Отзывы о специалистах Казани

Гарипова Альфия Шириаздановна Гарипова Альфия Шириаздановна вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, специалист по альтернативной медицине

29.03.2024 | Альбина
0
0

Я записалась на консультацию к неврологу Гариповой из-за болей в поясничной области. Врач провела блокаду, выписала лечение. Пройдя курс лечения, я освободилась от болей, мои движения стали более свободными.

Салимуллина Ильвира Ренатовна Салимуллина Ильвира Ренатовна ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт

29.03.2024 | Юлия
0
0

Мой взрослый ребенок задумал установить брекеты. Я сама обращалась за данной услугой в другую клинику, но мой стоматолог затем уехала в Москву и передала меня долечиваться другому врачу, который мне не понравился. Поэтому сейчас доктор посоветовала обратиться к Салимуллиной Ильвире Ренатовне. Пришли к ней на консультацию по рекомендации, целенаправленно. Мы обсудили с врачом дальнейший план лечения и ушли исполнять предписания. В клинике прекрасная атмосфера и хорошее отношение сотрудников.

Читать весь отзыв

Хисматуллин Тагир Миннахметович Хисматуллин Тагир Миннахметович отоларинголог

29.03.2024 | Варвара
0
0

Хороший, опытный и главное толковый доктор. Проходила у Тагира Миннахметовича лечение, были проблемы с носом, плюс зависимость от капель. Сколько раз пыталась бросить сосудосуживающие- не получалось. И лишь благодаря этому замечательному врачу мой нос здоров и дышит самостоятельно, без капель.

Раимова Эльмира Ниясовна Раимова Эльмира Ниясовна дерматолог, косметолог

29.03.2024 | Аля Юшкова
0
0

Опытный доктор, практикующий. Не навязывает услуг и манипуляций. Четко объясняет последовательность действий. Вежлива, корректна, все делает аккуратно и эстетично. Ее работой я просто мега довольна! Она помогла вылечить лицо, улучшить качество кожи, помогла разобраться с уходом и вообще, профессионал с большой буквы!

Читать весь отзыв

Хисматуллин Тагир Миннахметович Хисматуллин Тагир Миннахметович отоларинголог

29.03.2024 | Юлия Немцова
0
0

Обращалась с обостренным тонзиллитом к Хисматуллину. Врач классный по всем параметрам. Все четко, вежливо, оперативно. Лечение которое назначил быстро помогло, что для меня было уже победой, раньше я дооооолго мучилась, а тут пару дней и все ок. Спасибо доктору за ценные рекомендации, которые позволяют мне как можно реже мучиться с обострениями.

Читать весь отзыв

Раимова Эльмира Ниясовна Раимова Эльмира Ниясовна дерматолог, косметолог

28.03.2024 | Диана
0
0

Мне Эльмиру Ниясовну рекомендовали. Я видела результат ее работы, поэтому вообще сомнений не было. Специалист экстра класса. Нравится, как ведет прием, что ничего не навязывает, помогает подобрать уход, составляет план действий наперед. У нее конечно запись всегда плотная, но это ожидаемо, к таким врачам всегда так)

Читать весь отзыв

Мельникова Дарья Сергеевна Мельникова Дарья Сергеевна невролог

28.03.2024 | Миляуша Камалова
0
0

Меня принимала невролог Дарья Сергеевна. Хороший профессионал с большим опытом. Понятно мне объяснила что со моим здоровьем и расписала план обследований и лечения. Все сделали в этот же день. Специалисты все высокого уровня. Я Рада что попала в эту клинику. Рекомендую к обращению !

Хамидуллин Марат Миндиярович Хамидуллин Марат Миндиярович терапевт

25.03.2024 | Алия
0
0

Комментарий Долго искала такого опытного специалиста, как Хамидуллин М.М. Все тщательно и понятно разъяснил, порекомендовал сдать анализы и назначил эффективное лечение. Я чувствую себя намного лучше. Благодарю его за помощь.

Микусев Артем Иванович Микусев Артем Иванович онколог, пластический хирург

25.03.2024 | Аа
0
0

Два раза делал операции Микусев Артем Иванович. Ниже поделюсь своим мнением о данном исполнителе. Обратился к нему с целью исправить носовые крылья, потому что они, по моим ощущениям, мешали моему дыханию. Во время первой операции у меня сложилось впечатление, что он даже не попытался исправить то, что было обговорено. В ноздрях я заметил хрящи, которые перекрывали ноздри. В итоге исполнитель предложил вторую операцию. Помню, услышал предложение вырезать хрящ из перегородки и его использовать в крыльях. Сразу ему объяснил, что эстетический вид носа не играет большую роль, главное, чтобы он исправил обговоренные моменты. После второй операции увидел, что все почти то же самое. С одним крылом, которое изначально и так было, по моему мнению, чуть лучше, что-то более-менее еще сделал. А вот со вторым крылом никаких исправлений не заметил. Снова, по моим ощущениям, остались хрящи, которые перекрывают ноздри. А при вдохе чувствую, что ноздри перекрываются еще сильнее. Я пытался решить спор лично с исполнителем и связаться с ним. На данный момент прошло уже более трех месяцев, связаться с доктором мне не удалось. Исполнитель, насколько я могу судить, мне вырезал хрящ из перегородки. Теперь я ощущаю, как моя носовая перегородка при вдохе болтается влево и вправо. Периодически я замечаю, как она кровоточит. Полагаю, что это может привести к перфорации. Это теперь тоже мешает нормальному дыханию. До этих двух операций таких проблем я не замечал. Сейчас даже при желании исправить данную ситуацию в другом месте, после таких вмешательств не каждый хирург, насколько мне известно, захочет браться все это переделывать

Читать весь отзыв

Ишаманов Абай Муратович Ишаманов Абай Муратович врач КТ, рентгенолог

25.03.2024 | Миляуша Камалова
0
0

Была в этой клинике, в том числе проходила рентген у Абайя Муратовича, не люблю данную диагностику, но врач успокоил и быстро провел процедуру. Теперь знаю куда пойти, если что-то случится

Джапасбатова Эльвира Дамировна Джапасбатова Эльвира Дамировна офтальмолог

25.03.2024 | Татьяна
0
0

Удаляла птеригиум у Джапасбатовой в декабре 2023 года. Через два месяца поняла что что то не то, при обращении в клинику третий глаз (где мне и делали операцию), сказали плати и приходи. За свои ошибки они не отвечают, идёт просто конвеер. Очень разочарована, жалко потраченное здоровье у этого врача. Ходила на приём в другие клиники, сказали что эта работа врача Джапасбатовой, просто безобразие. Рецедив через два месяца, вина только её. Выбирайте клинику, которая хотя бы даёт хоть какую то гарантию на свои услуги. Жаль что отзывы остальных прочитала уже поздно. То что тут просто некачественный конвеер, пишут многие и они правы

Читать весь отзыв

Подгорных Вера Владимировна Подгорных Вера Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

24.03.2024 | Лилия
0
0

Подгорных В.В. посещаю 20 лет! Стоматолог - профессионал, дает очень грамотные, шикарные рекомендации, которые действуют на зубы много лет, не навязывает лишние услуги. У врача обслуживаются оба моих сына. Врач никогда не лениться объяснить, что такое гигиена, как правильно ухаживать, назначает повторные приемы, она чувствует структуру зуба, видит те вещи, которые человека не беспокоят, советует что лучше сделать. Подгорных очень хорошо пломбирует каналы, даже переделывала все за другими врачами. Скоро планирую ставить имплант.

Читать весь отзыв

Раимова Эльмира Ниясовна Раимова Эльмира Ниясовна дерматолог, косметолог

doronkonatala0
24.03.2024 | doronkonatala0
0
0

Достоинства

Эльмира Ниясовна - настоящий эксперт в сфере красоты. Всегда скажет что лучше сделать, от каких процедур будет самый классный эффект. Проконсультирует по уходу. Чистки и пилинги выполняет на высочайшем уровне. Личико у меня теперь как новое). Планирую теперь всегда к ней ходить. Для меня это лучший косметолог

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Тагирова Рина Марселевна Тагирова Рина Марселевна гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт

23.03.2024 | Карина
0
0

Была на приеме у Тагировой Рины Марселевны. Врач провела детальный осмотр, предоставила подробную информацию и рассказала план дальнейших действий. После завершения всех анализов я вернусь на повторную консультацию.

Садиков Рустам Рашитович Садиков Рустам Рашитович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

23.03.2024 | Александра
0
0

С самого начала встречи доктор произвел на меня благоприятное впечатление. Своим огромным профессионализмом и тактичностью он раскрыл все нюансы имплантации, настроил на позитивный результат и окончательно убедил в необходимости процедуры. В результате было успешно вставлено два импланта за одну операцию, и оба прекрасно прижились. Рустам Рашитович — вы настоящий профессионал!

Читать весь отзыв

Валеева Эльмира Фаритовна Валеева Эльмира Фаритовна главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

23.03.2024 | Кристина
0
0

Все отлично! Мне очень нравится доктор Эльмира Фаритовна Валеева, ее индивидуальный подход лично ко мне, терпение, профессиональные качества. Я приходила и на чистку зубов, и на лечение, все отлично прошло!

Гришина Татьяна Олеговна Гришина Татьяна Олеговна аллерголог, иммунолог, педиатр

22.03.2024 | Элла Киреева
0
0

Татьяна Олеговна очень трепетно и внимательно работает с детками. Знает как осмотреть, чтобы не напугать ребёнка. Умеет подобрать нужные слова. Моя дочь вообще каждый день готова к ней ходить). А мне важно, что результат от её назначений есть всегда. Мы с дочей доверяем ей на все 100%

Хайруллина Резеда Ахметовна Хайруллина Резеда Ахметовна акушер, врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог

22.03.2024 | Ангелина Ларина
0
0

Резеда Ахметовна вела меня в протоколе ЭКО. Очень вдумчивая, грамотная и внимательная. Учитывает все ныансы, умеет оценить полную картину. Протокол, конечно, был сложный и долгий. Но зато теперь я - мама! А это самое главное

Бородина Юлия Юрьевна Бородина Юлия Юрьевна акушер, врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог

22.03.2024 | Вера Андрианова
0
0

Юлия Юрьевна проводиоа мне ЭКО в прошлом году. Я могу много говорить о том, что она действительно грамотный специалист. Но скажу коротко - после обращения к ней, у меня родился сын! Этот факт говорит сам за себя, и других слов не нужно... Спасибо вам

Шахбазова Элина Сергеевна Шахбазова Элина Сергеевна невролог, нейрохирург

22.03.2024 | Миляуша Камалова
0
0

Обратилась к Элине Сергеевне после сильного удара головой. Выяснилось что есть черепно-мозговая травма. Врач помог решить проблему, подробно опросила меня и назначила лечение. Через некоторое время боли прошли и я снова почувствовал себя хорошо. Так же здорово что клиника расположена в центре и есть своя парковка

Читать весь отзыв