Центр флебологии
на улице Комсомола

Сеть специализированных клиник по лечению заболеваний вен

Санкт-Петербург, Комсомола ул., 14

Расположение
Специализированная клиника по лечению и профилактики варикозной болезни «Центр Флебологии» находится недалеко от станции метро Площадь Ленина. Центр находится в четырехэтажном здании Городской поликлиники № 54 на втором этаже.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания. 
Общее описание
Специализированная клиника по лечению и профилактики варикозной болезни «Центр Флебологии» является филиалом сети. Мы с уверенностью можем сказать, что наша клиника — сформировавшийся коллектив специалистов, владеющими всеми современными методами лечения варикоза. В основном это кандидаты и доктора медицинских наук, а также специалисты, имеющие реальный практический опыт в лечении пациентов с данной патологией. Квалифицированные врачи, качественная детальная диагностика, большой арсенал методик, современное оборудование позволяет нам проводить лечения на высоком медицинском уровне. Ежегодно «Центр Флебологии» оказывает медицинские услуги более чем 15 000 пациентов, хирургами-флебологами выполняется свыше 6 000 малоинвазивных и оперативных вмешательств различной степени сложности. Более 60% наших пациентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, уже прошедших лечение в Центре.
Оплата
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Услуги и цены

Медицина

Хирургия

Уточняйте по телефону

Анализы

Уточняйте по телефону

УЗИ

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:30 - 20:00

8:30 - 20:00

8:30 - 20:00


Центр флебологии, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.10.2016 | Эля
2
1

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Раз в год прохожу полное обследование всех органов на аппарате УЗИ. С Клиникой давно, так как она имеет хорошую медицинскую аппаратуру и хороших специалистов.

Недостатки

Все ок

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2016 | Раиса
3
2
Достоинства

Были проблемы с венами. Обращалась к докторам направляли только на операцию. В Клинике меня вылечили без хирургического вмешательства.

Недостатки

Все хорошо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.09.2016 | Соня
1
3
Достоинства

Привозила маму на консультацию, посоветовали склеротерапию, сказали можно убрать даже крупные вены. Приняли очень хорошо, специалисты -профессионалы и отношение к пациентам внимательное. Очень благодарна.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Ресурс/Ressource

16.04.2024
Все в одном месте, очень удобно. Уже давно лечусь в «Ресурсе», работой специалистов я довольна, мне и сыну очень помогают. У меня проблемы с щитовидкой, поэтому к эндокринологу хожу регулярно, проверя...
Читать полностью

Персона Дент на метро Проспект Просвещения

16.04.2024
Врачи в клинике работают как одна сплоченная команда, взялись за мой тяжелый случай по имплантации, помимо нее еще были проблемы, поэтому посетил разные кабинеты. Хочу сказать что условия в стоматолог...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах