Отзывы в Калининграде

Богиня студия красоты и косметологии

17.07.2018 | Тина
0
0

Ходила на коррекцию бровей по купону! Записалась и предупредила, что без окрашивания, нужно только форму сделать, убрать лишнее. В итоге девушка пинцетом повыдергивала несколько волосков, часть из которых будет пеньками и сказала, что брови и так хорошие, надо только красить. На фото видно - с таким результатом я вышла из салона! Ужасная работа!!! Не рекомендую идти в этот салон на коррекцию бровей!!!

Читать весь отзыв

Леонова Евгения Геннадьевна Леонова Евгения Геннадьевна гинеколог-эндокринолог

17.07.2018 | Ерехина Алла
0
0

У гинеколога Евгении Геннадьевны почти год наблюдаюсь, хорошая понимающая женщина. После родов когда пришла, час наверное с ней беседовали, все обследование сделали, мазок взяли, посоветовала как правильно предохраняться. По деньгам по сравнению с местными ценами не дорого выходит. Во время беременности еще УЗИ здесь делала плановые, так как в нашей поликлинике делают как-то..не вызывают в общем доверия, а тут и фото и видео и долго делают, все показывают. Пожалела еще что ведение беременности полностью не доверила этой клинике, поздно опомнилась, на будущее буду знать, чтобы нервы не трепать в городским поликлиниках.

Читать весь отзыв

Доктора Евстратова стоматологическая клиника

16.07.2018 | Семья Ергины - Рыбальченко
0
0

Удивительно, что прочитала здесь пару нелицеприятных отзывов. Наверное, те, у кого всё прекрасно и супер, просто уходят довольные, как и мы, даже не задумываясь, что можно оставить слова благодарности. Лечимся всей семьёй у Евстратова уже лет 13, наверное (ранее он работал в клинике "Эдкар"). Так вот, мало того, что нареканий к его работе у нас никогда не было, так во Франции, при обращении в стоматологическую клинику, которую долго выбирали из большого ряда других, при осмотре был задан вопрос:"Где Вы лечите зубы?", "В России," - сказали мы. В ответ мы услышали большой комплимент и высокую оценку работы врача Евстратова Александра Евгеньевича! Французский специалист, не скрывая, похвалил его работу. Нам было очень приятно за наш выбор стоматолога Евстратова, его клиники и как-то почувствовали гордость за Россию в целом. Всегда доверяли работе Евстратова и никогда не жалели о выборе. В нашей семье культура здоровья на первом месте.

Читать весь отзыв

Хелз лайф медицинский центр

15.07.2018 | Марина Исаева
0
0

Благодаря хорошей знакомой узнала о центр "Хелз Лайф", который помог решить ей проблемы со спиной. Я также страдаю болями в пояснице и шейном отделе, которые даже в ноги отдают. После обращение в центр, мне назначили курс лечения, который я прохожу до сих пор, но уже ощущаю результат. Боль ушла, появилась легкость в теле, даже общее самочувствие стало лучше. Хочется поблагодарить весь персонал центра за чуткое отношение к пациентам, а Эльмиру Ямалиеву особенно, за действенный массаж, который облегчил мое состояние!

Читать весь отзыв

5th Avenue SPA студия маникюра и педикюра

15.07.2018 | Бывший клиент
0
0

Разочарование... Через два дня покрытие обесцветилось пятнами. Пришла в салон, показала. Администратор в резкой форме обвинила меня. Прямые солнечные лучи, говорит, виноваты. Хотя тоже шилак на руках остался в порядке. Лучи солнечные, наверное, по-разному влияют на руки и ноги... За снятие взяли деньги. Больше туда не пойду. В салоне клиентов должен получить позитив. А что-то пошло не так, то извиниться должны!

Читать весь отзыв

Инвитро на Гайдара клиника

14.07.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Зашел узнать стоимость анализа колич. ПЦР геп. В. от цен....ошалел, в городе от 1100 до 1600, а тут 3500…«потрясающие специалисты»....

Тихонов Андрей Викторович Тихонов Андрей Викторович стоматолог

14.07.2018 | Сергей
0
0

Спасибо доктору Андрею Викторовичу Тихонову за прекрасное отношение и замечательную работу.Приличная клиника,внимательный персонал,лечимся не первый год всей семьёй.Рекомендуем.

Тихонова Евгения Васильевна Тихонова Евгения Васильевна стоматолог

14.07.2018 | Сергей
0
0

Замечательный доктор Евгения Васильевна,золотые руки,доброе,чуткое отношение!Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.Всем рекомендую лечить зубы у докторов Тихоновых.

Хелз лайф медицинский центр

12.07.2018 | Румянцева Елена
0
0

Добрый день, хочу выразить благодарность вашему центру. После инсульта в августе 2017г, нашего папу парализовало, проводили реабилитацию в Москве, начали ходить с полочкой и разговаривать внятней. Мы и этому рады были. В марте 2018г увидели передачу про ваш центр, решили позвонить, нас записали к Неврологу, прием обошелся в 1500руб, после приема, пообщались на регистратуре с пациентами, посмотрели реабилитационный зал и приняли решение лечится. Сейчас я могу сказать с уверенностью, что решение было правильным.Отец чувствует себя на много лучше, были на плановом обследовании у кардиолога, что тоже подтвердил улучшения. Отдельное спасибо инструкторам-реабилитологам и руководству клиники.

Читать весь отзыв

Балтийская центральная районная больница клинико-диагностическая лаборатория

11.07.2018 | INNA LISITSYNA
0
0

В нашей балтийской поликлинике остро стоит вопрос о нехватке врачей узкой специальности. Поэтому нашим врачам - терапевтам часто приходится помогать своим пациентам по вопросам, совсем не относившимся к терапии, а в сложных ситуациях направлять на консультацию в областную поликлинику г. Калининграда. Я, постоянный, много лет пациент нашего прекрасного, умного, разбирающегося в медицинских проблемах и очень внимательного врача – терапевта Кривенчук Тамилы Алексеевны. У меня последнее время постоянные проблемы со здоровьем. Мне пришлось оформлять инвалидность по состоянию здоровья, так Тамила Алексеевна назначила мне специальный день, что бы грамотно подготовить все мои обследования в общую папку, подробно объяснила, о чем и как надо рассказать про свои проблемы на комиссии и в итоге Комиссия определила мне в первый же день приема бессрочную инвалидность 3-й группы. В день приезда Комиссии из областной больницы, Тамила Алексеевна направила меня на консультацию к кардиологу, которая дала направление в Кардиоцентр. И, опять начались бесконечные походы по всем обследованиям, которые Тамила Алексеевна грамотно все время держала под контролем. Одна проблема закончилась, началась другая. Нужно было срочно делать Узи по заболеванию, а у нас в поликлинике на Узи можно было попасть только по записи, и то через месяц. Решила ехать в военный Госпиталь на платное Узи, т.к. положение у меня было серьезное. Я, уже писала, что Тамила Алексеевна очень внимательный врач, но такого внимания ко мне я просто не ожидала. Оказывается, она, ввиду тяжелого моего положения смогла договориться на срочную для меня процедуру Узи и 3 раза звонила мне по телефону домой, что бы я срочно явилась на процедуру. Я, обратила внимание, что когда мой Врач просмотрела все мои анализы и обследования, задумалась о том , как мне лучше помочь и тут же при мне в компьютере нашла сразу двух узких специалистов Областной больницы, выписала направления и талончики на прием. Вот тут я поняла, что Тамила Алексеевна не просто Врач, а Человек, заботящийся о своих пациентах. Как мне повезло, что я нахожусь на ее участке и очень ей благодарна за постоянную поддержку. Тамила Алексеевна – Врач с Большой Буквы.

Читать весь отзыв

Grif фитнес клуб

08.07.2018 | Виталий
0
0

Очень комфортный зал, новый, очень чистый, хорошие тренажеры, в достаточном количестве, без очередей к тренажерам как во многих местах. Хожу 3-4 раза в неделю, всегда есть где припарковаться. В зале все продумано, ничего лишнего, именно для тех кто приходит тренироваться.

Ясюлявичене Оксана Анатольевна Ясюлявичене Оксана Анатольевна стоматолог, стоматолог-терапевт

08.07.2018 | Мария
0
0

Хочу сказать, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО замечательному доктору Ясюлявичене Оксане Анатольевне! Лучше нее, я лично врачей не встречала,буду ходить сама и всем рекомендовать! А так же хочется сказать большое спасибо ее ассистенту Виктории,красивая и приветливая девочка и всегда жалеет пациентов)) Отличная команда с которой никогда не страшно и всегда весело))Спасибо вам,мои дорогие медики!

Читать весь отзыв

ОранжДент на улице Виллима Фермора стоматологический центр

08.07.2018 | Benny Sadef
0
0

Огромная благодарность персоналу клиники «ОранжДент» за лечение зуба. Врачу стоматологу Любиной Ирине Викторовне, ассистенту Оксане Сорокиной и администратору Марии Полевой! Очень хорошая клиника! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Всего вам доброго!

Viva фитнес-клуб

07.07.2018 | Олеся
0
0

Записала ребёнка в бассейн к тренеру Светлане Валерьевне. Отходили 2 занятия. Ребёнок пожаловался, что тренер на неё кричит, и даже стукнула ее дощечкой по голове , когда она не услышала свистка. От тренера заинтересованности ноль, после занятий никаких комментариев. Ходить конечно же больше не будем. Как можно до детей допускать людей, которые так враждебно к ним настроены!

Читать весь отзыв

Ириска студия красоты

07.07.2018 | Екатерина
0
0

Хочу сказать огромное спасибо Женичке,была сегодня у неё на стрижке и покраске,осталась очень довольна.У девочки золотые ручки!Она полностью изменила мой облик!

Эксклюзив салон красоты

07.07.2018 | Инна
0
0

От этого салона у меня остались плохие впечатления. Была в нем несколько раз,одень раз стригла дочку, другой раз сама. И всегда сталкивалась с некомпетентными мастерами, который не могут качественно высушить и подстричь.

Ириска студия красоты

06.07.2018 | Елена С.
0
0

Была сегодня в салоне у мастера Ирины на педикюре... Я в полнейшем восторге от самой студии и от подхода к гигиене... Такой обработки я еще у нас в Светлогорске не видела... все чистенько, одноразовые простыни, полотенчики, а главное меня поразило, что когда обрабатывали пяточки использовали новую пилку и подарили ее мне объяснив что она "одноразовая" и обработке не подлежит, хотя я видела такую пилку в продаже она 230 р... и поверьте, она не одноразовая....Это просто в этой студии мастер не пилит одной пилкой 50 клиентов))) Ножки стали как у младенца... Один минус для меня... в студию не пробиться... сегодня после педикюра я смогла записаться только на конец августа и то на 8 утра меня записали,так как все расписано...((( Я в шоке... работают аж с 8 утра и до 23 вечера... вот это работоспособность))) Ирин, спасибо Вам огромное!!! Я нашла своего мастера!!! А всем кто меня читает я желаю найти своего!!!

Читать весь отзыв

Семейная поликлиника Гармония

05.07.2018 | Евгений
0
0

Сегодня посетил мед.центр Аймад, был на приеме у эндокринолога Иванковой Инны Гершевны, врач очень внимательна и профессиональна, приемом остался доволен. Сама клиника производит очень положительное впечатление, в регистратуре толковые и доброжелательные администраторы.

Galatea студия красоты

04.07.2018 | Ксения
0
0

Здраствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о салоне. Не раз приходилось там бывать: первый раз записывалась на ламинирование ресниц. Мастер был очень не опытный, вокруг глаз осталась краска,она ее не удила. Ресницы сожгли. Дальше ,больше чем через год ,записалась на стрижку. Волосы подстригли неровно.оставили разной длины их. Мастер опять же был не опытный. И удалось увидеть ситуацию,когда женщина пришла поинтересоваться на счёт маникюра,так мастер по маникюру на нее просто наругалась, психовала без причины. Остались ужасные впечатления! Никому не советую этот ужасный салон!

Читать весь отзыв

Grif фитнес клуб

04.07.2018 | Маша
0
0

Хорошое тренажёры и много! Это явСЁ! Сервис ужасный! Приходиться стоять и ждать пока тренер (которого ни когда нет на месте) выдаст ключ. В зале не хватает кислорода! Очень сыро и душно - подвал! Музыка орет, метал просто убивает после рабочего дня! Музыку включают все, кому не лень и какая кому нравиться, поэтому невозможно общаться и тренироваться тоже. Если в зале тренируешься тренер, пиши пропало!!!!!! Перепонки лопаются! В зале грязно! Магнезия рассыпана всегда и везде! Диски и замки приходится искать по всему залу. Дежурные инструкторы, считают, что это нормально. Они вообще ни чего не делают и ни за чем не следят. Все в зале бросают гантели и штангиста пол, типа качки. Думаю через год, это будет раздолбанная качалка, вонючая и грязная, с поломанным оборудованием. Очень жаль(((

Читать весь отзыв