Клиника наркологии и психиатрии Центр Здоровья расположена по адресу "Одесская, 41", район Центральный округ.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 6 специалистов, среди которых: нарколог, психиатр, врач скорой помощи, психолог, главный врач, нарколог, психиатр, психотерапевт.

39 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Центр Здоровья - специалисты

главный врач, нарколог, психиатр...

Центр Здоровья в Центральном округе - услуги и цены

Услуги

Выезд нарколога на дом (вывод из запоя)

от 8 000

Выезд психиатра на дом

8 000

Амбулаторная дезинтоксикация в стационаре (вывод из запоя)

от 6 000

Стационарное лечение алкогольной зависимости от 3 суток (вывод из запоя, палата эконом)

от 20 700

Стационарное лечение наркотической зависимости от 3 суток (палата эконом)

от 20 700

Стационарное лечение алкогольной зависимости от 3 суток (вывод из запоя, палата VIP одноместная)

от 27 000

Стационарное лечение наркотической зависимости от 3 суток (палата VIP одноместная)

от 27 000

Химическое кодирование от алкоголя 1 год

12 000

Кодирование Эспераль имплант 1 год

22 000


Контакты


Клиника наркологии и психиатрии Центр Здоровья на Одесской улице - отзывы 39

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.07.2022 | Таисия
0
0
Достоинства

У моего сына после серьезной аварии диагностировали ПТСР, он вдобавок начал его глушить алкоголем. Я сначала обратилась именно из-за выпивки, но когда он попал в клинику, там быстро поняли, в чем корень проблемы. И предложили ему комплексное лечение, месяц в самой клинике и потом по мере надобности. После выписки даже со стороны было видно, что ему лучше, он стал спокойно спать по ночам, перестал дергаться по любому поводу. А спустя полгода могу сказать, что он снова в норме, и благодарить за это нужно персонал клиники – вылечили, поддержали, и дали нужное направление на будущее.

Недостатки

НЕт

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.07.2022 | Анна
0
0
Достоинства

Моя огромная благодарность всей команде клиники, вы мне очень помогли! После того, как я познакомилась с амфетамином, очень быстро вся моя жизнь стала крутиться вокруг него. И только после клиники, а потом реабилитации в Профи, я наконец-то снова живу реальными интересами.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.07.2022 | Елена
0
0
Достоинства

Курс реабилитации в этой клинике оказался эффективным, я смогла отказаться от солей. Принимала регулярно около трех лет, последнее время ежедневно. Выход был тяжелым, но в клинике подобрали мягкую терапию, сняли все эти острые симптомы. А вот с депрессией, страхами и зависимостью боролась несколько месяцев на ребе в их реабилитационном центре Профи. Очень помогал опыт кураторов, которые сами из бывших зависимых, а также групповая психотерапия. Если что, всегда рядом опытный специалист, это здорово мотивировало и помогало. Я вышла свободной от наркотиков, без зависимости. Постепенно включаюсь в социум, налаживаю связи и возвращаюсь к нормальной жизни. Спасибо от души всем врачам, кураторам и ребятам из группы!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2022 | Сергей
0
0
Достоинства

Я на мефедроне сидел три года. Пытался соскочить, но возвращался к прежнему. Очень сложно сделать первый шаг к выздоровлению, но мне помогли в клинике Исаева. Я тут оказался по скорой, в ломке был, мать вызвала. И здесь будто щелкнуло после разговора с наркологом, решил попробовать. Реба проходит в реабилитационном центре Профи, организация там четкая, помещение со всеми условиями и персонал доброжелательный. Программа очень мощно очищает мозг. Я слышал про 12 шагов, но вот так погрузился впервые. И сработало, тягу сняло, мысли взял под контроль. Мама ходила в клинику на занятия для созависимых, так что тоже в теме была, поддерживала после выписки. Я больше не зависимый, спасибо всем специалистам, с которыми я прошел этот путь. Новая жизнь, новые цели и планы, удача повернулась лицом.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.06.2022 | Вероника
0
0
Достоинства

Из-за панических атак мое качество жизни значительно ухудшилась. Я пыталась лечиться у частного терапевта, но только в клинике Исаева, с лекарственной поддержкой и поэтапной психотерапией удалось справиться с этим состоянием. Врачи чудо, очень внимательные, сразу предложили стационар, потому что надо было выходить из острого периода. С таблетками все стало легче, дозировку постепенно снижают, и чувствую себя в разы лучше. Благодарна от души!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.05.2022 | Игорь
0
0
Достоинства

Я стала прикладываться к бутылке незаметно для себя, сначала это были разовые эпизоды. Самым трудным было понять и принять свой диагноз, признаться себе, что стала зависимой. Помогли это понять в клинике Исаева, куда попала после недельного запоя. Ребята чудо какие молодцы, очень душевно отнеслись, поговорили, убедили, выслушали. Если бы не они, то не решилась бы на реабилитацию. В центре Профи провела три месяца, потом амбулаторно еще общалась с психотерапевтом, ходила на группы поддержки. Излечение стопроцентное, я себя чувствую абсолютно уверенно, и алкоголь больше не интересует.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.05.2022 | Кира
0
0
Достоинства

Проходила в этой клинике детоксикацию. Также собираюсь лечь на реабилитацию. Первое впечатление у меня сложилось хорошее. Приятный и профессональный персонал, комфортное и чистое помещение, приятный запах в кабинетах. Процедуры мне проводили три дня. Результат меня удовлетворил. Стало намного лучше себя чувствовать, да и нервная система немного успокоилась. Сейчас начала посещать группу психологической поддержки, реально не дает скатиться назад, но без реабилитации уже сейчас чувствую, что не обойтись.

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2022 | Ольга
0
0
Достоинства

После долгих нервных срывов и множества проблем я подсела на мефедрон, сама не заметила, как моя прежняя жизнь куда-то испарилась, новые знакомые, или как правильно их называть - соупотребители, снижение стимула к жизни и куча проблем в жизни - вот то с чем я пришла в клинику Исаева. Сходила на первый приём, врачи уговорили лечь на реабилитацию. Пролежала определённое время. Принимала лекарства, работала со специалистами, в итоге смогла себя побороть и отказаться от зависимости. Понятно, что нужно поддерживать себя, хожу на группы, не останавливаюсь на этом пути, который теперь уже стал для меня новым образом жизни. Слава Богу, моим братьям и сестрам, моей семье!

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.05.2022 | Валентина И
0
1
Достоинства

Когда в семью внедряется враг в виде наркомании, нужна помощь извне. В данном случае родные кажутся врагами, и их авторитет, к сожалению, совсем не авторитет. Нам в этом случае помогло обращение в клинику Исаева. Именно здесь наша дочь прошла лечение в стационаре, а затем реабилитацию в центре. Это были самые длинные несколько месяцев в нашей семье, кропотливый труд докторов этой клиники сделал сверхъестественное, на что мы уже не надеялись. В нашей семье снова светло и уютно, дочь радует своими успехами в учебе и не только.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.05.2022 | Варя
0
0
Достоинства

Для меня это одна из лучших клиник Краснодара. Очень хорошие и добрые врачи, а главное они любят своё дело. Посещала тут психиатра, нашла единственного человека, которому смогла доверить все свои душевные проблемы, обошлись без серьезных диагнозов, которые сначала нарисовали на приеме в госклинике и который помог мне с этим справиться. Сейчас уже заканчиваю курс лечения, за всё время, которое я провела тут, мне стало намного легче, я поняла, что несмотря на то, что со мной происходит, жизнь продолжается.

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске

20.04.2024
Прошел полное обследование в клинике Доктора Дукина. Грамотные специалисты, четкая организация процесса. Объяснили все подробно и доступно.
Читать полностью

Евроонко

20.04.2024
Всегда довольна предоставляемым сервисом в Евроонко. В первый раз, когда пришла сюда на осмотр, попала к отличному маммологу, назначившему мне ряд нужных анализов. Результатам была рада, рак груди не ...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах