Женское здоровье

Медицинский центр

Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 298/81

Расположение
Медицинский центр «Женское здоровье» находится в Кировском районе, на улице Красноармейской, в месте его пересечения с Театральным проспектом, не далеко от парка имени Октябрьской Революции. Остановка городского транспорта «Театральный проспект».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.
Общее описание
Медицинский центр «Женское здоровье» является многопрофильным лечебно-диагностическим центром, где оказывают широкий спектр медицинских услуг. В центре ведут прием высококвалифицированные врачи акушеры-гинекологи, гинекологи-эндокринологи, ультразвуковые диагносты, терапевты, онкологи, эндокринологи, кардиологи, гастроэнтерологи, урологи, дерматологи, хирурги, флебологи, маммологии и многие другие. Центр оснащен самым современным оборудованием, что позволяет своевременно выявить заболевание и оказать необходимую медицинскую помощь. Здесь Вы можете пройти комплексное обследование, сделать УЗИ, маммографию, эластографию и осуществить лечение многих заболеваний.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Акушер-гинеколог, хирург
Акушер-гинеколог

Услуги и цены

Медицина

Хирургия

от 1 200

Прием врача-хирурга КМН первичный

Гинекология

от 1 000

Прием врача акушера-гинеколога первичный

Ведение беременности

Уточняйте по телефону

УЗИ

от 500

Ультразвуковое исследование поджелудочной железы

Анализы

от 150

СОЭ

Контакты


Женское здоровье, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.05.2018 | Любовь
0
1

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Наблюдаюсь у врача Мягких В.В. около 20 лет . где бы она не работала . и вот сейчас в этой клинике . мне очень понравилось обслуживание . Все было на высшем уровне

Недостатки

недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2016 | Светлана
0
1
Достоинства

В таком центре всегда приятно находиться, врачи с большим опытом работы, всегда выслушают и дадут рекомендации, консультации полные, после которых непонятных вопросов не остается. Я обращалась с проблемой по-женки и мне помогли) Рада очень такому сервису и добродушному отношению.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы для таких врачей центр был более уютным и просторным, ведь потенциал специалистов, работающих тут огромный!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.11.2016 | Дарья
0
1

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Замечательная больница, комплексно проходила тут диагностику УЗИ, кабинет чистый, оборудование стоит новое и современное, все хорошо видно) Врач подробно всё объясняла и показывала, приятная женщина, добрая и тактичная.

Недостатки

Пока претензии не имею.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.11.2016 | Лола
0
1

Услуга:  Анализы

Достоинства

Прекрасные толковые гинекологи, после простуды долго не могла вылечиться, в итоге обратилась сюда и мне назначили лечение, через 10 дней я сдавала анализы и результаты были намного лучше. Обстановка внутри комфортная, вокруг чистота и порядок, сервис мне понравился полностью.

Недостатки

Нет минусов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Кинезио

24.04.2024
Рекомендую этот медицинский центр всем, кто ищет надежное место для прохождения реабилитации и лечебной физкультуры - здесь вас ждет забота и внимание к вашему здоровью.
Читать полностью

Excellence

23.04.2024
Мне всегда было страшно ходить к стоматологу, но стоматологическая клиника Excellence изменила мое мнение. Специалисты были очень деликатны и заботливы, все процедуры проводились внимательно и професс...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах