+1

Сауна Атлантида расположена по адресу "Аэровокзальная улица, 8е/1", район Советский.

Парковка общественная.

2 клиента оставили о клубе свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Сауна Атлантида на Аэровокзальной улице - услуги и цены

Номера саун

Восточный 5

Очень уютный небольшой номер в восточном стиле, непренужденная обстановка, жаркая парная, душ, комната отдыха, муз центр, кабельное тв.Отличное место для проведения совместного отдыха.

500

Зал №1

Сауна рассчитанная на большую компанию, русская парная с березовым веником, бассейн с гейзером, американский бильярд, танцпол, DVD, аудио-видео аппаратура,кабельное тв, банные принадлежности. Уютная атмосфера. Две комнаты отдыха.

1 000

Зал № 2

В сауне вы сможете оздоровляться, а также развлечься и отлично отдохнуть. Для вас оборудована огромное джакузи, финская сауна, а также можно поиграть в бильярд. Любители спокойного отдыха проведут время в комнате отдыха с большой кроватью, или в масса ...

600

Зал № 3

Для Вас сауна на компанию из 4 человек,финская сауна, бассейн, аудио-видео аппаратура, кабельное тв комнаты отдыха, для любителей активного отдыха настольный футбол. Уютная атмосфера.

700

Номер 4

В сауне «Атлантида» вы сможете развлечься и отлично отдохнуть. Для вас оборудован две комнаты отдыха,бассейн с противотоком, а также русская парная с березовым вениками. Здесь можно поиграть в русский и американский бильярд, получить расслабляющий мас ...

1 100

Номер 6

Небольшой номер оборудован финской сауной, комнатой отдыха, душевая. Любители спокойного отдыха проведут время за просмотром хорошего фильма по кабельному ТВ. Уютная атмосфера.

300


Контакты


Атлантида - отзывы 2

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен