Панацея

Медицинский центр

Москва, Шенкурский пр-д, 3б


Расположение
Медицинский центр «Панацея» находится недалеко от станции метро Алтуфьево.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания.
Общее описание
Медицинский центр «Панацея» объединяет врачей-психиатров с опытом лечения психических заболеваний у взрослых или пожилых людей. Официально психиатрия не делится на взрослую, детскую, на лечение пожилых, молодых, стационарную или амбулаторную. В связи с современным уровнем развития, накоплением знаний о психических расстройствах, объем этих знаний велик - невозможно знания всех подразделов объединить в одном специалисте. Каждый врач-психиатр, который работает в практической медицине, выбирает для себя тот подраздел психиатрии, где имеет больше знаний, опыта. Поэтому наша клиника объединила врачей, занимающихся лечением психических заболеваний у взрослых и пожилых пациентов. Таким образом можно достичь максимальной эффективности в проведении диагностики и лечения этих заболеваний у пациентов.
Оплата
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Врач психиатр-геронтолог
Медицинская сестра

Услуги и цены

Медицина

Анализы

от 580

Экспресс Анализ крови на сахар, Биохимический анализ крови базовый и др.

Контакты

График работы

круглосуточно


Панацея, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


09.11.2018 | Сергей
0
0

Специалист:  Глинистов Сергей Владимирович

Услуга:  Анализы

Достоинства

Давно мечтал бросить курить. Перепробовал все возможные способы и методики - тщетно, ничего не помогало. Без затяжки сигареты не мог сосредоточится, был нервозен.
В центре Панацея мне понравился персональный подход к каждому пациенту. Перед самим лечением я поговорил с доктором, который смог меня правильно настроить на новый лад. Сам курс продлился сравнительно не долго - около 3-4 недель. Теперь меня совершенно не тянет к сигарете - более того, мне стал противен даже запах от курения!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

ПрезиДЕНТ на Фрунзенской набережной, в Хамовниках

16.04.2024
Моей дочке три года, и уж не думала, что уже придётся обратиться к стоматологу, так как жаловалась на боль в зубе. Я сразу же начала поиски хороших клиник, так это первый приём, и хотелось, чтобы не б...
Читать полностью

Центр женского здоровья (Women Health Center Ltd)

16.04.2024
Я в восторге от результатов! Я много лет думала о том, где лучше сделать лабиопластику в Москве, но так и не решалась на это. Однажды вечером я наткнулась в Интернете на сайт Центра женского здоровь...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах