Отзывы о специалистах Казани

Назриев Абдукодир Неъматуллоевич Назриев Абдукодир Неъматуллоевич уролог

13.01.2023 | Алина Миннеханова
1
0

Достоинства

никаких

Недостатки

люди! если вы читаете данный пост, то имейте ввиду, что проходить лечение у данного фальш врача просто опасно для жизни и здоровья! примерно год назад чуть ребенку не сделал операцию, которая вообще никаким боком не могла быть назначена! по скорой привезли с ребенком, в вечернее время с подозрением на колит. во первых очень долго данный фальш врач спускался со второго этажа, далее начал осматривать ребенка и в итоге , назначил рентген брюшной полости, которого ждали около часа а все это время ребенку не давали пить. затем сделали рентген в итоге этот фальш врач поставил диагноз- заворот кишок! при просьбе все досконально объяснить и показать данные, он отказывался даже нам- родителям! у нас есть хорошие знакомые в РКБ г.Казани, мы позвонили туда и нам сказали что такого быть диагноза не может! и попросили чтоб этот недоврач показал все обследования. при просьбе показать , он начал скандалить! и это все происходило при ребенке который очень плохо себя чувствовал! Затем он уже готов был положить ребенка на операционный стол, но как оказалось нужного детского хирурга не было в этот день! в итоге взяв ребенка самостоятельно отвезли его в РКБ. г.Казани. приехав туда срочно передали ребенка педиатру и после обследования выяснилось что у ребенка обычная энтеровирусная инфекция и никакого заворота кишок нет! а представьте этот недоврач готов был его оперировать! господи как таких недоврачей носит земля!? и как они имеет право работать с другими людьми и детьми! я человек справедливости , долго думала писать ли эту историю. и поняла что люди должны знать к кому они идут и доверяют свое здоровье и жизнь! поэтому прежде чем пойти к данному фальш врачу подумайте стоит ли это того! более того я напишу письмо в министерство здравоохранения РТ!

Читать весь отзыв

Сафиуллина Алсу Минназимовна Сафиуллина Алсу Минназимовна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

13.01.2023 | Амила
0
0

Алсу Минназимовна Сафиуллина нравится мне абсолютно всем: и отношением, и назначениями, и профессионализмом. Лечение, выписанное доктором, мне помогает. Администраторы работают отлично, о записи предупреждают.

Назриев Абдукодир Неъматуллоевич Назриев Абдукодир Неъматуллоевич уролог

13.01.2023 | Миннеханова Алина
0
0

люди! если вы читаете данный пост, то имейте ввиду, что проходить лечение у данного фальш врача просто опасно для жизни и здоровья! примерно год назад он у знакомой чуть ребенку не сделал операцию, которая вообще никаким боком не могла быть назначена! по скорой привезли с ребенком, в вечернее время с подозрением на колит. во первых очень долго данный фальш врач спускался со второго этажа, далее начал осматривать ребенка и в итоге , назначил рентген брюшной полости, которого ждали около часа а все это время ребенку не давали пить. затем сделали рентген в итоге этот фальш врач поставил диагноз- заворот кишок! при просьбе все досконально объяснить и показать данные, он отказывался даже родителям! у родителей есть хорошие знакомые в РКБ г.Казани, они позвонил туда и им сказали что такого быть диагноза не может! и попросили чтоб этот недоврач показал все обследования. при просьбе показать , он начал скандалить! и это все происходило при ребенке который очень плохо себя чувствовал! Затем он уже готов был положить ребенка на операционный стол, но как оказалось нужного детского хирурга не было в этот день! в итоге родители взяв ребенка самостоятельно отвезли его в РКБ. г.Казани. приехав туда они срочно передали ребенка педиатру и после обследования выяснилось что у ребенка обычная энтеровирусная инфекция и никакого заворта кишок нет! а представьте этот недоврач готов был его оперировать! господи как таких недоврачей носит земля!? и как они имеет право работать с другими людьми и детьми! я человек справедливости , долго думала писать ли эту историю. и поняла что люди должны знать к кому они идут и доверяют свое здоровье и жизнь! поэтому прежде чем пойти к данному фальш врачу подумайте стоит ли это того! более того я напишу письмо в министерство здравоохранения РТ!

Читать весь отзыв

Подольская Татьяна Борисовна Подольская Татьяна Борисовна врач УЗИ, терапевт, эндокринолог

13.01.2023 | Анастасия
0
0

Хожу к одному врачу. Эндокринолог Подольская Татьяна Борисовна нравится мне хорошим отношением к пациенту и эффективностью лечения, она доброжелательна и добросовестна. К доктору случайно записалась. Обращалась по поводу гормонов.

Подшивалина Елена Юрьевна Подшивалина Елена Юрьевна эндокринолог

12.01.2023 | Анна
0
0

Я посещала двух врачей, и обе были компетентны и отвечали на все вопросы, объясняли все, что я не понимала и всегда были на связи. Мои результаты закреплялись и сохранялись. Мне нравится встречи с докторами, они длятся по 15-20 минут. Эндокринолог Подшивалина дала мне максимально полную консультацию, мы общались с ней около часа доктор все расставила по полочкам, что было очень приятно.

Читать весь отзыв

Кириллова Татьяна Вячеславовна Кириллова Татьяна Вячеславовна эндокринолог

12.01.2023 | Ольга
0
0

Клинику не первый раз посещаю, так как все нравится. Врач Кириллова компетентная в лечении остеопороза, плюс она грамотная, внимательная и адекватная. Все устраивает!

Сазанов Вадим Эдуардович Сазанов Вадим Эдуардович гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

12.01.2023 | Адель
0
0

Достоинства Сазанов Вадим Эдуардович, отличный специалист и просто хороший человек. Прихожу не в первый раз и не в первый раз остаюсь очень довольным качеством лечения. Рекомендую! Недостатки Их нет

Белоног Светлана Ибрагимовна Белоног Светлана Ибрагимовна эндокринолог

12.01.2023 | Наталья
0
0

Понравилось внимание врачей, поэтому мы уже не в первый раз в клинике. Они все расспрашивают, всем интересуются, дают советы, отвечают понятно на вопросы, все объясняют. Мы были у уролога, у эндокринолога Белоног Светланы Ибрагимовны, а в последний раз посещали гастроэнтеролога. Она опытный врач! Были у нее по вопросам с желудком, а она много рассказала почти про все болезни моего папы.

Читать весь отзыв

Подшивалина Елена Юрьевна Подшивалина Елена Юрьевна эндокринолог

12.01.2023 | Эльвира
0
0

Я частенько хожу в клинику, потому что меня все устраивает, врач в том числе. Отзывчивая и наблюдательная Елена Юрьевна Подшивалина ничего лишнего не прописывает, что мне и нравится. Я нашла клинику в интернете, когда мне понадобился эндокринолог, и обращаюсь уже года четыре.

Закревская Александра Николаевна Закревская Александра Николаевна врач УЗИ

11.01.2023 | Karolina
0
0

Очень замечательный, прекрасный доктор! Мне все понравилось, обследование хорошо провели. Делали УЗИ почек. Приемом я осталась довольна, обязательно пойду повторно.

Гарипова Альфия Шириаздановна Гарипова Альфия Шириаздановна вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, специалист по альтернативной медицине

11.01.2023 | Даниил Климов
0
0

Доктор все ясно и понятно мне объяснила и выписала лечение. Прием длился полчаса. Грамотный специалист. Я не первый раз на приеме у этого Врача, спасибо!

Кутдусов Рушан Раухатович Кутдусов Рушан Раухатович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

11.01.2023 | Регина
0
0

Достоинства Удаляла сложный зуб мудрости! Прошло все отлично, вежливый персонал! Хочу добавить от себя, я из другого города. За удаление не брался ни один врач, городские клиники в городе и в Казани отказывали, в течении 5 месяцев я искала того самого врача!!! Позвонив в клинику, записали на приём. ВРАЧ Кутдусов Р. Р. все объяснил, рекомендации дал и удалил!! Я не то, что рада!! Я счастлива!!!спасибо Вам большое! Недостатки Нет

Читать весь отзыв

Бимерская Эльвира Рустемовна Бимерская Эльвира Рустемовна эндокринолог

11.01.2023 | Нина
0
0

Специалист хороший попался мне в центре. Эндокринолог Эльвира Рустемовна Бимерская очень внимательно выслушала меня на приеме, рекомендации все дала, которые мне помогли.

Сафиуллина Алсу Минназимовна Сафиуллина Алсу Минназимовна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

11.01.2023 | Лейсан
0
0

Все, что я хотела, прошло быстро, четко и ясно, а врач оказался очень хорошим. Алсу Минназимовна Сафиуллина ответила на все вопросы и не вела лишних разговоров, то есть все по делу, да и относилась она ко мне очень уважительно.

Залялетдинова Гузель Валерьевна Залялетдинова Гузель Валерьевна офтальмолог

10.01.2023 | Алина
0
0

Долго не могли записаться к данному "специалисту" и лучше бы не записывались! Что такое врачебная этика ей незнакомо. Хамит и дерзит, и все это происходит при маленьком ребёнке. Таких увольнять по статье нужно.

Ягудин Искандер Равилевич Ягудин Искандер Равилевич психиатр, психотерапевт

10.01.2023 | Гарик Масов
0
0

Достоинства Добрый день! Хотел бы выразить огромную благодарность Искандеру Равилевичу Ягудину. Внимательный, корректный специалист, дошли до сути проблемы (потом правда ходил целую неделю переваривал, но оно того стоило, сейчас я чувствую себя на несколько уровней лучше!). Не нарушает личные границы и принимает тебя таким, какой ты есть. Недостатки На данном этапе, точно могу сказать что и нет

Читать весь отзыв

Кириллова Татьяна Вячеславовна Кириллова Татьяна Вячеславовна эндокринолог

10.01.2023 | Елена
0
0

Племянница посещает эндокринолога Кириллову Татьяну Вячеславовну. У нее есть проблемы с щитовидной железой. Племянница продолжает лечение. Мне нравится этот доктор. Она старается ей помочь, контролирует, что с ней: хуже или лучше.

Сафиуллина Алсу Минназимовна Сафиуллина Алсу Минназимовна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

10.01.2023 | Алена
0
0

Сотрудники и доктор нравятся, всегда все хорошо. Гинеколог Сафиуллина Алсу Минназимовна делает все, как надо, вылечила ребенка, и внимательно, корректно отнеслась к нему. Центр посещаю раз в два месяца.

Минигалеева Диана Минигалеева Диана мастер по ресницам

10.01.2023 | Зульфия
0
0

Отличный преподаватель. Объясняет доходчиво, понятно со всеми нюансами. Получила много информации как новичок.

Королева Нина Трофимовна Королева Нина Трофимовна гастроэнтеролог, терапевт

10.01.2023 | Олеся
0
0

Пришла к врачу-гастроэнтерологу Королевой Нине Трофимовне по направлению офтальмолога. Она провела мне обследование, и я осталась довольна ее профессионализмом.