Отзывы в Липецке

Celebrity студия красоты

22.11.2022 | Наталья
0
0

Приняли меня вовремя на процедуру. Сотрудники студии общаются вежливо и хорошо. Мне нравится качество работы мастера, к которой я хожу на ресницы. Выбираю эффект 3D. В кабинете чисто, комфортно.

Celebrity студия красоты

22.11.2022 | Иван
0
0

Всё было пунктуально. Никого не ждал, пришёл, мастер сделал мне педикюр. Было важно качество и что сразу приняли, ждать просто не люблю. Результат понравился, было безболезненно, всё сделали, как я хотел. Мастер хороший, к его работе у меня вопросов нет.

Celebrity студия красоты

21.11.2022 | Юлия
0
0

Студию нашла случайно а интернете. Коррекцию бровей мне быстро сделали. Результат понравился. Минут 10-15 все заняло. В студии уютно, интерьер красивый. Администраторы тоже понравились!

"Аура" клиника

21.11.2022 | Дарья
0
0

Понравилось качество и результат процедуры по улучшению качества кожи. Мне нравится отражение, ровный цвет лица. Делала BBL. Мастер проявила отличное отношение, профессиональная.

Celebrity студия красоты

21.11.2022 | Анна
0
0

В студии уютно, работу выполняют быстро, эффективно и красиво. У меня было наращивание ногтей. Мастер Ася, к которой я попала, - умница! Для меня важно качество работы.

Celebrity студия красоты

21.11.2022 | Людмила
0
0

Претензий к работе мастера нет, поэтому все устраивает! Маникюр выполнили качественно, в положенный срок, все держится и долго носится. При оказании услуги мастер учел цвет, форму и длину ногтей. Специалист доставал инструмент из пакетика, поэтому он был стерильный. Посетила салон по приглашению со скидкой, которое мне пришло.

Читать весь отзыв

Грасина Елена Евгеньевна Грасина Елена Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

21.11.2022 | Яна
0
0

Попала к доктору Грасиной Елене Евгеньевне по рекомендации знакомых. Очень рада, что попала в эту клинику. Доктор внимательна, все подробно рассказала, предложила варианты, ответила на мои вопросы. Лечение прошло очень комфортно, а в самой клинике приятная атмосфера, чувствуешь себя не как в больнице.

Читать весь отзыв

№1 салон красоты

19.11.2022 | Людмила
0
0

Ходила первый и последний раз! Людмила Ширяева стричь не умеет, но пытается убедить в обратном.

Глобус фитнес спортивно-оздоровительный центр

19.11.2022 | Александр
0
0

Достоинства Мало народу днем,хлорки в бассейне меньше,чем в некоторых городских бассейнах Недостатки С таким ценником интересно посмотреть,сколько к следующему году клиентов останется

Семейный Доктор медицинский центр

19.11.2022 | Анастасия
0
0

Все почти без очередей, обслуживание быстрое, результаты приходят буквально через пару часов. Я делала рентген легких, врач очень вежливая, ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Еще мы обращались с ребенку к неврологу и сдаем анализы.

Семейный Доктор медицинский центр

19.11.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Ходим давно уже достаточно. Врачи качественно всегда обслуживают, быстро выполняют процедуры. Приняли меня вовремя. Гастроэнтеролог-узист максимально подробно ответил на мои вопросы, результаты УЗИ были в этот же день.

Семейный Доктор медицинский центр

18.11.2022 | Юлия
0
0

Делала рентген легких утром, к обеду снимок был готов, вечером супруг забрал результат. Врач вежливая очень, спросила, какая причина, почему делаю. Всё как положено. Близко к работе, поэтому и обратилась.

Семейный Доктор медицинский центр

18.11.2022 | Игорь
0
0

Травматолог разглядел, что не разглядели в городской поликлинике. У меня травма после ДТП, мне надо было с ней разобраться, потому что она не проходит. Врач на рентген отправил, рассказал, что со мной. Выписал назначение, чтобы облегчить состояние.

Л Клиник международный медицинский центр

17.11.2022 | Вероника Вишневская
0
0

Достоинства Клиника очень понравилась, ходила в данный медицинский центр на физиопроцедуры. Весь персонал очень вежливый, добродушный. Отдельно хотелось бы отметить медсестер процедурного кабинета, которые проводили мне манипуляции, работу выполняли качественно и аккуратно. Буду обращаться только в этот медицинский центр, всем рекомендую!

Читать весь отзыв

Celebrity студия красоты

17.11.2022 | Ирина
0
0

Мастер маникюра Виктория вежливая, шустрая. Работает аккуратно и качественно, достаточно быстро. Крафт-пакет с инструментами при мне открывала. Чисто, комфортно. Близкое расположение к дому было приоритетно!

Семейный Доктор медицинский центр

17.11.2022 | Дмитрий
0
0

Претензий нет, потому что все хорошо. Анализ крови брали у меня в центре, сотрудники общались вежливо, медсестра сразу в вену попала, все хорошо и без синяков. Результат выдали быстро, в оригинале, просто мы его забрали позже.

Семейный Доктор медицинский центр

17.11.2022 | Марина
0
0

Не было очереди, что нас порадовало, все прошло спокойно, тихо, сделали и ушли, заняло 5 мин. Была кардиограмма сердца с нагрузкой. Результат забрали на следующий день. Врач все объяснил, сейчас ходим и тренируемся.

Семейный Доктор медицинский центр

16.11.2022 | Марина
0
0

Я позвонила, мне сказали, когда подойти, я подошла в удобное для меня время, очереди не было. ЭКГ сделали быстро, дешево, быстро приняли, мне понравилось. Оборудование хорошее. Персонал вежливый, профессиональный, подсказывает, где раздеться, обуться, ребенка завлекают. Мне важно, чтобы врач понимал, что он делает, что нужно.

Читать весь отзыв

Семейный Доктор медицинский центр

16.11.2022 | Маргарита Мишина
0
0

Все быстро и удобно, и цена адекватная. Я делала флюорографию, результаты которой получила вечером того же дня в виде двух листочков: на одном было заключение, а на втором было написано, что патологий не обнаружено.

Комаревцева Виктория Владимировна Комаревцева Виктория Владимировна психолог

16.11.2022 | Аноним
1
0

Насмехается над проблемами, принимает на дому по заоблачной цене, ничего из себя не представляет. Противный человек. Отзывы подставные, реальных вылеченных ею пациентов нет. Не совершайте ошибку и не ходите к данному врачу.