Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Хан Евгений Геннадьевич Хан Евгений Геннадьевич рефлексотерапевт

03.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Достоинства

Хорошо говорит по русски )

Недостатки

Хочу поделиться своим лечением у доктора Хана. Аферист !!!! Знакомый рассказал о нем и я побежал на лечение - мануальную терапию. Когда я пришел он вместо мануальной терапии начал делать зачем то иглотерапию. И я удивился этой процедуре в салоне красоты на метро Баррикадной ( зоологическая улица дом 4 ) Ни одного документа на меня не оформили. Все бы ничего, я бы на все готов закрыть глаза лишь бы помогало. Но мне становилось все хуже и хуже. Я говорил это доктору Хану но он ничего не мог ответить мне. У меня стали больше болеть спине, онемение в руках появились, давление начало прыгать. Перестал ходить на работу и вызывал скорую. Пошел в официальную медицину в НИИ неврологии и мне там сказали что эти процедуры противопоказаны. Доктор Хан - Афферист !! Никому не советую, и если есть еще пострадавшие связывайтесь со мной и мы создадим группу чтоб подать заявление в полицию!!! Берегите себя от таких лжеврачей !!!!

Читать весь отзыв

ML clinic (Мл клиник) стоматологическая клиника

03.07.2023 | Дмитрий
2
0

Достоинства

Прекрасное место, отзывчивый персонал и , может быть все и хорошо, но...

Недостатки

Сдают в аренду кабинеты врачу-обманщику, а именно - Гераськовой Елизавете Васильевне. Очень жаль, что компетенция данного горе-специалиста не проверяется... Упаси вас Господи лечиться у этого «врача» - и ортопеда, и хирурга, и терапевта в "одном флаконе", а по факту – шарлатанки… Ходил к ней год. Результат – минус 5 зубов, два «а-ля вылеченных» зуба с пломбировкой каналов (теперь - тоже под удаление, ибо каналы запломбированы с выходом в гайморовы пазухи). Я не первый, думаю, такой ее клиент, ибо видел, как отчаявшаяся пациентка в другой клинике (откуда ее, все-таки выгнали) вызывала полицию к ней в кабинет в полной истерики от происходящего. Будете ходить долго, часто – сидеть в ожидании, ибо на одно и тоже время назначены несколько пациентов, выслушивать обещания, что «на следующей неделе я все вам поставлю» и т.д. И если вы уж решились на лечение у этого «горе-стоматолога» - сразу подписывайте Договор и план лечения ДО ЕГО НАЧАЛА… Обещания «Я Вам потом все пришлю» - это обман.

Читать весь отзыв

Семенов Сергей Владимирович Семенов Сергей Владимирович абдоминальный хирург, колопроктолог, флеболог, хирург

01.07.2023 | Светлана
2
0

Достоинства

#

Недостатки

Доктор Семёнов похоже не владеет современными методами диагностики и лечения в хирургии! МРТ на диске расшифровать не смог,сказал: на диске я не понимаю,нужен снимок МРТ,если снимка нет,надо переделать МРТ со снимком! А судя по симптомам боль у вас в спине может от грыжи,может от протрузии,а может и от радикулита! Если вы не хотите попасть на сеанс осмотра методом "Средневековья" - не записывайтесь на прием к Семенову!

Читать весь отзыв

Бебишева Ирина Леонидовна Бебишева Ирина Леонидовна гастроэнтеролог, педиатр

30.06.2023 | София
0
0

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Хочу оставить жалобу на гастроэнтеролога Бебишеву (Медси Домодедово), посетили ее с ребёнком (2,5г) по вопросу частых расстройств стула. Как только мы зашли в кабинет, г-жа Бебишева заявила, что она «уникальный специалист» и работает по собственной методике. Весь приём она твердила, что не рекомендует лекарства из аптек из-за того, что это «химия с кучей побочек». Было очень странно и пугающе слышать подобные заявления от врача. Она утверждала, что «индусы пьют травки и живут по 100 лет» (ее цитата), а на мою просьбу дать рекомендации в соответствии с официальной медициной, отчитала меня за то, что мой ребёнок запущен. Было смешно слышать это, поскольку только неделю назад педиатр из этого же филиала Медси наоборот хвалил меня за то, что ребёнок привит, ухожен и хорошо развит. В конце приема Бебишева дала мне листок со своим номером телефона, сказав, что она сама выращивает проверенные травки и готова мне их продать!

Читать весь отзыв

Бурдюков Михаил Сергеевич Бурдюков Михаил Сергеевич гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист

29.06.2023 | Марина
0
2

Достоинства

Бурдюков Михаил Сергеевич отличный специалист.

Недостатки

Но если звёзды сойдутся так, что он захочет поэкспериментировать над Вами результат может быть плачевный. А если он ошибётся, а от этого никто никогда не застрахован, он от Вас быстренько избавится, сделает вид, что никогда Вас не видел или скажет "надо руку сменить". И никогда ошибку свою не признает. Да и оборудование у них, как оказалось с "техническими сбоями". Огромное спасибо врачу и клинике евроонко за то, что практически убили меня, а также нанесли непоправимые травмы! Спасибо, что мне надо жить с дыркой в желудке, со стентом, который мне не нужен, с нарушениями пищеварения, отсутствием селезеночной артерии и вены, наполовину неработающей селезенкой и недоверием к врачам!!!!! Спасибо!!! - все подробности на канале. Правда о клинике.

Читать весь отзыв

Фото

Рм клиника медицинский центр

22.06.2023 | Николай
0
0

Достоинства

Ничего

Недостатки

Неделю звонили и зазывали на обследование. По противопоказаниям все обговорили. Пришёл в назначенное время, потратив на дорогу туда-обратно 2,5 часа, а какой-то, якобы врач, заявил, что нельзя делать УЗИ сосудов шеи, если две недели назад был установлен стент в коронарную артерию. Издеваются недоучи как могут. Ну и хрен с ними - найду более умных специалистов.

Читать весь отзыв

Рм клиника медицинский центр

22.06.2023 | Николайй
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отказали в услуге

Читать весь отзыв

WinDent (Виндэнт) стоматологическая клиника

21.06.2023 | Диана
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Ходила к Марьям, сказала удалять зубы мудрости, которые даже не поорезались и вообще я их не чувствала, конечно, это очень прибыльное мероприятие. Все бы ничего, но во время удаления мне откололи соседний здоровый(!!) зуб и ничего не сказали. Решили тактично промолчать. А я под анастезией ничего не почувствовала, поняла только когда пришла домой. На мой вопрос врач не предложила бесплатно вылечить зуб, или вернуть деньги, а просто сказала "ну удаление было сложным что поделаешь". Потом у меня нашли 5 кариесов, которые я решила перепроверить в другой клинике прежде чем нести свои деньги этим шарлатанам. И двое врачей мне подтвердили, что это не кариес, а просто потемнение эмали и что лечить это не нужно. Не рекомендую, отколотый зуб буду лечить за свои деньги в другом месте. Моя знакомая также лечилась в этой клинике пока ей не испортили зубы:)

Читать весь отзыв

Чебунин Денис Анатольевич Чебунин Денис Анатольевич эндоскопист

20.06.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Решила прийти на консультацию к Чебунину, т.к недалеко живу. Насторожило то, что Чебунин Д.А совершенно не провел осмотр, лишь послушал мои жалобы молча смотря в свой телефон, видимо раз консультация оплачена, то утруждаться дальше не стоит. С сарказмом отвечал на мои вопросы и в целом остался неприятный осадок от общения с ним. Видно по мне он понял, что клиент не денежный и решил не напрягаться.

Читать весь отзыв

Травматологический пункт Городская поликлиника №191 Департамента здравоохранения г. Москвы в Восточном Измайлово

19.06.2023 | Лариса
0
0

Достоинства

У медсестры достоинств не нашла

Недостатки

15,06. 23 пришлось посетить 41 кабинет, просидела к врачу 4,5 часа, оказалось разрыв ногтевой связки, пришлось медсестре ставить гипс? К сожалению , имя и фамилию не знаю, да я понимаю что было поздно, все уставшие, но работать в травмпункте и не уметь накладывать гипс, утром он у меня оказался в постели, вот такой специалист, Такому специалисту нужно идти учиться или искать себе другую работу. Прошу обратить внимание на этого специалиста, он не на своём месте.

Читать весь отзыв

Центр современной медицины CSM

16.06.2023 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12.. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Недостатки

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12.. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Читать весь отзыв

Куприянова Любовь Ильинична Куприянова Любовь Ильинична эндокринолог

14.06.2023 | Анна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Никаких объяснений по анализам. Просто нахамила в лицо. Дозировку припарата назначила неверно. Усугубились проблемы с щитовидкой. Полгода восстанавливала баланс гормонов после нее

Читать весь отзыв

Монакова Гюльнара Мансуровна Монакова Гюльнара Мансуровна анестезиолог

06.06.2023 | Вера
0
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Грубая, с недовольным лицом!!!! Как вы таких берёте??? Работа с людьми не её.

Читать весь отзыв

Спиридонова Ирина Юрьевна Спиридонова Ирина Юрьевна гинеколог

06.06.2023 | Маша Истомина
1
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Не довольный жизнью и своей работой врач. Не дай бог к ней попасть.

Читать весь отзыв

Овчинников Андрей Юрьевич Овчинников Андрей Юрьевич Оториноларинголог

05.06.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

Хуйня ебаная

Недостатки

Сдохни

Читать весь отзыв

Какорин Александр Сергеевич Какорин Александр Сергеевич челюстно-лицевой хирург

05.06.2023 | Александр
0
1

Достоинства

Нет.

Недостатки

Нет. Моя история началась с того, с одной майской субботы 2023 года. Мы с семьей были на даче, и, несмотря на то, что ночью ожидались легкие заморозки (до -1) я все же решил переночевать в летней спальне деревенского домика. Проснувшись утром в воскресенье, я обнаружил, что левую щеку и область под глазом слегка "раздуло". Боли не было сначала. Она появилась в понедельник. Поскольку опухоль не спадала, я записался на прием к ЛОР врачу в СМ-Клинику. Лор, посмотрев меня, сделав УЗИ и назначив курс антибиотиков и гормонов (первую партию поставили мне там-же, в СМ-Клинике), направил меня к челюстно-лицевому хирургу, при этом очень рекомендовала мне доктора Какорина А.С., мол, хороший профессионал. За ночь, ввиду приема гормонов и антибиотиков, опухоль спала и я пошел к ЧЛХ Какорину в СМ-Клинику на Сенежской. Заплатил за прием 2400 рублей, я попал к молодому парню, лет 30-35, который даже не стал осматривать меня (т.е. ОСМОТРА как такового в том виде, в котором его трактуют стандарты оказания помощи по МКБ - не было!!!) , а сразу направил на ТК. Сделав КТ я вновь поднялся к Какорину, где это "доктор", смотря на мой снимок КТ заявил, что ситуация у меня тяжелая, киста на зубе растворила часть лицевой кости и гной может прорваться в область пазухи носа (носогубный треугольник). Выход - ЭКСТРЕННАЯ операция за 180 т.р. +подготовка к ней еще около 15 т.р. Итого - около 200 т.р. Ессно я ушел подумать, позвонил в круглосуточный ЧЛГ госпиталь ветеранов войн ДЗМ, где мне предложили приехать к ним. Я попросил Какорина выдать мне документы о том, что я был у него на приеме, диск с результатами КТ и поехал в ГЛГ госпиталь ветеранов войн Департамента здравоохранения Москвы.К стати, Какорин предлагал мне операцию под ОБЩИМ наркозом со спиливанием зуба и части кости, в которой засела киста, но при выдаче своего заключения но нигде не написал про необходимость экстренной помощи, т.е. ЦИТО написано не было! Какое же было мое удивление, когда зав.отделением госпиталя сказала мне, что у меня пазухи чистые, гноя нет и никакой Экстренной операции, а уж тем более под ОБЩИМ наркозом мне не требуется! Мне было сказано, что они мне сохранят зуб, в то время как Какорин мне пообещал его срезать! ЛЮДИ не ходите к доктору Какорину А.С. Он за 180 тысяч хотел меня прооперировать БЕЗ сохранения ЗУБА! Он вам за ваши деньги предложит НАИХУДШИЙ вариант лечения, как он его предложил мне!!!!

Читать весь отзыв

Чирин Валентин Викторович Чирин Валентин Викторович отоларинголог

31.05.2023 | Елена
3
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отрезал более чем нужно

Читать весь отзыв

Клиника и реабилитация

31.05.2023 | Владимир
0
0

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Приглашают на бесплатное обследование путем обзвона на частный номер телефона (откуда он у них). Первое, что они делают так это продают свои услуги под девизом: конечно мы вас не омолодим и от всего не вылечим, но лечить будем бесконечно, пока у вас не кончатся деньги. Принуждают ждать приема врача от 1.5 до 2 х часов, а на высказанное недовольство отвечают - мы вас не приглашали, не хотите ждать, покиньте центр. Отвратительно.

Читать весь отзыв

Ясинская Мадина Шамилевна Ясинская Мадина Шамилевна офтальмолог

31.05.2023 | Иван
0
0

Достоинства

Не заметил

Недостатки

На приёме ведёт себя по хамски, когда с ней разговариваешь, то сразу понимаешь, что здесь тебя совсем не ждали. Руки трясутся, вероятно от злобы. Очень нервная дамочка. Похваляется как она будет "руководить", когда станет исполняющей обязанности. Подумайте, такого персонажа к животным допускать нельзя, не то, что к людям.

Читать весь отзыв

Тагирова Перихан Эскендаровна Тагирова Перихан Эскендаровна дерматолог, косметолог

25.05.2023 | Бадя
1
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень пожалела, что попала к ней. Поставила неправильный диагноз , назначенное лечение ухудшило состояние моего ребёнка. Не рекомендую данного специалиста

Читать весь отзыв