Массажный кабинет расположена по адресу "Дальняя, 39/2", район Западный округ.

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 1 специалиста, среди которых массажист, спа-специалист.

2 клиента оставили о салоне свои отзывы, 2 клиента рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Массажный кабинет в Западном округе - специалисты

массажист, спа-специалист

Массажный кабинет - услуги и цены

Массаж лица

Моделирующий массаж лица

Моделирующий массаж лица – активный мышечный массаж. Корректирует овал лица, эффективный лифтинг в борьбе со вторым подбородком и пониженным тургором кожи, для лифтинга верхнего века глаз.

2 000

Массаж, коррекция фигуры

Антицеллюлитный массаж (живот, бедра, ягодицы)

Ручной антицеллюлитный массаж уменьшает проявления «апельсиновой корки», кожа возвращает свой тонус, становится более крепкой, упругой и эластичной, расщепляются жировые отложения и тело становится стройным и подтянутым.

2 000

Моделирующий массаж тела

Массаж, моделирующий фигуру. Комплекс ручной коррекции, выполняемый с помощью специальной мануальной техники, направленный на коррекцию фигуры и скульптурное моделирование тела.

1 500

Моделирующий массаж тела палочками

Массаж тела бамбуковыми палочками основан на вибрационно-ударной технике. Массаж полностью безболезненен, воздействует на глубокие ткани, запуская все системы жизнедеятельности и избавляя тело от жировых отложений, особенно на проблемных зонах.

2 000

Кетгут рефлексотерапия (комплект 10 нитей)

Кетгут рефлексотерапия воздействует на биологически активные точки. Нити кетгут активно воздействуют на организм, стимулируя иммунную реакцию, помогает в борьбе с избыточной массой тела.

3 500

Ручная липосакция

Ручная липосакция – метод радикального изменения фигуры. Построен на работе руками, без хирургического вмешательства. Помогает избавиться от проблемных зон, таких как: галифе, бока, внутренняя-передняя-задняя поверхность бедра, живот, спина и др.

3 500

Фейспластика

Фейспластика - это ручной массаж с проработкой лица и тела. Расслабляются все диафрагмы, уходят спайки. Прорабатываются кости черепа, мышцы шеи и лица. Происходит оздоровление и омоложение всего организма, без операционного вмешательства и инъекций.

5 000

Массаж лечебно-оздоровительный

Массаж спины

Ручной массаж спины уменьшает напряжение в мышцах, избавляет от стресса. Снимает скованность и болевой синдром. Мышцы становятся эластичнее, улучшается осанка, боли в спине возникают реже, поднимается настроение, повышается работоспособность.

1 000

Массаж стоп

При массаже стоп происходит стимулирование рефлекторных точек, которые находятся на ногах. Массаж облегчает боли, восстанавливает силы, улучшает подвижность суставов стопы, а также кровообращение. Восстанавливает работу внутренних органов.

1 000

Общий массаж тела

Общий ручной массаж тела оказывает благотворное воздействие на все органы и ткани организма, лечит многие заболевания и некоторые косметические проблемы. Прорабатывает все части тела, при помощи давлений, похлопываний, и растираний.

3 000

Массаж шейно-воротниковой зоны

Массаж шейно-воротниковой зоны проводится на задней поверхности шеи. Снимает защемление нервных корешков, уходит их отечность, восстанавливается структура соединительной ткани, убирает застойные процессы в теле, расслабляет мышцы.

1 000

Лимфодренажный массаж

Ручной лимфодренажный массаж избавляет от отеков, улучшает самочувствие и иммунитет. Способствует уменьшению целлюлита и подкожного жира, увеличению упругости кожи. Включает в себя все участки тела, активизируя лимфоотток.

2 000

Артикуляционно-рефлекторный массаж живота

Массаж живота улучшает состояние кожи, работу органов пищеварения и способствует похудению. Он отлично укрепляет мышцы брюшного пресса, талия становится тоньше, улучшается перистальтика кишечника, нормализуется работа желёз внутренней секреции.

2 000

Алгоритм молодости

Ручной омолаживающий массаж борется с глубокими морщинами, нездоровым цветом лица, усталым внешним видом, сутулостью, нормализует сон, давление. Прорабатываются шейно-воротниковая зона, грудная клетка, плечи, позвоночник, все мышцы лица, и др.

3 000

Массаж, аппаратные процедуры

RF-лифтинг

RF-лифтинг – это не инвазивный метод омоложения, действующий за счет высокочастотного тока. Он проникает в глубокие слои дермы, улучшает циркуляцию крови и обогащает кислородом, ускоряет обменные процессы и активизирует синтез коллагена и эластина.

1 000

Горячий вакуум

Горячий вакуумный массаж избавляет от целлюлита и дряблости кожи, разглаживает кожные заломы, обеспечивает омолаживающий эффект, усиливает ток лимфы, активизирует местный обмен веществ, способствует образованию ферментов, стимулирующих иммунитет.

1 000

Кавитация

Ультрозвуковая кавитация - это безоперационная липосакция. С её помощью можно похудеть в проблемных местах и подтянуть тело без инъекций и изнуряющих физических нагрузок. Борется с целлюлитом, жировыми складками и проблемными зонами.

1 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

Выходной

Выходной


Массажный кабинет на Дальней улице - отзывы 2

Еще никто не оставил отзыв на сайте, но вы можете посмотреть отзывы из других источников.

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Your Choice

03.02.2024
В Твоем выборе исправляла косорукость другого салона, не буду упоминать в суе. Перекрашивали здесь, тонировали, в общем добились эффекта, когда можно идти не в капюшоне, а с высоко поднятой головой Ма...
Читать полностью

Your Choice

04.01.2024
В салоне всегда очень чисто, красиво, приятно находиться. Очень вежливые мастера, чувствую себя здесь расслабленно и комфортно. Можно и пошутить, и на серьезные темы поговорить. Все очень такие, интел...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты