Отзывы в Калининграде

Черников Сергей Александрович Черников Сергей Александрович андролог, уролог

17.08.2020 | Инна
0
0

Хорошая клиника, я как-то давно обращалась сюда, здесь гинеколог хороший работал. В последний раз муж обращался, был на приеме у уролога. Мы пока выясняем в чем причина. Уролог Сергей Александрович Черников. Мы искали уролога в интернете, ближайший медицинский центр по расположению. Сюда нам удобно добираться, потому что на окраине, поэтому пошли к нему. Пока муж обследуется, вроде все нормально, ему все понравилось.

Читать весь отзыв

Холина Яна Юрьевна Холина Яна Юрьевна стоматолог

17.08.2020 | Марина
0
0

Холина Елена Юрьевна нашла подход к ребенку. У нас было лечение кариеса, качество устроило. Были даны рекомендации в плане гигиены и по дальнейшему лечению. Врач дружелюбная и внимательная. В клинику мы пришли по рекомендации. Все отлично! Мне все понравилось!

LOVE & BEAUTY (Лав энд бьюти студио) студия красоты

17.08.2020 | Юлия
0
0

У меня было наращивание ногтей гелем. Мне понравилось приятная работа с клиентом, мастер обходилась бережно и гладко. И, конечно, же сам результат порадовал. В специалисте мне понравились отзывчивость и понимание желаний клиента, что именно он хочет. Качество работы устроило. Студию нашла по интернету, по отзывам и меня это как-то заманило. Здесь обстановка уютная, веселая атмосфера. Администратор учитывает все пожелания клиента, предлагала кофе.

Читать весь отзыв

VERDE на улице 9 Апреля салон красоты

16.08.2020 | Татьяна
0
0

Достоинства Очень приятная атмосфера . Стильно , уютно . Отношение к клиентам Учли все пожелания . Мастер Алёна рекомендую

Сигма Мед медицинский центр

14.08.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравился персонал, как они обслуживают, уважительное отношение, хорошие знания. Очень квалифицированный персонал!

Grif фитнес клуб

14.08.2020 | Елена
0
0

Достоинства Удобное месторасположение. Комментарий Руслан отличный тренер! Позитивный и очень внимательный молодой человек! Заниматься интересно, программа для тренировок каждый раз разная! Занятия проходят на одном дыхании и пролетают за одну минуту, появляется ощущение драйва! Хорошо объясняет и показывает технику выполнения упражнений! Желание ходить на тренировки только усиливается!

Читать весь отзыв

Центр семейной стоматологии

13.08.2020 | Юля Тимченко
0
0

Очень довольна данной клиникой. Спасибо Симоняну Хорену Айковичу. Профессионал своего дела. Посоветовала его моя знакомая, не пожалела

Миладент стоматологическая клиника

13.08.2020 | Елена
0
0

Все прекрасно, мне очень все нравится. Администратор чуткий, доктор и помощник очень милые. Вся семья у нас обслуживается в этой стоматологии, мы постоянно к ней ходим. Мила Юрьевна, все очень нежно делает, никаких резких движений. Пломбы очень качественно ставит, долго держатся, уколы не больно делает. Клинику посоветовали знакомые. Все замечательно.

Читать весь отзыв

Спиридонов Никита Константинович Спиридонов Никита Константинович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

13.08.2020 | Анастасия Вашкевич
0
0

Шикарный врач. Мягкий и профессиональный подход. Рады, что попали именно к нему и всем советуем.

Сигма Мед медицинский центр

12.08.2020 | Мария
0
0

Мне понравилась высокая квалификация врачей, хорошее отношение. Ставят всегда точные диагнозы и делают точные результаты анализов.

Дубонос Людмила Станиславовна Дубонос Людмила Станиславовна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

12.08.2020 | Мария
0
0

Мне очень нравится профессионализм доктора Дубонос Людмилы Станиславовны. Она компетентный врач, всегда внимательна, делает чёткие назначения. Я очень довольна этим врачом. .

Арс Медика в Московском проезде клиника

10.08.2020 | Елена
0
0

Достоинства Все бы ничего, но на входе стоит очень грубая девушка. Невежливо, не предлагая ручки сует всем анкеты, кричит, чтобы подождали на улице при полупустом зале в 27 грудусную жару. Причем такое обращение регулярно. Дата оказания услуги 10.08.2020 Описание специалиста Администратор на входе, Московский проспект.

