.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

03.02.2023 | Элина
0
0

Понравилось все: от антуража, чистоты, красоты и до профессионализма специалистов. Мою проблемную стопу обработали, полечили. Всё отлично!

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

03.02.2023 | Джан
0
0

В центре уютно, комфортно и чисто, обслуживанием я доволен. Дерматолог понравился мне профессионализмом и своей работой, состояние после его рекомендаций у меня улучшилось, но я планирую обратиться повторно, чтобы поставить скобу.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

03.02.2023 | Евгений
0
0

Доктор знает своё дело, всё мне объяснил, показал, дал рекомендации после процедуры. Сейчас я себя чувствую отлично, рекомендации специалиста мне помогли. Процедура прошла корректно, качественно. Врач со мной в общении хорошо себя вел, был вежлив, корректен, даже более чем.

Аврора оздоровительный центр

03.02.2023 | Elena
0
0

Недостатки По первому звонку при попытке записи на процедуру, администратор разговаривала по-хамски,высокомерно, очень неприятное впечатление с первых секунд. Если Вы оказываете услуги , как вообще можно так высокомерно общаться с доброжелательно настроенными с Вами людьми? Комментарий Очень хотелось посетить Ваш центр. Но осадок после разговора с администратором такой, что совершенно не хочется приходить, а уж советовать знакомым - тем более. Возможно ,что у Вас самые грамотные специалисты, но возможности это узнать нет, к сожалению. Дата оказания услуги 03.02.2022 Описание специалиста Разговор был по телефону. Взрослая женщина.

Читать весь отзыв