Отзывы в Красноярске

Центр эндохирургических технологий

23.09.2019 | Елена
0
0

Мне все понравилось, врач Татьяна Александровна все очень внимательно посмотрела. На вопросы мои ответила, дала рекомендации. Также провела УЗИ, где все мне рассказала. Администратор очень внимательная и приветливая. Прием состоялся вовремя.

Империя стиля салон красоты

23.09.2019 | Андрей
0
0

Мне все здесь очень нравится, персонал приветливый, внимательный. Всегда можно записаться, если нужно перенести запись, найдут окно. Мастер парикмахер Анна все делает отлично. Я всегда всем доволен.

Империя стиля салон красоты

20.09.2019 | Александр
0
0

Мне понравилось всё в работе мастера Анны. Она профессионально выполняет стрижку. Я всегда прихожу лишь к данному мастеру, так как доволен качеством её обслуживания. Также мне нравится сам салон. Мне всегда предлагают чай и кофе. Персонал приветливый и внимательный. Меня принимают всегда вовремя. Интерьер приятный.

Читать весь отзыв

"Здоровые Дети и Семья" многопрофильная медицинская клиника

20.09.2019 | Мария
0
0

Мне понравилось, что врач аллерголог, говорит все четко и по делу. Администратор внимательная и приветливая, объяснила куда идти. Прием состоялся вовремя.

Центр эндохирургических технологий

20.09.2019 | Марина
0
0

Я была на приёме у проктолога Ольги Михайловны Белетей. Мне понравилось отношение доктора к пациентам. Она всё подробно рассказала и объяснила. Приём был по времени. Вежливый персонал. Мне всё понравилось.

Центр эндохирургических технологий

20.09.2019 | Елена
0
0

Мне понравился гинеколог Елена Александровна Николайчик. Она очень хорошо смотрит, всё доступно объясняет, советует как лучше обойти ситуацию. На ресепшене меня хорошо встретили, проводили, всё рассказали. Принял по времени. Мне всё понравилось.

Заблоцкая Катерина Сергеевна Заблоцкая Катерина Сергеевна визажист, парикмахер

20.09.2019 | Анна
0
0

Спасибо за вашу работу, все понравилось, очень качественно, быстро, приехали вовремя) Советую данного мастера)

Glyanec студия восстановления волос

19.09.2019 | Валентина Покровина
0
0

Заказывала тут линзы цветные несколько пар. Декоративные, но есть и для зрения. Покупку совершила через директ инсты, очень понравилось отношение все дистанционно показали, рассказали, в общем внушили доверие. Доставка была почтой, меня все устроило и качество, и цвета очень насыщенные даже мой темный карий перекрывают полностью. Спасибо!

Читать весь отзыв

Центр эндохирургических технологий

19.09.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось всё в целом. Маньковский Вадим Александрович очень умный и грамотный хирург. Он всё доступно мне объяснил. Я остался доволен его приёмом. Также мне понравился центр в целом. Персонал приветливый и приём был согласно назначенного времени.

Империя стиля салон красоты

18.09.2019 | Светлана
0
0

Я была впервые в этом салоне, на наращивание ресниц я тоже пришла впервые. Мне понравилось, как нарастили ресницы, красиво, аккуратно, позже пару ресниц выпало, но может так и должно быть. По времени даже меньше времени вышло, чем я думала.

КОСМЕТОЛОГИЯ ОНЕГИН

18.09.2019 | Оксана
0
0

Мне косметолог Яна дала надежду, что все возможно сделать. Она подробно и понятно мне объяснила, что и как будем делать, сколько нужно процедур, чтобы убрать сосуды. Дала рекомендации по уходу. Я полностью осталась довольна. В этот же день сделала 1 процедуру, по коагуляции сосудистых звёздочек и уже увидела минимальный, но результат. Мне есть с чем сравнивать, я ходила в другом месте на процедуру 5 раз и ничего не увидела, а тут за 1 посещение есть сдвиг.

Читать весь отзыв

Центр эндохирургических технологий

18.09.2019 | Оксана
0
0

Мне понравилось профессиональное отношение доктора. УЗИ провели очень скрупулёзно. Татьяна Александровна Кривонос очень профессиональный доктор, она высококвалифицированный специалист. Я очень довольна центром, администратором, она внимательна и приветлива. При поступлении на операцию из-за болей я на неё накричала, но она даже не отреагировала, учитывая моё положение. При выписке я извинилась. Театр начинается с вешалки, а клиника с ресепшена. Я всем очень довольна в целом.

Читать весь отзыв

Центр эндохирургических технологий

18.09.2019 | Ирина
0
0

Я записывалась на консультацию к хирургу. Владимир Анатольевич Маньковский профессионал в своём деле. Очень вежливый и доброжелательный в общении с пациентами, внимательно выслушал, дал рекомендации. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. Приняли по времени, быстро оформили, всё хорошо.

Читать весь отзыв

Гольфстрим сауна

18.09.2019 | Ольга
0
0

Мне нравится удобное местоположение сауны, хорошее обслуживание, красивый интерьер. Я часто здесь бываю и меня всегда всё устраивает.

Альдента в Сибирском переулке, 6 стоматология

16.09.2019 | Владислав Минеев
0
0

Хожу в эту стоматологию уже 3 недели пока всё на уровне достаточно высоком.

Центр эндохирургических технологий

16.09.2019 | Александр
0
0

Я был на приёме у уролога. Мне понравился профессионализм и доброжелательное отношение доктора. Приём был по времени. Я ещё сдавал анализы и результаты пришли быстро. Приветливый персонал. Мне всё понравилось.

Центр эндохирургических технологий

15.09.2019 | Лариса
0
0

Очень довольна посещением этого центра, была впервые и все понравилось, начиная от ресепшен и заканчивая приемом врачей. Девушки на ресепшен внимательные, меня приветливо встретили, все показали, проводили до кабинета. На прием меня даже пригласили раньше. Врач Татьяна Александровна Кривонос очень-очень замечательная. Потом она меня еще направила на УЗИ, там тоже прекрасный доктор, все мне объяснила, показала, расписала. Я очень рада, что нашла этот центр! До этого была в другой клинике, там не смогли так широко меня проконсультировать по моей проблеме, не выявили все симптомы, как это сделали врачи центра эндохирургических технологий. Сейчас я знаю что у меня, записалась на дальнейший прием. Будем решать с Татьяной Александровной мою ситуацию, делать операцию или лечить.

Читать весь отзыв

Заблоцкая Катерина Сергеевна Заблоцкая Катерина Сергеевна визажист, парикмахер

14.09.2019 | Елена
0
0

Екатерина делала мне Свадебный образ, очень все понравилось! И у меня есть с чем сравнить, тк услугами визажиста пользовалась не однократно! Екатерина профессионал своего дела, вот прям советую от души🙌И приду ещё не раз,,спасибо !

MedПрактик (Медпрактик) на Капитанской улице клинико-диагностический многопрофильный центр

13.09.2019 | Вера
0
0

Я была на приёме у гастроэнтеролога Ирины Генриховны Тактараковой. Мне показалась не профессиональным отношение доктора, специалист сделала выводы на основании моих слов. Приём был по времени, хороший персонал. В остальном мне всё понравилось.

Инео медицинская клиника

13.09.2019 | Ирина
0
0

Мне понравилась пунктуальность, всё четко. Персонал позвонил, предупредил о времени приёма. Ирина Викторовна Чихачёва замечательный доктор. Она всё подсказала, что и как делать. Приняли по времени. Я осталась довольна посещением центра и качеством предоставленных услуг.