Отзывы в Кемерово

Медицинская Практика на проспекте Шахтёров многопрофильный медицинский центр

12.04.2022 | Алёна
0
0

Регистратор хамит. Своего приёма я так и не дождалась, просидела 15 минут у кабинета. Доктор просто не пришёл.

KDL в Прокопьевске лаборатория

06.04.2022 | Татьяна
0
0

Всем читателям доброго дня, сегодня хотела бы рассказать про лабораторию KDL в которую теперь постоянно обращаюсь если нужно сдать анализы. Выбрала эту лабораторию случайно и уже потом оценила все плюсы: расположена недалеко, режим работы отличный, можно прийти и после работы и на выходных, очень много анализов, сроки готовности небольшие и тд. Короче, плюсов реально много. Само помещение чистое, персонал нормальный, раз на раз не приходится, кто-то дружелюбный а кто-то не очень, но никогда не грубят. Так же есть система скидок, можно экономить на анализах, таким образом лаборатория стимулирует обращаться только к ней, да почему бы и нет, если все нормально)) Результаты приходят по электронной почте, это удобно, так их точно не потеряешь и можно спокойно распечатать столько копий сколько нужно. Иногда результаты готовы даже быстрее чем написано на сайте, один раз мои анализы были готовы уже в 6 утра. Цены приемлемые, я сравнивала и не заметила что KDL как то выбивается.

Читать весь отзыв

Кострицин Андрей Геннадьевич Кострицин Андрей Геннадьевич ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

01.04.2022 | Елена
0
0

Обращалась к Андрею Геннадьевичу Кострицину по поводу удаления зубов мудрости. Врач с отличным чувством юмора, очень внимательный и вежливый, а главное мастер своего дела. Удалил мне зубы быстро и безболезненно, я больше боялась, но все прошло отлично. Теперь всем своим знакомым, что касается удаления, я рекомендую именно Андрея Геннадьевича.

Читать весь отзыв

Ковтун Светлана Николаевна Ковтун Светлана Николаевна невролог

01.04.2022 | Мартыновская Наталья Сергеевна
0
0

О Светлане Николаевне знаю давно с 2014 года. Тогда у меня появились острые боли по лицу. Она сразу распознала мое заболевание и назначила мне лечение. Теперь как только у меня случаются приступы я знаю как их купировать. Человек очень внимательный и добрый. Дай бог ей здоровья на долгие годы.

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

31.03.2022 | Лена Куптараева
0
0

Достоинства Отличный эффект Недостатки Цена чуть выше по городу, но качество отличное, поэтому норм Мне неудобны звонки и очень комфортно, что с подружками можно связаться через телегу. Я тут и записываюсь, и подтверждаю, и уточняю все важные детали. Никаких разговоров, что меня радует и более чем устраивает.

Читать весь отзыв

KDL в Центральном районе медицинская лаборатория

30.03.2022 | Владимир
0
0

Приболел, необходимо было выяснить причину. Работаю много, не успеваю ездить сдавать анализы в течение дня. Хорошо, что оказалось, KDL может принять и рано утром. Прямо перед выездом на работу захожу, делаю все необходимые манипуляции еду по своим делам. Мне кажется это очень удобно для работающих людей

Читать весь отзыв

Сибирская здравница санаторий

28.03.2022 | Николай Киреенко
0
0

Комментарий В целом санаторий хороший, номер нам понравился, чистый, светлый, кровать удобная (мы были в двухместном люксе) тем более что это самая низкая цена на санаторно-курортные путевки в Кемеровской области. Нам понравилось! Будем приезжать еще!

МРТ Лидер центр магнитно-резонансной томографии

27.03.2022 | Марина
0
0

Остались очень довольны эти центром. Обслуживание, процедура на высоте. В отличие от предыдущих центров, где приходилось делать обследование - цена существенно ниже, выдается все необходимое для прохождения процедуры (халат, носки). Очень внимательный и вежливый персонал. Учитывая, что мы иногородние и далее был прием у врача - описание, снимки и диск получили быстро. За это большое спасибо! Желаем удачи центру " Лидер", здоровья всему персоналу! Рекомендуем данное мед. учереждение. Обследование проходили 26 марта сегодня года.

Читать весь отзыв

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

22.03.2022 | Оксана Булыкина
0
0

Достоинства Профессионализм специалиста, хорошее оборудование. Комментарий Приятно удивил профессионализм специалиста, объяснила чем так хорош диодный лазер, обещала, что покраснений не будет даже на сверхчувствительных участках. Процедура и правда безболезненная, в общем диодный лазер это и правда выход для всех девушек с чувствительной кожей.

Читать весь отзыв

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

19.03.2022 | Анна Ли
0
0

Достоинства Приятная расслабляющая атмосфера, хорошее обслуживание, грамотный специалист по эпиляции - всё рассказала и объяснила. Процедура прошла быстро и безболезненно. Недостатки Не обнаружила. Комментарий Делала процедуру на диодном лазере. Результат заметен уже после второй процедуры.

Цимус гостиничный комплекс

19.03.2022 | Нелли
0
0

Очень хорошее место для отдыха как с детьми, так и с коллегами, персонал очень вежливый, всегда идут на встречу клиентам если есть какие то заминки, в бассейнах очень чисто, уютно, особенно в восторге маленькие дети, не хочется уходить☺ всем рекомендую

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

15.03.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства Всё очень понравилось! Очень приятная и тёплая атмосфера, не испытывала никакого дискомфорта! Приветливый и вежливый персонал! Всё прошло быстро и безболезненно!) Однозначно я теперь постоянный клиент и буду рекомендовать подругам!!)Спасибо! Недостатки Нету

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

12.03.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства Клиника супер!!! Недостатки Нету Комментарий Доброго времени суток! Никогда не пишу отзывов, но не в данном случае. Хочу выразить неподдельное восхищение и благодарность врачам и всему персоналу клиники, в лице очень внимательного, высококвалифицированного главвраам , а так же моих любимых. За их трепетное, профессиональное отношение к проблемам моей кожи , за поиск новых решений, за высокую динамику и результативность, за позитивный настрой , мотивацию и индивидуальный подход(а, это такая редкость в наше время). После фотоэпиляции и мыслить боялась о лазерной! Но, нет же, уговорили!)) За что очередной раз спасибо! Это Не больно, не дискомфортно, это -никак! Очень деликатно, быстно и классно! Спасибо вам! Ваш труд-это лучшее, что было с моей кожей!

Читать весь отзыв

Крышталев Константин Иванович Крышталев Константин Иванович врач УЗИ

10.03.2022 | Римма сергеевна
0
0

Отличный профессионал! Его описание УЗИ очень информативно.

Емельянова Марина Валерьевна Емельянова Марина Валерьевна Стоматолог-терапевт

10.03.2022 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Отличный врач от бога

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

08.03.2022 | Елена
0
0

Достоинства Эффективность, комфорт Недостатки нет Комментарий Доброжелательный персонал, комфортная обстановка. При проведении процедуры ощущение легкого пощипывания, эффект ощущается уже после второй процедуры. Буду продолжать дальше однозначно

Родник медицинский центр

05.03.2022 | Елена Осинцева
0
0

В наше непростое время мы разучились благодарить докторов. Хочу восполнить этот пробел. Сегодня судьба свела меня с кардиологом, врачом от Бога, замечательным человеком Фоминой Натальей Викторовной. Очень переживала и волновалась, когда шла на прием, так как был отрицательный опыт общения с другим врачом данного профиля. Но доброжелательность, улыбка доктора, высокое чувство достоинства при уважительном отношении к пациенту, интеллигентное общение сняли все тревоги и внутреннюю напряжённость. Позиция вовлечения пациента в лечебный процесс, ( попробуем вместе, постараемся подобрать,вместе понаблюдаем), именно не авторитарная, а доказательно-убедительная, располагают выполнять рекомендации врача и вселяют надежду, что все будет непременно хорошо. Спасибо Вам, сердечный доктор, за Ваше чуткое сердце!

Читать весь отзыв

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

03.03.2022 | Елена
0
0

Достоинства Быстро и безболезненно. Деликатный подход к клиентам! Недостатки Все отлично, недостатков не обнаружила Комментарий Мне все понравилось! Была на процедуре первый раз и уж точно не последний. Персонал вежливый и дружелюбный. Специалист все объяснила. После лазерной эпиляции Ваши ножки идеально гладкие.

Читать весь отзыв

Дизайн улыбки стоматологическая клиника

28.02.2022 | Диана
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить своего лечащего врача! Долгое время я мучалась с проблемами прикуса и не ровными зубами, все было просто ужасно.. По совету подруги обратилась к Наталье Николаевне, врач очень внимательный и понимающий. Я оценила профессионализм с большой буквы. Вылечили мне все зубы и установили брекеты, результат уже начал появляться, я довольна)) Рекомендую всем, у кого такая же проблема!

Недостатки

нет, все супер!

Читать весь отзыв

Дизайн улыбки стоматологическая клиника

28.02.2022 | Елена
0
0

Достоинства Комплексный подход, высокий профессионализм, опыт врачей Комментарий Внимательные и заботливые врачи, доступные цены