Отзывы в Хабаровске

МедстоМ стоматологический центр

24.08.2022 | Диана Рогозина
0
0

В городской стоматологии хотели удалить зуб, который якобы болел. Засомневалась в их диагнозе и обратилась в Медстом по рекомендации коллеги. В результате болел совсем не тот зуб, который хотели удалить, а рядом стоящий. Мне его сразу вылечили. Боль прошла. Один зуб сохранен, второй вылечен. Была и удивлена, и обрадована.

Читать весь отзыв

МедстоМ стоматологический центр

24.08.2022 | Жанна
0
0

Прямо в разгар новогодних праздников пришлось искать стоматологию и лечить зуб. Думала дотянуть до конца выходных, не получилось. Зуб, который долго ныл, еще и сломался (корень остался, верх отвалился). Хорошо, что не очень далеко от нас есть стоматологическая клиника Медстом, в которую я часто обращаюсь. Там всегда доброжелательный медперсонал, опытные врачи. Мне повезло, что доктора работали в праздничные дни и я без проблем попала на прием. Под анестезией мне абсолютно не было больно. Зуб пролечили, нарастили, стал как новенький. Все это за приемлемую цену. Всем рекомендую клинику .

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

24.08.2022 | Илья Ким
0
0

Достоинства Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголб. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем. В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками ( кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Плюс ко всему обрёл кучу навыков, познал основы психоанализа, стал более ответственным и стремлюсь быть полностью самодостаточным. Я дал себе второй шанс, несмотря на то что мне уже 30 лет. Я знаю что без центра возможно я бы уже пребывал в других менее гостеприимных учреждениях. Отзыв направлен как для зависимого, так и для его родных и близких, дайте шанс себе и окружающим вас людям на счастливую трезвую жизнь, я не знаю как, но это работает! Спасибо! Недостатки Нет Комментарий Спасибо!

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

24.08.2022 | Илья
1
0

Достоинства

Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголб. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем. В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками ( кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Плюс ко всему обрёл кучу навыков, познал основы психоанализа, стал более ответственным и стремлюсь быть полностью самодостаточным. Я дал себе второй шанс, несмотря на то что мне уже 30 лет. Я знаю что без центра возможно я бы уже пребывал в других менее гостеприимных учреждениях. Отзыв направлен как для зависимого, так и для его родных и близких, дайте шанс себе и окружающим вас людям на счастливую трезвую жизнь, я не знаю как, но это работает! Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

МедстоМ стоматологический центр

24.08.2022 | Мухаммад
0
0

Отбеливание прошло отлично, зубы выглядят прекрасно и никаких неприятных ощущений. Благодарю врача за его полезные советы! В целом, здесь мне все понравилось, уютно, хорошее отношение к пациентам, цены адекватные.

МедстоМ стоматологический центр

23.08.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Мне кажется, все не очень то любят ходить по врачам, особенно к стоматологам! Последний раз был у врача наверное лет 8 назад. Впечатления незабываемые. Вот я и тянул до последнего, а потом решил, что оставлять на такие длинные праздники проблемный зуб не стоит. Стал выбирать, куда же пойти со своим зубом. Друзья подсказали клинику Медстом, хотя я там ни разу не был. Записался на прием, приняли вовремя, без опозданий. Доктор очень внимательный, все делает не спеша, прекрасно обезболил мне зуб, я ничего не слышал совсем. Зуб с кариесом и пролечили, и пломбу поставили. Пломба по цвету совсем как зуб. Я очень доволен посещением этой клиники. Теперь затягивать посещение к стоматологу не буду, ничего страшного нет. Куда пойти теперь тоже знаю - только сюда.

Читать весь отзыв

МедстоМ стоматологический центр

23.08.2022 | Елизавета
0
0

В данной клинике была на гигиене зубов. Записалась через сайт, администратор почти сразу перезвонила. Очень подробно по телефону рассказала про процедуру. Уже после гигиены зубы стали светлее. Даже от отбеливающей пасты не было такого эффекта. Но я все равно попросила сделать и отбеливание. Записались на отбеливание, и я довольна результатом. Зубы стали белоснежными! Если бы знала, что так получится, давно бы начала делать отбеливание!

Читать весь отзыв

Магма Йога велнес-студия стретчинга и СПА

23.08.2022 | Валентина
0
0

Недостатки Нет Комментарий Мне очень нравится в студии. Здесь приятная атмосфера, отличные тренеры. Студия современная, есть душ, раздевалки, большой зал с оборудованием для занятий. Имеется уютная зона отдыха, где можно попить чай и пообщаться. Результаты тоже радуют: я стала лучше себя чувствовать.

Читать весь отзыв

Кадукова Юлия Викторовна Кадукова Юлия Викторовна ортодонт

23.08.2022 | Анастасия
0
0

Ходила к Кадуковой на ортодонтическое лечение, сменила в процессе лечения ортодонта: упорно навязывала операцию у верхнечелюстного хирурга, потом проболталась, что не у всех проходит все гладко после операции, показаний не было, новый ортодонт подтвердил мою уверенность в отсутствии показаний к операции. У меня часть зуба была по коронкой, брекеты были поставлены на коронку, потом вдруг понадобилось ей снять коронку. Бинго: она сузила расстояние между зубами, оставив маленькую часть от зуба , который был под коронкой, новый ортодонт возмущался, я не могу поставить полноценный имплант. УЖАС

Читать весь отзыв

Шамов Антон Григорьевич Шамов Антон Григорьевич андролог, уролог

22.08.2022 | Сергей
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Много

Читать весь отзыв

Шамов Антон Григорьевич Шамов Антон Григорьевич андролог, уролог

22.08.2022 | Сергей Анатоььевич Левинов
0
0

Пришел с деликатной проблемой. Врач сказал сдать анализы, лучше там же. Я сдал в другой лаборатории( на 10т.р.), врач был не очень рад этому. Резюме данного " врача" или менеджера по продаже услуг такова. Процедуры на 58т.р. и никаких гарантий хоть каких-нибудь на положительный результатов! Как Вам чудо "врач" или менеджер? Хотя я отдал за 2 приёма 4т.р и анализы 10т.р. к такому "врачу" не советую, выкачивает деньги. Кстати позже узнал от других урологов что то что предлагал чудо "врач" чисто развод на деньги. Уже второй "врач" в этой клинике чисто комерсанты, врачами нельзя назвать. Не ходите вэту клинику, берегите свои деньги

Читать весь отзыв

Лидер каток

22.08.2022 | Артем
0
0

Недостатки Нет Комментарий Зал мне нравится, тренажеры, отдельная кардиозона. В бассейн тоже хожу, вода чистая, температура комфортная. Персонал дружелюбный. Советую всем заниматься с тренером, если есть возможность. Совсем другие результаты, особенно, если найти тренера с методом тренировок, подходящим именно Вам.

Читать весь отзыв

ОСКАРМЕД на Советской улице клиника эстетической стоматологии и имплантации

20.08.2022 | Тайлер Каргин
0
0

Комментарий Поставили имплант. И конечно я рад, что обратился сюда. В другой клинике хотели взять больше денег и совсем не факт, что качество установки было бы лучше. А тут с консультации у меня сразу появился энтузиазм. Врач все подробно рассказал, как и что будут делать. Мне даже вопросы ему не приходилось задавать, он будто заранее на них отвечал. У меня нет ни капли сомнений в его профессионализме!

Читать весь отзыв

Абилгасанов Шовгат Алиевич Абилгасанов Шовгат Алиевич колопроктолог

19.08.2022 | Сергей Веревкин
0
0

Грамотный врач-проктолог,помог мне с деликатной проблемой. Рекомендую.

Серов Дмитрий Лазаревич Серов Дмитрий Лазаревич колопроктолог

19.08.2022 | Кирилл Сазонов
0
0

Хочу поблагодарить Дмитрия Лазаревича Серова! Очень внимательный, чуткий доктор! Назначил грамотное лечение, которое быстро помогло! Большое Вам спасибо!Данного врача рекомендую!

Шамов Антон Григорьевич Шамов Антон Григорьевич андролог, уролог

18.08.2022 | Ярослав Яркин
0
0

Нашел на сайте, записался на приём. Пришел в назначенный день, буквально за час решил свой вопрос. Все быстро, профессионально, немного юмора.

Журавель Анна Григорьевна Журавель Анна Григорьевна врач УЗИ

18.08.2022 | Арина Степенко
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Анне Григорьевне!! Врач просто чудо! Анна такая милая и общительная, респект за профессионализм, советую!!!

Подружки на улице Запарина клиника лазерной эпиляции и косметологии

18.08.2022 | Анастасия Новикова
0
0

Достоинства Вежливый персонал, эффективность от процедур Недостатки Акция только на первое посещение Комментарий Классная клиника, тут установлен оригинальный лазер диодный Magicone, а он прям отлично борется с темными волосами. Плюсом огромным еще и отношение со стороны косметологов, попадала к двум, каждая очень вежлива и аккуратна.

Читать весь отзыв

Министерство обороны РФ 301 военный клинический госпиталь

18.08.2022 | Елена
0
0

Мой сын участник спецоперации на Украине. Получил осколочное ранение. В Ростовском госпитале оказали первую помощь и отправили на долечивание в часть. Ни о каком профессионализме и профессиональной этике речи быть не может! Хирург перенаправил к травматологу. А травматолог начал прием с воспитательного момента - что мол не хочешь служить и от армии косишь. Да ещё упрекнул, что мол с таким ранением не обращаются. Всё что нужно была нам с сыном узнать - когда и где можно провести операцию об извлечении осколка. Обязательно В.В. Путин должен знать о таких "врачах".

Читать весь отзыв

Дагбаев Чингиз Цыдыпович Дагбаев Чингиз Цыдыпович стоматолог

18.08.2022 | Анастасия И
0
0

С Чингизом Цыдыповичем уже 3 года и лучше доктора не найти. Настоящий профессионал и перфекционист своего дела. Спасибо за Ваш бесценный труд!!