Отзывы в Хабаровске

МРТ лидер диагностический центр

02.03.2021 | Екатерина Фокина
0
0

Достоинства Хочу поставить центру пять звезд и посоветовать его всем, кому нужно делать томографию. Прекрасное место, мы уже с мужем эту клинику испытали. Я с плечом на исследование сюда обращаюсь, а муж с грыжей в пояснице. Отличный центр МРТ, очень уютный и с хорошими сотрудниками. Рекомендуем.

Здоровые Зубы стоматологическая клиника

28.02.2021 | Артем
0
0

Достоинства Качественно! Быстро! Недорого! Недостатки Нет! Комментарий За один прием поставили 2 пломбы. Через 3 дня выровняли зуб спереди, теперь не видно, что был отколот. Вот так быстро, за неделю устранили все мои проблемы с зубами. Оказанными услугами очень доволен, буду и дальше у вас лечиться.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

28.02.2021 | Екатерина Константиновна
0
0

Мы приехали сюда с мужем из отдалённого села, понравилось здесь обслуживание, проверялись в этом центре, я у врача-гастроэнтеролога и муж у врача-терапевта, консультациями остались довольны. Вообще, за свои 54 года я была первый раз у врача такой специальности. Она направила меня на УЗИ, ФГДС, я прошла эти процедуры, сдала анализы крови. После этого она назначила мне лечение. Я считаю, что этот доктор квалифицированный специалист, знает свое дело, в принципе, я всем довольна. Мы договорились, что в следующий раз я приеду к ней через месяц, это будет в марте месяце, а муж приедет к терапевту в июне. В целом об этом центре неплохое впечатление.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

28.02.2021 | Елена
0
0

Мы были у разных врачей и абсолютно довольны, потому что мы даже никуда не стараемся дальше обратиться, получаем назначенное лечение, оно подходит, мы пойдем сюда еще. В последний раз мы были у невролога. Нам понравился прием, долгий, очень внимательный, врач расспрашивает все абсолютно, прежде чем узнать о болячке, расспрашивает всю подноготную человека, это очень приятно. Если принесли какие-то документы, то тоже все очень внимательно изучает и задает вопросы. Далее полностью происходит осмотр, то есть раздеваемся до пояса, если надо и ноги посмотрят. И только потом минут 10-15 идет на оформление документов, а практически 45 минут уделяется больному. Фамилия специалиста Лазарева. Она отлично общается, очень внимательно, спокойно, выслушивает все вопросы, если даже они очень смешные, тем не менее я получала ответы. Плюс, у меня здесь еще был супруг и моя мама. А до этого мы были у Сосновской, и как у аллерголога, и как у терапевта, и как у иммунолога, в разных направлениях. Кабинет и оборудование кабинета очень аккуратненькое, чистенькое, все, что положено, есть, аппаратура, чем смотрели, кушетка, все одноразовое. Запись на прием прошла очень приятно, позвонили, записались, нам все объяснили, сказали, что необходимо с собой взять, за сколько минут нужно прийти. И потом предварительно напомнили, прислали еще смс. Цена нормальная, невролог 900 рублей, у Татьяны Владимировны Сосновской цену подняли, но оно того стоит, потому что она такой специалист, что никаких денег не жалко.

Читать весь отзыв

Довженко Наталья Андреевна Довженко Наталья Андреевна ревматолог, терапевт

28.02.2021 | Соловьева Светлана Анатольевна
0
0

Я сама из города Оха на Сахалине и у нас нет таких врачей, как Наталья Андреевна Довженко. Она очень внимательная, отзывчивая и даже разрешает какие-то вопросы ей по телефону задать. Когда-то я к ней обращалась, как к ревматологу, и должна была в апреле снова прийти на прием, но из-за ковида не посетила. Раньше она принимала в другой клинике, но, когда я позвонила туда, мне не сообщили новое место работы. Хорошо, что у меня сохранился ее номер, я позвонила и доктор сказала, куда можно подойти. Вот недавно я пришла к ней, как к терапевту. Она даже запомнила меня, спустя такой промежуток времени, расспрашивала о состоянии. По компьютеру доктор посмотрела мои прежние показания, провела осмотр. Дело в том, что у меня с сентября нет обоняния и тесты на Ковид отрицательные. Врач обратила внимание на мои жалобы, объяснила от чего это может быть и предложила сделать КТ. КТ у меня не получилось сделать, делала МРТ. Потом я ей позвонила, мы поговорили по результатам и она дала назначение. Понравился мне и сам центр. Здесь при входе удобно гардеробы расположены, бахилы удобно одеть. На ресепшене встречают приятно, без грубостей, без всяких лишних требований.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

28.02.2021 | Вероника
0
0

Я была на приёме у врача-невролога здесь первый раз. Приём прошёл хорошо, врач понравился, он назначил занятия, немножко витаминов, в принципе, меня всё это устроило. Я пока не могу отметить его профессиональные качества, потому что была у врача-невролога впервые, сравнить не с чем. В целом, о центре впечатление неплохое. Я попала сюда, когда был снегопад и весь город стоял, естественно вся косметика у меня была размазана, не было ничего, чтобы в порядок себя привести, как бы этого не хватило, а так, в принципе, всё нормально.

Читать весь отзыв

Димова Надежда Сергеевна Димова Надежда Сергеевна врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт

28.02.2021 | Ирина
0
0

Сейчас в этом центре работает врач Скорына Надежда Сергеевна, к которой я обращаюсь вот уже 4 года по вопросу бронхита. То есть я попала в эту клинику только потому, что она здесь работает. Мне нравится ее внимательность, она заинтересована в том, чтобы пациент вылечился без осложнений, без последствий, то есть препараты, которые назначают, они работают. Надежда Сергеевна врач по вызову, поэтому я вызывала ее только на дом. Я всегда записывалась на первую половину дня и время она всегда выдерживала, минут за 40 врач ставила в известность, что она подъедет. По цене у меня вопросов нет, я считаю, что услуга этого врача стоит тех денег, что я оплачиваю.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

28.02.2021 | Дарья
0
0

Я в центре сдавала анализы, была на приеме у врачей. Анастасия Владимировна и Ястремская Елена Борисовна Половова мне очень нравятся. Это приятные, положительные, внимательные женщины. Я считаю, что они профессионалы своего дела. Доктора все очень подробно и доступно объясняют. Диагноз был поставлен по предварительному осмотру, а после сдачи анализов он подтвердился. Благодаря выписанному лечению, я вижу положительную динамику. Результаты анализов мне пришли в течение 2 дней, как и обещали. В центре хорошее помещение. Сейчас все в корпоративных цветах, красивенько, аккуратненько, чисто постоянно. Администраторы всегда быстро и вежливо обслуживают.

Читать весь отзыв

Корона-стом на Волочаевской стоматологический центр

28.02.2021 | Инна Г.
0
0

Достоинства подход к детям Комментарий К Иванец Анастасии Константиновне записались по рекомендации знакомых. Специалист грамотный, нашла подход к ребенку, настроила дочь позитивно. Лечили пульпит, все прошло безболезненно, ребенок доволен посещением доктора. Будем и дальше наблюдаться у этого детского врача.

Читать весь отзыв

Здоровый мир медицинский центр

25.02.2021 | Клим
0
1

Был на всех видах массажа, никто не делает полный час, берут 5000р/ч, а делают по факту 30-45 минут. 83 рубля стоит 1 минута массажа. И никто разницу не возвращает. Получается, что обманывают людей....

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

24.02.2021 | Елена
0
0

Была на консультации у врача-ревматолога Натальи Андреевны Довженко, она очень вежливая, все мне объяснила, в каком-то смысле успокоила. Я пришла со всеми анализами, снимками, мне нужна была консультация, я лечусь в первой краевой. А сюда я просто поехала, потому что до приема в своей поликлинике было далеко, обратилась в Eclinic, чтобы узнать, что со мной. Доктор объяснила мне, что диагноз ставится очень долго, внимательно, хорошо меня всю обсмотрела. Я с конечностями обращалась, она послушала и взвесила, ну, в общем, все-все по полной программе, прям очень здорово. Я наткнулась случайно на медцентр, позвонила в 9 часов вечера, запись была на следующий день, поэтому поехала, еще устроила приемлемая цена за консультацию. На ресепшене девушка вежливая, поздоровалась, узнала, к какому врачу я пришла, подписала договор, оплатила, доктор вышла, встретила меня. В медцентре чистенько все, опрятно, аккуратно, никаких там разбросанных, грязных бахил нет, все прилично очень.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

22.02.2021 | Анастасия
0
0

Вызывала на дом терапевта Надежду Сергеевну. У нас двое деток заболели ветрянкой. Сейчас все хорошо. Мы всей семьей давно знаем врача. Она из клиники другой перешла сюда и мы за ней. Надежда Сергеевна специалист высокого уровня, у меня есть с чем сравнить. Я у неё еще, когда была беременной, тоже лечилась, её лечение всегда хорошо помогает. Одним словом, профессионал, компетентна в своей работе. В центре администраторы сразу отвечают на звонки. Цены, как и везде.

Читать весь отзыв

Подружки на Запарина Сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

22.02.2021 | Клиент
0
0

Достоинства

А они есть ???

Недостатки

РАЗОЧАРОВАНА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И НЕУВАЖЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ ! Кол-центр назначает посещение, записывает день и время, авторобот звонит и подтверждает время, спрашивает "Придёте ли вы?"; а в день посещения появляется sms от местной клиники с извещением об отказе в процедуре потому, что врач вдруг расхотела сегодня работать. И это неоднократно !

Читать весь отзыв

Арт Медик медицинский центр

22.02.2021 | Татьяна
0
0

Ничего плохого про ресепшн не скажу, а вот окулист.... Это пипец, товарищи. Третий раз у неё были 16.01.2021, с первого приема возникли сомнения в её адекватности, 16.01.2021 они полностью подтвердились. У дочери очень скоротечно село зрение, за 5 месяцев на 2 единицы, сначала она уверяла, что это не так, и показаний к направлению в МНТК нет, потом села, посчитала в столбик!!!! 6,5-4,25=2,25 (это наши показатели, по зрению) ,убедилась, что зрение и правда упало, после этого дала направление. Это просто занавес. Наговорила, что в МНТК очередь 2 года, а нас там записали тут же, 18.02 уже операция. На вопросы наши отвечала :"Почему, почему. По кочану. Нас так учили". Вот вам и врач. Хамка необразованная, ощущение, что врачом она никогда не работала. В очереди нас продержала более получаса. Больше туда ни ногой. Даже время не тратьте, в Арт медик окулиста нет.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

21.02.2021 | Владислав
0
0

Мне понравился персонал, красивые, услужливые женщины. Имя специалиста, к которой я обращался, Анастасия, она терапевт. Она очень глубоко знает свое дело, ее вербальные навыки на высоком уровне. Мне стало непременно лучше, больше я никогда болеть не буду. В центре все чисто, убрано, везде порядок. Администратор идеальная женщина, высший класс обслуживания, просто VIP. Я такого обслуживания еще нигде не встречал.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

21.02.2021 | Александра
0
0

Во-первых, мне понравилось, что расписание всегда в доступе, то есть я могу сама смотреть, какие есть окна, то есть я воспользовалась сайтом. Во-вторых, я быстренько пришла, без очереди и записи, и ушла. И мне понравилась терапевт. Она меня слушала, спрашивала, прямо со всеми деталями, это мне очень понравилось. Мне надо было именно к этому специалисту, потому что она мне в предыдущий раз очень понравилась, я ей верю. Все, что она мне прописала, мне сразу помогло, я выздоровела, не ожидала, что все будет так быстро. В медицинском центре спокойная обстановка, никаких лишних факторов не было. Администраторы были две разные девушки, они меня полностью устроили. Цена вменяемая, я так поняла, что она практически, как у всех, потому что я смотрела еще один центр, но решила, что пойду сюда. И, когда выписывали лекарства, у меня спросили, на какую сумму я рассчитываю, мы обсудили, сколько денег можно потратить на лекарства.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

21.02.2021 | Марина.
0
0

Очень мне понравились кардиолог Мария Алексеевна Сивак и ревматолог Наталья Андреевна Довженко. Понравилось, как они себя представили, как с уважением разговаривают, их доброта и отзывчивость. Эмоции после себя они хорошие оставляют. Молодцы, они профессионалы. Доктора мне подробно, досконально обо всем рассказали. Благодаря выписанному лечению, я вижу изменения в лучшую сторону. Побольше бы таких докторов было. На прием было выделено достаточно времени. Также я сдавала в центре анализы. Результаты были готовы в назначенный срок. Когда я впервые сюда зашла, то удивилась. Помещение вроде небольшое, а все компактно так расставлено, везде чистенько, уютненько. Администраторы по высшему уровню обслуживают.

Читать весь отзыв

Eclinic (Эклиник) медицинский центр

21.02.2021 | Тамара
0
0

Мне понравилось обслуживание персонала, отношение ко мне сотрудников центра. Доктор довольно отзывчивый к клиентам, доброжелательный. У меня были проблемы с ушами. Врач выписал полный курс лечения мне. В центре была впервые. Но буду всем знакомым его рекомендовать теперь! Центр выбрала по отзывам.

Корогод Ванда Владимировна Корогод Ванда Владимировна диабетолог, диетолог, терапевт, эндокринолог

21.02.2021 | Нина
0
0

Эндокринолог Ванда Владимировна Корогод очень понравилась своим отношением к пациенту, профессионализмом. Она на 90% сразу же поставила диагноз, но назначила еще сдать анализы и пройти УЗИ. Мы все сделали и скоро пойдем повторно к ней за назначением.

Довженко Наталья Андреевна Довженко Наталья Андреевна ревматолог, терапевт

21.02.2021 | Петр
0
0

Мне понравился подход врача Довженко Натальи Андреевны. Она очень внимательно ко мне отнеслась, расспросила меня о моем состоянии, подошла к проблеме с пониманием дела и вниманием к пациенту. Врач прописал меня все понятно и доступно. Был назначен курс лечения, выписал препараты, направил на сдачу анализов. Я обязательно приду на повторный прием к этому доктору. Моей супруге посоветовали этого терапевта. Наталья Андреевна в общении очень легкая, располагает к себе, легко идет на контакт с людьми. На ресепшене девушки общались отлично, быстро оформили документы, предложили посидеть и подождать приема.

Читать весь отзыв