Клиника Эль-Дента расположена по адресу "улица Академика Королёва, 19", район Ленинский.

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 3 специалистов, среди которых: стоматолог, ортодонт, стоматолог, генеральный директор, главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт.

201 клиент оставил о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Эль-Дента в Ленинском районе - специалисты

генеральный директор, главный вр...

Клиника Эль-Дента - услуги и цены

Лечение, профилактика, отбеливание

Консультация врача стоматолога

от 800

Лечение кариеса

5 600

1 зуб

Лечение пульпита

от 9 000

1 зуб

Комплексная чистка всех зубов + глубокое фториррование

от 6 000

Домашнее отбеливание

17 000

Кабинетное отбеливание

от 31 000

Протезирование

Виниры

от 25 000

Коронка металлокерамическая

от 12 000

Коронка E max press

от 25 000

Коронка керамическая на оксиде циркония

от 25 500

Ортодонтия

Консультация врача-ортодонта

1 000

Лечение брекетами

от 25 000

1 челюсть

Каппы инвизилайн (Invisаlign)

от 140 000

1 челюсть

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

Выходной

Выходной

по предварительной записи


Клиника Эль-Дента на улице Академика Королёва - отзывы 201

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.03.2024 | Сергей
0
0

Сотрудники клиники вежливо общаются и качественно обслуживают. Все красавцы! Доктор сделал обезболивание, выполнил лечение и удаление зубов. Во время процедур были созданы все условия, то есть врач предложил салфетки, стакан воды и прочее. На данный момент продолжаю лечение. Обратился в клинику, так как посоветовали знакомые.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.03.2024 | Светлана
0
0

Давно хожу клинику, более двадцати лет, потому что всё устраивает. Замечательно работает медицинский персонал, администраторы и даже бухгалтер, которая за один день сделала мне справку. Ходила на приёмы ко Льву Давыдовичу, а в последнее время по его рекомендации посетила Людмилу Александровну. Моей дочери доктор очень понравилась, и я тоже стала наведываться к ней. Врач отлично отнеслась к ребёнку и к проблеме страха, качественно выполнила работу, поэтому хочет теперь регулярно проверять состояние зубов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.03.2024 | Галина Павловна Рыбакова
0
0

Я знакома с врачом Барабанщиковой, мне нравится ее обслуживание. Я знаю ее как самого лучшего врача в Калуге! Уже два раза протезировалась у нее и сейчас прохожу протезирование в третий раз. В работе она очень аккуратная, доводит дело до конца, дотошная. У нее все очень хорошо получается. Также отмечу Льва Давыдовича, у которого я тоже протезировалась. Он супер врач! Помимо протезирования, он удалял мне зуб, все прошло очень хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2024 | Дмитрий
0
0

Отличное обслуживание оказал доктор Лев Давыдович, выполнил услугу на высшем уровне, профессионал своего дела. Он вылечил зубы и сделал протезирование, что-то сверлил. Клинику посоветовала моя дочка, ей тоже нравится "Эль-Дента".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2024 | Ирина
0
0

Все имплантаты стоят, чем я довольна! Вежливые, грамотные, профессиональные и замечательные доктора без боли и осложнений провели лечение зубов, установку пломб и имплантов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.02.2024 | Марина
0
0

Являюсь постоянным клиентом клиники, все устраивает! Обслуживание отличное, доктора Курбатова и Лев Давыдович хорошие, спокойно себя чувствую на приемах! При последнем визите лечила кариес. Врач после процедур дала рекомендации по уходу за зубами, сказала раз в полгода посещать стоматолога.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2024 | Елена
0
0

Первый прием мне очень понравился, было найдено взаимопонимание, устроило спокойствие и рассудительность доктора. Он провел подробную консультацию, она была внушительная, ненавязчивая, никаких подвохов я не заметила, я доверила этому доктору свои дальнейшие посещения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Меня все устроило в клинике, обратилась к доктору за лечением зубов. На первом приеме врач провел рентген, сделал обезболивающий укол, вскрыл зуб и удалил три нерва, проявил себя в работе с моими сложными зубами терпеливо, записалась снова.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.02.2024 | Марина
0
0

Врач Людмила Александровна мне делала гигиеническую чистку air flow, а также устанавливала пломбу. Очень понравилось качество услуг.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.02.2024 | Ольга
0
0

Понравился профессионализм врачей, хорошее обслуживание. Сотрудники идут навстречу в любом вопросе. Все быстро и оперативно, в клинике чистенько. Была на приеме у Ирины Николаевны. Врач во всем помогла, ответила на вопросы, все сделала, с чем я обратилась, нареканий нет. Все по сути, четко и без всяких проволочек.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

НЕФРОС-КАЛУГА

08.05.2023 | Николай
Диалог можно вести только с мергеем анатольевичем,остальные вредят и исподтишка
Читать полностью

Клиника боли

25.02.2023 | Татьяна
Красивой свежей кожей лица обязана здешнему косметологу. Процедуру подобрала самую что ни на есть волшебную, называется "Glow flow". Никакого травмирования кожи, никаких ожогов, лицо преобра...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах