Отзывы в Калининграде

Енина Наталья Викторовна Енина Наталья Викторовна дефектолог, логопед

31.01.2023 | Марина Трофимова
0
0

Прошли у Натальи Викторовны несколько курсов массажа языка и логопедических занятий. Очень довольны результатом, замечательный специалист, грамотная, знающая свое дело. Рекомендую!

Персона имидж-лаборатория

31.01.2023 | Ирина
0
0

Парикмахер – молодая, интересная девушка, креативно выглядит. Стрижкой я осталась довольна. Понравилось все: интерьер, атмосфера, услуги.

Крупина Татьяна Владимировна Крупина Татьяна Владимировна медицинская сестра

31.01.2023 | Сафрон
0
0

Татьяна большая умничка! Такая легкая рука у нее. Сдавать анализы одно удовольствие:)

Хелз лайф медицинский центр

31.01.2023 | Сафрон
0
0

Достоинства Обратился с болью в позвоночнике в начале января. Меня встретил консультант парень и рассказал о клинике. Врач Наманов Азиз Асхатович меня осмотрел и назначил список обследований. Потом мы начали делать уколы и мне сразу стало лучше. Сейчас хожу в зал ЛФК, спасибо всем за мое здоровье. Комментарий Мне понравилось в целом обслуживание! Сервис действительно соответствует платной клинике.

Читать весь отзыв

WestStom стоматологическая клиника

31.01.2023 | Ольга
0
0

Врач Кучеренко Павел Олегович компетентный, педантичный и пунктуальный! Я довольна качеством услуги! Мне врач сделал отбеливание зубов.

Идеал Клиник медицинский центр

31.01.2023 | Елена
0
0

Врач Наталья Александровна устраивает, клиника красивая, приятное обслуживание. Доктор профессионал, все вовремя видит, знает, назначит.

Персона имидж-лаборатория

31.01.2023 | Диана
0
0

Классный коллектив, мастер, администратор приветливая. Мастер Татьяна приятная, все рассказала, какие варианты. Сделала каре, понравилось.

WestStom стоматологическая клиника

31.01.2023 | Полина
0
0

Пришла к Павлу Олеговичу по совету. Доктор понравился качеством оказанных услуг, всегда спрашивает, комфортно ли мне, отвечает на вопросы.

Модный проспект салон красоты

31.01.2023 | Даниил
0
0

Мне делали химическую завивку. Результат работы очень понравился. После процедуры мне дали рекомендации по уходу за волосами. Мастер добрая и очень хорошая! В салоне красиво и уютно. Я посещал его только один раз.

Реацентр на проспекте Победы клиника

31.01.2023 | Марина Трофимова
0
0

Достоинства Результаты от лечения, персонал заботливый и приветливый. Цены на специалистов Недостатки Долго ждали первого приема у невролога потому что на момент нашего обращения была большая очередь Мало место на входе с ребенком не удобно надевать бахилы Комментарий Обратились больше года назад в центр с задержкой речи у сына. Диагноз нам поставили еще в другой клинике. Сначала посетили невролога, зрр подтвердили и нам назначии дообследование и предложили попробовать курс рефлексотерапии совмещать с занятиями с логопедом и массажем языка. После первого пройденного курса у сына заметила не большую динамику в развитии речи, остались на второй курс, результат был уже лучше. Речь у сына стала более разнообразной, начал строить сложные предложения. Сейчас мы продолжаем заниматься с логопедом, ходим 2 раза в неделю.

Читать весь отзыв

Вирсавия салон красоты

31.01.2023 | Елена
0
0

Я ушла довольная. У меня была стрижка и окрашивание. Краской уже второй год пользуюсь и приобретаю ее. После нее волосы в хорошем состоянии.

Идеал Клиник медицинский центр

30.01.2023 | Ирина
0
0

Давно хожу к Тушковской Наталье Александровне, доверяю врачу на протяжении 10-ти лет. Изначально доктора выбрала по рекомендациям знакомых. Администраторы всегда заранее предупреждают о записи, созваниваются.

Персона имидж-лаборатория

30.01.2023 | Жанна
0
0

Понравилась сама мастер, ее подход к волосам, стрижка. Александра контактная, легкая. Мастер должен найти контакт с клиентом - это главное!

WestStom стоматологическая клиника

30.01.2023 | Ирина
0
0

Я пришла за Павлом Олеговичем по рекомендации подруги, все чудесно. У меня только позитивные впечатления, потому что он профессионал.

Модный проспект салон красоты

30.01.2023 | Ксения
0
0

Салон удобно расположен, в нем приятные цены, услуги оказывают качественно! Мадина – мастер своего дела. Она выполнила мне педикюр быстро!

Вирсавия салон красоты

30.01.2023 | Юлия
0
0

Работы выполнили хорошо, я довольна полученным результатом! Мастер приятный, профессиональный, ненавязчивый, умеющий коммуницировать. Мне сделали химическую завивку волос. Мне понравилось то, что получилось!

Идеал Клиник медицинский центр

30.01.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Все было вовремя, как и обещали! Анализы мазков не задержали. Результаты выдали на второй день, даже раньше. В клинике адекватные цены. Услуги оказали быстро, без лишних нюансов. В организации я впервые.

Клиника Лазаревой

30.01.2023 | Наталья
0
0

Родственница после кодирования по методу Довженко не пьет, ходит довольная и счастливая. Клинику я выбрала по отзывам в интернете.

Завгородняя Елена Анатольевна Завгородняя Елена Анатольевна имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

30.01.2023 | Татьяна
0
0

Лучший стоматолог, к которому приходилось обращаться! Профессионал с большой буквы.

VIP Nails Studio 39 студия красоты

30.01.2023 | Татьяна
0
0

Делаю маникюр и педикюр в данной студии с самого открытия . Ни за что не променяю данных мастеров на других . Все на высшем уровне . 🫶💕👍