32 Дент - 40 отзывов

на Пионерской

стоматологическая клиника

Москва, Кастанаевская улица, 43к2


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, Кастанаевская улица, 43к2
Пионерская, Славянский бульвар
Официальный сайт

32 Дент, отзывы 40

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


oksana.milovskaya.mila
13.03.2024 | oksana.milovskaya.mila
0
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Хочу выразить слова благодарности клинике и её замечательным врачам! Благодаря им теперь я снова улыбаюсь, не прикрывая рот руками. Установили мне импланты с красивыми коронками на нижнюю челюсть. Я так боялась изначально, если честно, но операция прошла отлично, безболезненно и в комфортных условиях.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nadezhda.din
17.10.2023 | nadezhda.din
0
0

Услуга:  Лазерное отбеливание зубов

Достоинства

Клиника хорошая и цены нормальные для такого высококлассного оказания помощи. Персонал приветливый, доброжелательный и внимательный к пациентам, всегда внимательно выслушают и оперативно запишут к нужному специалисту. В кабинете у врача чисто, стерильно и в кресле чувствуешь себя комфортно. Не раз здесь зубы лечила, вырывала два зуба мудрости и маму свою приводила на протезирование. А недавно себе отреставрировала передний зуб и сделала отбеливание остальных. Осталась очень довольна!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


milana.benz.mila
16.10.2023 | milana.benz.mila
0
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Хорошая клиника, буквально вчера посетила, когда зуб мудрости забеспокоил. На первичном приеме и обсуждении с врачом он сразу сказал, что лучше его удалить, тем более, что он лежал горизонтально в десне и упирался в корень соседнего зуба, травмирует его. Всю процедуру провел аккуратно и безболезненно, за что я ему очень благодарна.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


marinasnainder
12.07.2023 | marinasnainder
0
0

Специалист:  Куракулова Лариса Ивановна

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Хорошая и комфортная во всех планах клиника! Была здесь уже несколько раз у Куракуловой Ларисы Ивановны. Она показала себя как опытного и грамотного специалиста. Работает всегда на результат, ценя своих пациентов. Я лечила зубы у неё, чистила каналы и пломбировала зубы. И хочу поблагодарить её за профессионализм, качественные и безболезненные процедуры. Все мои зубы сейчас в полном порядке.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2023 | Ваня
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Я обратился в стоматологическую клинику 32Дент для проведения имплантации зубов. Причиной обращения была потеря нескольких зубов из-за травмы, и я хотел восстановить свою улыбку и функциональность рта.

Приняв решение об обращении именно в эту клинику, я учёл несколько факторов. Во-первых, место расположения клиники оказалось очень удобным для меня. Она находится недалеко от моего дома, что существенно упростило доступность и транспортировку до места обслуживания. Во-вторых, мне посоветовали эту клинику близкие друзья, которые уже прошли успешную имплантацию зубов и остались довольны результатом.

Цены в клинике 32Дент также оказались конкурентоспособными, особенно с учётом акций и специальных предложений, которые предоставляются. Это позволило мне получить качественную услугу по доступной цене.

Само лечение проводил опытный и квалифицированный врач клиники 32Дент. Процесс имплантации прошёл в несколько этапов. Вначале была проведена детальная консультация, где мне были объяснены все аспекты процедуры и ответили на все мои вопросы. Затем были выполнены необходимые диагностические процедуры, такие как рентгеновское обследование, для определения оптимального плана лечения.

Сама процедура имплантации зубов прошла гладко и безболезненно. Врач проявлял внимание и заботу, что сильно снизило мою тревогу и создало атмосферу доверия. Были использованы современные технологии и материалы, что способствовало достижению хороших результатов.

Возникали ли сложности в процессе лечения? Некоторые незначительные осложнения возникли в виде небольших отеков и дискомфорта после операции, но врачи клиники предоставили мне подробные инструкции по уходу и прописали соответствующие препараты, которые помогли мне справиться с этими проблем

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2023 | Евгений
0
0

Специалист:  Воронцова Ольга Георгиевна

Услуга:  Лечение пародонтита

Достоинства

Мучался с пародонтитом более полу года, применял чистку зубного камня, использовал различные мази, даже пробовал полоскание полости рта различными травами, но пародонтальный карман никуда не делся. Когда десна стала ощутимо побаливать, решил обратится к специалистам.
Стоматологию долго выбирать не пришлось, жена сразу направила в 32 Дент, услугами которой сама пользуется уже не первый год. На следующий день пришёл на консультацию к стоматологу Воронцовой Ольге Георгиевне. После осмотра было принято решение удалить один зуб, чтобы спасти соседний и наконец избавиться от кармана.
Процесс лечения прошёл без особых затруднений, врач очень ответственно отнеслась к своей работе, чувствовалась рука профессионала. Были неприятные ощущения, но особого дискомфорта и сильных болевых ощущений не испытывал.
В результате наконец-то удалось побороть эту болячку, с которой долго не мог справиться, за что огромная благодарность клинике и отдельно лечащему врачу за хорошее и внимательное отношение, обязательно буду советовать вашу клинику знакомым.

Недостатки

Всё устроило, недостатков не ощутил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.05.2022 | Ирина
0
0
Достоинства

Уже не в первый раз обращаюсь в данную клинику, зная какие тут квалифицированные врачи. Во время осмотра врач обнаружил у меня скрытый кариес между зубов. В этот же прием он мне его вылечил. Как обычно, все было сделано абсолютно без боли, без какого-либо дискомфорта и максимально быстро. Спасибо большое за мою безупречную улыбку.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен