Добромед
на Братиславской улице, 13 к 1

Медицинский центр, филиал сети Добромед

Москва, Братиславская улица, 13к1

Расположение
Семейная клиника «Добромед» находится недалеко от станции метро Братиславская.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания.
Общее описание
Семейная клиника «Добромед» является филиалом сети, которая была образована более 20 лет назад. Услуги, оказываемые специалистами клиник, охватывают все наиболее востребованные сферы медицины. Поэтому популярность наших клиник очевидна.Приходя в «Добромед», Вы найдете не только добрый, отзывчивый персонал, но и высококлассных специалистов, которые смогут обеспечить Вам индивидуальный подход, полную анонимность и быстрое выздоровление. 
Оплата
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 


Добромед - специалисты

акушер, акушер-гинеколог, врач У...
врач функциональной диагностики,...
врач функциональной диагностики,...
андролог, врач общей практики, о...
Врач стоматолог терапевт, ортопе...

Добромед в Марьино - услуги и цены

Приемы врачей

Первичный прием профессора – кардиолога

5 000

Повторный прием профессора кардиолога

5 000

Первичный прием дмн кардиолога

4 000

Повторный прием дмн кардиолога

3 500

Первичный прием кмн кардиолога

3 500

Повторный прием кмн кардиолога

3 000

Первичный прием врача высшей категории

3 000

Повторный прием врача высшей категории

2 500

Первичный прием врача кардиолога

2 300

Повторный прием врача кардиолога

2 100

УЗИ

Узи сердца

3 500

Ультразвуковое исследование брахицефальных артерий

3 500

Узи брюшной полости

3 000

Функциональная диагностика

Холтер (суточный монитор электрокардиограммы по Холтеру)

4 500

Смад (Суточное мониторирование артериального давления)

4 500

Тредмил тест (Электрокардиографическое исследование во время нагрузки на беговой дорожке)

5 000

ЭКГ (электрокардиография) с расшифровкой

1 900

ЭКГ с нагрузкой

2 900

Комплекс стресс эхо-кг

8 500


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 21:00

8:00 - 21:00

9:00 - 20:00

31 декабря 2023 клиника работает с 08:00 до 19:00, 1 января 2024 - выходной, 3 и 4 января 2024 клиника работает в режиме выходного дня, с 09:00 до 20:00, с 4 января - в обычном режиме.


Добромед на Братиславской - отзывы 40

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.05.2021 | Юлия П.
0
0
Достоинства

Врач ультразвуковой диагностики, у которого я всегда делала УЗИ, перешел работать в Добромед, ну и я за ним, конечно же. Могу сказать, что если толковому опытному специалисту дать в руки хорошую технику, то они вместе сотворят чудо. Большой плюс, что не только картинку просто смотрят и отдают, а еще и популярно без медицинских слов объяснят суть патологии, если она есть.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2021 | Олеся
0
0
Достоинства

Проходила в клинике Добромед ультразвуковое исследование селезенки. Качественная УЗИ диагностика, отличное новое оборудование, персонал обученный, врачи квалифицированные. Очень довольна исследованием и как провели расшифровку заключения. Очень рада, что обратилась именно к вам. Процветания вам и вашему детищу.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.04.2021 | Инна
0
0
Достоинства

Не так давно я получила очень неприятную травму ноги. Лечусь уже несколько месяцев. Появились сильные боли в мышцах этой ноги. Решила сходить к другому врачу посоветоваться. Вот на приеме врач травматолог дал мне дельные советы по реабилитации, лечению - вот теперь все прохожу как и расписали. Эффект и уменьшение боли почувствовала через дней 7-10, еще вот 2 недели лечения и все должно быть хорошо. Так что работают действительно хорошие врачи, сразу можно сделать и узи, анализы все что угодно.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.03.2021 | Анна
0
0
Достоинства

Обращалась в Добромед. Нужны были анализы на зппп и биопсия. Недорого, результаты в течение пары дней. Рекомендую данную клинику!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.03.2021 | Мария Б.
0
0
Достоинства

У меня давно уже обширный псориаз, в стадии обострения. Врач дерматовенеролог, клиники Добромед, грамотно подобрала лечение. Это чуткий, отзывчивый человечек, всегда разъяснит, если в чем-то сомнения, поддержит морально. Выписала направления на анализы, сдав анализы, пришла прием и врач все просмотрев, написала диагноз и направила на лечение в стационар. К выписке на моем теле остались только шероховатости, цвет кожи весь сравнялся, курс лечения я прошла, все остальное лечение уже будет дома. Я бесконечно благодарна своему врачу за грамотную работу!

Недостатки

не было

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.03.2021 | Алина Л.
0
0
Достоинства

За последние годы заметила снижение иммунитета. С данной проблемой и пришла сюда в Добромед за помощью. Частые болезни утомили и вымотали меня. Знающий иммунолог смог мне помочь. Благодаря некоторым исследованиям, была найдена причина моих частых проблем со здоровьем. Теперь я знаю в каком направлении мне двигаться, на пути к здоровому будущему.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.02.2021 | Рита
1
0
Достоинства

В Добромеде лечу лейкоплакию шейки матки. Здесь же этот диагноз и поставили, когда обратилась по поводу вариантов лечения эрозии шейки матки. Периодически сдаю анализы, прохожу диагностику и соблюдаю все рекомендации, которые мне дает мой доктор. Все в одном месте и в удобное для меня время. Довольна качеством оказываемой мне помощи!

Недостатки

не найдено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.08.2020 | Движко А.
0
0
Достоинства

Обратился в клинику Добромед из-за проблем со зрением. Там работают отличные специалисты, хочу сказать большое спасибо врачу офтальмологу. Я долго боялся перейти на линзы, ранее очки носил, но изредка. Сейчас ухудшилось зрение и очки не лучший вариант. Врачи хорошие, внимательные, быстро подобрали мне линзы, пока претензий нету, все очень удобно и я их не замечаю. Врач подробно рассказал о пользовании линзами.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.08.2020 | Ксения
0
0

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Ночью меня беспокоила боль в области поясницы, со мной такое уже было. Обычно так проявляют себя мои проблемы с почками. Утром записалась в клинику Добромед на УЗИ почек. Врач был доброжелателен ко мне, диагностика прошла без лишнего дискомфорта. Очень удобно, что за результатами не нужно приходить повторно, все присылают на почту. Однозначно советую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.08.2020 | Лариса
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Каждый год мучаюсь с появлением флюса. Решила сходить в стоматологическую клинику для решения своей проблемы. Выбор остановился на клинике Добромед. Понравился уют в клинике, а главное кабинеты были оснащены современным оборудованием. Направилась в кабинет к доктору, где он подробно описал курс лечения. Лечение прошло быстро и безболезненно. Теперь, если вдруг будут проблемы с зубами, буду бежать только сюда. Рекомендую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен