Морозов Владимир Александрович

ортопед, травматолог, хирург

Стаж: 50 лет

Принимает по адресу:

Med&Care
медицинский центр
Москва, Петровский переулок, 5с9
м. Кузнецкий мост, Охотный ряд, Пушкинская, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская

Морозов Владимир Александрович является практикующим врачом в городе Москва.

Образование:
1974г. - Московский медицинский стоматологический институт. Специальность "Лечебное дело".
1975г. - 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова. Интернатура на базе Дмитровской ЦРБ. Присвоена квалификация "Врач хирург".
1989г. - повышение квалификации по "Лечение последствий повреждений и избранным вопросам ортопедии" в Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦОЛИУВ).
1998г. - Повышение квалификации "Травматология и ортопедия" в Российская медицинская академия последипломного образования.
2002г. - Повышение квалификации "Травматология и ортопедия" в Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ..
2003г. - Повышение квалификации по "Лазерная хирургиия" в Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ..
2006г. - ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава". Профессиональная переподготовка по "Травматология и ортопедия".
2006г. - Повышение квалификации по "Лечение переломов костей и повреждений суставов" в Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава.
2009г. - Повышение квалификации по диагностическая и лечебная артроскопия в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава.
2011г. - Повышение квалификации по "Травматология и ортопедия" в ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России".
2016г. - Сертификационный курс по "Травматология и ортопедия" в ФГБО УДПО "Российская медицинская академия последипломного образования " Министерства здравоохранения Российской Федерации..

Оказывает услуги по хирургии, травматологии, ортопедии.

Работает в клинике Med&Care по адресу Москва, Петровский переулок, 5с9, район Тверской, недалеко от станций метро Кузнецкий мост (950м), Охотный ряд (950м), Пушкинская (500м), Тверская (500м), Цветной бульвар (600м), Чеховская (250м), Трубная (450м).

Записаться на прием к Владимиру можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Морозове Владимире Александровиче свои отзывы, 4 пациента рекомендуют Владимира как отличного специалиста по травматологии, ортопедии.


Услуги и цены

Медицина

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Другие специалисты клиники «Med&Care»


Морозов Владимир Александрович, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.07.2023 | Наталья
0
0

Отличный врач, профессионал своего дела! Сейчас таких крайне мало. На приеме, изначально, даже не стал смотреть УЗИ и МРТ, после пальпации сказал диагноз, который подтверждается исследованиями!!! Грамотно назначил лечение, есть положительная динамика ( у меня сложный случай). Владимир Александрович, отвечает на вопросы и обосновывает свое мнение на основе научных исследований.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.07.2022 | Алексей
0
0

Клиника:   Med&Care, Петровский переулок, 5с9

Услуга:  Травматология

Достоинства

У меня был сложный перелом ноги. На повестке дня даже не стоял вопрос о возвращении в спорт. Но Морозов Владимир Алексеевич сделал невозможное. Вы действительно врач от Бога. Я снова в спортивном строю. О травме даже не вспоминаю. Вам только слова благодарности за ваш бесценный труд!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.06.2022 | Петр Сорокин
0
0

Клиника:   Med&Care, Петровский переулок, 5с9

Услуга:  Ортопедия

Достоинства

Низкий поклон Морозову Владимиру Александровичу. Был сложный перелом ноги. Даже не мечтал вернуться в спорт. Но вы совершили невозможное. О былой травме ничего не напоминает. Вернулся в спорт. В нём вся моя жизнь! Спасибо!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.12.2020 | Александр
0
0

Достоинства
Хочу поблагодарить врача ортопеда клиники Владимира Александровича Морозова. Обратился по поводу болей в ноге. Владимир Александрович нашел время меня подробно расспросить, выслушать и самым внимательным образом осмотреть. По его рекомендации я провел обследования, которые быстро установили причину болей - состояние сосудов. Всего за одну консультацию я получил ценный совет, который вывел на меня на правильный путь лечения. Понравился и вежливый персонал клиники, отсутствие очередей общая комфортная благожелательная атмосфера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о врачах

Кабанова Дина Ивановна

25.04.2024
Крио протокол, это был 5 протокол всего и первый у Дины Ивановны Кабановой. Она единственный репродуктолог, у которого я забеременела. Не знаю уж в чем дело, но это факт. Вроде все как у всех - анализ...
Читать полностью

Шаблий Мария Владимировна

25.04.2024
Попала на прием в клинику Биопрестиж-медицина по рекомендации подруги. Рада, что обратилась именно сюда. Врач, которого я от всей души рекомендую - Мария Владимировна Шаблий!
Читать полностью
Все отзывы о врачах