Фитнес-клуб DDX Fitness Казань расположена по адресу "Республика Татарстан, улица Пушкина, 2", район Вахитовский.

Парковка общественная.

230 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness Казань на улице Пушкина - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness Казань в Вахитовском районе - отзывы 230

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Тимур
0
0

Помещение внутри фитнес-клуба чистое и аккуратное. Понравилось хорошее, новое оборудование, предпочитаю заниматься на статических тренажерах, что-то вроде бабочки. В зале занимаюсь самостоятельно, услугами тренера никогда не пользовался. Расположение раздевалок удобное и комфортное. В фитнес-клубе работают доброжелательные люди, что очень приятно. Дополнительными услугами не пользуюсь, кофе не пью.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Диляра
0
0

Была в клубе два раза, но в ближайшее время планирую ходить чаще. Для меня он удобно расположен, отмечу также вид из окна фитнес-клуба: очень нравятся панорамные окна, в помещении светло, нравится, что сам клуб новый. Я была на двух групповых занятиях, в первый раз со штангой, была очень интенсивная тренировка, тренер был огонь, супер! А после ходила на восстановление на тренировку с валиками.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Анастасия
0
0

Сам зал светлый и прекрасный, а также музыка в нем. Цель моих посещений, так как я хотела разбавить занятия по танца, поэтому пошла в тренажерный зал. Я посещала групповые занятия с восьми вечера и до девяти вечера. В основном я тренировала спину, ходила на растяжку и йогу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Аля
0
0

Меня устраивает удобное расположение фитнес-клуба, так как я работаю в офисе, где он находится. Каждое мое посещение зала длится по-разному, от часа до полутора. На занятиях я использую тренажеры практически на все группы мышц, они находятся в отличном состоянии. Раздевалки хорошие, в них всегда есть свободное место, мне хватает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Евгений
0
0

Нравится фитнес-клуб, в нем уютно. Лично для меня, в первую очередь, комфорт вызывает наличие сауны, она горячая, хорошая, чистая, в ней мало народа. В зале предпочитаю заниматься на всех тренажерах по чуть-чуть, они находятся в отличном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Владислава
0
0

Зал очень красивый и современный, также меня устраивает качество тренажеров. Я использую в своих тренировках "Смит" и "Гравитацию". В среднем занятия составляют три часа и я наблюдаю прекрасный результат от посещений. Плюс сотрудники все доброжелательные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Дарья
0
0

Устраивает как сам зал, так и состояние тренажеров - все новые, в отличие от других клубов, и мне это нравится. Я предпочитаю силовые, беговые и так далее. Хорошие групповые занятия из которых я выбирала силовые, пилатес растяжки - занятия на все тело.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Альбина
0
0

Посещала групповые занятия по йоге и пилатесу, 3D-ягодицы, DDX-атлетик, так как они самые полезные для меня. Тренеры все нравятся, прекрасные. Для меня на занятиях важно, чтобы было четко слышно, что именно говорит тренер.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Светлана
0
0

В фитнес-клубе очень чисто, оборудование новое и есть выбор групповых программ. Я люблю тренера Юлю Полыганину, она очень веселая, вовлекается в каждого, кто посетил занятие и с ней комфортно тренироваться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Иван
0
0

Много разнообразных тренажёров хорошего качества. Пробовал тренироваться на всём оборудовании для всех групп мышц. Занимаюсь самостоятельно в течение полутора часов. Хорошая атмосфера царит в фитнес-клубе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен