Отзывы о специалистах Казани

Шарафутдинов Булат Марсович Шарафутдинов Булат Марсович хирург

15.03.2024 | айсылу
0
0

после проведенного эма последовала ампутация матки.не ходите к такому мяснику дальше хочется написать один сплошной мат в адрес такого " врача"

Гришина Татьяна Олеговна Гришина Татьяна Олеговна аллерголог, иммунолог, педиатр

oralayana
15.03.2024 | oralayana
0
0

Достоинства

Татьяна Олеговна - чудесный врач! Я обратилась к ней с температурой, которая у меня держалась на протяжении 2-х недель. После обследования врач определила причину, и назначила лечение. Всё прошло. Теперь если меня снова будет беспокоить что-то в таком роде - я сразу к ней

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Хабибуллин Эмиль Рафаилович Хабибуллин Эмиль Рафаилович стоматолог, стоматолог-ортопед

12.03.2024 | Галина
0
0

Наверное, доктор Хабибуллин понравился, он очень приятный человек, вежливый, профессиональный по отношению и работе. Мы обращались по поводу вставной челюсти, получился отличный результат.

Корчагин Валерий Григорьевич Корчагин Валерий Григорьевич стоматолог, стоматолог-терапевт

12.03.2024 | Ольга
0
0

Я обратилась в стоматологию, т. К. откололся зуб и необходимо было поставить пломбу. Ранее уже обращалась за помощью в "Дантист К" к Валерию Григорьевичу (тогда все прошло замечательно, вылечили и восстановили зубки) , поэтому в данной ситуации записалась опять к нему на прием. Все прошло очень хорошо и совсем не больно. Валерий Григорьевич внимательно все осмотрел, подробно рассказал, что нужно лечить в первую очередь и поставил пломбу. Теперь продолжаю лечение, чтобы все зубки были здоровы. К слову с детства очень боялась стоматологов, а теперь совсем не страшно. Лечение проходит быстро, качественно и безболезненно. Однозначно рекомендую клинику "Дантист К" и хочу выразить огромную благодарность Корчагину Валерию Григорьевичу!

Читать весь отзыв

Гарипова Альфия Шириаздановна Гарипова Альфия Шириаздановна вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, специалист по альтернативной медицине

12.03.2024 | Лана
0
0

Все прошло отлично! Лучший врач! Обратилась с головными болями. Альфия Шириаздановна внимательно выслушала, назначила лечение, которое мне помогло. Буду обращаться только к этому врачу!

Халимдарова Гузель Рафиковна Халимдарова Гузель Рафиковна терапевт

11.03.2024 | Пациент
0
0

Очень «вежливая» оказывается Халимдарова. Очень профессионально язвит пациентам.

Гарипова Альфия Шириаздановна Гарипова Альфия Шириаздановна вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, специалист по альтернативной медицине

10.03.2024 | Юрий
0
0

Комментарий Выражаю глубокую благодарность доктору Гариповой Альфие Шириаздановне за внимание к моей проблеме. Врач провела детальный осмотр, разъяснила диагноз и назначила эффективное лечение!

Садиков Рустам Рашитович Садиков Рустам Рашитович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

10.03.2024 | Оксана
0
0

Я хочу выразить огромную благодарность Рустаму Рашитовичу за успешное удаление зубов «мудрости». Рустам - удивительный специалист, настоящий профессионал! Безболезненно, легко и быстро он справился с удалением двух сложных зубов мудрости.

Мухутдинова Гузель Ильдусовна Мухутдинова Гузель Ильдусовна стоматолог, стоматолог-терапевт

10.03.2024 | Елена Ростовцева
0
0

Я очень боюсь стоматологов, к Гузеле Ильдусовне хожу без проблем и этим все сказано. Вылечила уже 2 зуба. Все хорошо, ничего не болит, не беспокоит. Лечение продолжаем. Подробно рассказывает, что и как у нас будет проходить. Делает аккуратно, никуда не спешит.

Маяков Олег Александрович Маяков Олег Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

10.03.2024 | Лилия
0
0

Довольны работой имплантолога, он очень умный, все рассказал, показал и выявил проблему обращения. Олег Александрович Маяков рекомендовал поставить импланты папе и мы согласились. Шли в клинику ради этого стоматолога, нравится его профессионализм.

Хамидуллин Марат Миндиярович Хамидуллин Марат Миндиярович терапевт

09.03.2024 | Любовь
0
0

Я обратилась из - за высокого давления, головокружения. Врач внимательно выслушал меня, провел детальное обследование и назначил лечение. Весь процесс прошел с большим вниманием и заботой. Благодаря профессионализму и деликатному отношению врача, я почувствовала себя в надежных руках.

Ливадняя Наталья Викторовна Ливадняя Наталья Викторовна гигиенист стоматологический, стоматолог-терапевт

07.03.2024 | Камиль
0
0

Замечательный врач. Золотые руки. Лечит на столько аккуратно, что в кресле засыпаешь. Благодарю за шикарные здоровые зубки.

Закирзянова Алия Фавадисовна Закирзянова Алия Фавадисовна бровист, парикмахер

05.03.2024 | Кристина
0
0

Прекрасное место, хожу сюда в солярий не в первый раз, лампы всегда заменяны, администратор помогает с выбором кремов и времени провождения в солярии. Чисто, уютно. Алия мастер по волосам 🔥🔥🔥 процветания Вам 🥰

Загидуллин Артур Ильдарович Загидуллин Артур Ильдарович венеролог, дерматолог

04.03.2024 | Лия
0
0

Очень хороший врач, назначает эффективное лечение, все разъясняет. Назначенные лекарства очень помогли. Спасибо доктору. Очень внимательный и грамотный специалист.

Закревская Александра Николаевна Закревская Александра Николаевна врач УЗИ

01.03.2024 | Оксана
0
0

Сегодня мне проводили УЗИ брюшной полости и почек. Я задавала много вопросов, врач внимательно выслушала меня, все объяснила. Огромное спасибо Александре Николаевне за профессионализм!

Добровольский Виталий Викторович Добровольский Виталий Викторович врач спортивной медицины, массажист

29.02.2024 | Михаил
0
0

Отличный профессионал, который проявляет заботливое отношение и внимание к клиенту. После завершения курса массажа проблема исчезла без следа.

Семенова Гульнур Гарифулловна Семенова Гульнур Гарифулловна педиатр

29.02.2024 | Динара
0
0

Выражаю огромную благодарность , Гульнур Гарифулловне! За ее профессионализм! При обращении всегда все вопросы решаются оперативно, на высшем уровне. От чистого сердца хочу пожелать ей долгих лет жизни, мира, благополучия. Будьте здоровы и успешно лечите других детишек!

Терещенко Анна Владиславовна Терещенко Анна Владиславовна стоматолог, стоматолог-терапевт

29.02.2024 | Анна
0
0

В стоматологии прекрасные врачи, вообще, обстановка очень хорошая, люди работают добродушные! Доктора собрали целый консилиум, чтобы посмотреть проблему. Врач Терещенко Анна Владиславовна позитивная, провела лечение без боли.

Хисматуллин Тагир Миннахметович Хисматуллин Тагир Миннахметович отоларинголог

28.02.2024 | Алиса
0
0

Обратились с синуситом, Тагир Миннахметович осмотрел, выписал какие анализы необходимо сдать, подобрал лечение. Лечение эффективное, быстро наступило улучшение, на данный момент ничего не тревожит. Врач хороший, без лишних назначений, у него все исключительно по делу, рекомендую!

Бородина Юлия Юрьевна Бородина Юлия Юрьевна акушер, врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог

28.02.2024 | Аделина
0
0

Благодаря Юлии Юрьевне я стала мамой. Я рада, что попала к ней! Это очень толковый и талантливый специалист! Умничка! У нее комфортно наблюдаться, от нее исходит просто невероятная энергетика. Я еще долго могу описывать ее качества, но она и вправду большая молодец. Нашла проблему, которую предыдущие врачи в упор не видели!

Читать весь отзыв