Терапевтическая стоматология - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Евродент Клиника современной стоматологии

14.06.2018 | Анатолий
1
0

Достоинства

Могу всем посоветовать стоматологическую клинику "Евродент", которую открыл для себя путем многих проб и ошибок.)) Теперь всей семьей следим за своими зубками в этой стоматологической клинике. У нас наследственность плохая по зубам, поэтому приходиться. А дочери недавно лечили кариес у Марины Александровны, так он даже полюбил визиты к врачу, приглянулся ему доктор.

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Норма Стоматологическая клиника

13.06.2018 | Александр
0
0

Достоинства

Остался доволен лечением.Все без боли,качественно.Теперь только в эту клинику!!!Рекомендую.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Симметрия стоматологический центр

wladimmir120
13.06.2018 | wladimmir120
1
0

Достоинства

Прекрасная клиника, с отличной командой настоящих специалистов-стоматологов! Пришел к ним в выходной день с острой зубной болью. Оказали настоящую квалифицированную помощь и, что тоже немаловажно, за приемлемую цену. Отдельное спасибо хотелось бы передать милым девушкам администраторам, которые успокоили меня и подбодрили перед предстоящим осмотром.

Недостатки

Точно нет.

Читать весь отзыв

Симметрия стоматологический центр

01.06.2018 | Ларикова Лариса
2
0

Достоинства

В стоматологический центр "Симметрия" я обратилась впервые. Меня приятно впечатлил общий сервис стоматологии. Чисто, уютно в помещениях. Мне потребовалось дважды посетить клинику, чтобы полечить зуб, и оба приема прошли на высоте. Время приема мне было подобрано очень удобное для меня. И качеством работы доктора я, безусловно, осталась довольна.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Читать весь отзыв

Алмаз Дент Стоматология

18.05.2018 | Елена
0
0

Достоинства

В стоматологическую клинику Алмаз Дент обратилась со своей дочерью у которой очень болели зубы. Стоматология находится в центре и к ней нам было добираться удобней всего. В клинике красивый интерьер и дочке было там на что посмотреть. Стоматолог нас принял по записи и оказался весьма вежливым и внимательным. Оказалось, что у дочери кариес, который доктор вылечил на несколько посещений.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алмаз Дент Стоматология

18.05.2018 | Алексей
0
0

Достоинства

Первый раз был в этой стоматологии и в целом мне тут понравилось. Надо было запломбировать один зуб и местный стоматолог справился с этим без каких-либо проблем. Принимают тут строго по записи и если тебя записали на 11:00, к примеру, то задержек не будет и тебя примут именно в это время. Пломбу поставили быстро, все заняло не более получаса. Доволен стоматологией.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Краевая клиническая стоматологическая поликлиника Государственное бюджетное учреждение здравоохранения министерства здравоохранения Краснодарского края

16.05.2018 | Ангелина
0
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Пришла якобы "в государственную стоматологию" резко заболел зуб, была неготова в тратам на лечение, думала тут помогут по полису. Ага. Во первых, на входе уже за консультацию 450 содрали, (в платной клинике это бесплатно, и без очереди, еще и в попу поцелуют) , во которых, попала в врачу, насчитали мне одну коронка метоллокерамика, ну и лечение каналов и тд. В общем 30000 тр. Я пошла после этого в другие частные платные клиники, была удивлена, что они мне все говорили тоже самое, только 15, 13, 12 тр. Но не 30000, я не пойму, откуда такие цены, мне что, сама королева елизаветта вторая будет каналы чистить? ? ? ? На данный момент я лечу зубы в частной клинике, я сделала комплексную чистку зубов, поставила коронку на тот злосчастный зуб, еще пару пломб поставила, и заплатила менее 30 000 за все!

Читать весь отзыв

Симметрия стоматологический центр

Татьяна
15.05.2018 | Татьяна
4
0

Достоинства

У меня отклеился ретейнер, срочно нужна была помощь настоящего специалиста-стоматолога, а так как клиника «Симметрия» расположена недалеко от меня, на ФМР, я обратилась к работникам именно этой стоматологии и ни на минуту потом не пожалела. Очень дружелюбный, приветливый персонал, врач тоже очень понравился, был общителен и сделал все очень ловко и быстро. Я довольна осталась визитом в «Симметрию». Теперь я точно знаю, в какую стоматологию буду обращаться с проблемами зубов.

Недостатки

Не заметила недостатков.

Читать весь отзыв

Алмаз Дент Стоматология

14.05.2018 | Алена
0
0

Достоинства

На выходных у меня разболелся зуб. Дотерпев до понедельника я побежала в стоматологию. Меня отправили на рентген, как оказалось, зуб нужно было удалять. И вот тут началось самое интересное, некто из врачей не хотел браться за это. Так как зуб был с 3 корнями. Я обошла несколько клиник, прежде чем попала в Алмаз Дент. Здесь меня приняли без записи, за что им огромное спасибо. Стоматолог произвел осмотр, поставил обезболивающее и преступил к удалению. Заняло оно пол часа, было неприятно, но не больно. В общем, еще раз спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Симметрия стоматологический центр

Юлия
03.05.2018 | Юлия
2
0

Достоинства

Никогда раньше у меня не было флюса, и я бы никогда не узнала, что это такое, пока моя щека не распухла и не начал бы ужасно болеть зуб. Конечно, я ушла с работы, и уже на следующий день сидела в уютном кресле стоматологической клиники «Симметрия». Думала, что будет очень больно, но я ошиблась. Не могу сказать, что совсем ничего не чувствовала, было просто немного неприятно. Хочется сказать большое спасибо своему врачу за доброе и профессиональное отношение. Теперь я знаю, куда с проблемами зубов я обращусь в следующий раз.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Симметрия стоматологический центр

Артем
16.04.2018 | Артем
1
0

Достоинства

Именно вот так и должны работать все стоматологические клиники, как в «Симметрия» – по европейской системе. Очаровательная девушка - администратор сразу взяла на себя все бумажное оформление. О записи предупредила меня заранее, уточнила не изменились ли у меня неожиданно планы. Накручивать ценник на лечение и навязывать дополнительные услуги никто не стал. С какой проблемой я пришёл к ним, ту и решили, без разных дополнительных впариваний. Врач посмотрела внимательно снимок, успокоила меня, сказала, что ничего сложного и страшного в моей проблеме нет. Рассказала подробно весь процесс лечения. Администратор посчитала по стоимости. Как сказали мне на ресепшене, так и получилось, без дополнительных «сборов». Зуб вылечили, лишних денег не взяли. Гарантию на пломбу дали. От посещения клиники «Симметрия» остались одни положительные эмоции.

Недостатки

Недостатков я не обнаружил.

Читать весь отзыв

Липчанская Ирина Николаевна Липчанская Ирина Николаевна

06.09.2016 | Диана
0
0

Достоинства

Ирине Николаевне выражаю благодарность, за ее доброту и результативную работу. Я не ожидала такого эффекта, лечение пульпита в 3 посещения, зуб теперь у меня как новенький)

Недостатки

Нет минусов.

Читать весь отзыв

Гранд Денталь Центр современной стоматологии

27.07.2016 | Людмила
0
0

Достоинства

Супер стоматология, лечение еще идет, но результаты уже видны сегодня, прохожу комплексно: исправление прикуса, лечение кариеса и пародонт. Разница до и после колоссальная - уже сейчас выглядит все достойно, специалистам клиники высшая оценка за безупречную работу)

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв