Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Смоленский Владимир Викторович Смоленский Владимир Викторович главный врач, хирург

11.09.2018 | Владимир
0
7

Достоинства

Сразу цену говорит

Недостатки

Ужасный, не квалифицированный "доктор" лишь бы денег урвать. Личил палец от нагноения, в итоге пришлось перелечивать у другого хорошего хирурга

Читать весь отзыв

АрхиМЕД медицинский центр

25.08.2018 | СолнечногорскФорева
22
4

Достоинства

Не много.

Недостатки

Совершенно плохой приём. Могут искать запись и орать твою фамилию раз 5 Плохая попалась врач- Генералова

Читать весь отзыв

АрхиМЕД медицинский центр

10.08.2018 | Посетитель
18
1

Достоинства

Более или менее удобное расположение. Предлагают время, удобная запись

Недостатки

Попала на приём к врачу центра Архимед, терапевту - гастроэнтерологу Генераловой С. Приём она вела с большой неохотой, и каким то раздражением лёгким. Посмотреть мою историю болезни в другой карте, не захотела, хотя всё у меня было с собой. Вроде вид делала загруженный и деловой, будто охромная занятость, но когда я вышла, в корридоре был только один пациент - я. Видимо задача ставится врачом, чтобы в центр Архимед, вообще никто не приходил.

Читать весь отзыв

Каунов Олег Викторович Каунов Олег Викторович маммолог, онколог, хирург

19.08.2017 | Мария
3
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Пришла на осмотр к Каунову Олегу Викторовичу - хотела удалить родинки. Так как для меня это был первый опыт - хотела знать подробности о процедуре удаления, о том, какие исследования будут проведены с удаленными родинками, что будет, если анализы будут плохими. На вопросы врач либо не отвечал, либо отвечал очень уклончиво. Сказал "Я удалю и отправлю их на исследования, у меня большой опыт, что вам ещё надо?" Когда я сказала, что хотела бы знать подробности, он сказал "Вы мне не доверяете, я отказываюсь иметь с вами дело, езжайте в государственную онкологию и делайте там - дешевле выйдет". После чего оформил бумаги на консультацию и пригласил пройти на оплату. Никому не рекомендую этого "специалиста". Если врач не идёт на контакт с пациентом и не отвечает на вопросы, то этот врач доверия не заслуживает.

Читать весь отзыв