Читать весь отзыв

Прядки в Порядке в Московском районе парикмахерская

09.08.2020 | Борис
0
0

Достоинства Лучшие, топыч Недостатки Идеально все Комментарий Раньше ходил в парикмахерские рядом с домом и сейчас сходил в эту и понял уровень, теперь только сюда

Ляпин Юрий Геннадьевич Ляпин Юрий Геннадьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

07.08.2020 | Ирэна Лычковская
0
0

Достоинства Получила грамотную консультацию, был установлен имплант с коронкой, приемы всегда были вовремя без задержек, все работы сделаны безболезненно и без осложнений, цены не дороже чем в других клиниках, а с учетом акций получилось все дешевле. Комментарий Очень понравился коллектив, особенно хирург - имплантолог ЛЯПИН ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, АННА АНАТОЛЬЕВНА КАНАЕВА ассистент - стоматолога

Читать весь отзыв

Егорова Людмила Егорова Людмила инструктор по йоге, инструктор по калланетике, пилатес, тренер по аэробике, тренер по фитболу, тренер по фитнесу

07.08.2020 | Константин
0
0

Потрясающий человек. Внимательная терпеливая ( в моём случае очень важно). Глядя на такого тренера, есть желание совершенствоваться. Советую. Настоятельно рекомендую.

Хамраева Гули Хикматовна Хамраева Гули Хикматовна стоматолог

06.08.2020 | Наталья
0
0

Мне понравился лечащий врач Гули Хикматовна Хамраева. Она все рассказывает и показывает, вежливая и обходительная. У меня была профилактика полости рта. Чистку сделали по новой технологии, чистка порошком. Все было максимально быстро и не больно. Рассказала, что нельзя есть целый день, чтобы зубы не закрасить, рекомендовала ежегодно посещать стоматолога на профилактическом осмотре. Она приветливая, добрая, всегда спросит о том, как дела, она запоминает пациента, нравится ее профессионализм. В эту клинику обратилась, потому что она находится по месту жительства, рядом с домом. Просто мимо шла и увидела. Здесь всегда чисто и аккуратно, администратор приветливая, сама оформляет документы. Я уже 2 года хожу сюда.

Читать весь отзыв

Ефремова Елена Сергеевна Ефремова Елена Сергеевна психолог, психотерапевт

06.08.2020 | Ольга
0
0

Елена Сергеевна! Большое Вам спасибо за грамотные, профессиональные занятия. За Вашу помощь, участие и за небезразличие. Мы получили ответы на наши вопросы и, самое главное, понимание того, что у нашей проблемы есть определённые причины и существуют способы для её решения.

Домино салон красоты

05.08.2020 | Елена
0
0

Недостатки Вчера была в салоне. В день своего рождения. Мастер по педикюру - на тройку, слабую троечку. Я Сидела и показывала, где и что допилить, и что подрезать, и что почистить.. Далее, ждала окрашивание и стрижку, простую, каре. Сделали хорошо, правда вместо тёплого оттенка получился красивый, но холодный. Итоговая сумма возмутила до глубины души. Не показала расстроенного вида, не хотелось портить настроение. Хочется спросить, люди, вы решили отбить все деньги за пандемию в короткий срок!? У меня волосы на 2 см ниже плеч, вы выкатили 5800р, и как благодетели, сделали скидку в 400р.. Ничего личного, но это обдираловка. Вы совесть потеряли. За 900р такой педикюр!? Вы его делать научитесь сначала, а уже потом продавайте вашу услугу. Ценник точно не соответствует уровеню вашего салона. Комментарий Салон давно требует ремонта. А за такие цены никому не посоветую. Дата оказания услуги 04.08.2020 Описание специалиста Елена педикюр, Эльвира покраска и стрижка

Читать весь отзыв

Енина Наталья Викторовна Енина Наталья Викторовна дефектолог, логопед

05.08.2020 | Ольга
0
0

Наталья Викторовна, большое Вам спасибо за работу!!! Мой сын стал говорить намного лучше. А за букву Р отдельный поклон. Занятия очень интересные и продуктивные! А главное, что очень интересно ребёнку на занятиях. Бежал с удовольствием! Денег не жалко за такие результаты!!! Ещё раз спасибо!!!

Кулагина Людмила Викторовна Кулагина Людмила Викторовна логопед

04.08.2020 | Ольга
0
0

Хочу выразить свою благодарность Людмиле Викторовне за помощь в постановке правильной речи моей 5 летней дочке Насте. У дочки был поставлен диагноз - дизартрия и стоял вопрос в подрезание уздечки. Благодаря работе логопеда речь Насти стала правильной и более грамотной, обошлись без подрезаний уздечки. Людмила Викторовна смогла найти подход к моей "непоседе" , занятия всегда проходили в игровой форме и ребенок с удовольствием посещал их.

Читать весь отзыв