Отзывы в Липецке

Будьте Здоровы медицинский центр

15.01.2021 | Снежана
0
0

Была с ребенком у педиатра. Имени врача не помню. У ребенка был кашель. Врач нас хорошо встретила, на все внятно дала объяснения по лечению и дала назначение. Сейчас ребенок не кашляет, выздоровел. О центре отзывы прочитала в интернете. Внутри удобно, тепло, чисто и аккуратно.

Будьте Здоровы медицинский центр

15.01.2021 | Татьяна
0
0

Я водила к педиатру свою девочку на консультацию и осмотр, было назначено лечение в ходе консультации, по итогу всё хорошо, насморк вылечили. Врача зовут Юлия, она произвела хорошее впечатление, внимательная, добрая, доступно всё объяснила, рассказала. Я выбирала врача по отзывам в интернете, так и обратилась в клинику. Администраторы тоже внимательны, спасибо им.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

14.01.2021 | Виталий Анатольевич
0
0

В этом центре при последнем посещении я проходил ЭКГ. Процедура заняла по времени минут 5, тут же получил результат. Оборудование в кабинете все рабочее, все было аккуратно. Врач, которая оказывала мне услугу, достаточно профессиональная, умеет работать с пациентами. Имени доктора я, к сожалению, не помню, она лет 35 и невысокого роста. О клинике я узнал случайно из интернета. Мне нужно было делать уколы и я делал их в течение 2 месяцев. По уколам здесь нормальные цены, достаточно приемлемые. После ремонта в клинике чисто. Администраторы на регистратуре подсказали, где раздеться и куда пройти.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

14.01.2021 | Наталья Юрьевна
0
0

Обращаемся в клинику раз в месяц. В последний раз сдавали лабораторные анализы. Забор из вены, предварительной подготовки не требовалось. Место прокола обработали. Сдавали анализ на иммуноглобулин Е. Результаты получили на электронную почту. В клинике никогда нет очередей, все быстро, ждать не приходится.

Читать весь отзыв

Нечитайло Виктория Христофоровна Нечитайло Виктория Христофоровна гастроэнтеролог, педиатр

14.01.2021 | Елена
0
0

Искала через интернет врача гастроэнтеролога, нашла Викторию Христофоровну Нечитайло очень много о ней было положительных отзывов. Я каждые полгода проверяюсь у гастроэнтеролога. Виктория Христофоровна внимательно выслушала меня, расписала лечение, выписали лекарство Одестон. Это лекарство я уже пила, мне теперь повторно нужно их пропить. Врач мне понравилась, специалист грамотный, хороший, внимательный. В медцентре меня все устроило, все нормально.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

14.01.2021 | Ирина
0
0

Посещаю медицинский центр Будьте Здоровы не часто, последний раз была на консультации у врачей: терапевт, лор и окулист. У окулиста прием длился около 20 минут. Имен врачей, к сожалению, не запомнила, они были профессиональны в своей работе. Общались со мной доброжелательно и давали рекомендации после консультации. В Будьте Здоровы много клиентов, видно что администраторы очень загружены работой. С записью на прием у меня сложностей не возникало. Цена за услуги приемлемая, интерьер спокойный, не раздражает.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

14.01.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Я обращалась к урологу и гастроэнтерологу. Мне понравился прием, и что все быстро и качественно проходит. Специалисты слушают внимательно, осматривают, на мои вопросы отвечают, сами задают вопросы. Интерьер в клинике средний, но для меня это не важно, для меня самое главное, чтобы помощь была профессиональная и качественная.

Читать весь отзыв

Назаров Владимир Афанасьевич Назаров Владимир Афанасьевич ортопед, травматолог

13.01.2021 | Николай
0
0

Земля Вам пухом Владимир Афанасьевич! Великий Вы были врач и человек. Я Вам очень благодарен за все операции что мне провели. Мне даже и не верится что Вас больше нет!!!Соболезную родным и близким!!!

Будьте Здоровы медицинский центр

13.01.2021 | Екатерина
0
0

Я приходила на УЗИ брюшной полости. Мы часто сюда обращаемся с ребенком. Анализы здесь сдаем, делаем УЗИ, к лору ходим. Нравится и обслуживание девочек на ресепшене, и доктора. Меня все устраивает. УЗИ провели очень хорошо. Врач достаточно ясно все разъяснила, вопросов не возникло. Доктор вежливая, общительная, все объяснила. Приняли по записи вовремя. И записаться всегда возможно на удобное время. В клинике чистенько, выдают бахилы. На втором этаже есть детская зона, там телевизор и диван стоит. Цены приблизительно одинаковые, приемлемые. Пришла сюда по совету своей знакомой.

Читать весь отзыв

Анофриева Наталья Станиславовна Анофриева Наталья Станиславовна врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог

13.01.2021 | Татьяна
0
0

В центре я была на УЗИ у Натальи Станиславовны Анофриевой. Меня все устроило. Доктор понравилась общительностью, тем, что все доступно объяснила. Результат УЗИ был выдан мгновенно. В плане чистоты и стерильности все меры соблюдены, одноразовые материалы использовались, персонал был в масках и перчатках. Критериев для выбора центра не было, просто сюда я смогла записаться в новогодние каникулы. Цена в центре была приемлемой на услугу.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

13.01.2021 | Валентина
0
0

Медицинский центр посещаю достаточно часто. Обращалась в клинику для сдачи анализов (результаты прислали на электронную почту), а также вызывала врача на дом. Врач приехала в назначенное время. Работой специалиста довольна, врача зовут Оксана Олеговна, предоставила консультацию, поставила диагноз и выдала заключение. Обратилась в связи с ухудшением состояния, сейчас чувствую себя лучше. Центр выбрала из-за наличия врачей и так как уже ранее обращалась.

Читать весь отзыв

Бен Аммар Мохамед Амир Бен Аммар Мохамед Амир маммолог, онколог, хирург

13.01.2021 | Анна
0
0

При последнем посещении я делали УЗИ молочной железы. Я осталась всем очень довольна. Доктор-маммолог Мохамед Амир Бен Аммар был очень внимателен, проверил все, что можно, все, как можно, все профессионально, дал хорошие советы, хотя я на консультацию не записывалась. Отнесся профессионально к своей работе. В эту клинику я хожу уже много лет. Изначально мне ее кто-то посоветовал, а сейчас я уже к ней привыкла, некоторые врачи мне уже знакомы. Цены меня устраивают полностью. В клинику хочется приходить, внизу сделали ремонт, нареканий нет вообще никаких.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

12.01.2021 | Елена
0
0

Нашла центр в интернете и позвонила. Вызвала специалиста, для сбора анализов на дом, для своей мамы. Несмотря на то, что это было второе января, администратор доброжелательно среагировала и отправила к нам группу. Врач приехала очень быстро, вместо обычного анализа крови на гемоглобин, посоветовала сделать гематологический анализ, процедура прошла комфортно. Результаты, кстати, быстро были готовы и мне их прислали на WhatsApp. Также подсказала ещё какие можно сделать дополнительные исследования, для более точного распознавания диагноза, потому что есть подозрение на миеломную болезнь. Не помню имени специалиста, но полненькая женщина, среднего роста. Всё устроило и по ценовой политике. В целом я осталась довольна полученной процедурой.

Читать весь отзыв

Ширнина Любовь Александровна Ширнина Любовь Александровна акушер-гинеколог, гинеколог

12.01.2021 | Екатерина
1
0

Мне нравится обслуживание персонала и врач Ширнина Любовь Александровна. Любовь Александровна обладает нужным профессионализмом, все доступно объясняет, назначает адекватное лечение. Гинеколог в общении деликатно себя ведет, корректно. В кабинете у доктора чисто, есть в наличии салфетки для клиента. Мне рекомендовали этот центр знакомые. На ресепшене хорошо встречают, с улыбкой, доступно все объясняют, всегда найдут подходящие варианты для приема.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

12.01.2021 | Светлана
0
0

Я сопровождала пожилого человека, приходили с ним на УЗИ брюшной полости. На приеме нас обслужил хороший специалист, не помню его имя, приятный, молодой человек. Он пожилому человеку уделил внимание, подробно объяснил, дал рекомендации: сделать МРТ и сходить к онкологу, так как есть подозрение на серьезное заболевание. В общем, качественно обслужил. В работе администраторов тоже все удовлетворительно, не было никаких странностей во времени, так как все организовано вовремя. И в интерьере все хорошо, уютно.

Читать весь отзыв

Анофриева Наталья Станиславовна Анофриева Наталья Станиславовна врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог

12.01.2021 | Лилия
0
0

Я считаю, что кардиолог Наталья Станиславовна Анофриева достойный доктор. Мне понравилось, как она меня выслушала, что посоветовала по дальнейшему лечению. Доктор очень подробно мне рассказала о моей проблеме и выписанному лечению. Я думаю, что буду к ней и дальше обращаться. Да и в центре чистота, созданы хорошие условия для клиентов. Но все равно главное - это врач!

Читать весь отзыв

Лопунова Елена Ивановна Лопунова Елена Ивановна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

12.01.2021 | Аида
0
0

Мне очень нравится центр. Я сюда и сама хожу, и с ребенком. Здесь очень вежливый персонал, везде чисто. Как-то ребенку нужно было кровь с вены сдать, а медсестра очень аккуратно взяла кровь с пальца. Лично мне нравится гинеколог Елена Ивановна Лопунова. Она сразу говорит, если есть проблемы, объясняет настолько доступно, что мне все понятно. Она мне делала медикаментозный аборт и таблетки выписала хорошие, благодаря которым, я забеременела. Доктор очень вежливая и профессионал своего дела. Я скоро к ней еще на УЗИ пойду. Кабинет у нее в отличном состоянии. Он небольшой, но в нем все помещается, аккуратный, чистый, есть, где лечь и сесть.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

12.01.2021 | Василиса
0
0

Делала УЗИ по гинекологии. Имени врача не помню, женщина в возрасте. Меня устроило, как было сделано УЗИ, врач доброжелательно ответила на мои вопросы и было комфортно в кабинете. Еще врач работала без медсестры и несмотря на это, оперативно все сделала. У меня в центре муж делал УЗИ, потом и я решила прийти. Еще это единственный центр, где делают УЗИ поджелудочной железы. На ресепшен персонал работает хорошо, быстро заполняют документы. Цены меня, кстати, тоже устроили.

Читать весь отзыв

Нечитайло Виктория Христофоровна Нечитайло Виктория Христофоровна гастроэнтеролог, педиатр

11.01.2021 | Виктор
0
0

Приходим с маленьким ребеночком на ежемесячный осмотр к педиатру Виктории Христофоровне Нечитайло. В этот раз тоже пришли на плановый осмотр, врач нас проконсультировала по детскому питанию. Виктория Христофоровна ведет отлично прием и не пять минут, а долго объясняет и доходчиво. Чувствуется вовлеченность врача в процесс работы и это мне нравится. В центр приезжаем из-за врача. Еще бы цены не повышали, вообще, хорошо было бы. В центре детская комната хорошая, большая и есть все для разнообразия, есть, чем занять ребенка.

Читать весь отзыв

Будьте Здоровы медицинский центр

11.01.2021 | Ася Хасановна
0
0

В этой клинике у меня брали забор анализов на антитела к коронавирусу. Результат был положительный, это свидетельствует о том, что я переболела 1,5 месяца коронавирусом, а наличие антител говорит об иммунитете к данному вирусу. Ничего, здоровый образ жизни! Я непосредственно общалась с человеком, который делал забор анализов. Хочется выделить в ее работе аккуратность, профессионализм, вежливое обращение, без последствий, без синяков на руках. Эту клинику выбрала наша организация, в которой я работаю, по направлению. А также каждый день хожу мимо на работу. Цены здесь приемлемые. В клинике все отлично, чисто. Администраторы очень хорошо себя проявили, вежливые, быстро осуществили поиск моих данных в базе. У них слаженная работа, что не могли найти, быстро узнавали по телефону.

Читать весь отзыв