Семейный доктор (закрыта)
(Поликлиника №8)

Сеть поликлиник для детей и взрослых

Москва, Орлово-Давыдовский пер., 8


Расположение

Поликлиника №8 «Семейный доктор» находится в 5 минутах ходьбы от метро, на углу с Яблонным переулком. Клиника расположена в бежевом здании по соседству с посольством Эфиопии.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей. Предусмотрено корпоративное обслуживание по годовым контрактам и программам ДМС. 

Общее описание

Поликлиника №8 «Семейный доктор» является одним из филиалов сети. Сеть «Семейный доктор» основана в 1995 году как частная служба вызова врача на дом. В 2002 году открылась первая поликлиника сети. На сегодняшний день «Семейный доктор» - это 16 современных поликлиник для взрослых и детей, а также Госпитальный центр, где проводятся хирургические операции и имеется стационар. Клиника сочетает в себе поликлинику комплексного обслуживания, диагностический центр, детское отделение и стоматологию. Здесь ведут прием врачи более 45 узких специализаций. Сеть имеет собственную лабораторию, что позволяет оперативно сдать все необходимые анализы и получить результаты в кратчайшие сроки. Вся сеть поликлиник оборудована электронной системой - каждому пациенту предоставляется электронная карта, что обеспечивает оперативный доступ врача с истории болезни и исключает потерю данных. Клиника оснащена передовым диагностическим оборудованием, предлагается полное экспресс-обследование организма (check-up). Имеется дневной стационар, а также работает круглосуточная служба скорой помощи (госпитализация, травмпункт, диагностика). Кроме того, здесь Вы можете оформить медицинские справки. «Семейный доктор» является клинической базой ПМГМУ им.Сеченова, что обеспечивает высокий уровень квалификации врачей. Среди специалистов клиники врачи первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук, которые постоянно повышают свой профессионализм. Предусмотрена предварительная запись.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

от 9 820

В зависимости от препарата

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Ботокс

BOTOX

от 410

1 единица

Диспорт

Dysport

от 150

1 единица

Плазмотерапия

от 8 070

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Еланс

Ellanse

от 22 480

Белотеро

BELOTERO

от 16 250

Салоны красоты

Пирсинг

от 1 690

В зависимости от зоны

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

от 31 880

Частично съемные протезы

от 15 590

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

от 2 500

В зависимости от материала

Медицина

Ведение беременности

Уточняйте по телефону

УЗИ

Уточняйте по телефону

Анализы

Уточняйте по телефону

Хирургия

Уточняйте по телефону

Гинекология

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 21:00

8:30 - 21:00

9:00 - 18:00


Семейный доктор, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Год назад обратились за лечением и протезированием к джабиевой. Срок лечения обозначен 2 месяца сразу полностью была уплачена сумма за лечение и протезирование
Через кредит. Потом дополнительно ещё платили деньги. В итоге пошел второй год,как эта, якобы,стомалог делает зубы!! Через 4 месяца зубы сломались, провели экспертизу,в итоге все зубы нужно снова лечить, на панорамном снимке все видно,ни один зуб не запломбирован правильно, плюс ее гавно протезирование 14 Ти зубов, все это нужно переделывать! Во Владикавказе все кого она лечила подают жалобы в росздравнадзор и прокуратуру. Мы будем подавать иск на некачественное оказание услуг,вред здоровью и моральные страдания ,в том числе на компенсацию морального вреда. Гоните в шею эту тупицу!!!если не хотите в скором будущем иметь кучу исков и проверок с прокуратуры. И она не решает проблему,а предпочитает,прятаться,бегать от пациентов,не отвечает на звонки и смс. Можете не удалять отзыв,потому что буду писать его снова,пока эта тупица у вас работает, Марина!! Ты больше не будешь калечить людей!!!

Недостатки

Год назад обратились за лечением и протезированием к джабиевой. Срок лечения обозначен 2 месяца сразу полностью была уплачена сумма за лечение и протезирование
Через кредит. Потом дополнительно ещё платили деньги. В итоге пошел второй год,как эта, якобы,стомалог делает зубы!! Через 4 месяца зубы сломались, провели экспертизу,в итоге все зубы нужно снова лечить, на панорамном снимке все видно,ни один зуб не запломбирован правильно, плюс ее гавно протезирование 14 Ти зубов, все это нужно переделывать! Во Владикавказе все кого она лечила подают жалобы в росздравнадзор и прокуратуру. Мы будем подавать иск на некачественное оказание услуг,вред здоровью и моральные страдания ,в том числе на компенсацию морального вреда. Гоните в шею эту тупицу!!!если не хотите в скором будущем иметь кучу исков и проверок с прокуратуры. И она не решает проблему,а предпочитает,прятаться,бегать от пациентов,не отвечает на звонки и смс.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.09.2016 | Илона
0
0
Достоинства

У Марины Владимировны лечится вся наша семья. Каждый год ходим на профосмотр и ребенка тоже приводим. Поликлиника хорошая, с опытными специалистами.

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.08.2016 | Раиса
0
0
Достоинства

Ставила здесь протезы. У нас вся семья лечится в поликлинике "Семейный доктор". Внучка с детства ходит на профилактические осмотры и хорошие зубы.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.08.2016 | Тамара
0
0
Достоинства

Обращалась к дерматологу по поводу большого количества бородавок, рекомендовали криодеструкцию, часть уже удалили, процедура прошла удачно, заживление было быстрым, главное выполнять все рекомендации. Следа практически нет. С нетерпением жду еще одной процедуры), чтобы уже избавится от них совсем)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

IMMA (ИММА) на метро Алексеевская

20.04.2024
Совсем замучили головные боли, стали уже практически ежедневными. Невролог поставил диагноз, оказалось у меня остеохондроз и еще сопутствующие проблемы. Назначил лечение препаратами и курс массажа. Ср...
Читать полностью

ProfDental

19.04.2024
Артур Ашотович делает свою работу на 5+. Видно большой опыт и высокую квалификацию. При этом чувствуется чуткое отношение к пациенту, внимание и такт. С таким специалистом не страшно. Для меня теперь ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах