Ваш Доктор

Медицинский центр

Лыткарино, Песчаная ул., 17


Расположение
Медицинский центр «Ваш Доктор» находится в г. Лыткарино.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
Медицинский центр «Ваш Доктор» является филиалом сети и предлагает широкий спектр услуг. 
Оплата
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Массаж лица

от 350

Массаж век (курс)

Классический массаж лица

Уточняйте по телефону

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:30 - 20:00

7:30 - 20:00

7:30 - 20:00


Ваш Доктор, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.04.2018 | Гуля
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

нет

Недостатки

В этом году появилась острая необходимость в прохождении вод.комиссии для получения очередных водительских прав ГАИ. Для этого 28 марта 2018 г. я обратилась за услугой "медицинское освидетельствование" в мед.центр "Ваш доктор" (= Торговые Ряды на Песчаной, что у автостанции). Рыжая секретарша сильно вызывающего вида и такого же апломба на рецепции протянула Договор с мед.учреждением в обмен на мои документы, для прохождения мед.освидетельствования с целью получения медицинского заключения для последующего получения вод.прав в ГАИ.
Документы на мед.освидетельствование мною были представлены:
1. Паспорт (сделано в России), оригинал - штамп регистрации адреса проживания до 17.01.18 - г. Лыткарино, с 17.01.18 - другой регион России.
2. Заключение от лыткаринского нарколога, оригинал от 16.01.18 (срок действия по приказам МЗ РФ - до 3-х месяцев)
3. Заключение от лыткаринского психиатра, оригинал от 16.01.18 (срок действия по приказам МЗ РФ - до 3-х месяцев)
4. Оплата , наличные - 1500 руб. (чек предоставлен не был).
После получения документов рыжая бестия начала сильно возмущаться в отношение того удручающего (для неё) обстоятельства, что "Вы не прописаны в Лыткарино и зачем Вы к нам сюда явились". Попытка тыканья нахального рыжего личика, в Приказ Минздравсоцразвития № 344Н не увенчалась успехом : рыжое создание подхватило документы и скрылось за дверью кабинета врача с целью "проконсультироваться по этой проблеме" (!)
Минут через 10, вернувшись с моими документами, рыжое создание радостно мне отрапортовало, что "на основании 344го Приказа мы не можем выписать Вам заключение, т.к. Вы не проживаете в г.Лыткарино, я лично звонила начальнику ГИБДД Люберецкого района, она сказал, что нельзя выдавать мед.заключения лицам не по месту их регистрации в паспорте". Про хамство в мой адрес я здесь не буду распинаться. По существу:::
Дорогое рыжое создание! Уж не знаю, кем вы (с маленькой буквы), в должности секретаря маленькой част.организации, приходитесь лично начальнику Люберецкого ГИБДД, или кем приходится начальник Люберецкого ГИБДД организации, где Вы трудитесь, но (!) специально выкладываю здесь выжимку из любимого Вами 344 Приказа МЗ РФ (пункт 3 из Приложения 1 к Приказу "ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ):
Медицинское освидетельствование проводится в медицинских организациях государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения, имеющих лицензию на медицинскую деятельность по оказанию услуг (выполнению работ) по "медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством", "оториноларингологии", "офтальмологии", "неврологии" и "функциональной диагностике", "терапии" или "общей врачебной практике (семейной медицине)" .
Обследование врачом-психиатром осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства), проходящего медицинское освидетельствование (далее - свидетельствуемый), имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии" и "психиатрическому освидетельствованию".
Обследование врачом-психиатром-наркологом, включая определение наличия психоактивных веществ в моче, а также качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови, осуществляются в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания освидетельствуемого, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии-наркологии" и "лабораторной диагностике" либо "клинической лабораторной диагностике".
Следовательно, отказали мне в "Ваш Доктор" абсолютно безосновательно.
Пользуясь случаем, публично здесь обращаюсь к руководству мед.центра "Ваш доктор" (надеюсь, это не начальник Люберецкого ГИБДД, в чём у меня закралось подозрение после такого откровенного апеллирования столь значимой должностью рядовым сотрудником частного мед.центра):
1. Провести беседу с рыжиком на предмет недопустимости хамского и безапелляционного поведения в отношение клиентов организации
2. Распечатать Приказ 344Н и ознакомить с ним своих сотрудников
3. Напомнить своим сотрудникам, что б они, как в том советском фильме, перестали заниматься общественной деятельностью (=звонить начальнику ГАИ), а приступили к своим прямым обязанностям, связанные с трудовыми и профессиональными договорённостями.
4. Отправить рыжего сотрудника на мед.освидетельствование к психиатру, возможно и к наркологу, благо для сотрудников оно у вас наверняка бесплатное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.10.2016 | Вероника
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Было небольшое искривление позвоночника и я обратилась к доктору для оказания помощи. Массаж очень хороший и действенный, помог мне за несколько сеансов.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2016 | Елена
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

На протяжение долгого времени хожу на массаж. Очень помогает расслабиться после тяжелой работы. Массажист очень профессионально работает.

Недостатки

Все хорошо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.09.2016 | Маргарита
0
0

Услуга:  Классический массаж лица

Достоинства

Делала классический массаж лица и век, понравилась техника исполнения, после курса кожа явно подтянулась, неплохая альтернатива пластике)

Недостатки

не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

ПрезиДЕНТ на ВДНХ в Ярославском районе

22.04.2024
Одним из значимых моментов для меня была безболезненность процедур. С помощью новейших методов анестезии, врачи сделали процесс лечения почти незаметным. Хотелось бы выразить благодарность за высокий ...
Читать полностью

Эволюция на Мичуринском проспекте, в Раменках

22.04.2024
Добрый день! К своим 45 нажила море проблем с зубами, искала клинику с поэтапными платежами, так как сделать нужно было много всего. На работе коллеги очень хвалили клинику, сразу туда и обратилась. П...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах