ИЛАТАН
на Коровинском шоссе

стоматологическая клиника

Москва, Коровинское шоссе, 3Ак1

Расположение
Семейная стоматологическая клиника «ИЛАТАН» находится в получасе езды на общественном транспорте от станции метро. Дополнительные ориентиры - ТРЦ «XL», Парк им.Святослава Фёдорова. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. 
Общее описание
Семейная стоматологическая клиника «ИЛАТАН» является филиалом сети. Клиника принимает пациентов с 2005 года и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, пародонтология, профилактика и гигиена полости рта, ортодонтия, детская, эстетическая и лазерная стоматология. В арсенале Клиники современные технологии, такие как лазер PICASSO ADM Lasers DENTSPLY (США). Коллектив Стоматологии тщательно подобран — сертифицированные специалисты с большим стажем работы.  
Лауреат бьюти-премии «Хрустальный лотос 2017» в номинации «Лучшая сеть стоматологических клиник».
Оплата
Оплата наличными/кредит/рассрочка.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


ИЛАТАН на Окружной - специалисты

ортодонт, стоматолог
стоматолог, стоматолог-ортопед
стоматолог, стоматолог-терапевт
стоматолог, стоматолог-терапевт
имплантолог, стоматолог, стомато...
стоматолог, стоматолог-терапевт
все акции

Стоматологическая клиника ИЛАТАН - услуги и цены

Рентген

Рентген

Рентген ортопантомограмма

900


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

Адрес Москва, Коровинское шоссе, 3Ак1
Окружная, Петровско-Разумовская
Официальный сайт

ИЛАТАН - отзывы 16

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.07.2020 | Екатерина
0
0

Специалист:  Мгдесян Ваге Даниелович

Услуги:  Хирургическая стоматология , Удаление зубов

Достоинства

Зубы мудрости мое больное место...было, до того момента, пока не сходила на приём к Мгдесян Ваге Даниеловичу, у доктора золотые руки, все прошло настолько спокойно, аккуратно и нежно, что я даже не успела ничего понять, как Ваге Даниелович уже показал мне мой зуб, сама процедура заняла минут 15 и это при том, что зуб был в десне непрорезавшийся и упирался в семерку. Единственное о чем я жалею, что это был последний зуб мудрости. Как я намучилась с предыдущими тремя (у других докторов) я даже писать не буду, описание не для слабонервных. При том, что я очень чувствительный человек, я реально не почувствовала вообще ничего от слова «совсем». После отхода анестезии тоже дискомфорт был совсем минимальный, можно обойтись без обезболивающих, но доктор прописал нимесил - поэтому пью, он ещё противовоспалительный. Плюс к этому хочу добавить, что энергетика у доктора очень приятная и добрая, с уверенностью могу сказать, что этому доктору можно доверять своё здоровье на все 100%. Ещё раз выражаю огромную благодарность Ваге Даниеловичу, в наше время очень сложно найти такого доктора.

Недостатки

Ни одного

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.03.2020 | Влад
1
0

Специалист:  Ярухин Егор Александрович

Услуга:  Коронки

Достоинства

На передние зубы ставил коронки, Ярухин Е.А. посоветовал цирконий, по акции одна коронка- 15000руб. Подход индивидуальный- учел все до мелочей)) Улыбаться теперь не стесняюсь, зубы ровные и красивые)) Протезировался в Илатане, ш.Коровинское.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.10.2017 | Виктория С.
0
0
Достоинства

Мне нужно было сделать фторирование эмали. Обратилась в Илатан, ничего особенного не ожидая. Как же было приятно, когда с первых же минут стало понятно, что клиника ориентирована на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, главным образом подкупают прекрасное отношение и система рассрочки. С удовольствием вернусь к вам за другими услугами!

Недостатки

Пока не заметила ничего такого.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.10.2017 | Елена
0
0
Достоинства

Недавно у сынишки разболелись зубы, пришлось вести его на лечение. Врачей он не боится (еще не было прецедентов), но мне не хотелось его с первого же приема разочаровать, поэтому клинику выбирала очень тщательно. По совету друзей пошли в Илатан. Попали на прием к Щербаковой Анне Сергеевне, она очень приятный человек и прекрасно ладит с детьми, умеет отвлечь! Мой Вадимка не успел глазом моргнуть, как все вылечили. Спасибо большое!

Недостатки

нет, все понравилось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен