Отзывы в Хабаровске

Глори (Глори) студия

30.04.2022 | Евгения
0
0

Делала маникюр с розовым покрытием у мастера-директора салона, она общительная, вежливая, всё аккуратно делает, как мне надо. Рабочие инструменты были, как всегда, в идеальном состоянии. Я всегда обращаю внимание на мастера, чтобы этот человек сам был ухоженный.

Глори (Глори) студия

30.04.2022 | Ксения
0
0

В студию я прихожу на депиляцию глубокое бикини. Процедура длится не дольше 10 минут, все санитарные нормы соблюдаются. Мастер Елена очень доброжелательная, качественно выполняет свою работу, рекомендует после эпиляции не ходить 1 день в сауну и пользоваться скрабиками и лосьоном.

Тайрай салон массажа и SPA

30.04.2022 | Роман
0
0

Посещал разные салоны в разных городах, обожаю релаксирующий массаж спины, фут-массаж. Посетил данный салон в Хабаровске, впервые ушёл с ужасным настроением. Такого плохого массажа не было никогда в жизни. Попросил лёгкий, так как не люблю жёсткие процедуры. В итоге терпел 30 минут давку локтями, не смог до конца дотерпеть процедуры, очень больно было, говорил об этом массажистке, но она не обращала внимания. Когда вышел, администратор спросила всё ли понравилось? Ответил что было больно так что не смог терпеть и отказался от массажа. Услышал предложение записаться на ещё один сеанс, но всего тела, потом ещё фразу что тайки все так жёстко делают… конечно же отказался, я не первый раз в массажных салонах, но впервые у меня сильно болит спина после массажа, хотя это был не массаж, а болевые приёмы на мне отрабатывали! Администратор никак не отреагировала, а просто продолжила общаться с подругой на ресепшене. Боль и ломки в спине не проходят, что делать теперь не знаю, к какому врачу идти исправлять это? Не рекомендую к посещению, только если вы мазохист

Читать весь отзыв

Глори (Глори) студия

30.04.2022 | Анастасия
0
0

Специалист Марина хорошая и душевная, провела мне эпиляцию полимерным воском за 5 минут, предоставила стандартные рекомендации и выполнила свою работу качественно и быстро.

Глори (Глори) студия

29.04.2022 | Алина
0
0

Раз в месяц-полтора бываю в студии. В последний раз делала сахарную депиляцию. На процедуры ушло минут 15 примерно. Оборудование в кабинете в рабочем состоянии. Мастер доброжелательно и вежливо относится, спокойно и по делу общается.

Глори (Глори) студия

29.04.2022 | Екатерина
0
0

Лазерную эпиляцию раз в месяц прохожу в Глори, процедура минут двадцать занимает (несколько зон). В мастере нравится отзывчивость и профессионализм, если спрашиваю, то она мне подробно все рассказывает. Не первый год к ней хожу.

Сарайкина Александра Витальевна Сарайкина Александра Витальевна стоматолог-хирург

29.04.2022 | Наталья
2
0

Очень легко и качественно выполняет свою работу. На приёме поведение врача позволяет чувствовать себя комфортно. Очень боялась устанавливать импланты, как оказалось, зря. Врач старается находить подход к своим пациентам, учитывая их особенности (например, в моём случае - с повышенным рвотным рефлексом). Рекомендую!

Читать весь отзыв

Глори (Глори) студия

29.04.2022 | Анна
0
0

Хорошее впечатление от мастера. Доброжелательно, отлично общалась и качественно провела депиляцию на одну зону и лазерный пилинг. Процедуры заняли менее часа. Всё отлично.

Эстетика Стоматологическая клиника

29.04.2022 | Инна
0
0

Достоинства

Было сложное протезирование на имплантах у Николая Олегович. Мне понравился индивидуальный подход. Благодарю за желаемый результат!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Глори (Глори) студия

29.04.2022 | Марина
0
0

Раз в месяц посещаю Студию Глори. Подход к клиенту нравится: комфортно, дружелюбно, мастер в клиенте видит друга, свободно разговаривает. Лазерная эпиляция на одну зону 15-20 минут длится. Каждый раз получаю рекомендации не парить, не брить 5 дней – все как обычно.

ОБРАЗ на Волочаевской улице студия красоты

28.04.2022 | Наталья
0
0

Результатом стрижки на короткие волосы довольна. Мастер подобрала ее к моему лицу, сделала быстро и качественно. Впечатление замечательное.

Выход реабилитационный центр

28.04.2022 | Виктор
0
0

Достоинства Очень отзывчивый персонаж Недостатки Нет Комментарий Очень хорошее место которое дало мне второй шанс в жизни, отдельная благодарность Илье Александровичу

Технологии красоты медико-эстетический центр

26.04.2022 | Артем
0
0

Понравился сервис и приветливость и профессиональная консультация по лечению и по обследованию. Мы находимся в процессе подбора нужного лечения. Доктор дал развёрнутые ответы на мои вопросы, чувствуется, что доктор профессионал своего дела. Доктор связывается со мной и интересуется, в какое время я могу прийти на дальнейшую консультацию.

Читать весь отзыв

ОБРАЗ на Волочаевской улице студия красоты

26.04.2022 | Дина
0
0

Ребенку 14 лет делали модельную стрижку. Сын остался доволен результатом, что хотел, то и получил. Мастер слышит, что от него хочет клиент.

Эстетика Стоматологическая клиника

belova.irina0809
26.04.2022 | belova.irina0809
0
0

Достоинства

Откололся кусок переднего зуба, примчалась в Эстетику, нужно было срочно сделать, впереди важная встреча. Записали в день прихода, на этот же день. Пришлось ставить штифт, потому что больше чем половины зуба не было. Врач эстетично все сделал, никогда теперь с виду и не подумаешь, что зуб этот у меня проблемный

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Глори (Глори) студия

25.04.2022 | Анна
0
0

Мне сделали шугаринг глубокого бикини, подмышек и над губой. После процедуры не было никаких раздражений и дискомфорта. Специалист Марина вежливая ,приветливая и деликатная, качественно предоставила услугу.

Глори (Глори) студия

25.04.2022 | Ксения
0
0

Мне качественно выполнили шугаринг глубокого бикини за 10 минут. На услуге комфортно, нравится, вот и хожу. Мастер работает аккуратно и быстро. После процедуры она посоветовала мне использовать препарат, обрабатывать мирамистином и не посещать баню, сауну ближайшие сутки.

Медэст клиника врачебной косметологии

25.04.2022 | Екатерина Бережецкая
0
0

Косметологические услуги предоставляются на высшем уровне! Доброжелательный персонал, ответственный подход к пациентам. Современные аппараты и методы омоложения. Осталось очень довольна проведенной процедурой СМАС-лифтинга. Подтянулся овал лица, кожа лица и зоны декольте стала упругой и ровной.

Глори (Глори) студия

25.04.2022 | Наталья
0
0

Стараюсь раз в месяц ходить в студию. В последний раз приходила на шугаринг. Мастера знаю давно, профессионал в своем деле, очень быстро и качественно все делает, приятно общается, всегда в отличном настроении, дает рекомендации по уходу за кожей, делает все время мне смешанный шугаринг, смотрит в каком состоянии каждая зона.

Читать весь отзыв

Пятибратов Сергей Пятибратов Сергей Парикмахер-модельер

24.04.2022 | Алена
1
3

Достоинства

У пидоров нет достоинств

Недостатки

Больной и гнилой , моральный урод

Читать весь отзыв