Отзывы об организациях Кирова

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

05.03.2024 | Юлия
0
0

Понравилась компетентная врач Соболева, все прошло хорошо. На все интересующие вопросы доктор ответила, я ушла довольная. Пришла к ней, потому что изначально была акция на комплексную процедуру, мне понравилось, поэтому обратилась снова.

Solo Dent стоматология

05.03.2024 | Юлия
0
0

Приходила лечить зубы, делать гигиену полости рта и работы выполнили качественно, безболезненно и аккуратно. Обращались сами и с ребенком.

Solo Dent стоматология

04.03.2024 | Елизавета
0
0

Довольны услугами! Рядом с домом находится стоматология, в ней врачи работают компетентные! Приходили на консультацию с дочерью. Врач приветливый, компетентный, дружелюбный, нашел подход к ребенку, дал советы по гигиене.

Посольство красоты салон красоты

04.03.2024 | Ольга
0
0

Я довольна обслуживанием сотрудников, которые предлагают кофе. Приходили к Светлане с сыном для того, чтобы делать элос и карбоновый пилинг.

Solo Dent стоматология

04.03.2024 | Людмила
0
0

Понравились персонал, лояльное отношение к ребенку и врач, который провел осмотр рта для комиссии, несмотря на крики маленького пациента.

ПроШугаринг студия депиляции

03.03.2024 | Анна
0
0

Отличная студия, профессиональные мастера, месторасположение удобное

Парус банный комплекс

03.03.2024 | Ваня
0
0

Достоинства Были с друзьями в сауне, всё понравилось,бассейн шикарный,от души попарились вениками.Вернемся ещё!

Посольство красоты салон красоты

01.03.2024 | Владислав
0
0

Мастер выполнил работу качественно, быстро и чисто. Приятный администратор предложил чай-кофе, заинтересовал ребёнка рисованием.

Солнечный санаторий для детей с родителями

01.03.2024 | server-outlookexpress
0
0

Достоинства достоинств нет! Недостатки поменять весь персонал, в том числе глав врача!хуже врача не встречали!!! Комментарий Моя дочь отдыхала в санатории с 19.02.24 ,но глав врач Елена Григорьевна посчитала мою дочь гиперактивной и как котенка вышвырнула из санатория! я ребенка отправляла лечится, а получили нервный срыв, дочь приехала вся больная с температурой и кашлем,кто вообще поставил на должность глав врача, человека , который абсолютно не компетентнен в своей сфере, врач должен лечить ,а не колечить психику детей, которые приехали с радостью отдыхать и лечиться! Педагоги выбирают себе любимчиков, а других заставляют стоять на коленях за любую провинность!они там не решают проблемы, а избавляются от детей, которые слишком громкие и шумные!все в шоке от такого отношения взрослых людей к детям!!! подумайте сто раз, прежде чем отправить ребенка в этот ад!!!! Дата оказания услуги зима 19.02.2024 Описание специалиста глав врач Береснева Елена Григорьевна, Заведующая педагогической частью Бельтюкова Наталья Игоревна - абсолютно не компитентны в своих должностях, таких людей к детям допускать нельзя!

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

01.03.2024 | Колпащикова Нина Дмитриевна.
0
0

Обратилась к отоларингологу за проверкой ушей. Врач вежливый и внимательный, провел осмотр, рекомендовал стационар. Персонал обходительный.

Посольство красоты салон красоты

28.02.2024 | Ольга
0
0

Я довольна отношением аккуратного и вежливого мастера Светланы, которая провела нужные мне процедуры, после чего моя кожа стала хорошей.

Solo Dent стоматология

28.02.2024 | Светлана
0
0

Сотрудники улыбаются, хорошо разговаривают, всегда доброжелательны. Понравился стоматолог, чувствуется, что он уважает пациента.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

27.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Доктор поддерживает связь с дочкой 24/7, очень быстро отвечает на вопросы. У нас были проблемы с челюстью, но мы смогли найти данного доктора и остались довольны. Врач Александр сначала ставил ставочки на зубы, а после изготовил капы, которые сдерживают расширение челюсти, вызванное восьмерками.

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

26.02.2024 | Анастасия
0
0

Доктор Мощенов - высококачественный специалист! Изначально обратилась к нему по отзывам, а когда вылечил все зубы и поставил пломбы, поняла, что качественно и хорошо работает. Он заботливый и внимательный. Также недавно посетила врача - молодую девушку, которая аккуратно выполнила профессиональную гигиену полости рта.

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

26.02.2024 | Ольга
0
0

Очень культурная, хорошая женщина врач быстро, качественно и компетентно оказала все услуги, все подробно объяснила, сказала, что, зачем и почему. Я шла на КТ, но врач сделала панорамный снимок, который изначально был нужен для первичного приема. Могу отметить, что обратилась в клинику, потому что мне порекомендовали врача.

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

26.02.2024 | Нина
0
0

Доктор-стоматолог профессионально и грамотно провёл консультацию по будущему лечению. В клинике везде чисто, стоит хорошее оборудование. Мне всё понравилось!

Эра-прим сауна

26.02.2024 | Эльвира
0
0

К сожалению без фото. Ходили в сауну 23 февраля, единственное что понравилось - температура воды в бассейне, бассейн теплый и достаточно глубокий. Остальное ужас. Началось все с ужасно маленькой прихожей-раздевалки, где все 10 человек должны были переодеться и поменять обувь. Во вторых -в раздевалке и в комнате отдыха капала вода из отверстия для светильника на потолке. В третьих-я чуть не сломала ногу около бассейна, так как там дыра в полу, которая заделана просто сверху какими то белыми палочками, типа рейки. Об уборке и чистоте там говорить можно много - один санузел только чего стоит*стены и пол грязные, двери плотно не закрываются -замки не работают. В общем -это не та сауна -куда я пойду ещё раз -тем более за 2000р. в час

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

26.02.2024 | Инна
0
0

Понравился врач-эндокринолог, который сразу к себе расположил, углубился в проблематику пациента, дал действенные советы. Рассказал, как нужно жить, объяснил, что не всё потеряно и обязательно получится выздороветь, вселил надежду.

Прядки в порядке на улице Сурикова парикмахерская

23.02.2024 | Катерина
0
0

Всё супер, окрашивание, как в дорогостоящем салоне!

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

22.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все быстро и удобно. В клинику ходила моя дочь, у нее была дерматоскопия, потом прием хирурга. Она обратилась, потому что ее знакомые, друзья посещают организацию.